Всяко разно о Таро

Аватар користувача
Inim
Повідомлень: 1079
З нами з: 21 червня 2018, 20:10
Звідки: Московская область

wilma писав: 26 грудня 2018, 16:48 Девочки, кто будет продолжать медитацию на МА? И когда начнем (если желающие найдутся?)
wilma, я очень хочу продолжить медитацию. Считаю, что надо начинать с понедельника 7 января. Мне кажется, что на праздник стоит отдохнуть и дать событиями развиваться самим по себе.
Но в любом случае, это только мое мнение, если девушки решат начать в другой день я с удовольствием приму точку зрения большинства :D и приму участие.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Девушки, если соберутся желающие проходить медитацию с МА, я открою соответствующую тему.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Inim
Повідомлень: 1079
З нами з: 21 червня 2018, 20:10
Звідки: Московская область

Elena писав: 26 грудня 2018, 20:27 Девушки, если соберутся желающие проходить медитацию с МА, я открою соответствующую тему.
Елена, добрый день!
Похоже нас двое, желающих проходить медитацию с МА. Мы списались в личке и просим Вас, если возможно, при таком количестве желающих, открыть нам тему, т.к. мы с Вилмой настроены серьезно.

И еще обращаемся к Вам за советом, как лучше прорабатывать стихии, пройти сначала активные: Жезлы и Мечи а затем пассивные Кубки и Пентакли, или в разбивку и медитировать Жезлы – Кубки – Мечи – Пентакли как в Ваших книгах.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Иним, посмотрите в теме Динамической медитации, как мы раньше ее проходили.
Есть варианты. Можно проходить не по мастям, а взять нумерологический аспект. Вначале Тузы, по три дня на каждый, потом двойки так же - и до десятки. Жезлы, кубки, мечи, пентакли.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Inim
Повідомлень: 1079
З нами з: 21 червня 2018, 20:10
Звідки: Московская область

Огромное спасибо, Елена :!: Об нумерологическом варианте мы с Вилмой не подумали, а мне кажется, что он лучший :!:
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Ой, нет, я точно пас. Я на САТ еле выжила в этот раз. Помнится, на МАТ я даже первый раз не смогла пройти, настолько там было эмоционально "густо". Но вам, девушки, желаю успехов.
Я бы лучше на рунах пошла. Хотя там тоже были эксцессы, но у меня по первой сложилось впечатление, что они все же более мягкие по действию.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

У меня возник немножко глупый вопрос: можно ли читать отчеты медитирующих на СА во время собственной Динамической медитации на МА?
Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Вилма, конечно, можно.
Вам некогда будет концентрироваться на чужой медитации, в своей бы на МА успеть разобраться. Всего по 3 дня на Аркан - но Вы успеете почувствовать каждый. МА гораздо более событийны, острее ощущаются на своем опыте.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

Вопрос касается не Таро , а оракула. У меня появилась очередная хотелка : оракул Лиловые и Вишневые сумерки.
Прочитала его проработку, понравилось безумно. Я вот только не поняла, почему вытаскивали по 2 карты по обе стороны от сигнификатора?
Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Вилма, честно, не вижу особого смысла в имении кучи клонов Ленорман. Даже вот мой оракул "Дыхание ночи" всего лишь клон. И даже имея почти 70 дополнительных карт, он всего лишь расширенный оракул Ленорман.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Відповісти

Повернутись до “Всяко разно”