Таро Гномов

Таро Ангелов-Хранителей, Таро Мистерии Авалона, Таро Фей, Таро Моны Лизы, Таро Русских Сказок, Таро Гномов, Таро Св. Грааля, Таро Золотого Тельца, Таро Викингов, Wizards Tarot, Таро Эльфов и др.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

18-24 апреля


Читать дальше...


здоровье Король пентаклей
не люблю я эту карту.. она обычно указывает на хронику и возрастные болячки. У меня организм среагировал на стресс посредством лицевого герпеса... весьма неприятно и в большом количестве...
финансы Повешенный (жертвоприношение)
затишье в плане прибыли - . и большие расходы.
личная жизнь Мир (целостность)
много общения в сети и с разными людьми вообще...
работа Туз жезлов(работа и есть)
уборка перед Пасхой. Консультация была.. или даже две.. но в основном это были домашние заботы.
дети 9 мечей(дуэль)
ох.. старший сын снова филонил, пропускал зумы. помогала обоим детям с выполнением дз.
порадует ли неделя 2 кубков(сбор урожая)
эта карта больше коснулась делового вопроса: удалось снова подать дкументы. на вклейку фото - в другую инстунцию.
фон 7 кубков(правда)
это просто огромное кол-во информации отовсюду.

ПН 9 жезлов(наказание)+8 мечей(практика)
пишу во время четвёртой за сутки воздушной тревоги (9 жезлов ). По 8 мечей консультировала и занималась домашними делами.

ВТ 7 мечей(заключение)+Рыцарь мечей(дипломатия)
Делала уборку. ПО Рыцарю мечей писала педиатру, был вопрос.

СР Паж жезлов(зависимость)+Сила(смелость)
Ох.. весь день пфталась успеть вс' запланированное.... очень устала. но успела.

ЧТ Королева кубков(беременность)+Императица(сила идущая от сердца)

ПТ 10 жезлов(борьба)+Король мечей(совесть)
Пыталась выяснить. где сейчас вклеивают фото в паспорт.. ЦНАП до сих пор не возобновил прием документов, уже 2 месяца прошло.. нет слов и зла не хватает. То есть, прием документов на загранпаспорта важнее, видимо, чем проблемы граждан 25 и 45 лет оставшихся без внутренних паспортов в Одессе... а почему? а потому что фото вклеить в паспорт - это бесплатная услуга, а сделать биометрический паспорт или загрн - платная. .

СБ: опять 10 жезлов(борьба)+Иерофант(направление и совет)
Я-то думала, что 10 жезлов отыграется агрессией в очереди в миграционную службу... ну, там была такая история. но она не касалась моего вопроса.... тут скорее проигрался Иерофант - я сдала документы...
Но нет, 10 жезлов как борьба, сражение проигралась гораздо серьёзнее... обстрелом Одессы. Погибли 5 человек, 18 ранены.. среди погибших - трёхмесячный ребёнок.
.. сегодня суббота - день Скорби.. не только по Иисусу Христу. но и по погибшим в Одессе ни в чём не повинным людям.....
.... мужчина сгорел заживо, сидел в машине во дворе дома, куда прилетела одна ракета и осколки второй....
.... людей эвакуировали из полуразрешенной многоэтажки...
рашисты разбомбили даже... кладбище.... видимо, больше всего на свете они боятся мертвецов....
... и трёхмесячных детей....
Вечером выложила расклад на неделю. Хорошо, что я записала его в четверг. Сегодня не смогла бы....


ВС 5 кубков(опыт)+4 мечей(справедливость) - мда.. карты вовсе не праздничные...
Очень испугалась вероятности пищевого отравления у детей... за себя-то не страшно. Приняла меры предосторожности.. надеюсь. всё обойдётся.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

25 апреля - 1 мая


Читать дальше...


здоровье 3 кубков(постоянство)
Ну вот про постоянство - очень точно. Новых проблем не дыло, а вот старые давапли о себе знать.. и герпес, и КД, и порд конец недели спина "вылетела" от физ. нагрузок....
финансы Туз жезлов(работа)
больше физическая. уборка, готовка, окна наконец-то помылса.. детям помогала с учебой.
личная жизнь Рыцарь кубков(обольщение)
просто хорошие отношения с окружающими.
работа 7 кубков(правда)
Консультировала.
дети 4 пентаклей(тщеславие)
карта проигралась просто стабильностью в делах детей.
порадует ли неделя Суд(искупление)
Наконец-то мне сделали паспорт.. ура! и я актуализировала данные в банке.
фон 8 мечей(практика)
очень много физического труда и вообще забот.

ПН 8 кубков(общественная жизнь)+9 мечей(дуэль)
общалась в сети... и смотрела новости..

ВТ 2 пентаклей(альянс)+5 жезлов(рост)
бывший муж помогал с тестом по математике.
по 5 жезлов пыталась разобраться, почему перестали грузиться сайты в хроме... разобралась.

СР Умеренность+Солнце
спокойный день, занималась домашними делами. делала покупки, помогала детям с уроками.

ЧТ 10 кубков(каникулы)+5 пентаклей(крах)
вот интересная здесь 10 кубков. это обязательно какой-то отдых или комфорт... я выспалась сегодня... и удалось помыться... месяц назад мылись. а потом отопление отключили и очень холодно в квартире было... нереально холодный апрель....и вот наконец-то...
5 пентаклей - с 6 до 9 вечера была воздушная тревога. Наши ПВО сбили три ракеты, которые летели в Одессу бомбить дома мирных жителей. Слава ЗСУ!

ПТ Король кубков+Шут
Общалась с папой по телефону... он очень мучается(((( а врачи не хотят ничего делать.
По Шуту неожиданно позвонили из миграционной службы - и я забрала паспорт. ура! так же спонтанно после обеда пошла в банк актуализировать данные.... надеюсь. получилось.

СБ 8 пентаклей(нищета)+Колесо(быть частью большого целого)
Ох.. закрутилась сегодня.... точно как белка в колесе. ну и быть частью целого - да, сегодня было собрание жильцов дома. осматривали подвал. Это не бомбоубежище, но скорее для психологического успокоения решили продумать план "Б" и немного обустроить его на случай "переждать опасность". Жить там нельзя. Переждать пару часов - можно. Каждый принесёт, кто чем богат. какие-то старые стулья-табуретки. двери - из чего можно сделать скамейки для сидения и т.д. Закупим запас питьевой воды.
Я сегодня вымыла окна... и теперь никакая... прыгать с табуретки на подоконник и периодически на стремянку - сложно. И я не припоминаю. чтобы у меня так дрожали ноги. когда я стою на подоконнике и пытаюсь вымыть стёкла с внешней стороны... так что теперь чувствую себя плохо.
Ну и конечно же: только окна помыла, душ приняла - взрывы, сразу три. Аэродром бомбили. Пострадавших. слава Богу. нет.

ВС Паж кубков(любовь)+2 жезлов(усердие)
Первую кату не ощутила... Вторая - домашние хлопоты, уборка, стирка. Занесли с детьми в подвал табуретку, стул и коврики.
Очень плохо себя чувствую, болит спина...
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

2-8 мая


Читать дальше...


здоровье Умеренность(забота)
пыталась привести больную спину в порядок... но пока не очень хорошо получилось. С другой строны, сил на неделю мне, хоть и с трудом, но хватило.
финансы 10 пентаклей(кража)
Прибыль.
личное Справедливость(последствия)
Сходила в другой банк, верифицировала данные.
работа 4 кубков(традиция)
консультации. видеокурсы.
дети Влюблённые(выбор)
гармоничные отношения.
порадует ли неделя 5 пентаклей(крах) - есть 2 пентаклей(сотредничество), нет 9 мечей(дуэль)
5 пентаклей - больная спина и много обстелов в конце недели.
фон - Королева пентаклей(предусмотрительность)
Покупала оденжду детям и кое-что себе.

ПН Шут(бессознательное) т+Король пентаклей(успех)
Это я таком полубессознательном состоянии провела почти весь день.. очень сильно болела спина. я пыталась отлежаться...
к вечеру немного пришла в себя и сделала расклада. работа+заработок.

ВТ 7 мечей(заключение)+2 мечей(злость)
злость на длительную воздушную тревогу - уже три часа.... и на зависший где-то перевод.
заключение проигралось необходимостью заниматься домашними делами, несмотря на боль в спине.

СР Паж пентаклей(заём)+Туз жезлов(работа).
Уф.. сходила в другой банк, сделала верификацию.. гора с плеч. Занималась домашними делами.
По Пажу пентаклей еще и спина снова отваливается.. когда я умудрилась так ее !сорвать"...

ЧТ 2 кубков(сбор урожая)+Жрица(познание)
Домашние дела, консультация, записывала общий прогноз на неделю.

ПТ 6 пентаклей(сокровище)+Королева жезлов(вдохновение)
набегалась, заботалась совсем.... также был заработок. И покупки.

СБ 7 пентаклей(недоверие)+Колесо(быть частью целого)
Крутилась, как белка в колесе. И еще Колесо - причастность к собатиям. Сегодня по Одессе рашисты выпустили шесть ракет. Были слышны взрывы, а из моего окна видно было. как поднимался в небо дым от пожаров. По 7 пентаклей сидела дома, ждала. когда закончмится воздушная тревога, чтобы выйти в магазин.. часа два ждала.

ВС 6 кубков(свадьба)+Звезда
ездила с малым к родителям, малый настраивал дедушке телефон.
Встретилась с чудесной девушкой Ред Кет, у которой я покупаю художественные свечи, тепло пообщались.
Звезда - защита: с ночи до утра по Одессе было выпущено 10 ракет, всю ночь орала сирена. Днём тоже было несколько ракетных обстрелов. Но не рядом с моим домом, ттт.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

9-16 мая


Читать дальше...


здоровье Жрица
Неожиданн: сдала анализ крови - проверить гемоглобин, он в порядке, но вдруг СОЭ оказалось сильно повышена... обратилась к ЛОРУ (по поводу детей хотела получить совет), она объяснила. что скрытое вялотекующее заболевание может давать повышенную СОЭ. Я поразмыслила и пришла к выводу, что из таких заболеваний у меня есть хронический аднексит - вот и Жрица...женская сфера.
финансы 2 жезлов- консультировала, получила оплату за консультации.
личное Башня (есть 10 жезлов(битва), нет 2 кубков (сбор урожая)
Разное было.. в основном чистила список друзей, котореы на самом деле вовсе не друзья.
работа Паж кубков
Работа была в радость.
дети 2 пентаклей(альянс)
занималась учебой и здоровьем детей.
порадует ли неделя 4 жезлов (подготовка)
Много было хлопот, очень устала.
фон 8 пентаклей(бедность)
здоровье подвело. конечно. и сдача детских анализов вылилась в очень крупную сумму :(

ПН Отшельник+3 кубков(постоянство) - до утра 10го числа у нас комендантский чяас, все по домам будут сидеть.
Очень болит спина... не удалось отлежаться. Снова рашисты молотили ракетами по Одессе..
по 3 кубков занималась домашними делами и делала расклад клиентке.

ВТ Король пентаклей(успех)+Справедливость(последствия)
Последствия - это больная спина :(((
Король пентаклей проигрался скромно: оплатой за расклад и покупкой необходимых продуктов.

СР Умеренность+Отшельник
увидев карты, запланировала сдачу анализов детям и себе на сегодня... очень плохо спала, проснулась в 6 утра. анализы сдали, кое-какие результаты уже получили, по детям в принципе все ясно, а вот мой анализ меня озадачил.. пересдам в другой лаборатории. не может быть такое СОЭ на овном месте... или со мной еально что-то не так, или же в лабоатории ноликом ошиблись.
очень много ходила сегодня, покупала продукты в разных местах, спина отвалилась, конечно, опять... в обед пришлось прилечь.
Занялась переделкой сайта вместе с техадмином.

ЧТ 3 пентаклей(сбережения)+Туз пентаклей(бизнес)
Занималась делами и консультировала.

ПТ 10 жезлов(битва)+3 кубков)постоянство)
10 жезлов - внутренний конфлимкт, не могла решить, надо записывать старшего к хирургу или нет.. ушиб мягких тканей. Не могла решить, потому что на сегодня дети были записаны к ЛОРу.. мы решили подойти к кабинету хирурга - если там людей нет, то попробовать попасть на прием без записи. Но люди были, и мы ешили пока этот вопрос отложить. тем более что сыну лучше, чем вчера.
По 3 кубков попали к ЛОРу, а также на профосмотр к стоматологу; а еще удалось погулять в парке со старшим сыном (малый не захотел).
Поздно вечером 10 жезлов снова проигралась внутренним конфликтом: папе стало хуже, он звонил врачу, тот сказал вызвать скорую, врач и скорая решали, что делать - оказывать помощь на месте, везти в больницу..

СБ Паж мечей(фанатизм)+2 жезлов(усердие)
Набегалась, много было домашних забот и хлопот... очень устала.

ВС Башня+8 пентаклей(бедность)
Чувствовала себя плохо. Увидев Башню. боялась. что будет хуже.. но нет, болчки - все мои, родные, не новые.
Тут Башня скорее указала на то, что я наконецу нашла в себе силы заняться азбором вещей... не всё разобрала, но хотя бы часть, и собрала мешок того, что надо выбросить.
Вечером поздно я села поработать с админкой сайта. но. видимо, что-то напортачила, так как сайт перестал откріваться. еще Башня.. сайт упал.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

16-22 мая


Читать дальше...


здоровье Звезда
тут карта указала на решение возникшей на неделе проблемы со здоровьем у меня и у малого. которую удалось быстро решить: ездили к стоматологу.
финансы Смерть (есть 2 пентаклей. нет Влюблённых)
Заработок дался очень тяжело для самочувствия.. нужно пересмотреть условия консультаций.
личная жизнь 4 кубков(традиция)
все как обычно
работа Паж кубков(влюбленность)
делала расклады на любовные отношения
дети 2 кубков(сбор урожая)
решила некоторые вопросы, связанные с детским здоровьем.
порадует ли неделя Паж мечей(фанатизм)
остались еще нерешённые вопросы, связанные с различными бумажками и обследованиями.
фон Жрица
консультации....

ПН Солнце(реальность)+Шут(бессознательное)
Карты отразили дурацкую ситуацию. Пошла в лабораторию забрать результаты готовых анализов, а мне говорят: мы вам звонили, вы трубку не брали: один из анализов лаборатория не может выполнить, так как нет реагентов. :twisted: я не понимаю, как можно брать анализ, деньги за него брать - и не знать, что в Киеве, куда отправляют анализы, нет реагентов?... мало того, чтобы сделать возврат денег, нужно ждать подтверждения отмены анализа по второму ребёнку (отмена подтверждена только по одному), снова идти в лабораторию и через их терминал делать возврат на карту. Жесть.
Зато со старшим сыном сходили в школу и сдали его учебники. Сын был очень удивлен тому. что школа пустая.. мы видели только одну девочку, которая тоже пришла книги сдавать. А он думал, что в библиотеку будет очередь. Ага... из взрослых - библиотекарь, директриса, охранник и еще какой-то хозяйственный мужик. И всё.

ВТ 9 жезлов(наказание)+Рыцарь мечей(дипломатия)
ох, не нравятся мне эти карты...
Как и предполагала. после вчерашних интенсивных физических и ментальных нагрузок очень плохо себя чувствовала. По рыцарю мечей ходила с малым к педиатру, пыталась оформить эл. направления. Всё получила, кроме разрешения посещать бассейн...хотела заранее взять, но педиатр не даёт. Говорит: найдёте бассейн - за неделю до начала посещений дам справки. Но мы раньше июня не пойдём искать бассейн... и то - наш бассейн пока не работает... а педиатр в июне в отпуск уходит(

СР 6 пентаклей(сокровище)+Королева жезлов(вдохновение)
6 пентаклей - возврат денег за невыполненный анализ в лаборатории.
Королева жезлов - активность. Бегала в лабораторию в парикмахерскую, в поликлинику, занималась домашними делами и детьми, консультировала.

ЧТ 7 пентаклей(недоверие)+Королева жезлов (вдохновение)
Ну так.. по мере сил занималась домашними делами и детьми, консультировала. но чувствовала себя неважно.

ПТ Справедливость+7 пентаклей
После обеда и до вечера - три тревоги подряд, последняя на три с половиной часа растянулась. Рашисты бомбанули плыжный туалет: видимо. очень важный объект инфраструктуры с их точки зрения.
Была у стоматолога.. малому лечили зубы и мне тоже.

СБ 7 кубков+Маг
Много домашних дел, кторыми я занималась под просмотр сериала.

ВС Паж кубков(влюблённость)+Колесо(быть частью целого)
Ходила с сыном в обувный магазин. К моему удивлению. там был ажиотаж. Обычно там нет никого, а сегодня полно народу, продавцы не успевали бегать на склад за размерами обуви. После долгих примерок таки нашли подходящий вариант.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

23-29 мая


Читать дальше...


здоровье - Паж мечей(фанатизм)
Записала детей на прием на следующую неделю к ортодонту и остеопату. Со своим здоровьем таки дошла до фанатизма: много физических нагрузок, мало отдыха(
финансы - Король мечей(совесть)
Оплата моего труда.
личное - 3 кубков(постоянство)
в целом все как обычно.
работа - Королева мечей(гармония)
Консультировала и занималась дломашними делами
дети- Суд (искупление)
законгчился учебный год. Но по старшему сыну ничего не понятно.. кл. рук-ль вообщзе ничего не написала ни детям, ни родителям. А вот у младшего был онлайн классный час, посвященный окончанию учебного года, и почти все оценки выставлены за год и семестр.
порадует ли неделя - 6 кубков(свадьба)
Да, много было взаимодействия с людбми - гармоничного.
фон - Колесница(насилие)
Заставляла себя бегать по делам. В ущеб здоровью, увы.

ПН 10 мечей(предательство)+3 пентаклей(сбережения)
Ооо, очень интересно 10 мечей проигралась. Попыткой одной дамы приобрести видеокурс через сепаратистку.
По 3 пентаклей делала запасы.

ВТ Смерть+Рыцарь мечей(дипломатия)
Очень много беготни, четыре или пять раз ходила по магазинам в поисках необходимых продуктов....
Очень устала.....

СР Звезда+Рыцарь кубков(обольщение)
Соблазнилась мыслью о заказе очков-хамелеонов, не поленилась, поехала, заказала. Правда, сэкономить не удалось: в те оправы, котореы у меня есть, хамелеоновские стёкла нельзя вставить:( пришлось покупать оправу на месте.
По Звезде принимала поздравления с Днём таролога. Консультировала.

ЧТ Рыцарь пентаклей(казна)+Иерофант(направление и совет)
Общалась с клиентками, обсуждали нюансы будущих раскладов.
Занималась домашними делами. Получила оплату за вчерашнюю консультацию.

ПТ 3 мечей(милосердие)+Рыцарь мечей(дипломатия)
Много беготни.
Консультации.

СБ 8 пентаклей(бедность)+4 пентаклей(тщеславие)
эээх.. не подумала, что по 8 пентаклей могу не попасть в магазин...хотела в хозтоварах кое-что прикупить - но увы, магазин был закыт. Так что сэкономила поневоле. Но в планах всё равно туда пойти и купить кое-что.
А, да: мне сегодня сказали. что я мастер и добавили: это не комплимент, а констатация факта. Консультировала сурового дзен-буддиста. И всё же мне этот отзыв был приятен (тщеславие)

ВС 7 жезлов(несогласие)+9 мечей(дуэль)
Боролась сама с собой, очень не хотелось никуда выходить.. но надо было. Зато купила и продукты, и вещи - причём неожиданно нашла то, что нужно. Венера в Тельце.
Поздно вечером карті всё же проигрались по своему прямому значению. Пишет мне в мессенджер женщина, которую я принимала ранее за совершенно другого человека с таким же никнеймом - таролога. Я была в шоке, когда поняла, что комментировала публикации незнакомого человека, принимая её за коллегу. Она чего-то от меня хотела.. но я так и не поняла, чего именно.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Мой июнь 2022:


Читать дальше...


здоровье Рыцарь мечей(дипломатия)
финансы Королева кубков(беременность)
Личное Король пентаклей (успех)
работа Королева жезлов (вдохновение)
дети 10 жезлов (борьба)
порадует ли июнь 8 мечей (практика)
фон 10 кубков (каникулы)

Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

30 мая - 5 июня 2022


Читать дальше...


здоровье 5 мечей(свобода)
Сложно понять. на что указала карта. С одной стороны, у меня было очень много беготни и таскания тяжестей, и поездко - сил хватило. С другой - сильно ухудшилась ситуация со спиной и сном: я не могу уснуть до 2х ночи, а потом утром просыпаюсь в 10 с больной, вообще не отдхнувшей спиной.. и мне нужно пару часов для того, чтобы "запустить двигатель" своего организма((((
финансы Рыцарь кубков(обольщение)
Уже могу дать ОС: соблазнилась.. заказала колоду Таро.. первую с начала войны.. всё, больше не буду ничего заказывать. Но очень уж велик был соблазн: колоды подорожали, новых поставок нет, успела заказать давнишнюю хотелку - еще по старой цене..
+ была прибыль от работы
личное - Умеренность (забота)
Заботилась о детях и о папе.
работа - Колесница(насилие)
Заставляла себя работать, было очень тяжело и консультировать. и заниматься домашними делами.
дети - Звезда
Я не ожидала такую карту. В понедельник возила детей к ортодонту - там все относительно нормально, с младшим особенно. В субботу повезла детей к остеопату - он сказал, что не видит значительного ухудшения, всё осталось на том же уровне. Для меня это хорошая новость.
порадует ли неделя - Колесо (быть частью целого)
Очень много суеты и беготни.. очень устала.
фон Шут(бессознательное)
Много было спонтанных поступков и беготни.

ПН Король пентаклей(успех)+3 пентаклей(сбережения)
Карты указали на то. что пока что малому нет необходимости делать новую пластинку (т.е. не было затрат на ее изготовление), пока понаблюдаем. Ездила с детьми к ортодонту на осмотр. Старшему откорректировали пластинку.

ВТ 8 кубков(общественная жизнь)+Колесо(быть частью целого)
Полдня беготни, бегала за продуктами и запаслась тетрадями для детей на следующий учебный год, пока не подорожали. И пока они вообще есть....
Много общения в сети. Две консультации. Прибыль. А. да: еще сделала один заказ...

СР 4 кубков(традиции)+7 жезлов(несогласие)
По 4 кубков навещала родителей, потом искала для папы информацию в сети.
По 7 жезлов была раздосадована тем, что, когда поехала в оптику за очками, оказалось. что мастера, который их делает, нет - мне просто отдали очки без примерки, их сделали "на глаз". Сказали, что если понадобится их подкорректировать, то мастер будет через неделю. Ну вот я в них походила.. и они "съезжают" немного.(

ЧТ Отшельник+Повешенный...
Очень много сегодня ездила и ходила.. и конечно после этого очень плохо себя чувствую, спина просто отвалилась(

ПТ Колесо(быть частью целого)+Иерофант(направление и совет)
Набегалась опять, но - удачно: сходила в банк, потом - на почту и за продуктами. Получила Таро Анны К. Изд-во Ллюэллен как всегда разочаровало: мало того. что карты тонкие, так еще и одна из них оказаась с надорванным уголком. При этом колода была запечатана в плёнку. Утром приходила мама, после обеда пришёл бывший муж. В первый раз с начала войны (сегодня 100-й день войны). Привинтил два крючка в ванной, подключил малому комп, в знак благодарности я ему отдала две пачки соды (дожили: соды нету в магазинах...).

СБ 6 мечей(идеализм)+8 мечей(практика)
мда..хотелось бы карты погармоничнее.. на завтра назначены сеансы остеопата для детей...
Дорога прошла хорошо, но неожиданностью оказалось то, что убрали охранника у въезда в жилкомплекс, где остеопат принимает, а код я не знала. НО повезло: оттуда выезжала машина, шлагбаум автоматически подняолся - и мы так зашли.
По 8 мечей остеопат просто провёл необходимые манипуляции с каждым ребёнком.

ВС 9 мечей(дуэль)+4 пентаклей(тщеславие)
Не ощутила карты, весь день занималась домашними делами. снова пришлось побегать по разным местам за продуктами... очень устала.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

6-12 июня 2022


Читать дальше...


здоровье - 2 жезлов(усердие)
Бегала по обследованиям и врачам с детьми.
финансы - Суд(искупление)
Прибыль.
личное - 3 пентаклей(сбережения)
Вложилась в оракул.
работа - Отшельник
Консультировала и занималась домашними длами в одиночку.
дети - Туз кубков(удовольствие)
Удовлетворение от того. что ситуация с детскими спинами стабилизировалась на сегодняшний день.
порадует ли неделя - 5 кубков(исследование)
Это рентген.
фон - 9 пентаклей(жадность)
Да, доставила себе удовольствие. приобрела оракул Хоровод Фей.

ПН Шут(бессознательное)+Паж жезлов(зависимость)
Подстригла сегодня детей...воспользовалась тем. что стало прохладнее. В жару сложно стричь.

ВТ Король пентаклей(успех)+4 пентаклей(тщеславие)
Вчерашние физ. нагрузки негативно отразились на самочувствии... осталась дома, вышла только за овощами.
Работа+заработок.
По 4 пентаклей разглядывала один оракул - он был выпущен ровно 20 лет назад - я его давнооо хочу.. но всё же пока воздержалась.

СР 8 кубков(общественная жизнь)+2 кубков(сбор урожая)
Я наивно полагала, что эти карты указывают на то, что мы с деитьми пойдём в поликлинику на рентген позвоночника, сделаем и зарабем. Ага... оказалось, что рентген делает лаборант, которая в то же время работает и в кабинете физиотерапии (те. она одна на два кабинета. которые находятся на разных этажах). А расчерчивает и расшифровывает - врач, которая приходит после обеда.. то есть, мы можем только сделать снимки - а забирать их мне придётся в другой день.. ну ок, сели ждать лаборантку. Но тут сирена - и всех погнали на первый этаж. И персонал поликлиники и пациентов. Там сидеть было негде, мы простояли ЧАС, я еще и с тяжелыми сумками в руках. Моя спина отвалилась. началась тахикардия. Будьте прокляты, рашисты!
Дети с больными спинами тоже почувствовали себчя плохо.. У старшего - я уже и так увидела - на снимке ухудшение, и я уверена, что часовое стояние повлияло на результат. Я так устала, что уже ничего не хотела... но раз уж мы пришли - то снимки релили всё же сделать.
По 2 кубков встретила аллерголога, мы с ней душевно пообщались во время тревоги.

ЧТ Рыцарь кубков(обольщение)+Звезда
Набегалась сегодня.... очень устала.
Описание рентгенов получила, но оно меня не удовлетворило. Потому что сделано на "от***ись". Я другого слова просто не подбеу. Тут линию провела, там провела, градус написала и до свидания. Если б я знала, что это и будет описанием, то поискала бы другие варианты.. но пошла по рекомендации нашего хирурга.... У старшего - ухудшение по описанию снимка, но вот убейте меня, если сравнить этот и прошлогодний - я не вижу существенной разницы. Ну не 8 градусов, во всяком случае... завтра пойду с детьми и снимками к хиургу разбираться. Звезда - это моя надежда на то, что градусы там всё-таки неправильно опеделены...

ПТ Рыцарь мечей(дипломатия)+Отшельник
Не уверена в дипломатичности, я так пристала к хирургу с просьбой сравнить рентгенеовские снимки детей, что он всё сдела так, как я просила, и информацию озвучил именно ту, которую я хотела услышать. Нет у старшего значительного ухудшения, как я и думала. Разница совсем не большая.
По Отшельнику черыре раза бегала за покупками... увы, я не Геракл, а спина не позволяет много тяжестей таскать. приходится ходить несколько раз.

СБ Рыцарь пентаклей(казна)+Королева пентаклей(предусмотрительность)
Тут и про физическое тело, и про деньги. Ездила с детьми к остеопату. Малому хватит двух сеансов, а вот старшему нужно ещё... конечно, всё это стоит денег, но остеопат знает своё дело, я ему доверяю.
Ну и всё-таки раскошелилась.. хотя нет - вложила средства - в оракул. Понимая, что он еще по старой цене... я смотрю. как выросли цены на колоды таро и оракулы и понимаю. что это только начало.... больше ничего не буду покупать, но всё же две хотелки по старой цене - Таро Анны К - и вот еще Оракул Хоровод Фей - купила. Оракулу этому 20 лет уже, когда-то он был страшно популярен, на Колесе судьбы есть перевод толстой книги к нему с английского... я обоаю лесной народец и считаю, что он существует.

ВС Туз кубков(удовольствие)+Королева жезлов(вдохновение)
Получила оракул Хоровод Фей. Карты тонковаты. но для Ллюэллен это обычная практика. Не слишком большие, я опасалась. что будут больше по размеру. Довольна в целом.
По Королеве жезлов начала писать наброски к курсу "Таро і стосунки" на украинском языке.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

13-19 июня


Читать дальше...


здоровье Туз кубков(удовольствие)
Два в одном: КД и перезаключение дкларации с новім терапевтом - да.Но и переживаний было много. еще и в конценедели сосуды подвели...
финансы 8 жезлов (происшествие)
Прибыль.
личное Королева мечей(гармония)
Многие вопросы пришлось решать самой.
работа Солнце (реальность)
работа и отдых.
дети Король мечей (совесть)
были у стоматолога и остаопата со старшим сыном.
порадует ли неделя Королева жезлов(вдохновение)
Очень много было беготни...
фон Иерофант (направление и совет)
Консультации у врачей,заключение декларации. Внимание к проблемам родителей (папы).

ПН Мир+10 жезлов(борьба)
Очень активный день, почти весь день меня не было дома, до обеда возила старшего к стоматологу, после обеда поехала в "Терру". Соблазнилась Таро Густава Доре. У меня скидка в "Терре" хорошая, поэтому купила, иначе воздержалась бы)
Приятны были моменты узнавания - меня)) и радость встечи с сотрудниками "Терры" и её радушной хозяйкой Татьяной Навроцкой.
10 жезлов тоже проигралась.. неприятными выяснениями некоторых моментов с клиентами. Наглост ь- второе счастье, если коротко.

ВТ Повешенный+8 кубков(общественная жизнь)
Таскала тяжести, занималась уборкой и готовкой. очень устала.. с обеда - просто никакая.
8 кубков - общение в сети.

СР 5 пентаклей(крах)+Умеренность(забота)
Крах надежд. Не смогла дозвониться ни в один. ни во второй бассейны. :(
Соответственно, уже не успела к врачу за справкой для бассейна. поскольку врач бывает раз в неделю... неделя - потеряна.

ЧТ Отшельник+9 пентаклей
Начало КД... энергетика на нуле, я как овощ... утром ездила с детьми к родителям.
С обеда просто никакая.... решила перебрать валяющиеся сд-диски - у меня их куча, бывший муж много лет назад записывал на болванки разные фильмы...оказалось, что бОлшая часть из них уже не читаются - видимо, размегнитились за стоько лет. Но некоторые - сохранились.

ПТ - 10 жезлов(борьба)+Суд(искупление)
Вот уж точно: борьба. С бабками в очереди и бюрократией.
Пошла с родителями заключать декларацию для папы с новым семейным врачом, на заключение декларации для себя не надеялась. так как до конца приема оставалось мало времени. а в очереди сидела куча бабок - и перед нами, и после нас. Я даже встретила там пожилую женщину, с которой лет 10 назад пересекалась на пляже: она туда ходила с внуком, я - со своими детьми. В кабинете врача мы просидели минут 20-25. прежде чем она занялась нами и управилась с переоформлением деклараций минут за 5-7. А до того она просто срочно делала на компьютере какие-то документы, которые ей надо было кому-то из начальства отдать.
Но - алилуйя! я тоже успела заключить декларацию, там не так уж много нужно было, всего-то поменять в существующих декларациях данные о врачеи распечатать. Пока мы сидели в кабинете, 4 раза забегала бабка, которая была на приеме перед нами. То ей препарат дорогой, то вдруг ей захотелось узнать, делают ли в поликлинике массаж ног :shock: , то еще что-то...
Врач, извиняясь,объяснила, что у нее полно бабок, которым просто дома скучно и они приходят в поликлиник просто развеяться.

СБ 7 мечей(тюрьма)+Паж мечей(фанатизм)
Тяжелые ночь и день: не могла уснуть до 2х ночи, потом тревога... потом уснула, но спала плохо, встала поздно... съездила с сыном к остеопату.. а потом то ли давление, то ли сосуды...болит головаи хочется спать.... и поспала бы - но опять сирена за сиреной...

ВС Сила+8 мечей(практика)
Готовка, запись видео, консультация.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Відповісти

Повернутись до “Мифологические колоды Таро”