Таро Гномов

Таро Ангелов-Хранителей, Таро Мистерии Авалона, Таро Фей, Таро Моны Лизы, Таро Русских Сказок, Таро Гномов, Таро Св. Грааля, Таро Золотого Тельца, Таро Викингов, Wizards Tarot, Таро Эльфов и др.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Angelina писав: 24 лютого 2022, 23:00 Елена, хочется написать слова поддержки. Они, конечно, ничего не изменят... Сил Вам все это выдержать.
Ангелина, это очень важные для меня слова поддержки. Спасибо!
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Лена, я тоже держу за тебя и твою семью кулачки. И за Ангелину тоже, т.к. она тоже близко ко всем этим спец.операциям. :( Радею за то, чтобы все это быстрее закончилось и с наименьшими потерями для всех. Все эти "игры", в которые играют "большие мальчики", не по ним всегда ударяют, а по обычным людям.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Спасибо, Танечка. К сожалению, больше всего ситуация ударит по карманам.. всех... простых людей. И не только в Украине, и не только в России...
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Неделя с 28 февраля по 6 марта


Читать дальше...


здоровье 6 жезлов(счастливый случай)
Тут просто новость от нашего педиатра: она прислала сообщение. что в случае необходимости с ней можно связаться по вайберу. а полмклиника - работает.
финансы 3 пентаклей(сбережения)
Сосредоточенность на деньгах: то тут я как раз тратила и много: закупали всё, что можно... продукты. лекаства, средства гигиены. Также закупила и отнесла в школу средства гигиены для украинской армии.
личная жизнь 10 пентаклей(вор)
сосредоточена была на финансовом вопросе. Удалось разблокиовать карту и снять деньги..
работа 7 кубков (правда)
делала расклады на одну и ту же тему: уехать или остаться.
дети 2 мечей (злость) - пока непонятно. есть у старшего сына проблема с зубои или нет.
порадует ли неделя 9 пентаклей (жадность)
Закупила продукты, воду, лекарства.
фон (7 пентаклей (недоверие)
Да, практицизм был на ё месте. Решала впрос с банком, зщакупала продукты. воду. лекаства, средства гигиены..

ПН 7 жезлов(несогласие)+Иерофант(направление и совет)
Интересно. Советом выпала 6 мечей. Всё же сражаться, даже если противник более многочисленный или более могущественный. Ну, я и так за словом в карман не полезу.
Карты проигрались походом в школу с гуманитерной помощью для украанской армии.

ВТ 9 пентаклей(жадность)+7 мечей(плен)
Карты проигрались и хорошо. и плохо.. карту в банке удалось разблокировать. а вот паспорт мой не сделали и сказали приехать забрать.. работа миграционной службы остановлена, я теперь без действительного паспорта((((( и по картам посмотела - очень нескоро работа миграционной службы возобновится((((((( печаль.

СР Королева пентаклей(предусмотрительность)+4 кубков(традиции)
Выяснила, что паспорт во время ВП можно предъявлять, а по окончании ВП можно вклеить фото. Ну.. как-то сомнительно, что банк такую инфу знает.
Снова ходила за продуктами, таскала тяжелые пакеты с яблоками.
Две воздушные тревоги за день.... снова русский корабль... и снова он пошёл в известном направлении. Это утром. А что было вечером - пока неизвестно.

ЧТ 7 пентаклей(недоверие)+Звезда(надежда)
Ночью біла третья воздушная тревога... я уже никакая... и так полночи не спала. только легла - в два часа тревога опять... пришлось будить детей и віходить в коридор. День прошел тихо. но из-за страееа и недосіпа у меня дико блела голова... сосуді, давление... никуда не віходила. К вечеру немного пришла в себя.

ПТ Король пентаклей(успех)+7 пентаклей(недоверие)
Снова полдня бегала по магазинам, рынкам, аптекам - взяла с собой старшего сына. Очень мало лотков с овощами и фруктами. Зато на одном из них была табличка: "Овощи для пожилых людей бесплатно".
Удалось наконец решить вопрос в банке.. теперь мне спокойнее.
В остальном - ночью, в три часа, воздушная тревога и днем, тоже часа в три. Такое впечатление, что атакуют по графику.

СБ 10 пентаклей(вор)+Король жезлов(мощь. власть)
Очень плохо себя чувствовала.

ВС Влюблённые(выбор)+Король жезлов(власть)
Ночь прошла тихо. хотя я все равно проло спала, днем активно бегала по магазинам, закупила то. что искала.
Очень устала.. натаскалась тяжестей.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

7-13 марта


Читать дальше...


здоровье 2 пентаклей (альянс)
Ну так.. 50 на 50.... то хорошо то плохо... спина болела, а один день - весь день болело сердце...
финансы Влюблённые (выбор)
Получила оплату за свои услуги.
личная жизнь Мир (целостность)
Верность себе.
работа Король жезлов (власть)
делала расклады, закупала лекарства и продукты... занималась домашними делами.
дети Королева мечей (гармония)
Объявили о том, что с понедельника возобновят дистанционку.. насколько это возмржно в военных условиях. При звуке сирены, сказали, сразу отбой и прятаться.
порадует ли неделя Сила
Очень тяжелая и физически, и морально неделя....но я выдержала.
фон 6 кубков(свадьба)
гармоничные отношения с людьми, которые остались людьми в нынешней ситуации...
Но радуют три карты партнёрства.

ПН 5 жезлов(рост)+8 кубков(общественная жизнь)
В районе Одессы силами ВСУ был уничтожен новейший российский военный корабль "Василий Быков".
Воздушная тревога длилась с 3 до 6 вечера. У меня нет паники, она испарилась. Есть только злость и ярость. Во время тревоги пошла в аптеку за лекарствами для родителей и для детей. И готовила еду. дети голодные, ждать отбоя тревоги отказалмсь.
Много общения в сети было.
Вечером снова слышны то ли взрывы, то ли выстрелы.

ВТ 10 пентаклей(кража)+Жрица(познание)
Как-то не ощутила особо... вернее, карты проигрались больше классически: отвезла родителям лекарства. потом занималась домашними делами. Тревога была одна, днём.

СР 7 жезлов(несогласие)+Влюблённые(выбор)
Есть люди. которые в упор не понимают, что в Украине война. И в упор не понимают, что всё изменилось, и в моей стране, и у меня лично. Это бесит.

ЧТ Император+Шут
Было хорошее (получила перевод) и пару идиотских ситуаций по Шуту.

ПТ Паж мечей (фанатизм)+Туз мечей(сила)
Очень плохо весь день. Болело сердце и спина. Ну спина понятно.. она у меня с начала войны болит практически не переставая из-за тяжестей.. а сердце не болело так с подросткового возраста....((((
Но это ничто по сравнению с ситуацией, на которую я вечером делала клиентке расклад.....

СБ Отшельник+Туз мечей
Дважді пришлось ходить на рынок. В первый раз - ура! открыт был магазин со всякими хозтоварами, он был закрыт всю неделю. вчера, как сказала продавщица. открылся - и конечно, самое необходимое народ расхватал. Но и мне удалось много необходимых в хозйстве мелочей купить. Потом пошла дальше - и увидела воду в бутылках, которую пьёт моя семья. Этой воды в магазинах нет с начала войны, разве что в крохотных бутылочках в аптеке удавалось найти. Пошла за старшим сыном, вернулась - вдвоем набрали, сколько смогли унести. Очень болит спина. Важными становятся самые простые вещи. Радуюсь, что удалось купить воду. бытовые мелочи.. даже домашний творог удалось найти. Встала сегодня очень поздно. потому что с пяти до восьми утра была воздушная тревога... какой тут сон.. потом снова прилегла. Постоянно хочется спать... сил просто нет какаких. Консультировала двух женщин: одну вчера вечером. вторую сегодня днём... у одной ситуация не очень. у другой получше...

ВС Повешенный+Королева жезлов(вдохновение)
Повешенный - весь день никакая, потому что с половины чевёртого утра воздушная тревога... до полседьмого.. потом - с полвосьмого до полдевятого.. не выспалась. конечно. Ночью уже просто нет сил вставать и прятаться, дети без меня прятаться в коридоре не хотят, просто приходят и сидят рядом со мной....
По Королеве жезлов наконец-то начала разбирать полки со всякими предметами личной гигиены... давно уже надо было...
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

ПН 9 жезлов+Колесница...
ох не нравится мне это(((((
Ну так и было: с половины третьего - воздушная тревога до половины восьмого.
Отрубился интернет. техподдержка трубку не брала. Удалось с мобильного написать в мессенджер провайдеру. Интернет вернули.
В целом день спокойный, но настроение угнетённое. Всё больше валит Башня из годового прогноза. Очень тяжело терять людей, которые были единомышленниками и коолегами, но встали на сторону войны - явно - либо спрятав голову в песок и делая вид. что ничего не происходит.

ВТ 5 пентаклей+Луна.... :(
В полпятого.. в полвосьмого.. в полдень.. воздушная тревога как часть жизни.. болит сердце... нет сна...
Ещё и папе стало хуже...
Пошла в банк.. а он закрыт. Вот еще 5 пентаклей.. и непонятно, как решить вопрос и нужно ли его вообще решать.

СР 3 мечей(милосердие)+Король кубков(семья)
Консультировала семью.. родителей, относительно их ребёнка... ну. у всех сейчас один вопрос самый главный: выезжать-не выезжать из города. страны....

ЧТ Королева кубков(беременность)+Королева жезлов(вдохновение)
Напсиховалась сегодня.. снова из-за паспорта и банка. Поехала в другое отделение, но только зря в очереди время потеряла. Без нового фото паспорт не приняли.. Потом, уже дома, долго ждала отмены воздушной тревоги, чтобы позвонить на горячую линию банка. Слава Богу, верификация на период войны пока откладывается, карту блокировать не будут. Но нервов всё это мне стоило очень больших...
Консультировала землячку. Вопрос всё тот же: стоит ли срочно уезжать из Одессы.
Вдохновение проявилось в том, что запекла сырники в духовке. ммм.

ПТ Жрица(познание)+Король жезлов(власть)
Съездила в "Терру", побеседовала с хозяйкой. Купила про запас свечи, аромасла и подсвечники. Приятно было снова оказаться в месте, которое радует душу.

СБ 7 пентаклей(недоверие)+8 кубков(общественная жизнь)
выходила с детьми на рынок, закупили, что смогли.
7 пентаклей проигралась буквально: малый выдернул молочный зуб, а в зубе рядом - чернота и кариес(((( записала его к врачу, но аж на среду...

ВС Королева пентаклей(предусмотрительность)+8 мечей(практика)
Сегодня весь день в раскладах.. но у Привата какой-то внутенний сбой, внутри системы перевести оплату невозможно((
Тем не менее, я весь день делала расклады... как-то так кучно навалились вопросы.
... самое страшное было - Херсон и Мелитополь... если для Одессы и области - кто спрашивал - у всех выходило, что дома безопаснее, то для Мелитополя и Херсона. увы, нет.....

14-20 марта


Читать дальше...


здоровье Колесо Фортуны
Фифти-фифти, то хорошо, то плохо
финансы пустая карта с 9 кубков
ну здесь скорее неожиданная прибыль, хоть и не большая.
личная жизнь 9 кубков (пьянство)
эта карта отразила приятные эмоции от посещения "Терры" и покупки подсвечников, свечей и аромамасел.
работа Рыцарь жезлов(карьера)
Ну работа была всякая.. и повседневные заботы. и беготня по магазинам, и расклады.
дети Королева кубков (беременность)
Вот не люблю я эту карту здесь.. она отражает заботы. Забот дети добавили, у малого зуб выпал - а в месте, где он сопикасался с соседним - чернота и дырка((( правда, удалось его записать к врачу- на следующую неделю.. но эту женщину я знаю только как хорошего человека, а какой она стоматолог - не знаю, но альтернативы нет.
порадует ли неделя Король мечей (совесть)
Многое пряснилось, в том числе и вопрос о верификации в банке, который я не могла решить и ужасно психовала из-за этого.. но на горячей линии сказали. что сроки верификации просто отодвинули и все ок.
фон Король кубков (семья)
много забот семейных... папе стало хуже. зато удалось заказать ему биодобавку, которой нет в астеках. а интернет-магазиныф сейчас почти не работают...
ого... сколько фигурных карт.
Да, неделя была оооочень насыщена общдением с людьми.

Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

21-27 марта


Читать дальше...


здоровье Королева жезлов(вдохновение)
Сил хватило на многое.
финансы Луна (есть Влюблённые, нет Короля мечей)
Нарисовались непонятки с банком, опять из-за этой чертовой верификации... я не вижу, чятобы вопрос решился так, как обещали на горячей линии....
личное 9 жезлов (наказание)
Много проблем.
работа - 7 пентаклей(недоверие)
Не буду вдаваться в детали, пока все не выясню...
дети - 5 кубков(опыт, исследование) - пойдем к новому стоматологу...
да, новый опыт - стоматолог сказала. что надо переделать три пломбы, и переделала две.
порадует ли неделя - Справедливость (последствия)
Много неприятностей с дебильными банковскими правилами.
фон 10 кубков - удастся поспать, наверное
в целом да, почти до конца недели удавалось выспаться. поскольку ложилась рано, и даже несмотря на прерывание сна на поздушную тревогу, недостатка в сне не ощутила.

ПН Справедливость(последствия)+Королева жезлов(вдохновение)
В полшестого утра опять сердце заколотилось от сирены.. она так громко у нас воет... и если это происходит ночью, у меня сразу болит сердце, потом я не могу спать, потом засыпаю. просыпаюсь уже очень поздно... так и было сегодня, встала с давлением, головная боль, сосуды... всё вместе. Но после обеда пришла в себя, сходила на Новую почту (20 человек в очереди!), забрала лекарство для папы. Хорошо, что нкоторые интернет-магазины продолжили работу.. этого лекарства в аптеках Одессы нет....оно ещё и подорожало....
Притащила 6 литров минеральной воды без газа, которой опять-таки в магазинах нет, взяла на рынке остатки.
Далее по Королеве жезлов пришло вдохновение пропылесосить.
Дни летят очень быстро.. от тревоги до тревоги... когда тревога, сидим в прихоже, но там очень узкое пространство, не развернуться... так что через час не выдерживаем. Дети начинают: то они есть хотят, то ноги затекли сидеть, то просто нервы сдают.. у меня тоже.. так что возвращаемся на места.
Сегодня утром Одессу - пригород - обстреляла артиллерия, постадали частные дома... есть раненый, остальные успели спрятаться в подвалах своих домов.
Ну и показательные выступления на море русских кораблей тоже были. Так, попугать. Не испугаете.

ВТ 10 пентаклей+Башня (есть 10 мечей, нет 9 жезлов)
Похоже, обстрелы и бомбёжка будут нешуточные....
Пять воздушных тревог. ПЯТЬ. с половины шестого утра до половины десятого вечера.
В остальном снова столкнулась с проблемой из-за паспорта, уже с другим банком, который дает отсрочку активации данных только на 60 дней... выбешивает. В другом банке просто сказали. что верификация откладывается до конца военного положения. а Приват,"на 60 дней по вашему заявлению". нет слов.
Да, и день не по плану прошел. Набегалась. Даже во время воздушной тревоги. Из супермаркетов людей выпроваживают во время ВТ, приказ по городу, чтоб шли в убежища. На Новой почте образовалась очередь. А воздушная тревога может длиться и по три часа. И люди стоят на улице. Подняли бунт, их впустили. Хорошо. что у меня просто встреча была возле НП... а не отправка/получение.

СР Рыцарь кубков(обольщение)+Иерофант(направление и совет)
Наша стоматолог уехала из города, так что пошли к другому. Другой стоматолог сказала, что пломбы на трёх зубах не герметично стоят, нужно их менять. Сделали два зуба из трёх. малому поставили "Гарри Поттера" и он во время процесса был сосретолдочен на фильме. Визит прошёл благоприятно.
Потом пошли к моим родителям, занесли им лекарства.

ЧТ Повешенный+8 мечей(тренировка)
Ох.. с половины шестого не спала, старший сын поднял... отнесла анализ в лабораторию, потом пошла в магазин, потом съездила в банк... к счастью, поскольку я поехала утром, то успела, пока ненабежала толпа. В банк не попасть: стоит охранник, запускает внутрь по одному челдовеку и дверь запирает на ключ. Полдня прыгала со стрикой и готовкой, очень устала... и еще не могу найти важную вещь.. вот не помню вообще. куда положила.. и расклад на Ленорман картину не прояснил.. или я уже не понимаю символического языка...((((

ПТ Жрица(познание)+Рыцарь жезлов(карьера)
Разбирала шкаф с колодами.. искала интересные Звёзды.
По Рыцарю жезлов набегалась и домашними делами позанималась.

СБ 5 кубков(опыт)+Сила
Делала уборку. готовила.... бегала во время тревоги в магазин.. ну невозможно постоянно сидеть в коридоре, не выдерживает ли тело, ни психика.. сегодня было три тревоги и все длительные.

ВС Королева кубков (беременность)+Жрица(познание)
очень хлопотный день, бегала по магазинам и на рынок несколько раз.... болит спина((((
По Жрице мучивший вчера вопрос так и остался невыясненным.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Неделя с 28 марта по 3 апреля


Читать дальше...


здоровье - Королева мечей(гармония)
Крит. дни+посещение кучи детских врачей+консультация стоматолога.
финансы 4мечей(справедливость) (есть Жрица, нет Шута) - вообще непонятное сочетание...
Была непонятная ситуация с банковским переводом в начале недели - это было связано с техническими работами - и в конце недели, но вот как раз в конце недели с переводами было все ок.
личное - Паж кубков(влюблённость)
Это просто хорошие нотношения с окружающими.
работа - 3 мечей(милосердие)
Консультировала знакомых не по предоплате, как обычно. а - вначале делала расклады, потом принимала оплату. Но на моём здоровье это отразилось негативно.
дети0 9 пентаклей(жадность)
Очень большие траты на детей были.. на консультации врачей,, на стоматологическое лечение... зато малому купила летние кроссовки по приемлемой цене.
порадует ли неделя - 4 жезлов(подготовка)
Очень много социальной активности и разного рода работы, бытовых хлопот.
фон - 5 жезлов(рост)
Очень много суеты и беготни, эта карта отыгралась как Крысы в Малой Ленорман. Но суета эта была продуктивная.

ПН Императрица(сила от сердца)+Иерофант(направление и совет)
Встала поздно... вчера был физически очень тяжелый день. спина оиваливалась. Но отлежаться не удалось: мне написала педиатр с предложением взять направления для детей к окулисту и хирургу, поскольку сейчас очередей нет. Взяла направления, записала детей к хирургу и окулисту через регистратуру к хирургу удалось попасть сегодня, бешала за детьми домой. Взяла у него направления на рентген и получила консультацию по волнующему меня вопросу.
Ситуация с финансаим, которая волновала меня с субботы, разрешилась. А то я уж думала, что всё....
Оказалось, очередной технический сбой приложения.
Вечером неожиданно нашло вдохновение перебрать полки с лекарствами... их у меня очень много. Выгребла целый мешок просроченных.

ВТ Справедливость(последствия)+Королева пентаклей(предусмотрительность)
Вот сразу мне эта Справедливость с завязанными глазами не понравилась... еще и луна выпала на поход к окулисту. У малого все ок, зрение на том же уровне, а вот у старшего с одним глазом ок, а вторым без очков он верхнюю строчку вообще не увидел((( при этом еще и рефрактор у врача не работал. При этом в очках вроде бы увидел достаточно, чтобы их пока что не менять на более силтные.
А у меня к вечеру неожиданно решилась проблема с двумя застрявшими неделю назад под верхним веком ресницами. Я уже не надеялоась, что смогу их достать. Но слёзы помогли.
Королеву пентаклей особо не ощутила.

СР 8 жезлов(происшествие)+Солнце(ясность)
визит к стоматологу: 6 кубков(свадьба)
Ну я предполагала, что стоматолог скажет - все пломбы переделывать. Так и было. но плюс еще куча зубюов с кариесом.. пока что она запломбировала старшему один зуб - но анестезия как-то не подействовала и было сложно.. а нужно делать два зуба. один из которых с несколькими дырками.. в общем, пока неясно, как это сделать...потому что есть смысл уколоть анестезию и сделать сразу два зуба за один прием, а это часа два, не меньше...
Малому заменили пломбу.
P.S. Вечером написала своему стоматологу.. оказалось, что она вернулась в Одессу и завтра может осмотреть меня и сына.

ЧТ Король кубков(семья)+4 кубков(традиция)
Сїездили к стоматологу. Не всё так ужасно, как сказал другой стоматолог. Я рада, что наша врач снова с нами. Запломбировала сыну один зуб, но в следующий раз нужно будет делать два - и таки с анестезией, потому что место сложное.
Моё душевное состояние улучшилось сегодня.

ПТ 3 мечей(милосердие)+Иерофант(направление и совет)
Мама приезжала (Иерофант). 3 мечей проигралась классически: ухудшением самочувствия. весь день болит голова и тошнит.. не могу ничего делать, попробовала отлежаться - не помогло....

СБ Паж жезлов(зависимость)+8 кубков(общественная жизнь)
Весь день как стойкий оловянный солдатик. Мыла полы, готовила еду, ходила по магазинам.
Проконкультировала двух кверенток.

ВС Королева жезлов(вдохновение)+6 пентаклей(сокровище)
Вдохновение - это сильно сказано. просто занималась домашними делами. По 6 пентаклей получила оплату за труд.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

4-10 апреля


Читать дальше...


здоровье Рыцарь мечей(дипломатия)
Переоформляла старшему декларацию, записывала детей на ЭКГ.. Сделали. Возила старшего к стоматологу.
Искала свои мед. документы.. нашла.
финансы 6 жезлов(счастливая судьба)
Была работа и заработок.
личное 3 пентаклей(сбережения)
Но и траты были большие.. на стоматолога ушла такая сумма. что я до сих пор в шоке(((((
работа 2 мечей (злость)
Выложаила прогноз на Украину - и тут же посыпались либо тупые комменты людей, которые колоду в руки взяли и возомнили себя тарологами, а вот первоисточники о системе Таро Уэйта почитать не удосужились либо открыто ненавистнические комменты рашистов. Были и благодарные комментарии, а также адекватные комменты здравомыслящих россиян. Правда, таких очень мало...
дети 6 кубков (свадьба)
в целом хорошие отношения с детьми и решение детских вопросов с медиками.
порадует ли неделя Справедливость (последствия) (есть Королева жезлов, нет Туза жезлов)
Ну... всякое было. И хорошие последствия, и не очень.
фон 8 пентаклей (бедность)
Шок от трат на лечение детей....
Обстановка в Одессе: 9 пентаклей (жадность)
Несмотря на сирены и взрывы, в самом городе все хорошо. Но цены растут...

ПН Туз кубков(удовольствие)+4 жезлов(подготовка)
как-то не ощутила я Туз кубков. А 4 жезлов проигралась домашними делами.

ВТ Смерть+10 мечей...
взяла Таро Карлотиды - 10 мечей+3 мчей.
одно сочетание "лучше" другого....
Малая Ленорман: всё лиловое: Медведь+Дерево+Лилии, внизу Письмо(в), общ. Лиса
Проигрались все прогнозы. Ленорман указала на визит к стоматологу, пролечили 4 зуба. Записались еще на один приём. День в Одессе был относительно спокойный. Но.. Папина затея с обследованием не удалась, врач сказал, что не видит оснований для проведения сложной дорогостоящей процедуры, но папа думает. что при взятии анализов врач не сменил перчатки и снова занёс ему какиу-то инфекцию, еще и назначил антибиотик, к которому бактерии по результатам пролшых анализов не чувствительны.
Я дважды за день перенесла нервную встряску. Во-первых, старая дверь в туалет захлопнулась, и я не могла никак оттуда выйти. Дети снаружи открутили ручку и пытались добраться до механизма, но пришлось ковырять саму дверь, практически выбивать её. Главное, что им удалось меня освободить... но 15 минут в тесно замкнутом пространстве мне хватило. чтобы ощутить нехватку воздуха и приступ клаустрофобии. И понять, что ни в какие подвалы в случае обстрела я не побегу. Останусь на 9 этаже.
Второй стресс получила, увидев снятие оплаты за какую-то учёбу... я подумала, что взломали карточку - но. слава Богу, выяснилось. что это всего лишь снятие абонплаты за доступ к ответам на школьные тесты.... она снимается автоматически раз в три месяца.
Новости - фото изувеченных детей, женщин, связанных и расстрелянных людей в Буче и Бородянке - просто везде.. невозможно не читать, невозможно не смотреть..... везде муки и смерть... везде горе и боль....

СР Рыцарь жезлов(карьера)+2 кубков(сбор урожая)
Почти весь день с перерывами консультировала.

ЧТ Паж мечей(фанатизм)+Рыцарь пентаклей(казна)
Заплатила коммуналку свою и родительскую по ріцарю пентаклей, он всегда указівает на віполнение финансовіх обязательств.
По Пажу мечей напомнила педиатру. чтоб та віписала направления детям на ЭКГ, и записала их на завтра.
Записала краткий расклад о будущем Украины, за ночь прилетела куча разных комментов. адекватных и не очень, были и совсем идиотские со скрепами головного мозга.

ПТ 2 мечей(злость)+Повешенный
снова чувствую себя плохо, плохо спала, вечером снова стреляли, днём - водила детей на ЭКГ, а после обеда снова плохо. голова, сосуды, давление... не могла ничего делать. Вечером снова тревога. и опять...и опять...
Трагедия в Краматорске......:(((((((

СБ 9 жезлов(наказание)+Отшельник(медитация)
Не хотелось ни с кем общаться. Голова немного побаливала, но в целом сносно себя чувствовала. Занималась домом.

ВС пустая карта с 9 кубков+10 мечей(предательство)
Обычно 10 апреля у нас всегда проходит в городе торжественно. Оркестр. праздничные мероприятия, возложение цветов.. но сегодня комендантский час из-за событий в Краматорске. И не зря: днём воздушная тревога длилась три часа.. сидели в коридоре.
Очень плохо спала. из-за этого и спина. и сердце.. в общем, плохо.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

11-17 апреля


Читать дальше...


здоровье - 4 мечей (справедливость)
Ну так.. фифти-фифти.. но эта карта похожа на Справедливость: напомнили о себе все возможные хронические болячки: придатки, спина... я очень плохо переношу холод, сразу всё обостряется... (((( а погода как будто начало марта(((
финансы - 5 жезлов (рост) (есть Король пентаклей, нет 2 жезлов)
Прибыль, хотя, чтобы заработать, пришлось изрядно потрудиться. Но и траты большие тоже были. Так что по сути - сколько заработала - столько и потратила.
личное - 7 жезлов (разногласия) - ожидаемо
Ну с детьми немного.. да... и в соцсетях вижу склоки. стараюсь не встревать.
работа - Королева жезлов(вдохновение)
Много работы - и бытовой, и профессиональной.
дети - Паж пентаклей(займ)
Вкладывавалась в лечение зубов детей.. снова в шоке от той суммы, в которую мне лечение обошлось((((( ужас.
порадует ли неделя - Шут(бессознательность)
Были легкомысленные траты... поспешила купить ребенку кое-что из одежды на лето.. а потом оказалось, что можно было не татиться на них... потому что в прошлом году уже купила, что нужно.. и забыла об этом.
фон - 3 пентаклей (сбережения)
Тут скорее о вложениях речь.

ПН 2 кубков(сбор урожая)+6 пентаклей(сокровище)
Снова почти всю ночь не спала, забылась сном - и сквозь сон слышала сирену.. но сил подняться не было. Из-за этого снова плохо себя чувствовала весь день.
Утром свозила детей к стоматологу... очередные очень крупные траты на лечение....
Но сам визит прошел хорошо, врач за час смогда пролечить зубы обоим детям.
Схоила в дет. поликлинику за результатами детских ЭКГ. Заодно заглянула к ЛОРу - она была свободна - и задала интересующий меня вопрос.

ВТ Смерть+Паж мечей
Общалась с одной моей знакомой. которую не выпустили из страны.. печально. Нет необходимых документов и сделать их нереально.

СР 8 жезлов(происшествие)+6 кубков(свадьба)
Позвонила мама бывшего одноклассника старшего сына, она. оказывается, уехала из Одессы в Ирландию. рассказывала о том, как туда попала и как сейчас живёт с детьми и сестрой. Так что в сочетании карты проигрались и как неожиданный звонок от приятельницы из прошлого.
Также я сходила на почту и получила посылку с Али, которая ехала с февраля...

ЧТ 8 мечей(практика)+Иерофат(направление и совет)
Весь день на кухне+делала расклады. В общем, работа, работа...помощь детям в учёбе...и консультации.

ПТ 6 пентаклей(сокровище)+Солнце(реальность)
Занималась домашними делами, разбирала детские вещи.

СБ Звезда+4 пентаклей(тщеславие)
Купила малому сандалии на лето..... но они ему впритык... боюсь, что до лета он из них вырастет((( вот и 4 пентаклей.
По Звезде просто было вдохновение заниматься домашними делами. Уборка, готовка, снова разбирала детские вещи.

ВС 7 пентаклей(недоверие)+Король жезлов(власть)
Как-то особо не ощутила.. всё-таки карта дня срабатывает и ощущается точнее, если делать расклад непосредственно вечером, накануне. Обычный день, была дома, занималась повседневными делами. А, вот недоверие разве что: проверяла. как работает сайт, на котором зарегистрированы я и дети в системе здравоохранения. Странно работает.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Відповісти

Повернутись до “Мифологические колоды Таро”