Таро Гномов

Таро Ангелов-Хранителей, Таро Мистерии Авалона, Таро Фей, Таро Моны Лизы, Таро Русских Сказок, Таро Гномов, Таро Св. Грааля, Таро Золотого Тельца, Таро Викингов, Wizards Tarot, Таро Эльфов и др.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15814
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

22-28 августа


Читать дальше...


здоровье 4 пентаклей(тщеславие)- стабильное. Хотя аллергия одолела, но я справляюсь с ней таблетками и каплями.
финансы 7 мечей(заключение)
Здесь финансы как оплата труда. Консультировала. Также были клиенты на видеокурсы.
личное Рыцарь мечей(дипломатия)
старалась общаться дипломатично, в результате чего получила в подарок в "Терре" мини-Королевское Золочёное Таро.
работа 5 пентаклей(крах)
Работа просто давалась очень тяжело... особенно физ. нагрузки выбивали из сил. Консультации тоже были не из простых: разные клиенты - разные затраты энергии.
дети Туз кубков(удовольствие)
С малым ездила в Терру, пил чай в чайном зале :) а, ездила с деьми к стоматологу на осмотр - кроме самого осмотра, больше ничего не понадобилось. И еще неожиданно удалось проконсультироваться с хирургом по поводу удаления восьмёрок в будущем.
порадует ли неделя Умеренность (забота)
Забот было много.. забота о доме. о детях... но в целом неделя гармоничная.
фон 2 жезлов(усердие)
Да. я много дел сделала.

ПН Умеренность(забота)+ 6 мечей(идеализм)
Занималась домашними делами, уборка, готовка, закупка продуктов, забрала на почте заказ. Также встретилась с приятельницей. подарила ей свою книгу с автографом. И заказала старшему пару учебников, контурные карты и атлас.

ВТ Туз кубков(удовольствие)+Король кубков(семья)
Ездила с детьми к стоматологу на осмотр, удалось неожиданно попасть на мини-консультацию к хирургу там же, он посмотрел панорамный снимок старшео сына и подтвердил, что зимой уже стоит заняться удалением зубов мудрости.
А вот моя новая коронка пока не очень.. ее поставили, но десна пока что её плохо принимает((((

СР Отшельник+2 кубков
Весь день была дома, поскольку сегодня с ночи и весь день - с короткими перерывами - воздушная тревога. В День независимости рашисты злобно обстреливают всю Украину.
По 2 кубков курьер привёз заказ, ура! я боялась, что не привезёт из-за воздушной тревоги.

ЧТ Королева жезлов(вдохновение)+10 мечей(предательство)
Очень сумбурный день, утром в школу со старим сыном за учебниками. потом на новую почту за заказом. потом снова в школу - отнести справку, потом на рынок - за одеждой для младшего... очень устала. Еще и консультация...

ПТ 8 жезлов(происшествие)+Жрица(познание)
Три консультации, много суеті и беготни, много новостей, родительское собрание в зуме.
Происшествие забавно проигралось: автобусный рейс из Одессы до Бухареста перенесли на два часа раньше, но сестре моего бывшего мужа об этом не сообщили.. А ей из Бухареста нужно было еще садиться на самолёт до Дании. Инцидент решили посадкой на автобус до Софии. который едет через Бухарест.

СБ Паж пентаклей(займ)+Маг
как-то карты не очень..
Я просто дико устала..... встала рано, чтобы успеть сделать кое-какие домашние дела и до обеда успеть съездить в "Терру". с младшим сыном. А там как раз приехала поставка из США - колоды от ЮС Геймс и Ллюэллен. Обычно сотрудницы магазина для профиля "Терры" в Инстаграм снимают видео распаковки коробок с картами: просто показывают товар и пару слов говорят о картах. А поскольку рядом была я, меня попросили помочь с показом пары коробок. Я, конечно, с удовольствием приняла участие в распаковке коробок с таро и оракулами, но сидеть пришлось над коробками на корточках, наверное, более получаса, и ноги дико затекли. Зато в качестве вознаграждения получила в подарок мини-Королевское Золочёное Таро изд-ва Ллюэллен, формат 7*4 см. Совсем малышка. Напечана, кстати, в Польше. Мне понравилось качество.
Видеопрогноз на след. неделю вчера не успела записать, сегодня нашлось время аж вечером, и пока оно загрузится на ютуб. пока я проставлю время... в общем, хлопот еще много.
А, да: получила Таро Бьянко Неро. Колода меня не привлекала в сети, но в "Мисосте" на него весьма приклекательная старая цена)) когда я открыла колоду и внимательно просмотрела, то оказалось, что там много интересных деталей, которые я не замечатал на изображениях в сети.

ВС Суд(искупление)+Король мечей(совесть)
мда. как-то не выходные карты получились.
Я наконец-то разморозила холодильник, закупила воду и разобрала шкаф со школьными тетрадями и книгами..уф.... очень устала. А собиралась сегодня отдыхать... но - энергии дня к отдыху, видимо, не располагали.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15814
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

29 августа - 4 сентября


Читать дальше...


здоровье Повешенный
Дико устала, жертвовала своим здоровьем, физнагрузка была нереальная
финансы 3 кубков(постоянство)
работа+заработок
личное 10 кубков(каникулы)
я думаю, эта карта указала на отсутствие школьной линейки и уроков как таковых. Классные часы были онлайн, урок 1 сентября - онлайн.
работа 5 пентаклей(крах) - вторую неделю подряд...
Очень тяжело пришлось в физ. плане. Срочно красила батарею, еще и не могла до неё добраться.. извращалась, как могла. Покрасила заодно еще кое-что по мелочи, но не рассчитала свои силы, подорвала здоровье. Да еще погода резко из жары превратилась в прохладу, что не способствовало высыханию краски... пожалела, что не занялась покраской раньше, успела бы больше.. а так.. придется отложить на следующее лето... и то не факт.
дети 9 жезлов
Дети дома, дистанцинно начался учебный год из-за войны.
порадует ли неделя Смерть
Очень устала, плохое самочувствие, КД
фон 8 мечей(практика)
много физ. работы

ПН Король пентаклей(успех)+5 кубков(опыт)
Король пентаклей проигрался вчера в полночь и немножко сегодня - прибылью. 5 кубков - возникли проблемы с компьютером и ноутбуком, пришлось их решать методом тыка.

ВТ Маг+Королева кубков
понятно.. сплошные заботы.
Точнее не бывает. Дико устала и физически, и умственно.. Куча каких-то проблем на ровном месте: то проблема с заказом учебников в одном магазине - и при этом практически мгновенная обработка заказа в другом. Хаос с учебниками, ничего толоком неизвестно, в библиотеке половина книг - не та... потом начались проблемы с компьютером и ноутом, весь день с малым их решала.. так и не удалось решить. Ееле-еле удалось залить прогноз на сентябрь на ютуб... без редактирования, потому что программа для редактирования и конвертации не работает(((( как теперь быть - не знаю...
притащила с малым учебники из школы, вечером целый час на собрании онлайн слушала классного руководителя.. в 8 вечера мой мозг уже не реагирует на школьные темы, так что я еле-еле понимала, о чем речь.

СР Башня+Рыцарь мечей(дипломатия)
о боже...
День не по плану. Проснулась рано, несмотря на то, что легла в полвторого.
Решила выполнить обещание старшему сыну - поехала с ним в зоопарк. Поездка была тяжелой, так как у меня разболелась поясница очень невовремя... сам зоопарк замечательный, директору респект. Любовалась парой белых львов. которых еще в марте эвакуировали из Харьковского зоопарка.
Потом сыну нужно было срочно идти в библиотеку обменять учебники. которые выдали "не те". После обеда стало совсем плохо, прилегла. Потом пошла на почту, забрала бандероли с книгами. Болит голова....
Младший сын с нами не ездил. он переставлял компы и устанавливал нужные программы.
Так что на моем новом компе уже всё есть.

ЧТ Рыцарь пентаклей(казна)+Император(сила от ума)
Неожиданно занялась домашним хозяйством 1 сентября... уборка + немножко ремонта: покрасила батарею, предварительно очистив ее от пыли и еще кое-какую покраску сделала.... в общем, все сама. очень устала. А, еще: по рыцарю пентаклей я обычно либо уплачиваю налоги, либо коммуналку, либо передаю показания свои и родительские по счётчикам. Сегодня как раз передавала. И еще оформила себе новую эл. подпись Смарт АйДи.
Проконсультировала кверентку.

ПТ 2 кубков(сбор урожая)+5 жезлов(рост)
Продолжила мелкие ремонтно-уборочные работы. После вчерашней нагрузки болит всё тело((((
Прибыль.

СБ Туз жезлов(работа)+6 пентаклей(сокровище)
Набегалась. На продуктами, на почту за бандеролями... уборка, готовка, суета.
Вознаграждение на труд. Подарок.

ВС Шут(бессознательное)+9 мечей(дуэль)
Вынужденно валяла Шута, то есть, дурака, из-за плохого самочувствия. Боролась сама с собой, хотела заниматься написанием конспекта видеокурса, но увы... голова "ватная", тело - тоже. Тяжелые КД.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15814
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

5-11 сентября


Читать дальше...


здоровье Император
Контролировала собственные силы, как могла. Лчень много было физ. нагрузки, но на выходных днём удалось отлежаться-отоспаться.
финансы Колесница
Ходила в два банка. успешно. Консультировала+зарабатывала.
личное 8 мечей(практика)
Ох..это покраска, ремонт своими силами.
работа 3 мечей(милосердие)
Был один инцидент, всю неделю вела переписку с одной потенциальной кверенткой, но не уверена, что не зря потратила время.
дети 9 мечей(дуєль)
Были спорные моменты в отношениях с детьми.
порадует ли неделя 10 кубков (каникулы)
Ну это скорее всего воскресенье, я просто после обеда отрубилась на пару часов.
фон 2 пентаклей(альянс)
много общения с людьми.

ПН 10 пентаклей(кража)+8 мечей(практика)
Удачные покупки. Прибыль. Домашние хлопоты.

ВТ Башня+Туз жезлов(работа)
Поясница полдня не давала мне покоя (((( разболелась. защемление бывает.
Туз жезлов - конечно, полдня бегала, как заведённая. то в парикмахерскую то по магазинам. Помогала детям с учёбой. Консультировала кверентку.
А.. и еще был один момент по Башне, который меня сильно напряг... после визита в банк этот самый банк стал названивать. они всегда так делают после того, как я побываю в кассе) но я обычно не беру трубку, так как там предлагают всякие услуги банковские, которые меня не интересуют. Но тут я наткнулась на видео. где рассказывали о том, что Приват и другие банки могут у ФОПов требовать декларации, и объяснялось, как декларацию предоставить в банк, если потребуют. А я уже пропустила два звонка... и в панике, что это по поводу декларации, ждала, вдруг позвонят еще раз. Позвонили. Просто автомат с просьбой оценить качество услуг банка. Блин...

СР 5 жезлов(рост)+Туз жезлов(работа) о майн гад....
Да, пришлось побегать. зато много полезных дел сделала. Забрала фотки из печати, заскочила в банк - обновила данные; зашла в хозтовары и нашла там кучу всего необходимого... краску, всякие кисточки, кое-что для кухни - в общем, мне бы еще носильщика, тогда можно было бы сразу полмагазина скупить. А так - купила только самое необходимое. Домашние хлопоты, дети, консультация.

ЧТ Иерофант(направление и совет)+Рыцарь жезлов(карьера)
Вот пока не поремонтирую то, что меня раздражает, не успокоюсь. Сделала часть подготовительных работ, часть - покрасила.

ПТ 9 пентаклей(жадность)+Колесо
Жадность проявилась в работе: вывернулась наизнанку, но покрасила балконную дверь, откосы и то. что не докрасила вчера. Вертелась, как белка в колесе. После обеда просто рухнула от усталости.

СБ 6 кубков(свадьба)+5 кубков(опыт)
6 кубков - гармоничніе отношения с детьми и с окружающими.
По 5 кубков приводила в порядок и мыла покрашенніе окна и двери, отмывала скотч, которым позаклеивала их еще в марте... мда... незабываемый опыт, после которого вторую половину дня я ничего не соображала, а тело перестало слушаться вообще.

ВС Звезда+9 мечей(дуэль)
Старший сын сегодня был не в духе, старалась не поддаваться на провокацию. По Звезде - консультация и сон.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15814
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

12-18 сентября


Читать дальше...


здоровье - 3 жезлов (беспокойство)
Да, беспокойства хоть отбавляй.. умерла врач-ортодонт, к которой я водила детей....
финансы - 3 пентаклей(сбережения)
Стаалась не транжирить деньги.
личное - Король пентаклей(успех)
Ну тут скорее не про деньги, а про то, что мне удалось сделать запланированные дела. в основном это домашние хлопоты, ремонт. уборка.
работа Король жезлов(власть)
Работала физически и умственно.
дети- Императрица (сила от сердца)
Забота о детях
порадует ли неделя - 6 жезлов (удача)
Хм... не знаю, о какой удаче речь, но в целом - да, неделя была плодотворной.
фон - 5 мечей(свобода)
Делала то, что считала нужным.

ПН Императрица(сила от сердца)+Рыцарь кубков(обольщение)
Занималась домашними делами, помогала детям с учёбой.
Рыцарь кубков - скорее всего указание на молодого человека, которого интересовала консультация о личных отношениях.

ВТ Маг+Башня
похолодало и у меня резко ухудшилось самочувствие.
Ещё и устала от домашних хлопот.

СР Паж кубков(влюблённость)+10 пентаклей(кража)
Карты проигрались уборкой квартиры и покраской дверей.
Паж кубков - кверент, молодой человек.

ЧТ 2 мечей(злость)+Король пентаклей(успех)
Злость была, да. На двух "хороших русских", которые до сих пор не поняли, что происходит.
Король пентаклей - получила оплату за большую консультацию.

ПТ Император(сила от ума)+2 кубков(сбор урожая)
Приходил бывший муж, помог сыну с физикой.
Я проконсультировала кверента, собрала "урожай".

СБ Королева пентаклей(предусмотрительность)+10 пентаклей(кража)
Помыла сегодня окна... уф.. как-то вся неделя в уборке и ремонте.
Консультировала.

ВС Шут(бессознательное)+2 кубков(сбор урожая)
Детские задания по английскому. внезапно.
2 кубков - гармоничные отношения с детьми, мі ходили вместе за водой.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15814
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

19-25 сентября


Читать дальше...


здоровье Рыцарь жезлов(карьера)
Пахала, как трактор, больше физически, чем по профессиональной стезе. Очень сильно устала... :(((( болит спина.
финансы Паж мечей (фанатизм)
Неприятный инцидент, пока не знаю, чем закончится.
личное Императрица (сила от сердца)
Купила детям кое-что из осенне-зимних вещей, и себе тоже.
работа 9 кубков(пьянство)
Ну... консультации - да, в удовольствие. А, наконец-то закончила писать конспект видеокурса по отношениям. Но к видео пока не приступила...
дети 3 кубков(постоянство)
Всё как всегда. дистанционка, уроки.. задолбало это всё уже.
порадует ли неделя Звезда
В Украине радостное событие: обменяли азовцев (хотя только малую часть, но все же) на одного Медвежчука.
фон - 2 кубков(сбор урожая)
Сделала много дел.

ПН 5 пентаклей(крах)+Король жезлов(власть)
День ознаменовался проблемами с техникой и с учебными заданиями... пока непонятно, что с этим делать.
Король жезлов - моя активность. Помогала детям, занималась домашними делами, ходила за покупками, купила детям тёплые спортивные штаны.

ВТ 6 пентаклей(сокровище)+Суд (искупление)
Прибыль и сохранение ресурсов тоже.. не потратилась на хотелку, потратилась на меньшую хотелку))
По Суду занималась семейными делами.

СР 6 кубков(свадьба)+Солнце(реальность)
Вчера вечером выключали свет, поєтому я карту дня на четверг не тянула.
По среде: гармоничные отношения с детьми, консультировала кверента, вечером вся Украина радовалась возвращению из российского плена азовцев. Вся лента на фейсбуке с ночи и сегодня в фотографиях вернувшихся солдат и парамедиков. Ура!

ПТ Луна+3 пентаклей(сбережения)
Купила малому джинсы на флисе, нужно готовиться к зиме.
По луне был день переживаний. Из внешнего - атака иранских беспилотников, 4 сбила наша ПВО, один, к сожалению, попал в цель. Есть жертва и разрушения. При этом параллельно (не связано с атакой беспилотников) взорвалась АЗС. там тоже есть жертва - и не одна...

СБ 8 жезлов(происшествие)+Паж кубков(Влюблённость)
8 жезлов - консультация по необычному вопросу.
Паж кубков - дети весь день прибегали обниматься... не знаю, почему так. Может быть, вчерашняя атака дронов на них так повлияла....

ВС Иерофант(направление и совет)+Королева жезлов(вдохновение)
Консультировала. Помогала детям с уроками. (Иерофант). А! и наконец-то моя клиентка смогла открыть видеокурс: она просто последовала моему совету (иерофант!): перезагрузила телефон. Ларчик просто открывался, а нервов было....
По Королеве жезлов прониклась вдохновением заняться оконными откосами.... не могу на них смотреть спокойно. Зачистила трещины, пошпаклевала.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15814
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

26 сентября - 2 октября (последняя неделя с Гномами)


Читать дальше...


1. здоровье - 4 мечей (справедливость)
Здоровье не фонтан: проблему с зубом не решила из-за воспалительного процесса в десне; очень сильно уставала, на выходных пыталась отоспаться. Да еще КД... в общем, чувствовала себя плохо
2. финансы - 8 пентаклей(бедность)
Карта проигралась проблемами, устроенніми ретрограднім Меркурием.
3. личное - 6 кубков(свадьба)
гармоничные в целом отношения с людьми
4. работа - Колесо Фортуны
консультации и бытовые хлопоты, а также покраска. надеюсь, завершение покраски...
5. дети - Паж кубков(влюблённость)
Дети были в хорошем настроении, нервы не портили
6. порадует ли неделя - Рыцарь кубков(обольщение)
Хотелось чего-нить этакого.. колоду. Но не было ничего такого, что реально заинтересовало бы.
7. фон - Королева жезлов(вдохновение)
Много дел, активности домашней и рабочей.

ПН Король жезлов(власть)+Рыцарь пентаклей(казна)
Четыре часа покраски .... уф.

ВТ 7 жезлов(несогласие)+Императрица(сила от сердца)
Несогласие проигралось скорее как нестыковка во времени: стоматолог меня приняла на сорок минут позже положенного времени; в "Терре" выяснилось, что искомая колода в поставке есть, но сама поставка еще не разобрана. Пришлось ждать, так как настроилась купить украинское Таро Уэйта-Смит (т.е. названия Арканов на украинском, А.Костенко перевёл и также перевёл МБК на украинский, правда, не в виде книжечки к колоде, а пдф-инструкции. Ну, мне МБК без надобности).
В "Терре" очень здорово, волшебная атмосфера. Даже не услышала сигнал тревоги (магазин в подвальном помещении, что в наших реалиях только плюс).
Императрица - стоматолог, а также сотрудницы магазина "Тера Инкогнита" и моя коллега - таролог Людмила Васильевна, которая принимает в "Терре". Гармоничное общение с ними.
И еще мама приезжала, кормила детей обедом. пока я ездила в город.

СР Башня+Сила :shock:
Очень плохое самочувствие, чувствовала себя совершенно разбитой.. при этом приходилось прикладывать усиля и заниматься необходимыми делами.

ЧТ Жрица(познание)+9 кубков(пьянство)
Совершенно разбитая и никакая, поэтому почти ничего существенного не сделала.
По Жрице записала обзор колоды Таро Вейта-Сміт.

ПТ Луна+Король кубков
Карты проигрались ночью, мой знакомый очень переживал, он из Днепра, ночью рашисты обстреляли город, есть жертвы и разрушение инфраструктуры. Консультировала его около полуночи.

СБ 10 кубков(каникулы)+6 пентаклей(сокровище)
Восстанавливала силы. По 6 пентаклей решила воздержаться от траты.

ВС 10 кубков(каникулы)+Паж пентаклей(займ)
Плохое самочувствие; занималась домашними делами.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Відповісти

Повернутись до “Мифологические колоды Таро”