Таро Гномов

Таро Ангелов-Хранителей, Таро Мистерии Авалона, Таро Фей, Таро Моны Лизы, Таро Русских Сказок, Таро Гномов, Таро Св. Грааля, Таро Золотого Тельца, Таро Викингов, Wizards Tarot, Таро Эльфов и др.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

24-30 января


Читать дальше...


1. здоровье - Справедливость :(
Занималась здоровьем детей. Прежде всего эта карта указала на удаление молочного зуба у малого, врач сказал, что надо следить за сменой зубов и в течение полугода сделать панорамный снимок..
2. финансы - 9 кубков(пьянство)
Прибыль. И подарок себе сделала: таро Гайи.
3. личная жизнь - Королева кубков(беременность)
Забот было много...
4. работа - Шут(бессознательность)
эта карта больше на решение детских вопросов указала, чем на проф. деятельность.
5. дети - Король кубков(семья)
Ну вот и тут забота о детях. деми - дома. я так и подумала изначально, что возможен в течение недели переход на дистанционку.
6. порадует ли неделя - 8 жезлов(происшествие)
Это обюъявление о дистанционке среди недели.
фон - Королева пентаклей(предусмотрительность)
Купила колоду со скидкой и несколько вещей детям тоже со скидкой - и на вырост.

ПН 6 кубков(свадьба)+10 кубков(каникулы)
Удалось договориться со всеми, с кем общалась сегодня.
По 10 кубков одесских школьников (не мои - мои еще дома) со второй смены отправили по домам, так как было сообщение о "минировании" школ.

ВТ Солнце(реальность)+Иерофант(направление и совет)
у малого на сегодня была дистанционка, дети, конечно, радовались.
Утром мне позвонили из стоматологии: из-за снегопада наш хирург не мог приехать на работу. предложили услуги другого хирурга, которого я не знаю. Я согласилась, потом перепроверила на картах. правильно ли я поступила. Вытащила звезду и успокоилась.
Врач оказался бывшим ассистентом нашего хирурга и провёл сеанс удаления молочного зуба наилучшим образом. был очень внимателен к ребёнку.

СР 7 кубков(правда)+8 кубков(общественная жизнь)
Одесская комиссия ТЭБ вдруг срочно решила, что количество заболевших детей и учителей ОРВИ и ковидом резко возросла и перевела всех на дистанционку с завтрашнего дня.

ЧТ 10 кубков(каникулы)+2 жезлов(усердие)
Когда не надо вставать в 7 утра - для меня меня это лучший отдых.
Кроме того, вышла с малым на улицу - он слепил мини-снеговичка и бросал снежки, был очень рад))
По 2 жезлов - домашние хлопоты, детские уроки.. в общем, много дел.

ПТ Король жезлов (власть)+10 кубков(отдых)
По 10 кубков спала до 11-ти утра. Класс!
Но Король жезлов заставил активно действовать весь день.. я уочень устала.

СБ 3 пентаклей(сбережения)+Король жезлов(власть)
Сделала вложение в Таро Гайи)) с учётом того. что у меня скидка в "Терре", стоимость оказалась очень даже приятной. Колода превзошла все мои ожидания. и книга тоже. Администратор соблазняла меня еще и Таро Золотого Колеса - у меня есть копия, но я думала об оригинале - однако, посчитав общую сумму я отказалась.
Да. и еще купила малому тёплый костюм на флисе и худи - магазин делает скидку на зимние вещи. И еще купила детям по свитшоту.
В общем, день покупок со скидками. По Королю жезлов - активный день, и вещи детям купила. и посылку с Новой почты забрала, и в "Терру" съездила.

ВС 7 мечей(заключение)+Королева пентаклей(предусмотрительность)
Болела спина.. сидела согнувшись, как этот гном.. не рассчитала силы, потащила слишком много тяжестей((( ну и весь день почти ничего не могла делать. По Королеве пентаклей надо воды набрать. завтра может быть отключение.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Неделя с 31 января по 6 февраля


Читать дальше...


здоровье - 7 кубков(правда)
Это в основном не о моём здоровье. а о детском и папином. Разное открылось: и хорошее, и не очень.
финансы - 6 жезлов (счастливая судьба)
Тут карта указала не на прибыль, а на покупки, купила себе и младшему сыну кое-что из одежды.
личная жизнь - Мир(целостность)
общение через интернте и с врачами очно.
работа - 2 пентаклей объединение)
Консультации, в том числе учебные.
дети - 9 кубков(пьянство)
ну дети на дистанционке просто расслабились.
порадует ли неделя - пустая ката с 9 кубков
Порадовала тем, что удалось осуществить все планы на неделю, съездить с детьми в динопарк и еще купить вещи себе и малому.
фон - Король жезлов(власть)
Очень активная неделя.

ПН Луна(чувства)+Солнце(реальность)
Болела спина, но уснуть не удалось, просто полежала. Отдых всё-таки помог.

ВТ Башня(разрушение)+Колесница(насилие)
на завтра - плановое отключение света на весь день
Хочешь насмешить Бога - расскажи ему о своих планах. Всё пошлО не так. свет не отключили, пошла за продуктами - зашла в магазин одежды - и вышла с обновками. Потом оказалось, что надо помогать обоим детям с разными домашними и тестовыми заданиями... параллельно поучаствовала в разборках: я-мой старший сын-учитель истории-классный руководитель-одноклассники сына. А всё из-за того, что учитель истории выложил список тех. кто не сдал в классруме дз, но дз он не пишет в классруме, а даёт на онлайн-уроке, поэтому мой сын не запоминает его. И многие другие тоже. В итоге выяснилось, что учитель зумы записывает и выкладывает на ютуб.. пришлось подписаться и искать задания. По ходу выяснила. что у сына вовсе не тот учебник, по которому работает учитель - спрашивается, какого... в библиотеке выдали другие учебники?... в общем, пришлось плотно изучить национально-освободительные движения в индии, Китае и агрессивно-захватническую политику Японии 20-30х гоов 20 века.. еще и ответы на задания писать...
Полнеая Башня с Колесницей. Колесница у меня всегда аботает как насилие надо собой и своей природой... сын наотрез отказался выполнять задания, даже узнавать их. Аргументировал это тем, что учитель должен задание давать в классруме черным по белому, а не указывать тему и всё.
А, да: из позитива: внезапно заказала (хотя до ДР еще 3 недели) Звёздное Таро. Предварительно уточнив, какое именно издание в наличии в магазине... чтоб не получилось, как в прошлый раз, когда заказала одну версию. а получила другую.

СР Умеренность(забота)+6 жезлов(хорошая судьба)
неужели спокойный день....
Спокойствия не было, умудрилась неудачно порезаться...и по-моему, я простудилась(
Но если сравнивать с предыдущим днём, то сегодняшний таки спокойнее. Получила колоду на почте и папино лекарство, купила сыну кое-что из одежды. Снова погрязла в домашних заданиях старшего сына.. пришлось и бввшего мужа дистанцонно подключать. Кошмар...
Счастливой судьбой считаю встречу с бывшей одноклассницей, я у неё узнала полезную информацию.

ЧТ Король жезлов(власть)+10 мечей(предательство)
По Королю жезлов выполнила все запданированное. Хотя вчера вечером чувствовала себя простуженной и не было уверенности в том, что смогу сегоджня и свозить детей к ортодонту на другой конец города, и потом сводить старшего сына на плановую прививку от дифтерии.Но всё получилось.
10 мечей проигралась резким ухудшением папиного самочувствия, мама вызывала "скорую". То ли давление, то ли сосуды.. в общем, папа как всегда паниковал и причитал, что у него инсульт, или инфаркт.. но ничего такого "скорая" не обнаужила, вколола ему магнезию и уехала.
Ну и я к вечеру тоже "сдулась": снова чувствую простуду подступающую.. да и вообще очень устала, разбирала с дтьми очередные задания и тесты... мозг кипит.(

ПТ Королева жезлов(вдохновение)+2 кубков(сбор урожая)
Много дел домашних сделала, снова детям с учёбой помогала, купила малому кое-что на весну и на вырост.

СБ 2 пентаклей(объединение)+Умеренность(забота)
Делала уборку... мыла полы (Умеренность). По 2 пентаклей переписывалась с девушкой, которой я апредоставляю услуги платной помощи в толковании её раскладов, а также с кверенткой.

ВС 6 кубков(свадьба)+Иерофант(направление и совет)
Сделала усилие над собой и поехала с детьми в дтинопарк... сегодня последний день этого действа, динопарк был открыт с осени на временной основе. да всё никак у нас не получалось туда съездить. А сегодня солныщко вышло, погода хорошая.. в обзем, съездили.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

7-13 февраля


Читать дальше...


здоровье Дьявол(обман)
плохо себя чувствовала, ложилась позно, не могла уснуть; вставала поздно - потом никак не могла расшевелиться. +КД, +в конце недели недомогание.
финансы 7 кубков (правда)
нууу. не то, чтобы пели романсы, небольшая прибыль была... но и траты были.
личное Император (сила, идущая от ума)
всё сама.
работа 3 кубков(постоянство)
как обычно. раюбота, домашние хлопоты, дети.
дети 10 кубков (каникулы)
на дистанционке
порадует ли неделя Туз жезлов(работа)
Ну не порадовала особо.. забот было много.
фон 7 мечей(плен)
скованность обстоятельствами.

ПН 3 пентаклей(сбережения)+Солнце(реальность).
По Солнцу просто наступила ясность в волнующем меня вопросе. 3 пентаклей - это комментарий "Дорого" одной дамы, которая спросила, сколько стоит курс "Таро. Работа, карьера, финансы".. Я задумалась. Дорого? 2000 гривен за 14 часов учебного материала терии и практических примеров? ну что же, надо посчитать. 143 гривны за час получается. Видимо, для этой дамы недорого - это когда бесплатно.

ВТ 8 кубков(общественная жизнь)+Король пентаклей(успех)
Пообщалась с фрэндессами - очень умными женщинами-эзотериками, коллегами - гармонично и с пользой. Король пентаклей проигрался именно как фон: прибыль, но не так чтоб очень большая.

СР Королева кубков(беременность)+Звезда(надежда)
Занималась детскими делами,

ЧТ 9 мечей(дуэль)+пустая карта с 9 кубков(пьянство)
Я весь день ждала дуэли. А проигралась она аж вечером. В комментах на ютубе одна дама написала, что ей не кажется правильным. что я не укладываю карты обратно в колоду, когда делаю расклад на неделю. Я уже отвечала на этот вопрос даже видео записывала. но даму мои аргументы не убедили и она написала большой комментарий с какими-то претензиями о том, что ей приятнее было бы видеть Императора. чем 4 мечей и Императрицу, чем какую-то из Королев. Я в недоумении от этих претензий. Ответ написала но не думаю, что это ей поможет.
Пьянство - в целом спокойный день, не особо напрягалась с детскими уроками и делами.

ПТ 9 кубков(пьянство)+6 жезлов(Счастливая судьба)
Не ощутила Счастливую судьбу, а как раз наоборот, Фортуна отвернулась: я не получила на почте бандероль. Вернее, получила одну, а вторую не нашли. Так что тут скорее 6 жезлов проигралась как половинчатый результат.
По 9 кубков просто выспалась, а также была довольна тем, что удалось помочь малому с тестами, а старшему помог бывший муж, который приходил в гости.

СБ Рыцарь жезлов(карьера)+Луна(чувства)
По Рыцарю жезлов таки недаром сходила на Новую почту... нашли мою бандероль с Таро Карлотиды.
По Луне расстроена: герпес образовался над губой((( ну понятное дело: за неделю до ДР начинаются каике-нибудь недомогания...

ВС 8 пентаклей(бедность)+Королева жезлов(вдохновение)
Художник должен быть голодным (С)
Не, 8 пентаклей была о моём самочувствии: болит глаз, еще аллергия какая-то.. герпес.. очень хочу спать. Такое впечатление, что болячка какая-то прицепилась( проспала до полудня.
По Королеве жезлов особого вдохновения не ощутила. разве что помогла малому с рисоанием и убрала наконец-то бардак на собственном столе.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

13-20 февраля


Читать дальше...


здоровье - 5 пентаклей(банкротство)
Старая болячка обострилась(((((
финансы Король мечей (совесть)
по работе и награда. Также возникла ситуация, исхода которой я пока не знаю... и поражаюсь глупости. и чужой. и собственной.
личная жизнь - 3 мечей(милосердие)
Не поняла карту... какой-то существенной помощи не было.
работа Туз кубков(удовольствие)
Не сказала бы, что получила удовольствие. Оплату труда - да. получила.
дети - Справедливость(последствия)
Объявили о выходе с дистанционки, со след. недели - в школу.
порадует ли неделя - 10 жезлов(борьба)
Тяжёлая неделя... очень...
фон - Паж мечей(фанатизм)
Неприятности мне доставил этот Паж и со строны потенциальной клиентки, и с моей собственной.
мда... сплошные мечи.

ПН Смерть(трансформация)+Колесо (быть частью большого целого).
Очень устала и набегалась. Вымотали детские уроки и тесты.. какой-то кошмар... я такого в школе не проходила.

ВТ Влюблённые(выбор)+Туз жезлов(работа)
Нууу... я ожидала бОльшего вдохновения. Весь день хочу спать, не выспалась... помогала детям опять с тестами.. подключила опять бывшего мужа к математике старшего сына.

СР Король жезлов(власть)+Колесо(быть частью целого)
Снова я - один за всех... куча заданий и тестов у детей, да еще тема власти проигралась абсурдно.. в связи с новоиспечённым "праздником". Совок возвращается...
Это и есть "быть частью целого", винтик в системе.. как при Союзе
Ну и крутилась, как белка в колесе.
Прибыь тожен была.

ЧТ 6 пентаклей(сокровище)+Колесо (уже третий раз за неделю).
Была беготня - и прибыль. Сокровище такое сокровище)

ПТ 5 пентаклей(банкротство)+Колесо - это уже не смешно....
весь день снова как белка в колесе... очень устала.. полдня на кухне.. Вечером произошёл неприятный инцидент, исход и последствия которого пока не известны.. и вот это самое плохое.... ждать несколько дней чем дело кончится - это худщий сценарий :(

СБ Паж пентаклей(займ)+пустая карта с 9 кубков
Получила бандероль с Таро Моргана Ггира стандартного размера. Красота! у меня есть колода карманного формата, но это не то.. хотелось стандарт. Я довольна. Также по 9 кубков неожиданно для себя сделала всё запланированное, хотя после вчерашнего очень тяжелого дня сомневалась. что смогу.

ВС 8 пентаклей(бедность)+8 мечей(практика)
Тяжёлый выходной. Снова кухня... домашние хлопоты... таскание тяжестей. Плохое самочувствие, достаёт старая болячка еще с пятницы...
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Неделя с 21 по 27 февраля


Читать дальше...


здоровье 6 пентаклей(сокровище)
финансы 2 жезлов(усердие)
личное Король пентаклей(успех)
работа 10 кубков(каникулы)
дети Колесница(насилие)
порадует ли неделя Паж жезлов(зависимость)
фон 8 пентаклей(бедность)

ПН 10 мечей(предательство)+10 пентаклей(кража) - зашибись карты на день рождения.
10 мечей проигралась очень сильно усталостью, я дико не выспалась весь день в делах и беготне. также была прибыль по 10 пентаклей.
И еще по 10 мечей узнала, что один замечательный танцор и хореограф, творчество которого я очень люблю. оказывается, умер еще в 2018 году.. не дожил 4 дня до 33х-летия.. :((((
Также к 10 мечей отношу странный звонок. Я обычно не беру трубку, если номер незнакомый, но звонили с городского - я подумала, что это может быть одна контора, куда я собираюсь в среду, и ответила.. а там... какой-то якобы депутат - он так представился - поздравляет с ДР и желает хорошего дня. :shock: Я загуглила этого депутата... оказалось, что он есть в Википедии и это весьма крупная шишка, который, к тому же, кул хакер и за какие-то банковские махинации по нему шло судебное заседание целых 4 года.. в результате чего его оправдали. Я еще загуглила... по номеру телефона были такие же отзывы: депутат поздравляет радовых граждан с ДР. :?

ВТ 7 кубков(правда)+2 жезлов(усердие)
2 жезлов - обычная бытовуха.
Я вместо отчёта о 7 кубков оставлю это здесь:


Читать дальше...


Зображення

СР Мир+Королева пентаклей(предусмотрительность)
Уф... очень сильно перенервничала и плохо себя чувствовала, потому что из-за пробок на дороге чуть не опоздала в центр предоставления услуг населению - нужно было подать заявление на вклеивание фото в паспорт.... записываться надо было через сайт заранее, на каждого человека отведено 10 минут, если опоздаешь - запись аннулируют и не примут, и тогда надо снова записываться и ждать.... а мест не так много, а срок подачи заявки - месяц со Дня рождения. За 10 минут до назначенного времени прискакала взмыленная. Уф.. успела.. в качестве компенсации мироздание предоставило мне двухметрового администратора с модельной внешностью и вежливой речью. Удивительно, что такой красивый парень делает в этом кефирном заведении.... ему бы на подиум или в кино.

ЧТ 9 жезлов+Паж пентаклей
Проснулась в пять утра от непонятного грохота и вспышек света. Позже выяснилось, что это нодесские ПВО отразили атаку российских беспилотников.. В городе беспокойство, объявили ВП. Школы - на дистанционке. В банках и супермаркетах - толпы людей. Весь день бегала: по магазинам, аптекам, рынкам. Потому что в одном месте удавалось купить только что-то одно.. а не всё, что было нужно. Очень устала. НАЧАЛАСЬ РОССИЙСКО-УКРАИНСКАЯ ВОЙНА.

ПТ Справедливость(Последствия)+Суд(искупление)
Боевые действия продолжаются в стране. В Одессе ночь и день прошли, слаба Богу, спокойно. Но мне не удалось решить банковские вопросы... и вообще с банками сейчас проблемы...

СБ Шут(бессознательность)+Иерофант(направление и совет)... странные карты.
Попала в глупейшую ситуацию, разрулить которую смогу не скоро.

ВС Колесница(насилие)+Звезда(надежда).
В ХарьковЕ подорвали газопровод(((( жители остались без света и воды... но! в результате боёв враг был побеждён.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Лена, у нас губернатор поздравляет рядовых граждан, это нормально для реалий современного, странно развивающегося мира :D где-то засветилась просто, на тв, или в прессе, может в администрации.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

neuro писав: 22 лютого 2022, 09:15 Лена, у нас губернатор поздравляет рядовых граждан, это нормально для реалий современного, странно развивающегося мира :D где-то засветилась просто, на тв, или в прессе, может в администрации.
Тань. так то губернатор. а это какой-то депутат. И потом.. в том-то и дело, что нигде не светилась и по отзывам в сети на этот номер телефона - от его лица звонили таким же рядовым гражданам. Вопрос: откуда у депутата мои данные? Ну допустим, день рождения и ФИО можно найти в соцсетях. Но телефон я не свечу нигде, его можно узнать только хакерским способом. Как и телефоны других рядовых граждан.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Я давно убедилась, что сейчас и банки, и сотовые операторы, и мед.лаборатории данные людей сливают в какую то госбазу.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

neuro писав: 22 лютого 2022, 17:12 Я давно убедилась, что сейчас и банки, и сотовые операторы, и мед.лаборатории данные людей сливают в какую то госбазу.
Увы :(
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Angelina
Повідомлень: 617
З нами з: 28 червня 2020, 22:19

Елена, хочется написать слова поддержки. Они, конечно, ничего не изменят... Сил Вам все это выдержать.
Відповісти

Повернутись до “Мифологические колоды Таро”