Расклад на год

Аватар користувача
Juliya
Повідомлень: 764
З нами з: 14 травня 2020, 14:33

Вилма спасибо за расклад! По концу года дам ОС.


Читать дальше...


wilma писав: 30 грудня 2022, 23:42 Юлия, здравствуйте.
Спасибо за расклад.
Ваш расклад на 2023 год на Таро Тота.


Читать дальше...


1. Фигура Шута – сам человек в наступающем году, его преобладающий эмоциональный настрой, физическое состояние.
Регулирование
В следующем году у Вас будут возможности отрегулировать многое, что было шатко в этом году и на протяжении следующего года удерживать все в баланс и равновесии. Не могу сказать, что Вам будет даваться это легко, но Вы справитесь. Отношения с людьми, кем бы они Вам не являлись, будут выстраиваться на основе взаимопонимания и уважения.

2. Яркий берет Шута – восприимчивость новым знаниям, интересным идеям, все, чем будет занята Ваша голова в течение года.
7 дисков
По всей вероятности вам будет трудно концентрироваться на чем-то новом. И даже если Вы заразитесь какой-то идеей, вряд ли воплотите ее в жизнь по причине собственной неуверенности в успехе.

3. Сердце Шута – чувства, эмоции, ощущения, наполняющие Ваше сердце в грядущем году.
Королева Дисков
Чувства и эмоции довольно земного характера. Возможно, Вы захотите пересмотреть свои старые модели поведения. Много внимания Вы будете посвящать своим близким.

4. Красная одежда Шута – финансы, материальные перспективы в Новом году.
Императрица
С материальной точки проблем быть не должно. Вы не только сумеете обеспечить себя материально, но и при необходимости оказать помощь. 


5. Узкая горная тропинка – предложения нового года, то, куда следует направить свои усилия, стремления. Планы, которым суждено сбыться, (например, кубки – сфера чувств, эмоции, творчество; жезлы – социальная реализация, новые проекты; денарии – материальные интересы; мечи – разум, интеллектуальные
занятия, разрешение конфликтов).
Влюбленные (6 жезлов)
В наступающем году у Вас появится возможность выбора и это будет скорее всего казаться какой-то абсолютно новой сферы деятельности либо нового проекта, но вполне возможно вы от него откажетесь, хотя следующая позиция указывает на то, что при необходимости Вы можете рискнуть.

6. Заостренные носы ботинок – смелость идти вперед, рисковать, то, насколько Вы бесстрашны и открыты переменам.
Шут
Смелости и веры в себя Вам будет не занимать, но вряд ли примете все перемены, входяшие в Вашу жизнь в следующем году.

7. Маленький узелок – таланты и способности, навыки и умения, которые необходимо развивать в Новом году.
8 жезлов
Мы живем в сумасшедшее время и потоки информации, притом разной, поступают постоянно и в огромных колличествах. В следующем году будет важно, как никогда, научиться отбирать нужную и реагировать должным образом в зависимости от ситуации.


8. Посох – духовное развитие в наступающем году.
7 чаш
По всей вероятности в следующем году будет не до духовного развития. Главное не довести себя до депрессивного состояния.

9. Собака – врожденные инстинкты, помогающие (мешающие) человеку в данный период.
10 дисков
В следующем году Вам будет помогать настрой на материалистический подход к жизни (и не только в финансовых вопросах) и е Ваше умение при необходимости возвратиться в точку отсчета.

10. Крокодил – небольшие препятствия и мелкие неприятности, которые должен будет преодолеть человек в этом году.
Дьявол
Самым большим препятствием для Вас в следующем году может стать Ваша совесть и вредные привычки если таковые имеются или же вредные привычки кого-то из Вашего окружения. Иногда аркан указывает на возможность скрытых заболеваний.


11. Заснеженные вершины гор – отдаленные, едва обозначившиеся перспективы, открывающиеся для Вас горизонты, если Вы отважитесь рискнуть и пойти новой дорогой.
Император
Если появятся перспективы повышения ( а учитывая выше выпавшие карты такой вариант очень даже возможен), то от него отказываться не стоит если Вам нравится быть руководителем 


12. Яркое солнце – поддержка извне, источник вдохновения и жизненной силы в Новом году.
4 мечей
В следующем году Ваше окружение если и не сильно поможет, то, по крайней мере, не будет сильно мешать. Скорее Вы сами будете находить внутреннюю гармонию что поможет Вам в принятии решений.


13. Пропасть – наибольший риск в наступающем году, чего следует опасаться, избегать. Если в этой позиции выпадают Арканы, предупреждающие о серьёзной опасности, то разумно будет не рисковать и не начинать ничего нового в предстоящем году.

6 мечей
Серьёзной опасности данный Аркан не вызывает, но он указывает на то, что в течении года могут складываться ситуации, когда будет необходимо заземлить полет мысли и четко обосновывать свои действия.

Исходя из расклада, сложилось впечатление что для Вас следующий год будет в основном посвящен карьере и принятия в связи с этим кардинальных решений.


Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

ОС за прошедший 2022.
Elena писав: 18 січня 2022, 22:51 Сделала себе на 2022 год не свой стандартный расклад, а расклад neuro "Новогодняя ёлочка".
Золотое Таро Боттичелли, прямые позиции, т.к. колода сюжетная.



Читать дальше...


1. Звезда - идея, мысль. То, что будет вас вести за собой в новом году и вдохновлять на свершения. - Король кубков - это папа.. надеюсь, он еще поживёт...
Да, хотя папа очень болен и ему в течение года становилось всё хуже, он ещё жив.
2. Зеленый шар - здоровье в новом году. Паж жезлов - скорее всего буду заниматься здоровьем детей, судя по Отшельнку ниже.
Да. У меня были только обычные, хронические недомогания, ничего нового, а вот здоровьем детей пришлось заниматься, посыпались зубы, у старшего еще и зрение упало, а про прохождение медкомиссии для военкомате вообще вспоминать не хочется...
3. Голубой шар - ваше духовное развитие в новом году. Иерофант - буду наставлять других на путь истинный, как всегда)) воможно, создам новый видеокурс (планирую Гномов)
Видеокурс разрабатывала, но не Гномов, а курс по отношениям, но не закончила его.
4. Золотой шар - эмоциональное и душевное состояние в новом году. 9 жезлов - настороженное, отгороженное, подозрительное, не буду стремиться к контактам. что подтверждает Башня в п.5.
Да уж.. более чем настороженное, так как российские френды показали свои истинные лица. За редким и тем более ценным для меня исключением.
5. Желтый шар - ваша социальная активность и контакты с другими людьми в новом году. Башня - ого, какие-то контакты будут разрушены, возможен серьёзный конфликт.
Почистила список френдов на фейсбуке.. у меня нет ничего общего с людьми, которые либо сделали вид, что ничего не произошло 24-02, либо стали мне объяснять, что в Украине не война, а СВО, что в Украине бегают бандеровцы и убивают русскоязычных, что это всё Америка виновата и так далее. Некоторые отвалились сами, так и не осознав, что происходит, и предпочитая закрывать глаза на реальность.
6. Красный шар - работа и карьера в новом году(работа таролога) Королева мечей - ну, буду работать, как и раньше: как таролог=консультант и таролог-преподаватель. Возможно, у редактора дойдёт очередь до моей рукописи по Таро Босха.
Рукопись по Таро Босха отложила в долгий ящик, не до неё сейчас. Если и буду издавать, то не в ближайшем будущем. И - в Украине.
7. Розовый шар - , ваша личная жизнь в новом году. - Звезда - какие-то мечты осуществятся. Не исключено знакомство и общение на расстоянии.
Моя личная жизнь была наполнена Таро-консультациями. И конечно много новых колод таро и оракулов появилось: что-то купила, что-то подарили. Эти колоды вдохновляли меня весь год и давали надежду на лучшее.
8. Белый шар - отношения с друзьями в новом году. 6 мечей - здесь тоже виртуальное общение, френды в соцсетях.
Не только. 6 мечей указала на перемены: какие-то друзья канули в Лету, а на их месте появились новые.
9. Оранжевый шар - ваше материальное положение в новом году, финансы. 7 пентаклей - мда... урожая нужно будет ждать долго.
Относительно долго, хотя февраль и март были, мягко говоря, сложными в этом плане, еще и расходы на лечение детских зубов оказались очень крупными.
10. Гирлянда - дом и семья в новом году.
- родители: Король пентаклей
Пожилой возраст, болезни.
-дети: Отшельник
Не фонтан... детские болячки; а у родителей скорее всего - их возрастные заболевания.
Дети весь год на дистанционном обучении, да и вообще весь год сидели дома, ну и их здоровьем тоже пришлось заниматься.
11. Хлопушки - неожиданности, новости нового года. Жрица - инфа про неожиданность скрыта.
Неожиданность - это война с 24-02-22.
12. Мишура - что или кто вам будет мешать реализовать свои планы в новом году. 8 кубков - депрессия и необходимость выполнения долга.
Да, и глубокое разочарование в некоторых людях.
13. Основание елочки - что или кто будет вас поддерживать в новом году и давать вам силы. 3 жезлов - арбайтен, арбайтен. Построение планов и их реализация. работа.
Да.
14. Подарки - подарки и сюрпризы нового года, что войдет в вашу жизнь в новом году. 4 жезлов - надеюсь. это семейная сплочённость. Но может быть и успех в работе.
Да. И стабильность. И еще - у меня свет отключали гораздо реже, чем у других.
15. Опавшие иголки - что уйдет из вашей жизни в новом году или от чего вам придется отказаться. Луна -уйдут переживания, связанные с отсутствием ясности. Уйдут обманы. Интересно.. может быть, эта карта связана с Башней...
Именно. Мои иллюзии относительно отношения ко мне и к Украине в целом со стороны российских френдов развеялись, лицемерие и ложь были удалены вместе с их обладателями из круга общения. И еще были моменты переживаний, но они оказались безосновательными.
16. Итог года - порадует ли вас предстоящий новый год. 3 пентаклей - да, как ни странно, работа всё же принесёт хороший урожай (см. 3 жезлов, 4 жезлов, 7 пентаклей, Королеву мечей). Что-то заработаю. хоть и не сразу.
Да, порадовала работа и итоги года в бытовом и материальном аспекте. Учитывая ситуацию, могло быть гораздо хуже.
Фон - 9 пентаклей. Либо подарки всё же будут. либо удастся в этом году уделить внимание собственным потребностям.
Да, были подарки. И комфорт - вернее, то, что современный человек считает само собой разумеющимся, а потому не ценит: наличие света, воды, газа, тепла и связи. По сравнению с другими, у меня все эти блага были, за исключением периодов тотальных блэкаутов по всей стране и конкретно по городу.

Что сказать... несмотря на ужасный в целом для Украины год, для меня лично он прошел неплохо.. насколько это возможно. Мне не пришлось уезжать, мой дом цел, я не потеряла никого из близких, Одесса - это УКРАИНА. Страшно писать о таком, но пусть это будет зафиксировано здесь.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Сделала себе расклад на 2023 на Таро Ленорман
ОС да.ю тут же.


Читать дальше...


S - карта года - 8 пентаклей - много повседневного труда и сбор урожая, подведение итогов
Очень много работы, причем рутинной, а не творческой. Вдохновения ноль. Много хлопот по дому.
1. здоровье: - Звёзды - надеюсь, что неплохое.. во всяком случае, здесь это наблюдение за самочувствием
Эта карта указала на избавление от полипов оперативным путем, а также меня немного подлечили консервативно, хотя в конце декабря проблемы снова возникли.
2. работа: - 6 мечей - активная достаточно
да, консультации в основном. Книгу только-только начала писать в конце года.. не было времени и сил, то консультации, то нужно было готовить старшего сына к ЗНО, потом - помогать ему с практическими в вузе...
3. финансы - Королева кубков, 4 жезлов, Туз жезлов (начало-середина-конец года) - не густо, но и не пусто
Да, средне.
4. личная жизнь - 7 мечей : - подвох, откуда не жду.
Хм.. каких-то ярких событий не припоминаю, разве что неприятно было видеть пиратские перепечатки своих же книг в эзотерических магазинах.
5. дети:
старший: здоровье, учёба Иерофант, Рыцарь кубков (а лучше было бы наоборот...) справки, консультации., справки... с учебой странно, но ок.
Пришлось обращаться за консультациями к хирургу, ортодонту (нашли нового), ЛОРу.
По Рыцарю кубков очно ездил на занятия в универ два месяцаосенних (кубки). Ну и поступил, куда хотел.
младший: здоровье, учёба Колесница (есть 3 жезлов, нет 5 мечей) , Император - поиск решения, беготня; с учебой все под контролем.
С младшим тоже обращалась к врачам за консультациями. По учёбе - поступил в биохимический класс и с удовольствием там учится, учеба смешанного формата, неделя очная, неделя дистанционная.
6. родители: мама - Король кубков, папа - 4 пентаклей - хм.. по картам - поживут еще, мама все так же в заботах о папе.
Странно, что карты не показали уход папы. Но показали непосредственно накануне смерти, вечером (Суд+Звезда выпали на день у старшего сына, а у меня .. не помню уже, но по сути что-то непредвиденное).
Мама полгода заботилась о папе, да и после его ухода занималась всеми посмертными делами.
7. общение в социуме - Луна (см. 7 мечей)- враги не дремлют
Ну такое.. всякое было.
8. что нового придёт: 5 кубков (лиса с курицей) большой куш, новая возможность в работе/карьере
Финансовый аспект в целом оказался неплохим, кроме того, я очень много потратила средств на новые колоды, а еще много колод получила в подарок.
9. что уйдёт 10 жезлов - напряженность, конфликты, возможно - будет завершено некое дело и уйдёт в прошлое
Очень тяжелым был март, аспрель и май в связи с прогрессирующей болезнью папы и совпавшим по времени периодом окончания школы у старшего, сбора документов, подготовки к ЗНО, потом - поступления.. в общем, да, напряжённость была, но уже в прошлом.
10. эзотерическое развитие Туз кубков - новый проект
Да, но... в самом конце года и всего несколько страниц.
11. позитив года Король жезлов - думаю, что это я, как всегда за двоих, нет - за четверых.
Да, я за четверых.
12. негатив года 3 кубков - не дадут расслабиться.
Тоже да, очень много суеты, разных дел, усталости, кроме того, 3 кубков в негативе - это проблемы со здлровьем (полипы, операция, обострение аднексита и другие неприятности).
13. неожиданность года 5 пентаклей (есть 2 кубков, нет 4 мечей) не было бы счастья, да несчастье помогло.
Проблема со здоровьем, но мне удалось попасть к гинекологу, у которой я наблюдалась несколько лет назад.
14. итоги года 5 жезлов - и всё же какие-то спорные вопросы останутся. Или - внутренние противоречия.
Тоже да, тут больше внутренний конфликт.
15. фон Паж мечей - поиск информации, обследования, исследования, обучение, учёба - это ожидаемо; и недоверие к людям.
Тоже да.

И расклад на год по месяцам (12 карт месяца) на Таро Боттичелли


Читать дальше...


январь 2023 Король пентаклей
Январь был прибыльным.
февраль 8 пентаклей
В феврале было много работы, много консультаций
март Король мечей - трижды подхватывала то ли вирус, то ли простуду. Старшему сыну удаляли ретинированную "восьмёрку" и реабилитация прошла не так гладко, как в январе... были сложности и процесс реабилатации был чуть ли не в два раза дольше.
апрель 9 пентаклей - не запомнила, к сожалению.
май Рыцарь мечей - ухудшение самочувствия.
июнь Рыцарь пентаклей
в июне была подготовка сына к сдаче НМТ и сам НМТ. На смерть папы карты не указали.
июль Влюблённые
Выбор - операция по гинекологии, гармоничные отношения с врачом и медперсоналом вообще.
август Солнце (!)
Старшего сына приняли в университет. На контракт. но тем не менее, приняли, наступила ясность, которую я ждала с мая.
сентябрь Справедливость
очень тяжелый месяц, так как нужно было очень рано вставать - первая смена очно у обоих детей, это сразу ударило по моему здоровью.Также прорвало водопровод на кухне, младший сн вовремя перекрыл воду, но натекло много, так что вздулся линолеум. Сантехник заменил смеситель.
октябрь Императрица - забота о детях; получила в подарок колоды Таро от друга. Также пришлось купить новую микроволновку, а то старая стала барахлить, а ей уже больше 10 лет.
ноябрь 4 кубков - удалось поспать, так как старший сын заболел и потом уже перешел на дистанционное обучение вместе с сокурсниками, так что мне не нужно было вставать весь месяц в 7 утра, а только половину, когда у младшего были очные занятия в школе. Также по 4 кубков обострились мои хронические болячки(((( и вообще настроение было апатичным.
декабрь Паж пентаклей - прошла только половина декабря, но первую половину я занималась своим здоровьем, а также детским и помогала старшему сыну с учебой.
Дополню: я болела весь декабрь. вот прям ВЕСЬ. то одно, то другое, уже почти оклемалась в конце месяца . и 31 декабря опять..

Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Juliya
Повідомлень: 764
З нами з: 14 травня 2020, 14:33

Моя ОС расклад Новогодняя елочка на 2022 год на Венецианском таро


Читать дальше...


Juliya писав: 02 лютого 2022, 17:56 Сделала себе расклад Новогодняя елочка на год на Венецианском таро.


Читать дальше...


1. Звезда - идея, мысль. То, что будет вас вести за собой в новом году и вдохновлять на свершения. -Король мечей - ну чтож, близкая мне карта. Еесть у меня недающие мне покоя проблемы, и есть понимание, что решаться они в этом году, есть план и намерение и решимость сделать все, что от меня зависит и даже больше, сделать, все что я могу и должна, вобщем настроение мое решительное и боевое. И интеллект мне в помощь. У меня должно все получится. Интеллектуальной работы предстоит много, трудных но правильных решений тоже. Король мечей это также фигурная карта, но не могу пока связать, с какой фигурой она может быть связана.
Это был выпускной год моего сына, ожидало поступление, а исходная ситуация была не очень обнадеживающая: взаимоотношения с сыном были неважные, уровень подготовки к ЕГЭ неважный, стремление к поступлению из серии хочу, но не настолько, чтобы грызть землю зубами, уезжать в большой город хочу, но боюсь, и моя цель - обеспечить поступление сына любой ценой в Вуз, где есть военная кафедра, улучшить ситуацию по всем вышеперечисленным позициям. По Королю мечей я своей целью жила каждый день, каждый день я шаг за шагом приближалась осознанно к своей цели, я лицом к лицу встретилась с массой проблем и препятствий и в условиях лимита времени все решала быстро, у меня была цель и я не видела препятствий, у меня не было времени на эмоции. Было много поездок в т.ч. для выбора Вуза, общений, собеседований, изучения и оформления документов, погружения в учебный процесс сына, поиск дополнительных репетиторов, подготовка и участие в выпускном, налаживание контактов, которые работали на мою цель. Так много всего было по Королю мечей - что всего не описать У меня все получилось! Вспоминая этот год, удивляюсь себе, как у меня хватило сил и выдержки, все, свойственные мне черты этой карты я проявила в прошлом году и даже более. Ну и еще я сделала себе омолаживающую операцию, которая уже давно была у меня в планах, но в этом году я наконец-то на нее решилась
2. Зеленый шар - здоровье в новом году[/color] - Туз жезлов - здоровье будет хорошим.
Да, а еще я себя омолодила. :)
3. Голубой шар - ваше духовное развитие в новом году - Смерть -не неожиданно. Внутренние процессы трансформации, которые проходят внутри меня в настоящее время, завершаться. Что-то придется принять, с чем-то придется смириться, что-то завершиться и останется в прошлом. Возможно развитие в эзотерической сфере, на что также указывает Жрица в п.16 (единственные два СА в раскладе).
Для меня это был переходный этап, чтобы наладить с сыном контакт, мне пришлось изменить свое поведение кардинальным образом, и не только мне. Я очень часто обращалась к таро, и считаю, что благодаря этому, я смогла понять, проблему и найти способ решения. Для меня таро было в этот период как карта, с которой я сверялась на пути к своим целям. Ну и выпуск со школы и поступление ребенка в Вуз, его отъезд из дома на учебу - это все естественные и необратимые перемены для меня. Война началась .
4. Золотой шар - эмоциональное и душевное состояние в новом году - рыцарь пентаклей - состояние будет стабильным, из равновесия меня ничто не выведет - уже хорошо, работы и задач будет столько, что некогда будет предаваться эмоциям, полное погружение и сосредоточенность на поставленных перед собой задачах и их реализация.
Я не скажу, что меня ничего не выводило из себя, еще как выводило и выбешивало, но я не поддавалась эмоциям, мне некогда было, у меня было мало времени и много задач, на их выполнении я и была сосредоточена, эмоции проходили фоном, об эмоциях я буду думать потом - приблизительно таким был мой настрой.
5. Желтый шар - ваша социальная активность и контакты с другими людьми в новом году - 7 кубков - что-то не вижу я по этой карте контактов. Вроде бы предложений много, но никакой определенности, толку мало, какие-то все варианты ненадежные, поэтому вряд ли у меня будут какие-то устойчивые контакты и активность. Возможно какое-то взаимодействие в каком-то творческом ключе, например собрались накануне праздника продумать сценарий и участие в нем, что-то в этом роде - не более, думаю так.
Ох да, не сказать, что не было контактов, но эти контакты преподнесли мне массу сюрпризов, и не сказать, что положительных. Вобщем люди открылись с неожиданной стороны, с той, с которой я явно не ожидала. Но и свои творческие способности проявила - поучаствовала в записи фильма для выпускников, на 23 февраля придумала сценарий, поставила его и результат зашел мужчинам на Ура, и тут вдруг началась война!
6. Красный шар - работа и карьера в новом году - 8 мечей - мда, ну, исходя из плана работы на год, думать мне - не передумать, затыков будет много, буду чувствовать себя скованно, ограниченной в действиях, возможно влияние внешних обстоятельств, не зависящих от меня, которые будут мне препятствовать. Возможно не на кого будет положиться по 7 кубков из п.5. Работать буду как лошадь, а толку будет маловато, по крайней мере на основной работе. Фигурных карт в раскладе много, значит будет много влияний со стороны людей, которые тоже будут мне мешать. А возможно, мне просто банально будет не хватать знаний для реализации тех задач, которые предстоит мне решить, и нужно будет подучиться, либо обратиться к профессионалам.
Да, произошли события, которые поставили меня в тупик, можно сказать, что и руки связали на какой-то период и это действительно связано с 7 кубков, и пришлось порядком озаботиться, как выйти из этой ситуации, это вначале года, а потом, мне вообще не было дела до работы, я ею занималась по остаточному принципу, чтобы на плаву продержаться - потому как все мои усилия были направлены на сына, его окончание школы и последующее поступление.
7. Розовый шар - , ваша личная жизнь в новом году - 5 пентаклей - нету личной жизни, не до неё мне будет в этом году.
Не до нее мне было. она просто фоном проходила. У меня были другие приоритеты.
8. Белый шар - отношения с друзьями в новом году - 9 пентаклей - отношения практичные, буду коммуницировать по делу, когда мне нужно будет, а в целом мне и одной вполне будет хорошо, у меня и друзей-то нету по большому счету.
Да, у меня были проблемы, и я решала их всеми возможными способами, в т.ч. приходила к друзьям за советом, или помощью, и я получала то, что мне было нужно. Так или иначе рассчитывала я только на себя, я не ждала, когда мне кто-то помощь предложит, я приходила, чтобы помощь взять.
9. Оранжевый шар - ваше материальное положение в новом году, финансы - 9 кубков - приятная карта - в материальном плане у меня все будет ок, останусь довольна.
Не скажу, что получила все, что ожидала, но и тем, что получила была довольна, в большинстве я получила, что хотела.
10. Гирлянда - дом и семья в новом году - 6 кубков - тишь, гладь - Божья благодать. Напряжения нету, значит есть надежда, что сын все-таки пойдет дальше учиться после школы.
Мы стали семьей в этом году, и было много поводов для праздников.
11. Хлопушки - неожиданности, новости нового года[/color] - Паж кубков - возможно приятный сюрприз от сына, в контексте пажа пентаклей, возможно, речь все-таки о начале учебного процесса. Это также может быть история с нарисовавшимся поклонником, история с которым будет долгой и утомительной, и который будет путаться под ногами (король жезлов п.12), отвлекая на себя мое время, которого и так будет немного.
Да, восстановился эмоциональный контакт с сыном, он меня порадовал в этом году приятно, ну и в части поклонников - то же да.
12. Мишура - что или кто вам будет мешать реализовать свои планы в новом году - Король жезлов - мужчина будет мне мешать, коллега по работе, руководитель, который воспылал ко мне нежными чувствами по пажу кубков.
Да, особенно нечего добавить. Ну разве что, я была излишне напориста и целеустремленная, очень активная и меня было в ряде случаев действительно много.
13. Основание елочки - что или кто будет вас поддерживать в новом году и давать вам силы - паж пентаклей - по-видимому сын, ученик.
Да.
14. Подарки - подарки и сюрпризы нового года, что войдет в вашу жизнь в новом году - Королева мечей. - возможно, это начальник юротдела, мы с ней сблизились в последнее время на почве обсуждения проблем с детьми, ну и по работе много вопросов решаем.
Это взаимосвязанная карта с Королем мечей. Мы с мужем были больше партнерами, он также со своей стороны сделал ряд действий, которые привели нас к общему результату результату, мы работали оба на цели, которые были нашими общими целями. Сблизилась с нач-ком юр отдела в том плане, что я с ней обсуждала очень много вопросов, в поиске решений и выбора пути действий, и эти коммуникации помогали мне принимать решения. Ну и операция по омоложению я так полагаю.
15. Опавшие иголки - что уйдет из вашей жизни в новом году или от чего вам придется отказаться - 5 мечей - напряжение, ссоры, разочарования, ощущение, что все идет не по плану рушиться, возможно былые проблемы с сыном уйдут навсегда - и если так, то Слава Богу.
Да, прежние обиды были проговорены и оставлены позади. Новых я не допускала, в коммуникациях с окружающими себя сдерживала, хотя было в ряде случаев желание порвать на части, я просто поступала разумно - как то и полагается по Королю и Королеве мечей.
16. Итог года - порадует ли вас предстоящий новый год - Жрица, ну в части эзотерического развития, год, думаю, порадует, а в остальном тайна, покрытая мраком.
Год был не однозначным, в части эзотерического развития у меня по моей оценке имеется прогресс, ну и нежданчиков было полно, но мне удалось сохранить самообладание, не выйти из равновесия и со всем справится, и в этом мне помогло владение таро, и способность прислушиваться к своей интуиции.
СА всего два Смерть и Жрица, следовательно остальное все пройдет на событийном уровне. Но с меня и этих двух СА более, чем достаточно.
Да, много было перемен, но я справилась.


wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

Год практически закончился, поэтому могу уже сейчас дать ОС.
Спасибо, Юлия, еще раз расклад. Он очень хорошо проигрался.


Читать дальше...


1. Звезда - идея, мысль. То, что будет вас вести за собой в новом году и вдохновлять на свершения - Маг
По-видимому у Вас есть какая-то цель, которую Вы намерены реализовать в 2023 году. По Магу – все должно получится, хватит и целеустремленности и активности и способностей, чтобы осуществить задуманное. 
Да. В этому году у меня была цель заняться своим здоровьем, вначале осени сходила к врачу и мне дали бюллетень до конца года.

2. Зеленый шар - здоровье в новом году – Умеренность.
Думаю здоровье будет хорошим, если были какие-то проблемы, то карта говорит об исцелении.
Да, проблемы были (burn out), но я на данный момент я чувствую себя очень хорошо и в январе, по всей вероятности возвращусь на работу.

3. Голубой шар - ваше духовное развитие в новом году – Жрица
Думаю 2023 год преподнесет ситуации, или события, с которыми придется разбираться. Все-таки по Магу задача, к реализации которой Вы приступите новая, а может и сфера деятельности друга, непривычная для Вас, а потому будет с чем разбираться, будет чему учиться, и расти духовно заодно. Преодолеваемые препятствия дают нам мотивацию к развитию духовному в т.ч. Возможно также будете просто чему-то учиться. А может быть решите реализовать себя в эзотерике как самостоятельная независимая единица (Маг и Жрица карты эзотерические) и тогда у Вас все получится в этом направлении, Вы добьетесь больших успехов и высокого уровня развития.
Да, восстанавливала себя как медикаментозно, так и с помощью духовных практик. Увлеклась системой Ленорман и научилась неплохо делать БРЛ.

4. Золотой шар - эмоциональное и душевное состояние в новом году - Влюбленные.
Думаю Ваше эмоциональное и душевное равновесие будут в норме. Вы будете пребывать в гармонии с собой, Вы, вероятно уже приняли решение, очень важное для себя, решение, о котором говорит, по-видимому Маг, и над реализацией которого Вы будете работать. Я бы добавила, что есть в близком окружении любимый человек, который будет оказывать Вам помощь и поддержку в 2023 году - но по раскладу больше похоже, что такого нет, наоборот, Вы с кем-то можете познакомиться. Коммуникации с окружающими будут складываться благоприятно, будете находить с ними общий язык, а потому и на душе будет спокойно и радостно.
Сначала года и до осени была на грани депрессии, поддержку получала от МЧ и детей.

5. Желтый шар - ваша социальная активность и контакты с другими людьми в новом году – 2 жезлов.
Я думаю у Вас будет достаточно высокая степень активности, очень много общения. Вы будете устанавливать контакты, связи, возможно с целью найти и привлечь единомышленников к Вашему новому проекту, а возможно просто будете налаживать контакты, нацеленные на долгосрочную перспективу и сотрудничество. 
Социальная активность вначале года была излишне бурной и это сыграло со мной злую шутку. (Очень хорошо эта карта перекликается с Тузом жезлом в следующей позиции)

6. Красный шар - работа и карьера в новом году – Туз жезлов.
Вы однозначно начнете какой-то новый очень перспективный проект. Обстоятельства будут складываться благоприятно для его начала и развития. И даже если Вам придется столкнуться с трудностями, Вам будут даны и возможности для выхода из затруднительных ситуаций, у Вас будет масса креативных идей. Работа по Тузу будет творческой. Если речь идет о новой должности, то Вы ее получите, ну а в остальном значения те же.
Скорее это указало на профессиональное выгорание.

7. Розовый шар - отношения с любимым человеком, ваша личная жизнь в новом году– Звезда.
Если у Вас есть любимый человек, то Звезда она же не дает близости, она скорее о дистанционном общении, либо по интернету, либо просто дружеский формат. Либо Вы познакомитесь с кем-то в 2023 году и у вас завяжется общение, в уже озвученном мною формате.
Мы с МЧ состоим в отношения довольно большой срок, отношения устоявшиеся, ровные и спокойные и на протяжении года изменений не произошло.

8. Белый шар - отношения с друзьями в новом году – Отшельник.
Либо отношения с друзьями что-то у Вас не зададутся. Вы будете очень погружены в себя, рассчитывать будете только на себя, друзья в Вам в вашем новом деле будут не помощники. Либо у Вас нет друзей.
С друзьями встречалась крайне редко, мне хотелось быть одной.

9. Оранжевый шар - ваше материальное положение в новом году, финансы - Шут.
Ну, какие тут деньги. Где-то повезет, где-то не очень. Ничего стабильного, прочного, ожидаемого Шут не дает. Либо как пришло, так и ушло.
Наверное Шут в этой позиции указывает на то, что некоторую сумму дала сыну на благоустройство приобретенного им жилья. Хотя он всзрослый и самостоятельный человек, но дети- это дети вне зависимости от возраста.
10. Гирлянда - дом и семья в новом году – 7 пентаклей.
Если семьи у Вас нет, то будете работать на перспективу над этим вопросом. Если семья есть, то будете прикладывать максимум усилий, чтобы отношения были прочными, чтобы развивались и крепли. Но, мне почему-то кажется больше первый вариант.
Скорее это указало на мою пассивность. Наблюдало как бы со стороны за происходящим и лишних движений не делала, только если меня просили об этом.

11. Хлопушки - неожиданности, новости нового года - Императрица.
Думаю, Вы сами себя удивите. Думаю, Вы откроете в себе резервы и потенциал, о которых даже не имеете представления. Вы никакую из Ваших сфер жизни не упустите из виду, ничто не обойдете вниманием, в том числе и себя. Для всего найдете время, и все успеете. Побалуете себя какими-то покупками, «прокачаете» свою внешность. Вы будете успешны в этом году во всем. Возможно Вам кто-то окажет поддержку или протекцию (некая женщина сыграет в Вашей жизни важную роль), хотя исходя из п.15 – это маловероятно.
Особых покупок не делала, а так да, по мере сил занималась в спортивном клубе, ходила в бассейн и поменяла прическу. Поддержка мне была оказана. Младший сын расписал мне графики тренировок и рацион питания.

12. Мишура - что или кто вам будет мешать реализовать свои планы в новом году - Суд.
Возможно эта карта связана с арканом Жрица. Возможно трудности, с которыми Вам предстоит столкнуться, Вы будете излишне драматизировать, возможно излишне эмоционально относится к ним. Скрытые резервы они же еще и через кризис открываются, причем в большинстве своем. Поэтому при всей благоприятности выпавших карт, Вас ждет трансформация внутренняя, будет нелегко. 
На протяжении последних лет я работала излишне много, без сна и отдыха. Как говорится. . И, возможно, Суд указал на то, что сейчас мне это все аукнулось.

13. Основание елочки - что или кто будет вас поддерживать в новом году и давать вам силы – 3 жезлов.
Я думаю, первые результаты, которые Вы увидите придадут Вам уверенности, ну и Ваша цель, погруженность в её достижение, будет придавать Вам силы.
На протяжении года я получила огромнейшую поддержку от МЧ и сыновей.

14. Подарки - подарки и сюрпризы нового года, что войдет в вашу жизнь в новом году- Справедливость
Что посеете Вилма, то и пожнете. Вам все в 2023 году воздастся по заслугам. Все, чего добьетесь – это благодаря Вашим усилиям и решительности и уравновешенности.
Возможно, что по Суду всплывет какая-то давно забытая тема, или человек, но по Справедливости тогда все разрешиться благополучно, в вашу пользу.
Да. По Суду воздалось и по Справедливости все благополучно разрешилось.

15. Опавшие иголки - что уйдет из вашей жизни в новом году или от чего вам придется отказаться – 6 пентаклей.
Думаю, что рассчитывать на чью-либо помощь, или подарки от судьбы – не придется. По Магу все придется делать самой. Ну и на прибыль думаю особую тоже рассчитывать не придется.
Во второй половине года я практически отказалась помогать другим. Ну и прибыль немного уменьшилась в связи с выходом на больничный.

16. Итог года - порадует ли вас предстоящий новый год – Король пентаклей.
Конечно, порадует. Вы заложите прочную основу себе на дельнейшее будущее в 2023 году. Вы разовьете в себе практические навыки и деловую хватку. Будете себя чувствовать уверенно. Положение Ваше к концу года станет прочным, стабильным. Благодаря своему труду и упорству, Вы буквально сделаете себе сами. Вы станете профессионалом в выбранной Вами деятельности. По крайней мере позиции Ваши будут прочными. Ну это еще и король, что может говорить о прочной связи с мужчиной, которая у Вас образуется по итогу 2023 года.
Вилма из 16 карт – 10 это СА. Год будет очень значимым для Вам, поворотным. В целом Вы добьетесь поставленной цели, благодаря исключительно своим усилиям, и это будет заслуженный успех.
Да, несмотря ни на что, год меня порадовал.

Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
Аватар користувача
Juliya
Повідомлень: 764
З нами з: 14 травня 2020, 14:33

wilma добрый день! Я искренне рада, что состояние Вашего здоровья улучшилось!
Спасибо Вам за ОС, это помогло мне учесть ряд нюансов, которые я не учла. Остался у меня вопрос с тузом жезлов - возможно это не выгорание - туз ведь не перевернутый, и вопрос не в негативе, возможно речь о разовых подработках, либо о новом формате работы? А возможно, это Ваше увлечение Ленорман, ведь эзотерика это не только о духовном росте, это еще и о развитии практического навыка в деле, которым Вы занимаетесь (о новом витке), если это один из Ваших источников дохода или способ, которым Вы помогаете людям.
На меня расклад для Вас произвел большое впечатление выпавшими картами, и теперь не меньшее, когда Вы дали ОС. Спасибо Вам еще раз!
ОС по себе дам до конца недели!


Читать дальше...


wilma писав: 13 грудня 2023, 19:03 Год практически закончился, поэтому могу уже сейчас дать ОС.
Спасибо, Юлия, еще раз расклад. Он очень хорошо проигрался.


Читать дальше...


1. Звезда - идея, мысль. То, что будет вас вести за собой в новом году и вдохновлять на свершения - Маг
По-видимому у Вас есть какая-то цель, которую Вы намерены реализовать в 2023 году. По Магу – все должно получится, хватит и целеустремленности и активности и способностей, чтобы осуществить задуманное. 
Да. В этому году у меня была цель заняться своим здоровьем, вначале осени сходила к врачу и мне дали бюллетень до конца года.

2. Зеленый шар - здоровье в новом году – Умеренность.
Думаю здоровье будет хорошим, если были какие-то проблемы, то карта говорит об исцелении.
Да, проблемы были (burn out), но я на данный момент я чувствую себя очень хорошо и в январе, по всей вероятности возвращусь на работу.

3. Голубой шар - ваше духовное развитие в новом году – Жрица
Думаю 2023 год преподнесет ситуации, или события, с которыми придется разбираться. Все-таки по Магу задача, к реализации которой Вы приступите новая, а может и сфера деятельности друга, непривычная для Вас, а потому будет с чем разбираться, будет чему учиться, и расти духовно заодно. Преодолеваемые препятствия дают нам мотивацию к развитию духовному в т.ч. Возможно также будете просто чему-то учиться. А может быть решите реализовать себя в эзотерике как самостоятельная независимая единица (Маг и Жрица карты эзотерические) и тогда у Вас все получится в этом направлении, Вы добьетесь больших успехов и высокого уровня развития.
Да, восстанавливала себя как медикаментозно, так и с помощью духовных практик. Увлеклась системой Ленорман и научилась неплохо делать БРЛ.

4. Золотой шар - эмоциональное и душевное состояние в новом году - Влюбленные.
Думаю Ваше эмоциональное и душевное равновесие будут в норме. Вы будете пребывать в гармонии с собой, Вы, вероятно уже приняли решение, очень важное для себя, решение, о котором говорит, по-видимому Маг, и над реализацией которого Вы будете работать. Я бы добавила, что есть в близком окружении любимый человек, который будет оказывать Вам помощь и поддержку в 2023 году - но по раскладу больше похоже, что такого нет, наоборот, Вы с кем-то можете познакомиться. Коммуникации с окружающими будут складываться благоприятно, будете находить с ними общий язык, а потому и на душе будет спокойно и радостно.
Сначала года и до осени была на грани депрессии, поддержку получала от МЧ и детей.

5. Желтый шар - ваша социальная активность и контакты с другими людьми в новом году – 2 жезлов.
Я думаю у Вас будет достаточно высокая степень активности, очень много общения. Вы будете устанавливать контакты, связи, возможно с целью найти и привлечь единомышленников к Вашему новому проекту, а возможно просто будете налаживать контакты, нацеленные на долгосрочную перспективу и сотрудничество. 
Социальная активность вначале года была излишне бурной и это сыграло со мной злую шутку. (Очень хорошо эта карта перекликается с Тузом жезлом в следующей позиции)

6. Красный шар - работа и карьера в новом году – Туз жезлов.
Вы однозначно начнете какой-то новый очень перспективный проект. Обстоятельства будут складываться благоприятно для его начала и развития. И даже если Вам придется столкнуться с трудностями, Вам будут даны и возможности для выхода из затруднительных ситуаций, у Вас будет масса креативных идей. Работа по Тузу будет творческой. Если речь идет о новой должности, то Вы ее получите, ну а в остальном значения те же.
Скорее это указало на профессиональное выгорание.

7. Розовый шар - отношения с любимым человеком, ваша личная жизнь в новом году– Звезда.
Если у Вас есть любимый человек, то Звезда она же не дает близости, она скорее о дистанционном общении, либо по интернету, либо просто дружеский формат. Либо Вы познакомитесь с кем-то в 2023 году и у вас завяжется общение, в уже озвученном мною формате.
Мы с МЧ состоим в отношения довольно большой срок, отношения устоявшиеся, ровные и спокойные и на протяжении года изменений не произошло.

8. Белый шар - отношения с друзьями в новом году – Отшельник.
Либо отношения с друзьями что-то у Вас не зададутся. Вы будете очень погружены в себя, рассчитывать будете только на себя, друзья в Вам в вашем новом деле будут не помощники. Либо у Вас нет друзей.
С друзьями встречалась крайне редко, мне хотелось быть одной.

9. Оранжевый шар - ваше материальное положение в новом году, финансы - Шут.
Ну, какие тут деньги. Где-то повезет, где-то не очень. Ничего стабильного, прочного, ожидаемого Шут не дает. Либо как пришло, так и ушло.
Наверное Шут в этой позиции указывает на то, что некоторую сумму дала сыну на благоустройство приобретенного им жилья. Хотя он всзрослый и самостоятельный человек, но дети- это дети вне зависимости от возраста.
10. Гирлянда - дом и семья в новом году – 7 пентаклей.
Если семьи у Вас нет, то будете работать на перспективу над этим вопросом. Если семья есть, то будете прикладывать максимум усилий, чтобы отношения были прочными, чтобы развивались и крепли. Но, мне почему-то кажется больше первый вариант.
Скорее это указало на мою пассивность. Наблюдало как бы со стороны за происходящим и лишних движений не делала, только если меня просили об этом.

11. Хлопушки - неожиданности, новости нового года - Императрица.
Думаю, Вы сами себя удивите. Думаю, Вы откроете в себе резервы и потенциал, о которых даже не имеете представления. Вы никакую из Ваших сфер жизни не упустите из виду, ничто не обойдете вниманием, в том числе и себя. Для всего найдете время, и все успеете. Побалуете себя какими-то покупками, «прокачаете» свою внешность. Вы будете успешны в этом году во всем. Возможно Вам кто-то окажет поддержку или протекцию (некая женщина сыграет в Вашей жизни важную роль), хотя исходя из п.15 – это маловероятно.
Особых покупок не делала, а так да, по мере сил занималась в спортивном клубе, ходила в бассейн и поменяла прическу. Поддержка мне была оказана. Младший сын расписал мне графики тренировок и рацион питания.

12. Мишура - что или кто вам будет мешать реализовать свои планы в новом году - Суд.
Возможно эта карта связана с арканом Жрица. Возможно трудности, с которыми Вам предстоит столкнуться, Вы будете излишне драматизировать, возможно излишне эмоционально относится к ним. Скрытые резервы они же еще и через кризис открываются, причем в большинстве своем. Поэтому при всей благоприятности выпавших карт, Вас ждет трансформация внутренняя, будет нелегко. 
На протяжении последних лет я работала излишне много, без сна и отдыха. Как говорится. . И, возможно, Суд указал на то, что сейчас мне это все аукнулось.

13. Основание елочки - что или кто будет вас поддерживать в новом году и давать вам силы – 3 жезлов.
Я думаю, первые результаты, которые Вы увидите придадут Вам уверенности, ну и Ваша цель, погруженность в её достижение, будет придавать Вам силы.
На протяжении года я получила огромнейшую поддержку от МЧ и сыновей.

14. Подарки - подарки и сюрпризы нового года, что войдет в вашу жизнь в новом году- Справедливость
Что посеете Вилма, то и пожнете. Вам все в 2023 году воздастся по заслугам. Все, чего добьетесь – это благодаря Вашим усилиям и решительности и уравновешенности.
Возможно, что по Суду всплывет какая-то давно забытая тема, или человек, но по Справедливости тогда все разрешиться благополучно, в вашу пользу.
Да. По Суду воздалось и по Справедливости все благополучно разрешилось.

15. Опавшие иголки - что уйдет из вашей жизни в новом году или от чего вам придется отказаться – 6 пентаклей.
Думаю, что рассчитывать на чью-либо помощь, или подарки от судьбы – не придется. По Магу все придется делать самой. Ну и на прибыль думаю особую тоже рассчитывать не придется.
Во второй половине года я практически отказалась помогать другим. Ну и прибыль немного уменьшилась в связи с выходом на больничный.

16. Итог года - порадует ли вас предстоящий новый год – Король пентаклей.
Конечно, порадует. Вы заложите прочную основу себе на дельнейшее будущее в 2023 году. Вы разовьете в себе практические навыки и деловую хватку. Будете себя чувствовать уверенно. Положение Ваше к концу года станет прочным, стабильным. Благодаря своему труду и упорству, Вы буквально сделаете себе сами. Вы станете профессионалом в выбранной Вами деятельности. По крайней мере позиции Ваши будут прочными. Ну это еще и король, что может говорить о прочной связи с мужчиной, которая у Вас образуется по итогу 2023 года.
Вилма из 16 карт – 10 это СА. Год будет очень значимым для Вам, поворотным. В целом Вы добьетесь поставленной цели, благодаря исключительно своим усилиям, и это будет заслуженный успех.
Да, несмотря ни на что, год меня порадовал.


Аватар користувача
Juliya
Повідомлень: 764
З нами з: 14 травня 2020, 14:33

wilma добрый вечер. Моя ОС по раскладу. Все проигралось отлично!. Расклад этот ранее не делала, но мне он понравился!
Juliya писав: 02 січня 2023, 12:37 Вилма спасибо за расклад! По концу года дам ОС.


Читать дальше...


wilma писав: 30 грудня 2022, 23:42 Юлия, здравствуйте.
Спасибо за расклад.
Ваш расклад на 2023 год на Таро Тота.


Читать дальше...


1. Фигура Шута – сам человек в наступающем году, его преобладающий эмоциональный настрой, физическое состояние.
Регулирование
В следующем году у Вас будут возможности отрегулировать многое, что было шатко в этом году и на протяжении следующего года удерживать все в баланс и равновесии. Не могу сказать, что Вам будет даваться это легко, но Вы справитесь. Отношения с людьми, кем бы они Вам не являлись, будут выстраиваться на основе взаимопонимания и уважения.
В следующем году у Вас будут возможности отрегулировать многое, что было шатко в этом году и на протяжении следующего года удерживать все в баланс и равновесии. Не могу сказать, что Вам будет даваться это легко, но Вы справитесь. Отношения с людьми, кем бы они Вам не являлись, будут выстраиваться на основе взаимопонимания и уважения.
К началу года у меня накопилось ряд проблем, разрешение которых я ожидала в начале года. Но решение одних проблем повлекло за собой другие, не все возможные последствия я учла. Мне только на себя пришлось рассчитывать, и взять на себя ответственность за последствия своих решений и за дальнейшее урегулирование и стабилизацию ситуации. Я все старалась делать обдуманно, прогнозируя ситуацию наперед, и мне многое удалось, но с большим трудом и не без нервов .Можно сказать, что я взяла ситуацию под контроль. С людьми взаимодействовала, формально, официально, по делу, без лишних эмоций только чтобы вопрос решить, иногда используя навыки юриста. Это в работе.
Здоровье меня подвело в этом году. Вынуждена была перейти на гормоны, потом вдруг откуда ни возьмись нарисовалась проблема неизвестного происхождения. Проблема есть, а причину установить не могут. Целый год хожу по врачам – принимала много лекарств, стало легче, но проблема в целом не ушла. Не критичная ситуация, но напрягающая в виду неизвестности причины происходящего.
В целом обо мне у меня было много проблем в этом году, которые падали как снег на голову, некоторые были затянувшимися старыми, я над ними думала, проводила работу над ошибками, изменила свое поведение и ситуация постепенно начала выравниваться.


2. Яркий берет Шута – восприимчивость новым знаниям, интересным идеям, все, чем будет занята Ваша голова в течение года.
7 дисков
По всей вероятности вам будет трудно концентрироваться на чем-то новом. И даже если Вы заразитесь какой-то идеей, вряд ли воплотите ее в жизнь по причине собственной неуверенности в успехе.
Да, мне было не до нового, я разгребала старое, переоценивала то что имела. 7 дисков имеет значение работы на перспективу, вот этим я тоже занималась, я старалась решить свои вопросы таким образом, чтобы это положительно повлияло на меня в перспективе
3. Сердце Шута – чувства, эмоции, ощущения, наполняющие Ваше сердце в грядущем году.
Королева Дисков
Чувства и эмоции довольно земного характера. Возможно, Вы захотите пересмотреть свои старые модели поведения. Много внимания Вы будете посвящать своим близким.
Да, а еще я занималась повышением своего благосостояния, решала свои финансовые дела и успешно
4. Красная одежда Шута – финансы, материальные перспективы в Новом году.
Императрица
С материальной точки проблем быть не должно. Вы не только сумеете обеспечить себя материально, но и при необходимости оказать помощь. 

Да, перекликается с Королевой дисков. Я много денег тратила на семью, и вложила в семейный бизнес.
5. Узкая горная тропинка – предложения нового года, то, куда следует направить свои усилия, стремления. Планы, которым суждено сбыться, (например, кубки – сфера чувств, эмоции, творчество; жезлы – социальная реализация, новые проекты; денарии – материальные интересы; мечи – разум, интеллектуальные
занятия, разрешение конфликтов).
Влюбленные (6 жезлов)
В наступающем году у Вас появится возможность выбора и это будет скорее всего казаться какой-то абсолютно новой сферы деятельности либо нового проекта, но вполне возможно вы от него откажетесь, хотя следующая позиция указывает на то, что при необходимости Вы можете рискнуть.
Да, в связи с увольнением сотрудника, я взяла на себя его участок работы, разобралась в нем, еще и других расставила по своим местам.
6. Заостренные носы ботинок – смелость идти вперед, рисковать, то, насколько Вы бесстрашны и открыты переменам.
Шут
Смелости и веры в себя Вам будет не занимать, но вряд ли примете все перемены, входяшие в Вашу жизнь в следующем году.
По Шуту я бы сказала, что открыта и бесстрашна. Я думала меня этот Шут доконает в течение года, но к концу года я изменила свое отношение к нему, и теперь неожиданности я не воспринимаю столь трагично как по началу..
7. Маленький узелок – таланты и способности, навыки и умения, которые необходимо развивать в Новом году.
8 жезлов
Мы живем в сумасшедшее время и потоки информации, притом разной, поступают постоянно и в огромных колличествах. В следующем году будет важно, как никогда, научиться отбирать нужную и реагировать должным образом в зависимости от ситуации.

Скорость, быстрота реагирования, работа в условиях многозадачности, коммуникации и точечные постоянные удары в одну цель – это качества, на которые я делала упор и это дало результаты.
8. Посох – духовное развитие в наступающем году.
7 чаш
По всей вероятности в следующем году будет не до духовного развития. Главное не довести себя до депрессивного состояния.

Да. Нечего добавить.
9. Собака – врожденные инстинкты, помогающие (мешающие) человеку в данный период.
10 дисков
В следующем году Вам будет помогать настрой на материалистический подход к жизни (и не только в финансовых вопросах) и е Ваше умение при необходимости возвратиться в точку отсчета.
Я думаю здесь речь о том, что я человек практичный, ориентированный на результат и работоспособный, умеющий работать и зарабатывать с перспективой, чтобы еще и потомкам осталось
10. Крокодил – небольшие препятствия и мелкие неприятности, которые должен будет преодолеть человек в этом году.
Дьявол
Самым большим препятствием для Вас в следующем году может стать Ваша совесть и вредные привычки если таковые имеются или же вредные привычки кого-то из Вашего окружения. Иногда аркан указывает на возможность скрытых заболеваний.

В ряде случаев я становилась заложницей своих амбиций, в ряде случаев – жертвой обстоятельств, ну и здоровье подвело.
11. Заснеженные вершины гор – отдаленные, едва обозначившиеся перспективы, открывающиеся для Вас горизонты, если Вы отважитесь рискнуть и пойти новой дорогой.
Император
Если появятся перспективы повышения ( а учитывая выше выпавшие карты такой вариант очень даже возможен), то от него отказываться не стоит если Вам нравится быть руководителем 

После пройденного мною в течение года пути я понимаю, что я навела порядок в делах, я уже руководитель и я укрепила свои позиции как руководителя. Сейчас в целом ситуация под контролем, все стабильно, все идет по заданному мною плану. А еще я имею поддержку со стороны своего руководителя - мужчины, и над этим мне тоже пришлось поработать. Стабильно в принципе во всех сферах
12. Яркое солнце – поддержка извне, источник вдохновения и жизненной силы в Новом году.
4 мечей
В следующем году Ваше окружение если и не сильно поможет, то, по крайней мере, не будет сильно мешать. Скорее Вы сами будете находить внутреннюю гармонию что поможет Вам в принятии решений.

Да, я рассчитывала только на себя и на свой интеллект.
13. Пропасть – наибольший риск в наступающем году, чего следует опасаться, избегать. Если в этой позиции выпадают Арканы, предупреждающие о серьёзной опасности, то разумно будет не рисковать и не начинать ничего нового в предстоящем году.

6 мечей
Серьёзной опасности данный Аркан не вызывает, но он указывает на то, что в течении года могут складываться ситуации, когда будет необходимо заземлить полет мысли и четко обосновывать свои действия.
Я думаю 6 мечей говорит о том, что не надо бежать от проблем, их нужно решить, потому что кроме меня некому. И я очень часто ловила себя на этой мысли и это мне давало сил, когда по 4 мечей хотелось «быть в домике».
Исходя из расклада, сложилось впечатление что для Вас следующий год будет в основном посвящен карьере и принятия в связи с этим кардинальных решений.
В большей степени так и было


wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

Ищу пара на годовой расклад 2024
Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
Аватар користувача
Juliya
Повідомлень: 764
З нами з: 14 травня 2020, 14:33

wilma здравствуйте, если Вы не против, я составлю Вам пару.
wilma писав: 14 грудня 2023, 19:54 Ищу пара на годовой расклад 2024
Аватар користувача
SIA
Повідомлень: 561
З нами з: 04 квітня 2020, 22:20
Звідки: Киев

Juliya, ваш годовой расклад. Вы будете очень активны в следующем году. Таро Джапаридзе, только прямые (названия мастей и арканов указывала классические, а не авторские). Извиняюсь за гигантские картинки, с галереями есть проблемы.
1. Какой важный урок я могу вынести из уходящего года? – Паж мечей – «Кто владеет информацией, тот владеет миром». Похоже, что наличие информации о реальном положении вещей и сути людей для анализа ситуации и выбора наиболее удачных действий вам пригодилось. Ну и, конечно, понимание где и как эту нужную информацию добыть.
Зображення
2. За что мне следует поблагодарить себя? – Туз кубков – за то, что эмоционально подпитывали себя. Разрешали делать то, что нравится, что доставляет удовольствие, женские радости типа покупок вещей, косметики, посещения салонов, кинотеатров, встречи с подругами и т.д. Возможно, для вас это важная часть восстановления ресурсов.
Зображення
3. Какой подарок я могу себе сделать? – Повешенный - -Замедлится, «зависнуть», пересмотреть приоритеты и необходимость сознательного контроля ситуации. Поддаться течению.
Зображення
4. В чем будет заключаться моя основная сила в будущем году? – 8 пентаклей – вы будете очень работоспособной, в т.ч. в тех начинаниях, которые требуют постоянной и почти фанатичной преданности и опыта для достижения, казалось бы, невозможных результатов.
Зображення
5. Как я смогу проявить ее наилучшим образом? – 6 жезлов – самопрезентация, всеобщая демонстрация ваших достижений, необходимо заявлять о себе и брать на себя роль лидера в процессе.
Зображення
6. В чем будет состоять моя основная слабость? – Королева жезлов – тратить больше сил и энергии, чем надо в ситуации. С одной стороны, вас может быть слишком «много», вы можете хотеть все делать или контролировать самостоятельно (как там в сериале «Друзья»: «Делегировать – синоним слова «терять») и тут вспоминается п.3, а с другой это может привести к чрезмерным затратам энергии.
Зображення
7. Как я смогу ее скомпенсировать? – Солнце – «свобода от страха и комфорт в сознательном познании» согласно МБК вам помогут. Расширение сознания и преодоление стереотипов поведения.
Зображення
8. К чему мне следует стремиться в будущем году, чтобы получить наибольшую пользу для себя? – Справедливость – оценивать ситуации/людей и принимать решения взвесив все «за» и «против» и помнить об ответственности за результаты таких решений. А также принимать решения, которые не очень хочется принимать, но они будут важными для вас.
Зображення
9. Чего мне стоит избегать? – Туз жезлов – поспешных и импульсивных решений и действий, в т.ч. просто для привлечения внимания или желания что-то доказать.
Зображення
10. Какие препятствия станут на моем пути? – 2 жезлов – карта связана со сбором, использованием и направлением энергии. Она также касается планирования, принятия рисков и ценности постановки целей, которые вселяют уверенность и могут привести к достижениям. В общем, основная загвоздка будет в правильном выборе цели, с учетом рисков и результатов.
Зображення
11. Как я смогу их преодолеть? – 9 кубков – делать то, что нравится (на карте изображена падающая звезда и надо успеть загадать желание). Возможно, у вас уже были определенные желания и планы и именно их надо реализовывать. Или выбирать тот вариант, где вы будете чувствовать себя комфортно и это будет ваша естественная среда «обитания».
Зображення
Відповісти

Повернутись до “Расклады на неделю, месяц, год”