Расклад на год

Відповісти
ladaMlad
Повідомлень: 341
З нами з: 22 листопада 2012, 16:58
Звідки: Челябинская область

Привет всем! расклад идет по три карты-начало середина, конец. Может на 13 год попробуем по 4 карты? - весна, лето, осень, зима.?
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Лада, те, кто становится в пару на расклад, сами выбирают, какой расклад они хотят. мы с девочками остановились на таком варианте, сами разработали. И те, кто объединялся в пары, высказывали пожелания к напарникам относительно коррекции тех или иных пунктов расклада. Кто-то что-то добавлял, кто-то что-то убирал.
Если ты хочешь, чтобы расклад был на четыре карты - пусть будет на четыре. только как же тогда получится? куда девать первые два зимних месяца, если начинать с весны 2013? и куда девать потом декабрь? Или делать расклад с декабря этого тогда до конца ноября 2-13? чтобы была зима-весна-лето-осень? :? Ты четко оговори, какой период для расклада ты хочешь взять.
Нам было удобно брать по карте на квартал (4 месяца). Я не знаю, как у девочек, а у меня четко сыграли именно поквартальные карты. Четко легли именно по этим периодам.
В общем, я отчитаюсь за год - а там будет видно :)
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
ladaMlad
Повідомлень: 341
З нами з: 22 листопада 2012, 16:58
Звідки: Челябинская область

Да, Лен, несостыковочка получается :) декабрь не туды и не сюды :roll:
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Девушки, я думаю, пора собираться в пары по раскладу на 2013 год, чтобы было достаточно времени для работы с картами.. ищу пару :!:
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Лена, а ты хочешь тот же самый расклад сделать?
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Да, Тань, по той же схеме, но если ты хочешь другой расклад или модифицировать этот - я сделаю тебе такой, какой ты хочешь :)
Прежний расклад был таким:

Что меня ждет в новом году в плане:
1. здоровья
2. финансов
3. личной жизни
4. работы/карьеры
5. детей

На каждый пункт тянем по три карты: начало, середина и конец года (одна карта на 4 месяца)
И дальше по одной карте по пунктам:

6. позитив года
7. негатив года
8. неожиданность года
9. эзотерическое развитие
10. порадует ли 2013 год?
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

нет-нет, этот меня вполне устроит! :)
я просто спросила, чтобы уточнить.
отлично, Леночка, постараюсь сделать тебе в ближайшие день-два :roll:
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Танюша, хорошо! и я постараюсь сделать в ближайшие дни расклад для тебя :)
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Ptaha
Повідомлень: 1400
З нами з: 22 листопада 2012, 15:51

Ищу пару на годовой расклад
Камни с мест Силы. Полюбоваться и выбрать что-то подходящее для себя, а также прочитать, как это работает, можно здесь https://vk.com/id252487039
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Танюша, расклад для тебя на 2013 год.
Таро Северных Теней


Читать дальше...


Запишу карты пока что.. позже вставлю картинки и напишу трактовку.

Что тебя ждет в новом году в плане:
1. здоровья 9 жезлов, 5 жезлов, Повешенный пп
ЗображенняЗображенняЗображення
В первом квартале года будешь соблюдать осторожность в плане здоровья, позаботишься о профилактических мерах, чтобы не болеть. Второй квартал потребует приложения усилий для того, чтобы хватало сил на всё, но ты справишься, и в третьем квартале будешь твердо стоять на ногах :) Вообще масть жезлов и Повешенный пп говорят о том, что энергетический потенциал в новом году тебя не подведет.

2. финансов Королева жезлов пп, 5 пентаклей, 4 жезлов
ЗображенняЗображенняЗображення
бОльшую часть года с финансами будет не все так хорошо, как хотелось бы: первый квартал - будеш применять "запрещенные приемы", хитрость, чтобы добыть денег; вероятны траты на различные социальные потребности; в середине года придется затянуть пояс потуже и соблюдать режим экономии - 5 пентаклей также может указывать на вынужденные траты; но последний квартал года наконец порадует: деньги - в семью :) будешь довольна финансовым положением осенью и в декабре.

3. личной жизни 8 пентаклей пп, 8 жезлов, 3 жезлов
ЗображенняЗображенняЗображення
В первом квартале года на ЛЖ просто не будет времени: вся погружишься в работу, причем в такую, требующую вложения сил и большой концентрации на процессе; зато второй квартал сулит тебе перемены в ЛЖ, ведь 8 жезлов - это повелительница скорости (с) Уэйт, а также - "стрелы любви". Влюбленность или новый виток развития в существующих отношениях, которые в третьем квартале выйдут на новый уровень развития: тройка - это тебе не на пеньке плясать: это ответственность и совместное вложение сил в развитие и поддержание отношений. Возможен переезд с партнером и обустройство жилища.

4. работы/карьеры 9 кубков пп, Король жезлов, 6 пентаклей пп
ЗображенняЗображенняЗображення
Первый квартал 2013 года не порадует в плане работы: будешь недовольна собой и своим положением; во втором квартале в твоей судьбе примет живое участие харизматичный начальник ;) и поспособствует тому, чтобы твои рабочие дела наладились; в третьем квартале будешь работать и зарабатывать денежку своим трудом: 6 пентаклей пп - это труд и честно заработанные деньги.

5. детей 2 пентаклей, Колесо Фортуны, 3 мечей пп
ЗображенняЗображенняЗображення
Первый квартал года - будешь носиться туда-сюда с ребятенком, чтобы успеть и тут. и там, и с ним повозиться, и по работе успеть, и кучу дел дома переделать; середина года обещает перемены в жизни твоего малыша - что-то новое войдет в его жизнь, благодаря чему в третьем квартале удастся избежать больших неприятностей - они пройдут стороной, затронув малыша по самому минимуму.

На каждый пункт тянем по три карты: начало, середина и конец года (одна карта на 4 месяца)
И дальше по одной карте по пунктам:

6. позитив года Паж пентаклей
Зображення
Я всегда говорю, что в моих раскладах Паж пентаклей указывает на здоровье. Я думаю, что позитивом будет хорошее здоровье у тебя - потребуются только профилактические меры поддержания сил - и надеюсь, что у твоего сына тоже будет позитив в плане здоровья.

7. негатив года 7 жезлов
Зображення
Снова жезлы - весь расклад пестрит жезлами - активный год предстоит, ни одной пассивной карты нет, Тань! тебе предстоит сражаться, и отнюдь не с ветряными мельницами, а с живыми людьми - но ты их всех уложишь на обе лопатки, обезглавишь и на победных шестах утащишь трофеи-головы)))) шучу. Но в каждой шутке есть только доля шутки. Окружающие будут вмешиваться в твои дела, а ты будешь отстаивать свои позиции - и сделаешь это успешно.

8. неожиданность года Башня
Зображення
Возможно, это резкая смена планов. Возможно, переезд. Ремонт - вот недавно ладе вытягивала Башню - и у нее как раз ремонт шел. А учитывая твой квартирный вопрос - и тебе предстоит заниматься ремонтом.

9. эзотерическое развитие 2 кубков пп
Зображення
Танюша, все твое эзотерическое развитие будет сконцентрировано на теме парных отношений. Я думаю, ты будешь заниматься раскладами на любовные отношения, причем больше в аналитическом аспекте, чем в прогностическом.

10. порадует ли 2013 год? Маг
Зображення
Это будет удовлетворение. Удовлетворенность собой, своими знаниями и умениями, целеустремленность, коммуникабельностью и умением действовать быстро и опираться при этом на здравый смысл. Ты будешь творцом своего года. Несмотря на сложности, ты со всем справишься. Удачи тебе в Новом году!

Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Відповісти

Повернутись до “Расклады на неделю, месяц, год”