Расклад на год

Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15863
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Думаю, что уже могу отчитаться по годовому раскладу, поскольку главные события состоялись..Интересно, что интуитивно я почему-то выбрала этот расклад, а не свой стандартный по периодам года. И главные события этот расклад показал чётко.


Читать дальше...


Elena писав: 18 січня 2022, 22:51 Сделала себе на 2022 год не свой стандартный расклад, а расклад neuro "Новогодняя ёлочка".
Золотое Таро Боттичелли, прямые позиции, т.к. колода сюжетная.
1. Звезда - идея, мысль. То, что будет вас вести за собой в новом году и вдохновлять на свершения. - Король кубков - это папа.. надеюсь, он еще поживёт...
Да, весь год ключевой фигурой был папа. Он очень сильно болеет, практически лежачий больной, с пролежнями..а в связи с войной и блэкаутами возможности получить медпомощь значительно уменьшились :( и качество тоже.
2. Зеленый шар - здоровье в новом году. Паж жезлов - скорее всего буду заниматься здоровьем детей, судя по Отшельнку ниже.
Да, занималась вопросами здоровья детей, особенно старшего сына. Проблемы есть и еще новые обнаружены.
3. Голубой шар - ваше духовное развитие в новом году. Иерофант - буду наставлять других на путь истинный, как всегда)) воможно, создам новый видеокурс (планирую Гномов)
Видеокурс в процессе.. очень медленно движется запись, опять же - из-за войны. Зато создала свой телеграм-канал о Таро
4. Золотой шар - эмоциональное и душевное состояние в новом году. 9 жезлов - настороженное, отгороженное, подозрительное, не буду стремиться к контактам. что подтверждает Башня в п.5.
Украинцы сейчас все такие.. в состоянии 9 жезлов. Все, абсолютно все с жесточайшими психологическими травмами, кто-то в бОльшей, кто-то в меньше степени, но - все, потому что война никого не обошла стороной.
5. Желтый шар - ваша социальная активность и контакты с другими людьми в новом году. Башня - ого, какие-то контакты будут разрушены, возможен серьёзный конфликт.
Полностью изменилось социальное окружение. Бывшие "коллеги" и виртуальные "друзья" из России показали свои истинные лица: одни прикинулись кабачками, даже ни разу не написав мне и не спросив, как я; другие открыто заявили о своей ненависти. "Пацифистничать не буду, сделаю, что понадобится, если призовут" (цитирую Александра Аринушкина, московского рунолога). Удалила из друзей всех "коллег", даже тех, кто не живёт в России, но придерживается такой же философии кабачка : делает вид, что ничего не произошло, и раздаёт интервью питерским "звёздам эзотерики" о своём великом духовном пути.
6. Красный шар - работа и карьера в новом году(работа таролога) Королева мечей - ну, буду работать, как и раньше: как таролог=консультант и таролог-преподаватель. Возможно, у редактора дойдёт очередь до моей рукописи по Таро Босха.
Перешла на украинский язык. Ютуб-каналд, телеграм-канал и свои соцсети веду на государственном языке. Форум оставила пока на русском.
7. Розовый шар - , ваша личная жизнь в новом году. - Звезда - какие-то мечты осуществятся. Не исключено знакомство и общение на расстоянии.
Как ни странно, именно в этом году ко мне тем или иным образом попало много интересных колод: что-то подарили, что-то купила.
8. Белый шар - отношения с друзьями в новом году. 6 мечей - здесь тоже виртуальное общение, френды в соцсетях.
Полностью сменилось окружение: после 24 февраля в друзья на фейсбуке стали приходить незнакомые мне люди, но всех их объединяло одно важное обстоятельство: флаг Украины на аватарке. Я принимала всех. И оказалось, что очень многие из них действительно интересные личности.
9. Оранжевый шар - ваше материальное положение в новом году, финансы. 7 пентаклей - мда... урожая нужно будет ждать долго.
Да, тяжелыми были март и апрель, но потом дела вошли в обычное русло.
10. Гирлянда - дом и семья в новом году.
- родители: Король пентаклей
Это тяжелая болезнь папы... и куча сопутствующих.. он еще и ковид умудрился подхватить в больнице.
-дети: Отшельник
Не фонтан... детские болячки; а у родителей скорее всего - их возрастные заболевания.
Так и было. По детям - еще и дистанционка, с перебоями... они очень мало времени в этом году провохили на свежем воздухе, в основном - сидели дома.
11. Хлопушки - неожиданности, новости нового года. Жрица - инфа про неожиданность скрыта.
Не просто так выпала Жрица.. это война России с Украиной.
12. Мишура - что или кто вам будет мешать реализовать свои планы в новом году. 8 кубков - депрессия и необходимость выполнения долга.
Минорное настроение, разочарование, вынужденный отказ от привычного комфорта - отсутствие света, воды, связи - не такое серьезное, как в других районах, но тем не менее... ну и глубочайшее разочарование в гражданах РФ..
13. Основание елочки - что или кто будет вас поддерживать в новом году и давать вам силы. 3 жезлов - арбайтен, арбайтен. Построение планов и их реализация. работа.
Да, работала, консультировала, строила планы на будущее - они есть!
14. Подарки - подарки и сюрпризы нового года, что войдет в вашу жизнь в новом году. 4 жезлов - надеюсь. это семейная сплочённость. Но может быть и успех в работе.
4 - всегда стабильность. Это и стабильная (за исключением марта-апреля) работа, и относительно (по сравнению с другими домами) комфортные условия жизни... особенно свет (жезлы=огонь).
15. Опавшие иголки - что уйдет из вашей жизни в новом году или от чего вам придется отказаться. Луна -уйдут переживания, связанные с отсутствием ясности. Уйдут обманы. Интересно.. может быть, эта карта связана с Башней...
Да, всё тайное стало явным. Лжефренды отвалились, скатертью дорога.
16. Итог года - порадует ли вас предстоящий новый год. 3 пентаклей - да, как ни странно, работа всё же принесёт хороший урожай (см. 3 жезлов, 4 жезлов, 7 пентаклей, Королеву мечей). Что-то заработаю. хоть и не сразу.
Да. Работа радовала.
Фон - 9 пентаклей. Либо подарки всё же будут. либо удастся в этом году уделить внимание собственным потребностям.
Были подарки. Друг подарил несколько колод. И клиентка. И хозяйка "Терры" :) А теперь еще и новое значение 9 пентаклей: обычный бытовой комфорт. Главное - свет, потому что от него зависит и связь, и подача воды, и работа теплосети. Мне в этом смысле повезло.

Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15863
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:


Карта "Позитив року-2023" для всіх знаків Зодіаку на Keymaster Tarot
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

Ищу пару на годовой расклад
Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
Аватар користувача
Juliya
Повідомлень: 784
З нами з: 14 травня 2020, 14:33

wilma Добрый день. Я могу составить Вам пару.
wilma писав: 27 грудня 2022, 17:50 Ищу пару на годовой расклад
wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

Juliya писав: 28 грудня 2022, 15:20 wilma Добрый день. Я могу составить Вам пару.
wilma писав: 27 грудня 2022, 17:50 Ищу пару на годовой расклад
Прекрасно! По какой схеме хотите расклад?
Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
Аватар користувача
Juliya
Повідомлень: 784
З нами з: 14 травня 2020, 14:33

wilma, здравствуйте! Нашла на форуме расклад "Новогодний Шут" - ниже его написала. Вот его бы я хотела. А какой расклад сделать Вам? И нужна ли Вам какая-нибудь информация обо мне для трактовки расклада?


Читать дальше...


"Новогодний Шут"
Расклад построен на символике Аркана Шут. Основным значением Аркана Шут является открытость новому, свежие возможности, новый жизненный этап. Шут говорит нам: «Я открыт новому и неизвестному! Я жажду приключений! Я готов рискнуть и начать все заново!» Каждый из нас в канун Нового года верит в чудеса, открыт новым возможностям и ждет добрых перемен. Расклад «Новый год» раскроет нам перспективы наступающего года, даст обзор возможностей, покажет обстоятельства неожиданные, не запланированные, которые могут перевернуть наличное состояние дел. Шут подскажет, где нужно быть осторожнее, а где есть место спонтанности и риску.
«Скажи мне, Шут, что ожидать мне от наступающего года? Чему я должен быть открыт? Чего мне необходимо избегать?»

Значение позиций:
1. Фигура Шута – сам человек в наступающем году, его преобладающий эмоциональный настрой, физическое состояние.
2. Яркий берет Шута – восприимчивость новым знаниям, интересным идеям, все, чем будет занята Ваша голова в течение года.
3. Сердце Шута – чувства, эмоции, ощущения, наполняющие Ваше сердце в грядущем году.
4. Красная одежда Шута – финансы, материальные перспективы в Новом году.
5. Узкая горная тропинка – предложения нового года, то, куда следует направить свои усилия, стремления. Планы, которым суждено сбыться, (например, кубки – сфера чувств, эмоции, творчество; жезлы – социальная реализация, новые проекты; денарии – материальные интересы; мечи – разум, интеллектуальные
занятия, разрешение конфликтов).
6. Заостренные носы ботинок – смелость идти вперед, рисковать, то, насколько Вы бесстрашны и открыты переменам.
7. Маленький узелок – таланты и способности, навыки и умения, которые необходимо развивать в Новом году.
8. Посох – духовное развитие в наступающем году.
9. Собака – врожденные инстинкты, помогающие (мешающие) человеку в данный период.
10. Крокодил – небольшие препятствия и мелкие неприятности, которые должен будет преодолеть человек в этом году.
11. Заснеженные вершины гор – отдаленные, едва обозначившиеся перспективы, открывающиеся для Вас горизонты, если Вы отважитесь рискнуть и пойти новой дорогой.
12. Яркое солнце – поддержка извне, источник вдохновения и жизненной силы в Новом году.
13. Пропасть – наибольший риск в наступающем году, чего следует опасаться, избегать. Если в этой позиции выпадают Арканы, предупреждающие о серьёзной опасности, то разумно будет не рисковать и не начинать ничего нового в предстоящем году.
wilma писав: 28 грудня 2022, 19:02
Juliya писав: 28 грудня 2022, 15:20 wilma Добрый день. Я могу составить Вам пару.
wilma писав: 27 грудня 2022, 17:50 Ищу пару на годовой расклад
Прекрасно! По какой схеме хотите расклад?

wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

Юлия, здравствуйте.!
Дополнительная информация мне не нужна.
Мне, если можно, сделайте, пожалуйста расклад "Новогодняя елочка"


Читать дальше...


"Новогодняя ёлочка".

1. Звезда - идея, мысль. То, что будет вас вести за собой в новом году и вдохновлять на свершения.
2. Зеленый шар - здоровье в новом году.
3. Голубой шар - ваше духовное развитие в новом году.
4. Золотой шар - эмоциональное и душевное состояние в новом году.
5. Желтый шар - ваша социальная активность и контакты с другими людьми в новом году.
6. Красный шар - работа и карьера в новом году.
7. Розовый шар - отношения с любимым человеком, ваша личная жизнь в новом году.
8. Белый шар - отношения с друзьями в новом году.
9. Оранжевый шар - ваше атериальное положение в новом году, финансы.
10. Гирлянда - дом и семья в новом году.
11. Хлопушки - неожиданности, новости нового года.
12. Мишура - что или кто вам будет мешать реализовать свои планы в новом году.
13. Основание елочки - что или кто будет вас поддерживать в новом году и давать вам силы.
14. Подарки - подарки и сюрпризы нового года, что войдет в вашу жизнь в новом году.
15. Опавшие иголки - что уйдет из вашей жизни в новом году или от чего вам придется отказаться.
16. Итог года - порадует ли вас предстоящий новый год.

Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
Аватар користувача
Juliya
Повідомлень: 784
З нами з: 14 травня 2020, 14:33

wilma хорошо. Сделаю в течение двух дней.


Читать дальше...


wilma писав: 29 грудня 2022, 15:29 Юлия, здравствуйте.!
Дополнительная информация мне не нужна.
Мне, если можно, сделайте, пожалуйста расклад "Новогодняя елочка"


Читать дальше...


"Новогодняя ёлочка".

1. Звезда - идея, мысль. То, что будет вас вести за собой в новом году и вдохновлять на свершения.
2. Зеленый шар - здоровье в новом году.
3. Голубой шар - ваше духовное развитие в новом году.
4. Золотой шар - эмоциональное и душевное состояние в новом году.
5. Желтый шар - ваша социальная активность и контакты с другими людьми в новом году.
6. Красный шар - работа и карьера в новом году.
7. Розовый шар - отношения с любимым человеком, ваша личная жизнь в новом году.
8. Белый шар - отношения с друзьями в новом году.
9. Оранжевый шар - ваше атериальное положение в новом году, финансы.
10. Гирлянда - дом и семья в новом году.
11. Хлопушки - неожиданности, новости нового года.
12. Мишура - что или кто вам будет мешать реализовать свои планы в новом году.
13. Основание елочки - что или кто будет вас поддерживать в новом году и давать вам силы.
14. Подарки - подарки и сюрпризы нового года, что войдет в вашу жизнь в новом году.
15. Опавшие иголки - что уйдет из вашей жизни в новом году или от чего вам придется отказаться.
16. Итог года - порадует ли вас предстоящий новый год.


Аватар користувача
Juliya
Повідомлень: 784
З нами з: 14 травня 2020, 14:33

wilma доброго времени суток. Следуя Вашему примеру, не запросила о Вас никаких данных. Сделала расклад вслепую можно сказать. Надеюсь я правильно все поняла, Такой опыт у меня первый.
Расклад для Вас на 2023 г. на таро Славянских легенд (все прямые).


Читать дальше...


wilma писав: 29 грудня 2022, 15:29 Юлия, здравствуйте.!
Мне, если можно, сделайте, пожалуйста расклад "Новогодняя елочка"


Читать дальше...


"Новогодняя ёлочка".

1. Звезда - идея, мысль. То, что будет вас вести за собой в новом году и вдохновлять на свершения - Маг
По-видимому у Вас есть какая-то цель, которую Вы намерены реализовать в 2023 году. По Магу – все должно получится, хватит и целеустремленности и активности и способностей, чтобы осуществить задуманное.
2. Зеленый шар - здоровье в новом годуУмеренность.
Думаю здоровье будет хорошим, если были какие-то проблемы, то карта говорит об исцелении.
3. Голубой шар - ваше духовное развитие в новом годуЖрица
Думаю 2023 год преподнесет ситуации, или события, с которыми придется разбираться. Все-таки по Магу задача, к реализации которой Вы приступите новая, а может и сфера деятельности друга, непривычная для Вас, а потому будет с чем разбираться, будет чему учиться, и расти духовно заодно. Преодолеваемые препятствия дают нам мотивацию к развитию духовному в т.ч. Возможно также будете просто чему-то учиться. А может быть решите реализовать себя в эзотерике как самостоятельная независимая единица (Маг и Жрица карты эзотерические) и тогда у Вас все получится в этом направлении, Вы добьетесь больших успехов и высокого уровня развития.
4. Золотой шар - эмоциональное и душевное состояние в новом году - Влюбленные.
Думаю Ваше эмоциональное и душевное равновесие будут в норме. Вы будете пребывать в гармонии с собой, Вы, вероятно уже приняли решение, очень важное для себя, решение, о котором говорит, по-видимому Маг, и над реализацией которого Вы будете работать. Я бы добавила, что есть в близком окружении любимый человек, который будет оказывать Вам помощь и поддержку в 2023 году - но по раскладу больше похоже, что такого нет, наоборот, Вы с кем-то можете познакомиться. Коммуникации с окружающими будут складываться благоприятно, будете находить с ними общий язык, а потому и на душе будет спокойно и радостно.
5. Желтый шар - ваша социальная активность и контакты с другими людьми в новом году2 жезлов.
Я думаю у Вас будет достаточно высокая степень активности, очень много общения. Вы будете устанавливать контакты, связи, возможно с целью найти и привлечь единомышленников к Вашему новому проекту, а возможно просто будете налаживать контакты, нацеленные на долгосрочную перспективу и сотрудничество.
6. Красный шар - работа и карьера в новом годуТуз жезлов.
Вы однозначно начнете какой-то новый очень перспективный проект. Обстоятельства будут складываться благоприятно для его начала и развития. И даже если Вам придется столкнуться с трудностями, Вам будут даны и возможности для выхода из затруднительных ситуаций, у Вас будет масса креативных идей. Работа по Тузу будет творческой. Если речь идет о новой должности, то Вы ее получите, ну а в остальном значения те же.
7. Розовый шар - отношения с любимым человеком, ваша личная жизнь в новом годуЗвезда.
Если у Вас есть любимый человек, то Звезда она же не дает близости, она скорее о дистанционном общении, либо по интернету, либо просто дружеский формат. Либо Вы познакомитесь с кем-то в 2023 году и у вас завяжется общение, в уже озвученном мною формате.
8. Белый шар - отношения с друзьями в новом году Отшельник.
Либо отношения с друзьями что-то у Вас не зададутся. Вы будете очень погружены в себя, рассчитывать будете только на себя, друзья в Вам в вашем новом деле будут не помощники. Либо у Вас нет друзей.
9. Оранжевый шар - ваше материальное положение в новом году, финансы - Шут.
Ну, какие тут деньги. Где-то повезет, где-то не очень. Ничего стабильного, прочного, ожидаемого Шут не дает. Либо как пришло, так и ушло.
10. Гирлянда - дом и семья в новом году7 пентаклей.
Если семьи у Вас нет, то будете работать на перспективу над этим вопросом. Если семья есть, то будете прикладывать максимум усилий, чтобы отношения были прочными, чтобы развивались и крепли. Но, мне почему-то кажется больше первый вариант.
11. Хлопушки - неожиданности, новости нового года - Императрица.
Думаю, Вы сами себя удивите. Думаю, Вы откроете в себе резервы и потенциал, о которых даже не имеете представления. Вы никакую из Ваших сфер жизни не упустите из виду, ничто не обойдете вниманием, в том числе и себя. Для всего найдете время, и все успеете. Побалуете себя какими-то покупками, «прокачаете» свою внешность. Вы будете успешны в этом году во всем. Возможно Вам кто-то окажет поддержку или протекцию (некая женщина сыграет в Вашей жизни важную роль), хотя исходя из п.15 – это маловероятно.
12. Мишура - что или кто вам будет мешать реализовать свои планы в новом году - Суд.
Возможно эта карта связана с арканом Жрица. Возможно трудности, с которыми Вам предстоит столкнуться, Вы будете излишне драматизировать, возможно излишне эмоционально относится к ним. Скрытые резервы они же еще и через кризис открываются, причем в большинстве своем. Поэтому при всей благоприятности выпавших карт, Вас ждет трансформация внутренняя, будет нелегко.
13. Основание елочки - что или кто будет вас поддерживать в новом году и давать вам силы3 жезлов.
Я думаю, первые результаты, которые Вы увидите придадут Вам уверенности, ну и Ваша цель, погруженность в её достижение, будет придавать Вам силы.
14. Подарки - подарки и сюрпризы нового года, что войдет в вашу жизнь в новом году- Справедливость
Что посеете Вилма, то и пожнете. Вам все в 2023 году воздастся по заслугам. Все, чего добьетесь – это благодаря Вашим усилиям и решительности и уравновешенности.
Возможно, что по Суду всплывет какая-то давно забытая тема, или человек, но по Справедливости тогда все разрешиться благополучно, в вашу пользу.
15. Опавшие иголки - что уйдет из вашей жизни в новом году или от чего вам придется отказаться6 пентаклей.
Думаю, что рассчитывать на чью-либо помощь, или подарки от судьбы – не придется. По Магу все придется делать самой. Ну и на прибыль думаю особую тоже рассчитывать не придется.
16. Итог года - порадует ли вас предстоящий новый годКороль пентаклей.
Конечно, порадует. Вы заложите прочную основу себе на дельнейшее будущее в 2023 году. Вы разовьете в себе практические навыки и деловую хватку. Будете себя чувствовать уверенно. Положение Ваше к концу года станет прочным, стабильным. Благодаря своему труду и упорству, Вы буквально сделаете себе сами. Вы станете профессионалом в выбранной Вами деятельности. По крайней мере позиции Ваши будут прочными. Ну это еще и король, что может говорить о прочной связи с мужчиной, которая у Вас образуется по итогу 2023 года.
Вилма из 16 карт – 10 это СА. Год будет очень значимым для Вам, поворотным. В целом Вы добьетесь поставленной цели, благодаря исключительно своим усилиям, и это будет заслуженный успех.


wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

Юлия, здравствуйте.
Спасибо за расклад.
Ваш расклад на 2023 год на Таро Тота.


Читать дальше...


1. Фигура Шута – сам человек в наступающем году, его преобладающий эмоциональный настрой, физическое состояние.
Регулирование
В следующем году у Вас будут возможности отрегулировать многое, что было шатко в этом году и на протяжении следующего года удерживать все в баланс и равновесии. Не могу сказать, что Вам будет даваться это легко, но Вы справитесь. Отношения с людьми, кем бы они Вам не являлись, будут выстраиваться на основе взаимопонимания и уважения.

2. Яркий берет Шута – восприимчивость новым знаниям, интересным идеям, все, чем будет занята Ваша голова в течение года.
7 дисков
По всей вероятности вам будет трудно концентрироваться на чем-то новом. И даже если Вы заразитесь какой-то идеей, вряд ли воплотите ее в жизнь по причине собственной неуверенности в успехе.

3. Сердце Шута – чувства, эмоции, ощущения, наполняющие Ваше сердце в грядущем году.
Королева Дисков
Чувства и эмоции довольно земного характера. Возможно, Вы захотите пересмотреть свои старые модели поведения. Много внимания Вы будете посвящать своим близким.

4. Красная одежда Шута – финансы, материальные перспективы в Новом году.
Императрица
С материальной точки проблем быть не должно. Вы не только сумеете обеспечить себя материально, но и при необходимости оказать помощь. 


5. Узкая горная тропинка – предложения нового года, то, куда следует направить свои усилия, стремления. Планы, которым суждено сбыться, (например, кубки – сфера чувств, эмоции, творчество; жезлы – социальная реализация, новые проекты; денарии – материальные интересы; мечи – разум, интеллектуальные
занятия, разрешение конфликтов).
Влюбленные (6 жезлов)
В наступающем году у Вас появится возможность выбора и это будет скорее всего казаться какой-то абсолютно новой сферы деятельности либо нового проекта, но вполне возможно вы от него откажетесь, хотя следующая позиция указывает на то, что при необходимости Вы можете рискнуть.

6. Заостренные носы ботинок – смелость идти вперед, рисковать, то, насколько Вы бесстрашны и открыты переменам.
Шут
Смелости и веры в себя Вам будет не занимать, но вряд ли примете все перемены, входяшие в Вашу жизнь в следующем году.

7. Маленький узелок – таланты и способности, навыки и умения, которые необходимо развивать в Новом году.
8 жезлов
Мы живем в сумасшедшее время и потоки информации, притом разной, поступают постоянно и в огромных колличествах. В следующем году будет важно, как никогда, научиться отбирать нужную и реагировать должным образом в зависимости от ситуации.


8. Посох – духовное развитие в наступающем году.
7 чаш
По всей вероятности в следующем году будет не до духовного развития. Главное не довести себя до депрессивного состояния.

9. Собака – врожденные инстинкты, помогающие (мешающие) человеку в данный период.
10 дисков
В следующем году Вам будет помогать настрой на материалистический подход к жизни (и не только в финансовых вопросах) и е Ваше умение при необходимости возвратиться в точку отсчета.

10. Крокодил – небольшие препятствия и мелкие неприятности, которые должен будет преодолеть человек в этом году.
Дьявол
Самым большим препятствием для Вас в следующем году может стать Ваша совесть и вредные привычки если таковые имеются или же вредные привычки кого-то из Вашего окружения. Иногда аркан указывает на возможность скрытых заболеваний.


11. Заснеженные вершины гор – отдаленные, едва обозначившиеся перспективы, открывающиеся для Вас горизонты, если Вы отважитесь рискнуть и пойти новой дорогой.
Император
Если появятся перспективы повышения ( а учитывая выше выпавшие карты такой вариант очень даже возможен), то от него отказываться не стоит если Вам нравится быть руководителем 


12. Яркое солнце – поддержка извне, источник вдохновения и жизненной силы в Новом году.
4 мечей
В следующем году Ваше окружение если и не сильно поможет, то, по крайней мере, не будет сильно мешать. Скорее Вы сами будете находить внутреннюю гармонию что поможет Вам в принятии решений.


13. Пропасть – наибольший риск в наступающем году, чего следует опасаться, избегать. Если в этой позиции выпадают Арканы, предупреждающие о серьёзной опасности, то разумно будет не рисковать и не начинать ничего нового в предстоящем году.

6 мечей
Серьёзной опасности данный Аркан не вызывает, но он указывает на то, что в течении года могут складываться ситуации, когда будет необходимо заземлить полет мысли и четко обосновывать свои действия.

Исходя из расклада, сложилось впечатление что для Вас следующий год будет в основном посвящен карьере и принятия в связи с этим кардинальных решений.

Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
Відповісти

Повернутись до “Расклады на неделю, месяц, год”