Расклад на год

Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Да это разве пинают? :D просто захотелось почитать источник, что за чудной такой способ.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
JuliJ
Повідомлень: 247
З нами з: 14 січня 2021, 12:40

Я за него взялась, когда ещё мысли не было о динамической медитации, прямо с 1 января, да ещё дисциплину хотела выработать. У меня эта книга скачана, могу выслать, Татьяна, хоть глянете, стоящая или нет. Вдруг это псевдотарологи ;)
neuro писав: 01 лютого 2021, 09:46 Да это разве пинают? :D просто захотелось почитать источник, что за чудной такой способ.
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Я не думаю, что это псевдотарологи, хотя с этим автором не знакома. Пришлите, пожалуйста, хоть глянуть. Мой адрес taroskop@mail.ru
Народ что только не придумывает. Иногда правда интересные практики встречаются, но такое редко.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15814
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

JuliJ, ничего не имею против авторов. Книга Амберстоунов у меня где-то есть в электронном виде.. Она существовала раньше и в бумажном, но мне интересна не была, поэтому я бумажный вариант и не купила.
Я себе представила, что у меня бы Колесница с Башней весь год висели бы возле рабочего места... :shock:
Не, такая практика - не моё. Мне достаточно той карты года (соляра), которая уже существует путём вычисления, но чтобы ее еще и ставить... я бы не ставила, поскольку даже заведомо позитивный Аркан может покзаать и свою теневую сторону. А это - влияние на весь год, и усиливать его дополнительной визуальной концентрацией не хочется.
Методика вычисления карты года есть на форуме. Возможно. она совпадает с Амберстоуновской. Я не помню у них таких методик, их книга основа на реальных ответах начинающим, но всё это рассчитано на американский менталитет, этот момент надо учитывать.
Работайте с Таро так, как Вам удобно... но всё же весьма велика вероятность переборщить.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
JuliJ
Повідомлень: 247
З нами з: 14 січня 2021, 12:40

Elena писав: 01 лютого 2021, 12:07 JuliJ,
Я себе представила, что у меня бы Колесница с Башней весь год висели бы возле рабочего места... :shock:
я бы не ставила, поскольку даже заведомо позитивный Аркан может покзаать и свою теневую сторону. А это - влияние на весь год, и усиливать его дополнительной визуальной концентрацией не хочется.
.
А тут я что-то не подумала, висит такая красота целый год перед носом. :roll:
Не было у меня опыта динамической медитации, а тут что- то такое и получается.
Елена, спасибо, а то сидела бы, не задумываясь и дальше.
Оставлю просто карту дня. Вполне достаточно.
Могу удалить свой пост по годовому раскладу, не дай Бог, кто такой же дюже дисциплинированный (читай: без ума и опыта) :D возьмёт на заметку.
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Я просмотрела сейчас эту книгу, но данной информации там не нашла. На какой это странице? Медитации есть, карты дня рождения есть. Вот колоды на весь год не нашла. Кстати, по другому она вычисляет карту рождения. Сама книга вполне нормальная для новичков. Да, она в вопросах и ответах.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15814
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

JuliJ, не надо ничего удалять.
Я, как будет время, поищу эту книгу, любопытно, как Амберстоуны карту года или дня рождения высчитывают.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
JuliJ
Повідомлень: 247
З нами з: 14 січня 2021, 12:40

neuro писав: 01 лютого 2021, 13:08 На какой это странице?
На 117, называется Расклад года
А я как карту дня рождения не считаю, у меня всегда 7 (там где участвует дата, месяц, год)
Востаннє редагувалось 01 лютого 2021, 13:25 користувачем JuliJ, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
JuliJ
Повідомлень: 247
З нами з: 14 січня 2021, 12:40

Elena писав: 01 лютого 2021, 13:21 JuliJ, не надо ничего удалять.
Я, как будет время, поищу эту книгу, любопытно, как Амберстоуны карту года высчитывают.
Именно в годовом раскладе берется карта дня рождения, карта года вытаскивается из колоды.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15814
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

JuliJ писав: 01 лютого 2021, 13:23 Именно в годовом раскладе берется карта дня рождения, карта года вытаскивается из колоды.
Произвольно или какую хочешь, такую и назначаешь?
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Відповісти

Повернутись до “Расклады на неделю, месяц, год”