Расклад на год

Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Сделала энергии по месяцам 2022 года. Что-т с осени спад, причем такой яркий, после Суда в сентябре. Кошмар какой-то,я не хочу.
Таро Черный Гримуар.
январь - 8 мечей
Здесь проигралась и скованность обстоятельствами, надо было одновременно решить несколько дел, оформить документы, причем некоторые шаги исключали другие. Пришлось думать, как все сделать. Ну и плюс мое душевное состояние было по карте в значительной степени.
февраль - туз кубков
март - 7 пентаклей
апрель - 9 жезлов
май - 3 кубков
июнь - 6 кубков
июль - королева пентаклей
август - 6 жезлов (известия)
сентябрь - Суд
Беспокоит, это явно ч сыном связано, школа
октябрь - Отшельник
ноябрь - 5 пентаклей
декабрь - 8 кубков
мдааааааа :shock: :oops: :(
Востаннє редагувалось 02 лютого 2022, 07:29 користувачем neuro, всього редагувалось 2 разів.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15814
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Тань, у нас некоторые карты перекликаются. Отшельник, Туз кубков, 9 жезлов.
Ну ты же Гримуары взяла.. я бы ни за какие коврижки на них годовой расклад не делала))) Возможно, они сгустили краски.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Я люблю эту колоду :D , Лена. Вот какую я точно не возьму для таких целей, это таро клевера. :shock:
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15814
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Я знаю что любишь, Тань. Нууу.. любишь кататься - люби и саночки возить ;) принимай инфу от Гримуаров.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Angelina
Повідомлень: 617
З нами з: 28 червня 2020, 22:19

Я тоже решила сделать расклад на каждый месяц. Взяла Таро викторианских фей (с ними только на прямых работаю).
Февраль Королева кубков (лета)
Март Рыцарь кубков (лета)
Апрель Туз жезлов (весны)
Май 6 кубков (лета)
Июнь Императрица
Июль 4 пентаклей (осени)
Август Отшельник
Сентябрь 4 мечей (зимы)
Октябрь 8 осени (пентаклей)
Ноябрь 2 пентаклей (осени)
Декабрь Туз мечей (зимы)
Январь 2023 - 5 кубков (лета)
Пока тасовала, в голове крутился вопрос, каким будет год? И на него прямо выскочила из колоды Колесница. Дно колоды - 5 жезлов (весны). Думаю, год будет активный. В принципе, расклад неплохой, немного озадачил Отшельник в августе. Я бы на море с дочкой хотела поехать...
Аватар користувача
Juliya
Повідомлень: 762
З нами з: 14 травня 2020, 14:33

Сделала себе расклад Новогодняя елочка на год на Венецианском таро.


Читать дальше...


1. Звезда - идея, мысль. То, что будет вас вести за собой в новом году и вдохновлять на свершения. -Король мечей - ну чтож, близкая мне карта. Еесть у меня недающие мне покоя проблемы, и есть понимание, что решаться они в этом году, есть план и намерение и решимость сделать все, что от меня зависит и даже больше, сделать, все что я могу и должна, вобщем настроение мое решительное и боевое. И интеллект мне в помощь. У меня должно все получится. Интеллектуальной работы предстоит много, трудных но правильных решений тоже. Король мечей это также фигурная карта, но не могу пока связать, с какой фигурой она может быть связана.
2. Зеленый шар - здоровье в новом году - Туз жезлов - здоровье будет хорошим.
3. Голубой шар - ваше духовное развитие в новом году - Смерть -не неожиданно. Внутренние процессы трансформации, которые проходят внутри меня в настоящее время, завершаться. Что-то придется принять, с чем-то придется смириться, что-то завершиться и останется в прошлом. Возможно развитие в эзотерической сфере, на что также указывает Жрица в п.16 (единственные два СА в раскладе).
4. Золотой шар - эмоциональное и душевное состояние в новом году - рыцарь пентаклей - состояние будет стабильным, из равновесия меня ничто не выведет - уже хорошо, работы и задач будет столько, что некогда будет предаваться эмоциям, полное погружение и сосредоточенность на поставленых перед собой задачах и их реализация.
5. Желтый шар - ваша социальная активность и контакты с другими людьми в новом году - 7 кубков - что-то не вижу я по этой карте контактов. Вроде бы предложений много, но никакой определенности, толку мало, какие-то все варианты ненадежные, поэтому вряд ли у меня будут какие-то устойчивые контакты и активность. Возможно какое-то взаимодействие в каком-то творческом ключе, например собрались накануне праздника продумать сценарий и участие в нем, что-то в этом роде - не более, думаю так.
6. Красный шар - работа и карьера в новом году - 8 мечей - мда, ну, исходя из плана работы на год, думать мне - не передумать, затыков будет много, буду чувствовать себя скованно, ограниченной в действиях, возможно влияние внешних обстоятельств, не зависящих от меня, которые будут мне препятствовать. Возможно не на кого будет положиться по 7 кубков из п.5. Работать буду как лошадь, а толку будет маловато, по крайней мере на основной работе. Фигурных карт в раскладе много, значит будет много влияний со стороны людей, которые тоже будут мне мешать. А возможно, мне просто банально будет не хватать знаний для реализации тех задач, которые предстоит мне решить, и нужно будет подучиться, либо обратиться к профессионалам.
7. Розовый шар - , ваша личная жизнь в новом году - 5 пентаклей - нету личной жизни, не до неё мне будет в этом году.
8. Белый шар - отношения с друзьями в новом году - 9 пентаклей - отношения практичные, буду коммуницировать по делу, когда мне нужно будет, а в целом мне и одной вполне будет хорошо, у меня и друзей-то нету по большому счету.
9. Оранжевый шар - ваше материальное положение в новом году, финансы - 9 кубков - приятная карта - в материальном плане у меня все будет ок, останусь довольна.
10. Гирлянда - дом и семья в новом году - 6 кубков - тишь, гладь - Божья благодать. Напряжения нету, значит есть надежда, что сын все-таки пойдет дальше учиться после школы.
11. Хлопушки - неожиданности, новости нового года - Паж кубков - возможно приятный сюрприз от сына, в контексте пажа пентаклей, возможно, речь все-таки о начале учебного процесса. Это также может быть история с нарисовавшимся поклонником, история с которым будет долгой и утомительной, и который будет путаться под ногами (король жезлов п.12), отвлекая на себя мое время, которого и так будет немного.
12. Мишура - что или кто вам будет мешать реализовать свои планы в новом году - Король жезлов - мужчина будет мне мешать, коллега по работе, руководитель, который воспылал ко мне нежными чувствами по пажу кубков.
13. Основание елочки - что или кто будет вас поддерживать в новом году и давать вам силы - паж пентаклей - по-видимому сын, ученик.
14. Подарки - подарки и сюрпризы нового года, что войдет в вашу жизнь в новом году - Королева мечей. - возможно, это начальник юротдела, мы с ней сблизились в последнее время на почве обсуждения проблем с детьми, ну и по работе много вопросов решаем.
15. Опавшие иголки - что уйдет из вашей жизни в новом году или от чего вам придется отказаться - 5 мечей - напряжение, ссоры, разочарования, ощущение, что все идет не по плану рушиться, возможно былые проблемы с сыном уйдут навсегда - и если так, то Слава Богу.
16. Итог года - порадует ли вас предстоящий новый год - Жрица, ну в части эзотерического развития, год, думаю, порадует, а в остальном тайна, покрытая мраком.
СА всего два Смерть и Жрица, следовательно остальное все пройдет на событийном уровне. Но с меня и этих двух СА более, чем достаточно.

Аватар користувача
SIA
Повідомлень: 561
З нами з: 04 квітня 2020, 22:20
Звідки: Киев

Извиняюсь за позднюю ОС для Оксаны:


Читать дальше...


Oksanaukr писав: 27 грудня 2020, 23:49 Добрый день)
Расклад для Ирочки (SIA) на 2021 год.
1. Здоровье:
Иерофант/ Смерть ПП/ 5 жезлов ПП

Я думаю, что здесь идёт больше речь о душевном здоровье, по иерофанту максимум консультация со специалистом типа (терапевт, психолог)
По смерти тут какое-то длительное, вялотекущее состояние, возможно дипрессия какая и по 5 жезлов ПП вот тоже идёт какая-то аппатия. Тут мне кажется нужно обратить внимание больше на душевное состояние, чем на физическое.
Действительно, сама волновалась за свое душевное здоровье, к специалисту так и не обратилась, но телефон-таки взяла. К концу года поменяла свое отношение к ситуации, которая не поменялась и даже приняла несколько решений, которые меня успокоили и градус напряжения несколько спал. Ну и физическое здоровье с середины года беспокоило: не критично, но хлопотно и дорого. Когда заканчивалось что-то одно, то начиналось что-то другое.

2. Финансы:
7 пентаклей/ 2 мечей / 8 жезлов


В начале года будут денежные ожидания от проекта, который был ранее.
По 2 мечей будет какая-то двойственность в получении/вложении денег. Будешь думать как правильнее поступить.
По 8 жезлов скорее будет дополнительный заработок/совмещение нескольких работ или несколько вариантов получения денег.
Вот тут даже не знаю. Моя з/п фиксирована и не зависит от чего-либо. Вроде в начале года больших ожиданий не было, все было тихо и стабильно. В середине года озаботилась направлениями вложения денег, чтобы на пенсии иметь возможность свободно покупать то, что хочется. Ближе к концу года было ожидаемое повышение з/п по всей организации, руководство дало максимум того, что могло в данной ситуации, хотя сумма и не очень большая.

3. Работа/карьера:
3 кубков/ туз жезлов/ 6 пентаклей ПП

Вот тут мне хочется связать 2 пункта финансы/работа:
По 3 кубков могу сказать, что на работе прекрасная атмосфера в коллективе, дружный, также если связывать 3 кубков с 7 пентаклей, то скорее будет успешное завершение проекта с получением денег.
По тузу жезлов - это будет новый проект/шанс/повышение и если рассматривать туз жезлов + 2 мечей, то будешь думать/ сомневаться/ просчитывать вариант. Но думаю, нужно соглашаться на появившуюся возможность.
6 пентаклей ПП - говорит о том, что ты должна будешь сама решать какое-то задание/проект без чьей либо помощи. И если связывать 6 пентаклей ПП+ 8 жезлов , вот тут как раз и получается несколько проектов/совмещение нескольких работ и тут нужно будет рассчитывать только на себя.
Коллектив - одна из причин, по которой я вернулась на прежнее место работы. Да, в начале года была очень довольна. В середине года поняла, что основные причины, по которым я уходила никуда не делись. Попыталась как-то повлиять на подходы к организации работы, в т.ч. в рамках нескольких проектов, но безрезультатно. В конце года окончательно признала, что починить нельзя, надо "резать к чертовой матери, не дожидаясь перетонитов".

4. Личная жизнь (здесь мы с тобой решили разделить на отношения с партнёром и отношения с окружающими. Если честно, как начала выкладывать на отношения с окружающими подумала, что не правильно так рассматривать, т.к. это слишком размазанно получается, нет конкретики...но раз решили разделить, значит пусть будет так, но смысла не увидела, честно)
- отношения с противоположным полом:
Король жезлов ( + рыцарь кубков - 9 мечей)/ 7 мечей ( + 9 кубков, -5 мечей)/ 8 пентаклей (+ король мечей ПП + 6 мечей).

Вот здесь решила подакладывать допы и вот что вышло:
У тебя есть на данный момент, скорее всего ( или вот вот появится) , мужчина (возраст 30+). Интересный, активный, заинтересованный поклонник (по рыцарю кубков), влюбленный в тебя. Почему то кажется, что отношения полностью зависят от него (т.е он главный и он диктует формат общения).
Далее мы видим 7 мечей, а здесь некая тайна/обман, связанная с этим мужчиной. И не знаю почему, но 9 кубков я связываю именно с ним, т.е скорее всего эти отношения больше приносят ему удовлетворение, чем тебе. Возможно это тайный роман ( по разным обстоятельствам не афишируемый или же он женат).
А вот в конце года четко видно, что ты будешь строить отношения по 8 пентаклей + 6 мечей. Эти две карты говорят, что именно ты будешь прилогать усилия как физические, так и умом понимать, что нужно что-то менять/делать/двигаться дальше. Далее по 3 мечей (в неожиданности года), могу сделать вывод, что скорее ваши отношения прекратятся, собственно ты и начнёшь двигаться дальше уже сама...вот кажется, как будешь именно быт свой менять (типа в квартире что-то делать, вот изменения на материальном уровне будут. Из разряда выкинуть все старое и начать с нуля).
Эх, интересный был прогноз, но никакого активного мужчины в течение года не было(( В конце года мысли были заняты работой.

Отношения с окружающими ( на мой взгляд не особо информативная часть):
7 жезлов ПП/ пустая карта(инфо скрыта)/ королева пентаклей


Ну здесь больше принимать сторону окружающих, избегание конфликтов, никакого отстаивания своей позиции. И по концу года будешь полностью погружена в свои материальные заботы ( кстати по 8 пентаклей перекликается), будешь открыта и заботлива к окружающим, возможно это как раз и будет связана с окончанием отношений и поиском новых.
Конфликтов с окружающими избегала, т.к. было вообще лень сотрясать воздух. В середине и конце года вырисовались конкретно раздражающие меня и отталкивающие личности, которые еще и могли принести мне неприятности. Предпочла держаться на расстоянии, получала интересующую меня информацию, но использовала ее только в целях самозащиты. В конце года больше интересовали бытовые вопросы, старалась всех держать в поле зрения, но сама активные шаги не предпринимала.

Позитив года: 10 пентаклей. Здесь карта говорит о материальном успехе, финансах, в этой сфере все будет хорошо.
Ощутимой прибавки к финансам не почувствовала, разве что поняла, что надо меньше тратить. В гости приезжала мама, заодно она взяла на себя много бытовых и кулинарных вопросов.

Негатив года: 3 мечей. Ну вот скорее это разрыв отношений и полное разочарование.
Разрыва не было, скорее огорчалась, что на предыдущем месте работы ничего не поменялось, причины для ухода актуальны. Да и с альтернативами по работе сложно, а для меня эта сфера жизни очень важна.

Неожиданность года: 8 кубков ПП ( + 2 пентаклей ПП, - сила). Это однозначно возврат к чему-то прошлому, при чем это прийдёт к тебе само и ты даже не будешь сомневаться в принятии его.
Вроде еще раз к прошлому не возвращалась, только не было сил уйти и поменять то, что очень хотелось.

Эзотерическое развитие: влюбленные ПП - относят нас к иерофанту, а значит будешь много учиться, возможно найдешь себе хорошего учителя.
Хорошего учителя нашла. Да и всякое разное было.

Порадует ли год 2021: паж пентаклей. Да, вцелом год будет неплохой. Но масть пентаклей достаточно медленная, а значит и год будет не особо отличаться насыщенными событиями/переворотами.
Динамичных событий не было, скорее год радовал финансово, особых прибавок не было, но и доход был стабильным.

* У меня ещё есть киппер, с изучением которого я "воюю". И вот решила выложить на нем основное событие 2021 года для тебя (5 карт)

Главная женщина (это ты)
Фортуна
Гроб
Перемены
Ребенок (влюбленные, здание суда, дальняя дорога)

Дно колоды - обман

Как вижу эту информацию я:
В центре карта гроб, это болезненная , но необходимая ситуация завершения чего-то важного для тебя. Карта болезненных перемен и трансформаций. Но как видим по фортуне слева - эти перемены предназначены тебе по судьбе. Т.е. идёт завершение чего-то, а далее карта перемен + ребенок. Ребенок - это начало чего-то нового , для уточнения чего именно я выложила ещё 3 карты и как мне видится, что это отношения, но отношения не быстрые , а которые будут выстраиваться в течение 2-3 лет.
Год был достаточно ровным, было скорее понимание, что процессы и люди не поменялись и это меня огорчает. С отношениями не сложилось.

Очень будет интересно получить ОС)))

С наступающим новым годом! 😉

Oksanaukr
Повідомлень: 230
З нами з: 01 березня 2020, 13:50
Звідки: Харьков

Добрый вечер, совсем забыла за расклад на год, оставляю своё ОС для SIA:
* В конце прошлого года, у меня в семье произошла трагедия - умер папа. Поэтому и карты окончания года выпали соответствующие по всем направлениям в жизни.


Читать дальше...


SIA писав: 31 грудня 2020, 03:47
Oksanaukr писав: 27 грудня 2020, 23:49 Добрый день)
Расклад для Ирочки (SIA) на 2021 год.
Оксана, большое спасибо за расклад! :D Сделала тебе расклад на Таро Небес и земли (картинки вставлю чуть позже :oops: ), трактовала по классике. Год у тебя вышел непростой, поэтому желаю сил и мудрости! И чудес в Новом году, и разных приятностей! :P


Читать дальше...


1. Здоровье – 5 мечей (пп), Король пентаклей (пп), 3 жезлов (пп)
Начало года сулит упадок сил и энергии, возможно из-за стресса, беспокойства или недавней болезни (если таковые были), а может из-за того, что много сил было брошено на предновогоднюю и новогоднюю суету. По Королю пентаклей (пп) возможны возрастные изменения, проблемы с суставами/спиной и лишним весом/пищевыми привычками, а также, вероятно, эти проблемы потребуют трат на лечение. Они же, к сожалению, останутся и до конца года.

Вцелом бОльшая часть года прошла в стабильной ситуации со здоровьем, никаких дополнительных походов в больницу не было. Единственное, в конце года был сильнейший упадок сил, ничего не хотелось делать и "смотреть в будущее" из-за трагедии, которая случилась в моей семье

2. Финансы – Рыцарь мечей, Иерофант, 9 кубков (пп)
В начале года возможны резкие скачки в доходах, в т.ч. в сторону уменьшения, все-таки много праздников и выходных. Также по этой карте могут проходить грабежи, будь аккуратнее! По Иерофанту деньги не будут ключевыми в жизни, их будет хватать на необходимый минимум, о значительных доходах или их больших скачках речь не идет. Кстати, ты можешь оказать кому-то помощь или кто-то окажет ее тебе. В конце года возможно снижение дохода или задержки в оплате, или расходы могут превышать доходы.

Да, действительно в начале года в связи с коронавирусом было меньше работы...да и вцелом год был не особо прибыльным. Так, скорее на какие-то свои женские нужды хватало и хорошо. В середине года была трата на отдых (хотя это скорее относится к расходам мужа😁). По 9 кубков ПП - опять-таки из-за трагедии, не было желания работать...


3. Личная жизнь (отношения с мужем) – 6 мечей (есть – Сила (пп), нет – 7 мечей (пп), т.е. есть), Отшельник (пп), 7 кубков (пп)
В начале года могут ожидать изменения и проблемы в отношениях, однако открыто данные вопросы обсуждаться не будут. А вот ближе к середине года, похоже, возникнет желание и внутренняя необходимость большей открытости в отношениях (кстати, подумала, что Отшельник может показывать в т.ч. и партнера). А к концу года розовые очки, если они были, будут сняты и отношения, а также роли в отношениях будут оценены более адекватно и реально. Возможно, прояснится ситуация, которая была скрыта в начале года по 7 мечей.

Да, были у нас разногласия в начале года, но потом все наладилось. Вцелом сказать, что прям какие-то изменения в отношениях были - нет. Мелкие ссоры, не более. По 7 кубков - я чётко поняла, что муж теперь единственный мужчина который у меня остался и что теперь только он может меня "защитить" в этой жизни..

4. Общественная жизнь (отношения с окружающими) – Умеренность, Колесница, 2 мечей (пп)
В начале года отношения будут достаточно гармоничными. В середине года Колесничий – индивидуалист будет заниматься саморазвитием, укреплением позиций, расширением знаний и сфер влияния, вообще решением жизненных задач, при этом будешь преследовать свои цели и отстаивать свои интересы. В конце года возможно прояснение запутанной ситуации. Также, по этой карте также есть риск столкновения с обманом и предательством со стороны тех, кого ошибочно считала друзьями. Конец года заставит тебя немного поволноваться.

С окружающими все было гармонично, умеренность как раз мне очень подходит (я не конфликтный человек), вот по поводу предательства не волновалась вообще! Наоборот в конце года, когда случилась трагедия, свою руку помощи протянули мне люди от которых я точно этого не ожидала...

5. Работа – Принцесса (Паж) пентаклей (пп), Принцесса (Паж) кубков (пп), Императрица
В начале года возможно отсутствие стандартных объемов работ в сторону их уменьшения, что может быть связано с праздниками. В середине года расширения объемов работы тоже не предвидится, возможно, из-за некоторой безынициативности и не заинтересованности в этом (может такие объемы вполне комфортны, а масштабирование потребует сил и времени), не использование талантов на полную. Также следует обратить внимание на общение в коллективе, кто и что говорит. К концу года возврат дел в свое привычное русло, т.к. Императрица имеет отношение к сфере красоты – будешь украшать и улучшать прекрасный пол и заниматься привычным и любимым делом.

Впринципе, со всем согласна, кроме императрицы в конце года - похороны меня очень сильно выбили из колеи...я практически не работала, тут скорее больше была дома, в семье.

6. Позитив года – 9 мечей
Оооо, пожалуй, карта говорит о том, что ты разберешься со своими страхами, проблемами и болезненными переживаниями. И потом станет легче. Самая темная ночь перед рассветом.

Даа...9 мечей у меня в том году - это было то самое страшное событие в жизни, которого боятся все - это смерть твоего близкого человека....Было очень тяжело, но я действительно справилась с этой трагедией, смогла принять, что эта жизнь и у каждого есть своя миссия на этой земле и каждый человек уходит в мир иной тогда, когда ему это положенно. Я сумела пережить те страшные ночи и кошмары, которые мне снились.

7. Негатив года – Суд (пп)
Суд (пп) может говорить о застое событий, не принятии важных решений для изменения ситуации, повторении прошлых ошибок. Возможно, по п.6 ты уже прожила ситуации и надо двигаться дальше, но по Суду (пп) переход на новый уровень не происходит, вероятно, время для перемен еще не настало. Также, по карте могут проходить семейные конфликты и проблемы.

Если честно, вот сейчас смотрю и думаю как связать суд пп в негативе года. Наоборот было трагическое событие, которое полностью перевернуло жизнь моей семьи. Может эта карта наоборот показала как разрыв с родственником. Если честно, затрудняюсь ответить.

8. Эзотерическое развитие года – Рыцарь жезлов (пп)
Целенаправленного стабильного развития не получится, оно, скорее всего, будет скачкообразным с периодами покоя. Также, вероятно, будешь использовать уже полученные знания/клиентов без их расширения.

Да, все верно. Таро было "от случая к случаю"

9. Неожиданность года – Рыцарь пентаклей
Рыцарь пентаклей - карта медленная и основательная. Для достижения успеха необходимо упорно трудиться, научиться проявлять практичность, терпение, настойчивость, методичность. Результаты редко проявляются быстро, но стоят ожидания. Возможно, неожиданностью станет медленный темп года, т.к. многие ждут когда же закончится 2020 и настанет 2021 и вот тогда будет ого-го! Или в жизни может появится мужчина с характеристиками Рыцаря пентаклей – ответственный, трудолюбивый практичный, терпеливый и настойчивый в достижении цели; надежный, но медлительный.

Вот тоже не скажу, как именно рыцарь пентаклей проявился в неожиданности....самая большая неожиданность- это была скоропостижная, никем не ожидаемая смерть папы.

10. Порадует ли год в целом – 5 пентаклей
Ох, как бы не пришлось считать 2020 еще и удачным годом. Пятерки все - таки про кризис, так что, думаю, что год не порадует, например, будет страх лишиться почвы под ногами или будут духовные/душевные переживания, которые материальные вопросы отодвинут на второй план . Поэтому, возможно, и будут волнения по п.6.

Нет, год запомнится печальным и очень болезненным событием.


Спасибо за расклад 🌹

[/quote]
Oksanaukr
Повідомлень: 230
З нами з: 01 березня 2020, 13:50
Звідки: Харьков

Спасибо за ОС)


Читать дальше...


SIA писав: 24 квітня 2022, 03:08 Извиняюсь за позднюю ОС для Оксаны:


Читать дальше...


Oksanaukr писав: 27 грудня 2020, 23:49 Добрый день)
Расклад для Ирочки (SIA) на 2021 год.
1. Здоровье:
Иерофант/ Смерть ПП/ 5 жезлов ПП

Я думаю, что здесь идёт больше речь о душевном здоровье, по иерофанту максимум консультация со специалистом типа (терапевт, психолог)
По смерти тут какое-то длительное, вялотекущее состояние, возможно дипрессия какая и по 5 жезлов ПП вот тоже идёт какая-то аппатия. Тут мне кажется нужно обратить внимание больше на душевное состояние, чем на физическое.
Действительно, сама волновалась за свое душевное здоровье, к специалисту так и не обратилась, но телефон-таки взяла. К концу года поменяла свое отношение к ситуации, которая не поменялась и даже приняла несколько решений, которые меня успокоили и градус напряжения несколько спал. Ну и физическое здоровье с середины года беспокоило: не критично, но хлопотно и дорого. Когда заканчивалось что-то одно, то начиналось что-то другое.

2. Финансы:
7 пентаклей/ 2 мечей / 8 жезлов


В начале года будут денежные ожидания от проекта, который был ранее.
По 2 мечей будет какая-то двойственность в получении/вложении денег. Будешь думать как правильнее поступить.
По 8 жезлов скорее будет дополнительный заработок/совмещение нескольких работ или несколько вариантов получения денег.
Вот тут даже не знаю. Моя з/п фиксирована и не зависит от чего-либо. Вроде в начале года больших ожиданий не было, все было тихо и стабильно. В середине года озаботилась направлениями вложения денег, чтобы на пенсии иметь возможность свободно покупать то, что хочется. Ближе к концу года было ожидаемое повышение з/п по всей организации, руководство дало максимум того, что могло в данной ситуации, хотя сумма и не очень большая.

3. Работа/карьера:
3 кубков/ туз жезлов/ 6 пентаклей ПП

Вот тут мне хочется связать 2 пункта финансы/работа:
По 3 кубков могу сказать, что на работе прекрасная атмосфера в коллективе, дружный, также если связывать 3 кубков с 7 пентаклей, то скорее будет успешное завершение проекта с получением денег.
По тузу жезлов - это будет новый проект/шанс/повышение и если рассматривать туз жезлов + 2 мечей, то будешь думать/ сомневаться/ просчитывать вариант. Но думаю, нужно соглашаться на появившуюся возможность.
6 пентаклей ПП - говорит о том, что ты должна будешь сама решать какое-то задание/проект без чьей либо помощи. И если связывать 6 пентаклей ПП+ 8 жезлов , вот тут как раз и получается несколько проектов/совмещение нескольких работ и тут нужно будет рассчитывать только на себя.
Коллектив - одна из причин, по которой я вернулась на прежнее место работы. Да, в начале года была очень довольна. В середине года поняла, что основные причины, по которым я уходила никуда не делись. Попыталась как-то повлиять на подходы к организации работы, в т.ч. в рамках нескольких проектов, но безрезультатно. В конце года окончательно признала, что починить нельзя, надо "резать к чертовой матери, не дожидаясь перетонитов".

4. Личная жизнь (здесь мы с тобой решили разделить на отношения с партнёром и отношения с окружающими. Если честно, как начала выкладывать на отношения с окружающими подумала, что не правильно так рассматривать, т.к. это слишком размазанно получается, нет конкретики...но раз решили разделить, значит пусть будет так, но смысла не увидела, честно)
- отношения с противоположным полом:
Король жезлов ( + рыцарь кубков - 9 мечей)/ 7 мечей ( + 9 кубков, -5 мечей)/ 8 пентаклей (+ король мечей ПП + 6 мечей).

Вот здесь решила подакладывать допы и вот что вышло:
У тебя есть на данный момент, скорее всего ( или вот вот появится) , мужчина (возраст 30+). Интересный, активный, заинтересованный поклонник (по рыцарю кубков), влюбленный в тебя. Почему то кажется, что отношения полностью зависят от него (т.е он главный и он диктует формат общения).
Далее мы видим 7 мечей, а здесь некая тайна/обман, связанная с этим мужчиной. И не знаю почему, но 9 кубков я связываю именно с ним, т.е скорее всего эти отношения больше приносят ему удовлетворение, чем тебе. Возможно это тайный роман ( по разным обстоятельствам не афишируемый или же он женат).
А вот в конце года четко видно, что ты будешь строить отношения по 8 пентаклей + 6 мечей. Эти две карты говорят, что именно ты будешь прилогать усилия как физические, так и умом понимать, что нужно что-то менять/делать/двигаться дальше. Далее по 3 мечей (в неожиданности года), могу сделать вывод, что скорее ваши отношения прекратятся, собственно ты и начнёшь двигаться дальше уже сама...вот кажется, как будешь именно быт свой менять (типа в квартире что-то делать, вот изменения на материальном уровне будут. Из разряда выкинуть все старое и начать с нуля).
Эх, интересный был прогноз, но никакого активного мужчины в течение года не было(( В конце года мысли были заняты работой.

Отношения с окружающими ( на мой взгляд не особо информативная часть):
7 жезлов ПП/ пустая карта(инфо скрыта)/ королева пентаклей


Ну здесь больше принимать сторону окружающих, избегание конфликтов, никакого отстаивания своей позиции. И по концу года будешь полностью погружена в свои материальные заботы ( кстати по 8 пентаклей перекликается), будешь открыта и заботлива к окружающим, возможно это как раз и будет связана с окончанием отношений и поиском новых.
Конфликтов с окружающими избегала, т.к. было вообще лень сотрясать воздух. В середине и конце года вырисовались конкретно раздражающие меня и отталкивающие личности, которые еще и могли принести мне неприятности. Предпочла держаться на расстоянии, получала интересующую меня информацию, но использовала ее только в целях самозащиты. В конце года больше интересовали бытовые вопросы, старалась всех держать в поле зрения, но сама активные шаги не предпринимала.

Позитив года: 10 пентаклей. Здесь карта говорит о материальном успехе, финансах, в этой сфере все будет хорошо.
Ощутимой прибавки к финансам не почувствовала, разве что поняла, что надо меньше тратить. В гости приезжала мама, заодно она взяла на себя много бытовых и кулинарных вопросов.

Негатив года: 3 мечей. Ну вот скорее это разрыв отношений и полное разочарование.
Разрыва не было, скорее огорчалась, что на предыдущем месте работы ничего не поменялось, причины для ухода актуальны. Да и с альтернативами по работе сложно, а для меня эта сфера жизни очень важна.

Неожиданность года: 8 кубков ПП ( + 2 пентаклей ПП, - сила). Это однозначно возврат к чему-то прошлому, при чем это прийдёт к тебе само и ты даже не будешь сомневаться в принятии его.
Вроде еще раз к прошлому не возвращалась, только не было сил уйти и поменять то, что очень хотелось.

Эзотерическое развитие: влюбленные ПП - относят нас к иерофанту, а значит будешь много учиться, возможно найдешь себе хорошего учителя.
Хорошего учителя нашла. Да и всякое разное было.

Порадует ли год 2021: паж пентаклей. Да, вцелом год будет неплохой. Но масть пентаклей достаточно медленная, а значит и год будет не особо отличаться насыщенными событиями/переворотами.
Динамичных событий не было, скорее год радовал финансово, особых прибавок не было, но и доход был стабильным.

* У меня ещё есть киппер, с изучением которого я "воюю". И вот решила выложить на нем основное событие 2021 года для тебя (5 карт)

Главная женщина (это ты)
Фортуна
Гроб
Перемены
Ребенок (влюбленные, здание суда, дальняя дорога)

Дно колоды - обман

Как вижу эту информацию я:
В центре карта гроб, это болезненная , но необходимая ситуация завершения чего-то важного для тебя. Карта болезненных перемен и трансформаций. Но как видим по фортуне слева - эти перемены предназначены тебе по судьбе. Т.е. идёт завершение чего-то, а далее карта перемен + ребенок. Ребенок - это начало чего-то нового , для уточнения чего именно я выложила ещё 3 карты и как мне видится, что это отношения, но отношения не быстрые , а которые будут выстраиваться в течение 2-3 лет.
Год был достаточно ровным, было скорее понимание, что процессы и люди не поменялись и это меня огорчает. С отношениями не сложилось.

Очень будет интересно получить ОС)))

С наступающим новым годом! 😉

[/quote]
Аватар користувача
SIA
Повідомлень: 561
З нами з: 04 квітня 2020, 22:20
Звідки: Киев

Oksanaukr писав: 28 квітня 2022, 02:10 Добрый вечер, совсем забыла за расклад на год, оставляю своё ОС для SIA:
Оксана, спасибо за ОС. Очень соболезную!
Відповісти

Повернутись до “Расклады на неделю, месяц, год”