Таро Казановы

Таро Казановы, Таро Манары, Таро Магия насладжений, Таро Космического племени
Відповісти
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Таро Казановы. ГАЛЕРЕЯ

ЗображенняЗображенняЗображенняЗображення


Официальный презентационый ролик о книге "Любовь.Интрига.Эротика в Таро Казановы", сделанный изд-вом "Аввалон-"Ло Скарабео":


После январских праздников книгу наконец сдадут в типографию...

Сделала расклад себе вчера.. на то и новогодняя ночь :) взяла не "Суженого-ряженого", а расклад Макса фон Гугенхайма "Обретение любви".

ЗображенняЗображенняЗображення
----------ЗображенняЗображення
Зображення--------------------------Зображення
------------------------Зображення
------------------------Зображення



1 - кого суждено встретить кверенту; Король кубков - Людовик XV. хмм.. "папочка". Человек средних лет, ни молодой, ни старый, как раз золотая середина. Занимает высокое положение в обществе. Известная личность. Меценат. Натура творческая, увлекающаяся искусством, культурой, мистикой. Эстет. Способен на глубокие чувства, но не показывает их, чтобы не быть обвиненным в слабости характера. Умеет по-настоящему заботиться о партнерше. Любит чувственные удовольствия и вообще всё, что может дать ему эмоционально-чувственное наслаждение как в духовном, так и в материальном аспектах.

2 - будет ли этот человек заботиться о кверенте и любить его; Рыцарь мечей - граф Браницкий, приближенный польского короля. прославившийся своей склонностью провоцировать скандалы и дуэли. Не избежал дуэли с ним и Казанова.
Рыцарь мечей - мужчина очень ревнивый, зачастую это ревность на пустом месте. ревность к фонарному столбу. Любовь для него как поле боя. Женщина - как противник на этом поле, с которым надо сражаться и победить. "В постели с врагом". Здесь гораздо больше страсти и ревности, чем любви. Вот такое интересно противоречие между первой и второй картами...

3 - проблемы в грядущем общении; Туз мечей - мечи вообще ярко выражены в этом раскладе. Туз мечей в позиции проблем в общении - тут скорее этот туз говорит об интеллектуальной совместимости партнеров, и именно она и подогревает между ними страсть. Слово за слово, спор, искры полетели - постель)) Мужчина будет доминировать в этих спорах, женщина - подчиняться его напору. Ревность - частая тема споров.

4 - процветает ли этот человек как профессионал; Королева кубков - во всяком случае, Королева кубков в Таро Казановы - это молодая богатая женщина, монахиня М.М., любовница Казановы и кардинала Берниса. Деньги у нее, то есть, у него - водятся. Занимается либо какой-то меценатской деятельностью, либо это творческая работа , связанная с обеспечением комфорта, уюта; либо эзотерическая практика. Однако деятельность эта какая-то тайная, скрытая и человек явно не удовлетворен своим проф. уровнем, ему хочется бОльшего.

5 - характер грядущих отношений; 2 мечей - разумный компромисс, баланс. заключение мирного договора. Не все будет устраивать меня в партнере, не все будет его устраивать во мне, будет присутствовать обоюдное недоверие, но мы будем нужны друг другу, а потому будем друг другу уступать. И снова мечи - страсть и интеллект на первом месте. На карте -
На карте - Казанова и красавица Ратон. ей нужны деньги, ему нужен секс, поэтому она позволяет ему себя раздеть и ощупывает его карман: толст ли кошелек в нем?

6 - будут ли отношения зрелыми; Сила - ух! любимая карта в Таро Казановы. Вообще-то Казанова по сюжету этой карты был еще не очень зрелым, но уже достаточно опытным мужчиной и любовником, чего нельзя сказать о его возлюбленной - юной Терезе, переодетой в мальчика-певца Беллино. Мужчина опытнее женщины в этом союзе - вот это можно сказать определенно. Разум и страсть - вот основа этого союза, но по Силе разум Казановы на время уступил чувствам, и он женился бы на Терезе, если бы не обстоятельтсва, вынудившие его скрыться. В целом эта карта говорит об обоюдном желании партнёров быть вместе, в том числе и вступить в брак.

7 - религиозные расхождения; Туз пентаклей - не вижу никаких расхождений, тем более что на втором плане карты - католический храм. тут скорее наоборот - родство душ и единство мировоззрений.

8 - возможность финансовых проблем; 4 пентаклей - нету фин. проблем. Мужчина при деньгах, но не транжира. Не жмот - но на ерунду не потратится. исходя из того, что он - Король кубков, предполагаю, что опять-таки не станет бросать деньги на ветер, чтобы не потерять лицо, не выглядеть легкомысленным. Финансовое обеспечение он будет давать партнерше, но не станет тратить деньги неразумно. На карте - Казанова и госпожа Баре. Муж г-жи Баре был галантерейщиком, он женился из меркантильных соображений, и при этом в сексе был нулем без палочки. Однако он заметил, что г-жа Баре приглянулась Казанове, а потому заключил сделку: г-жа Баре провела неделю в аппартаментах Казановы, познавая с ним все прелести любовных утех, а после этого вернулась к мужу - и не одна, а с чеком на крупную сумму денег от Казановы, с помощью которого супруги Баре не только рассчитались с долгами, но и "раскрутили" свою галантерейную лавку.

9 - что следует предпринять кверенту, чтобы завоевать этого человека. 8 пентаклей - как банально это ни звучит - общаться, проявлять знаки симпатии, дружить, проявлять заботу о партнере :) на карте Беттина - первая любовь Казановы. Она рассказывает ему об особенностях сексуального восприятия у женщин. Начать с дружбы.. а там, глядишь, и.. завоюю на другом уровне :)

Интересно: ни одного жезла в раскладе. Мужчина явно не Казанова: тут не пахнет спонтанностью и авантюризмом, сиюминутными желаниями и потребностями заполучить то, что хочешь, "здесь и сейчас". Нет, тут сплошные мечи - разум на первом месте, хотя и кубки есть - но мужчина свои эмоции оооочень тщательно скрывает под маской. Все-таки склоняюсь к мысли о зрелости этого союза. Очень понравился расклад, независимо от того, как он проиграется в реальности.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

хм... Лен, я не помню, но что-то мне этот туз мечей напоминает. И 4 пентаклей. Ты не допускаешь мысли, что расклад показал твои сегодняшние отношения?
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Нет, Тань. У меня сегодня нет отношений :)
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Поскольку моя книга "Любовь.Интрига.Эротика в Таро Казановы" уже попала из типографии в издательство "Аввалон", я таки решилась несколько презентационных страничек выложить из нее на форум :)
ЗображенняЗображення
ЗображенняЗображення
ЗображенняЗображення
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Браво, Леночка! я потрясена... выставленные странички прочитала как песню
Зображення
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Спасибо, Танечка! это результат труда не только моего, но и Танюши Демьяненко как профессионального редактора. К сожалению, с верстальщицей книги я не знакома, но когда увидела эти странички- пришла в восторг! я не ожидала, что книга будет настолько красиво оформлена. Да еще на белой бумаге напечатали, и обложка - твердая.. книга, конечно, не дешевая. ну так и материл, из которого она сделана, качественный, и, я смею надеяться, - содержание тоже ценное :)
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
nadya
Повідомлень: 628
З нами з: 22 листопада 2012, 13:13

Лена, по представленным страничкам чувствуется, что книга очень захватывающая! :!: Читаешь и так и хочется узнать, а что же там дальше будет... :)
Думаю, она могла быть интересна даже тем, кто совсем не интересуется Таро.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Спасибо, Надя! Вступительная часть наверняка заинтересовала бы и людей, не имеющих отношения к Таро :) ну а арканы- а как же без практики?! ;)
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Melka
Повідомлень: 90
З нами з: 22 листопада 2012, 16:41

Как всегда у Лены все доступно и понятно))))
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

На то она и Королева мечей, чтобы сказку сделать былью
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Відповісти

Повернутись до “Эротические колоды Таро”