Блиц-вопросы

Lara
Повідомлень: 259
З нами з: 16 грудня 2020, 20:15

Juliya писав: 07 травня 2021, 13:19


Читать дальше...



Juliya, ОС. Все состоялось. Девочка, как и ожидалось. В роддоме были в10, в 16 уже мне сообщили, что родила. То есть 6 (по факту чуть меньше) часов длился весь процесс. Достаточно быстро. Делали маме обезболивающий укол (паж мечей). Пока ни о каких проблемах речи нет, даже взвесят через два часа только. Спросила сына, как он себя чувствует? Ответил :"ещё не до конца все понял, нет осознания")))) паж пентаклей пп, точно. Очень медленно будет доходить
Аватар користувача
Juliya
Повідомлень: 762
З нами з: 14 травня 2020, 14:33

Lara, я поздравляю Вас с рождением внучки!!!
Спасибо за ОС.
По пажу мечей - не поняла, если укол делали до родов или во время - то вряд ли это Паж мечей, тк вопрос я задавала как "состояние здоровья мамы после родов", а по пажу ничего серьезного, обычные разрывы небольшие, трещины. Что-то в этом роде. Обычное послеродовое состояние.
По Королеве мечей ПП, - нельзя сказать, что здоровье у ребенка плохое, это не проблемы, это как будто какой-то стресс, у него, что, вероятно, для него вполне естественно, поэтому я и обозначила - состояние будет удовлетворительным, фигурные карты мечей - обычно врачи, но здесь вмешательства никакого врачей не понадобится ведь карта перевернутая.
По рыцарю пентаклей ПП - я, с вашей помощью, наконец нашла то слово, которое не могла подобрать - заторможенность (заторможенное восприятие событий и состояние).


Читать дальше...


Juliya, ОС. Все состоялось. Девочка, как и ожидалось. В роддоме были в10, в 16 уже мне сообщили, что родила. То есть 6 (по факту чуть меньше) часов длился весь процесс. Достаточно быстро. Делали маме обезболивающий укол (паж мечей). Пока ни о каких проблемах речи нет, даже взвесят через два часа только. Спросила сына, как он себя чувствует? Ответил :"ещё не до конца все понял, нет осознания")))) паж пентаклей пп, точно. Очень медленно будет доходить
[/quote]

Lara
Повідомлень: 259
З нами з: 16 грудня 2020, 20:15

Juliya писав: 08 травня 2021, 08:38


Читать дальше...


Lara, я поздравляю Вас с рождением внучки!!!
Спасибо за ОС.
По пажу мечей - не поняла, если укол делали до родов или во время - то вряд ли это Паж мечей, тк вопрос я задавала как "состояние здоровья мамы после родов", а по пажу ничего серьезного, обычные разрывы небольшие, трещины. Что-то в этом роде. Обычное послеродовое состояние.
По Королеве мечей ПП, - нельзя сказать, что здоровье у ребенка плохое, это не проблемы, это как будто какой-то стресс, у него, что, вероятно, для него вполне естественно, поэтому я и обозначила - состояние будет удовлетворительным, фигурные карты мечей - обычно врачи, но здесь вмешательства никакого врачей не понадобится ведь карта перевернутая.
По рыцарю пентаклей ПП - я, с вашей помощью, наконец нашла то слово, которое не могла подобрать - заторможенность (заторможенное восприятие событий и состояние).


Читать дальше...


Juliya, ОС. Все состоялось. Девочка, как и ожидалось. В роддоме были в10, в 16 уже мне сообщили, что родила. То есть 6 (по факту чуть меньше) часов длился весь процесс. Достаточно быстро. Делали маме обезболивающий укол (паж мечей). Пока ни о каких проблемах речи нет, даже взвесят через два часа только. Спросила сына, как он себя чувствует? Ответил :"ещё не до конца все понял, нет осознания")))) паж пентаклей пп, точно. Очень медленно будет доходить


[/quote][/spoiler]

Juliya, спасибо за поздравление.
Да, укол делали в процессе родов, чтоб облегчить схватки. Вот ещё небольшая ОС, уже у меня больше подробностей на сегодня. Вечером сын уже ушел домой, в роддоме не ночевал, да и палата не для двоих . А сейчас в период карантина если партнер уже ушел из роддома, то назад не пустят, теперь только на выписку. И я утром общалась с невесткой, как ее самочувствие. Она сказала, что физически все нормально, но ночью практически не спала, тревога, волнения. Весь день муж был рядом, очень поддерживал и ей было спокойней. А оставшись без него, эмоционально потерялась) возможно, об этом паж мечей. Хоть мечи не совсем об эмоциях, но о кризисных моментах, хаос в мыслях, что-то такое. Как поиск информации. Сын тоже об этом сказал, что не может понять, а как это теперь жить, что делать, ведь вся жизнь меняется, а у них ещё этого опыта нет и оба не понимают, что же дальше)))
С малышкой все в порядке, действительно помощь врачей не нужна.
Ещё раз спасибо за расклад
Lara
Повідомлень: 259
З нами з: 16 грудня 2020, 20:15

Juliya писав: 08 травня 2021, 08:38


Читать дальше...



Juliya, последняя ОС по пажу мечей. Поскольку разрывов и трещин не было, то тут он работает как поиск и получение информации. Сын сказал, что сейчас, пока ещё в роддоме, невестка старается максимально получить информацию по уходу за ребенком от врачей, постоянно задаёт вопросы и консультируется, потому что опыта ещё нет. Оба боятся сделать что-то не так, неправильно. Невестка активно учится быть мамой, так сказать)))
Аватар користувача
Juliya
Повідомлень: 762
З нами з: 14 травня 2020, 14:33

Lara, спасибо за ОС!


Читать дальше...


Lara писав: 09 травня 2021, 12:39
Juliya писав: 08 травня 2021, 08:38


Читать дальше...



Juliya, последняя ОС по пажу мечей. Поскольку разрывов и трещин не было, то тут он работает как поиск и получение информации. Сын сказал, что сейчас, пока ещё в роддоме, невестка старается максимально получить информацию по уходу за ребенком от врачей, постоянно задаёт вопросы и консультируется, потому что опыта ещё нет. Оба боятся сделать что-то не так, неправильно. Невестка активно учится быть мамой, так сказать)))

Ulya92
Повідомлень: 14
З нами з: 24 травня 2021, 15:53

Добрый день! Сориентируйте, пожалуйста, новичка! Сейчас прорабатываю перевёрнутые карты таро и не могу понять, как трактовать. Допустим, ситуация такова. Один вопрос - один ответ (одна карта).
"Изменяет ли муж?" - Перевёрнутая Верховная Жрица.
Как понять, что она точно значит? Ведь перевернутый вариант может означать и повышенный сексуальный интерес (как вариант, и измену), и чересчур аскезу (отказ от интима). Так же, в противовес прямому положению, открытость в отношениях (т.е. вряд ли есть измена), но и, наоборот, ещё больший обман, тайна. :?
Только горизонтальная докладка?
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Ulya92 писав: 24 травня 2021, 16:17 Добрый день! Сориентируйте, пожалуйста, новичка! Сейчас прорабатываю перевёрнутые карты таро и не могу понять, как трактовать. Допустим, ситуация такова. Один вопрос - один ответ (одна карта).
"Изменяет ли муж?" - Перевёрнутая Верховная Жрица.
Как понять, что она точно значит? Ведь перевернутый вариант может означать и повышенный сексуальный интерес (как вариант, и измену), и чересчур аскезу (отказ от интима). Так же, в противовес прямому положению, открытость в отношениях (т.е. вряд ли есть измена), но и, наоборот, ещё больший обман, тайна. :?
Только горизонтальная докладка?
Сделайте полноценный расклад на отношения.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Lara
Повідомлень: 259
З нами з: 16 грудня 2020, 20:15

Ulya92 писав: 24 травня 2021, 16:17 Добрый день! Сориентируйте, пожалуйста, новичка! Сейчас прорабатываю перевёрнутые карты таро и не могу понять, как трактовать. Допустим, ситуация такова. Один вопрос - один ответ (одна карта).
"Изменяет ли муж?" - Перевёрнутая Верховная Жрица.
Как понять, что она точно значит? Ведь перевернутый вариант может означать и повышенный сексуальный интерес (как вариант, и измену), и чересчур аскезу (отказ от интима). Так же, в противовес прямому положению, открытость в отношениях (т.е. вряд ли есть измена), но и, наоборот, ещё больший обман, тайна. :?
Только горизонтальная докладка?
Ulya, здравствуйте. Буквально на днях я так же мучалась с Жрицей пп в позиции Мысли мужчины в раскладе Вокзал на двоих. По совету Елены сделала докладку, поскольку много значений у этой карты. К вашим перечисленным ещё и пассивность в квадрате. Докладка все прояснила. Посмотрите тему "тренировочные расклады по парам" за среду-четверг-пятницу, если интересно
Ulya92
Повідомлень: 14
З нами з: 24 травня 2021, 15:53

Елена, Lara, спасибо за помощь!) Сейчас изучу тренировочные расклады)
Ulya92
Повідомлень: 14
З нами з: 24 травня 2021, 15:53

Помогите, пожалуйста, с ещё одним вопросом. Изучаю старшие арканы и их значения. Прямое положение Повешенного. Вопрос измены и любовного треугольника. Я правильно понимаю, что в прямом значении Повешенный означает жертву, основанную на духовном развитии, т.е. человек высокодуховный и он не пойдёт на измену и любовный треугольник? Или же в этом вопросе просто срабатывает значение "Жертва" и это означает, что человек, допустим, пожертвует своими ценностями и вступит в любовный треугольник?

Меня сбивает с толка символика голубой рубашки - высокодуховное значение. Означает ли это, что по прямому Повешенному никогда не будет значения "Человек поставил себе цель и пойдет на любые жертвы для её достижения. Пусть даже и измену"?
Відповісти

Повернутись до “Всяко разно”