Блиц-вопросы

Аватар користувача
Angelina
Повідомлень: 617
З нами з: 28 червня 2020, 22:19

Смотрела на Ленорман. 7й дом - личные вещи супруги (я спрашивала со стороны отца, куда он спрятал). 17 Аист, 4 Дом, 1 Всадник (Всадник обозначал телефон). На карте аист взлетает с гнезда. Мои ассоциации - в вещах жены, возможно около кровати. И еще, что-то белое рядом, рядом с чем-то белым. Вот как окна металлопластиковые белые или белые плинтуса. Еще считается, что надо смотреть наверху раз карта, показывающая искомый предмет выпала третьей.
Lara
Повідомлень: 259
З нами з: 16 грудня 2020, 20:15

Angelina писав: 23 квітня 2021, 16:58


Читать дальше...


Смотрела на Ленорман. 7й дом - личные вещи супруги (я спрашивала со стороны отца, куда он спрятал). 17 Аист, 4 Дом, 1 Всадник (Всадник обозначал телефон). На карте аист взлетает с гнезда. Мои ассоциации - в вещах жены, возможно около кровати. И еще, что-то белое рядом, рядом с чем-то белым. Вот как окна металлопластиковые белые или белые плинтуса. Еще считается, что надо смотреть наверху раз карта, показывающая искомый предмет выпала третьей.

[/spoiler]
Ангелина, ОС!
Телефон нашли (правда, сами, я не успела что-то подсказать, была на прогулке). Вы практически все правильно увидели. Единственный нюанс:не в вещах супруги, а в вещах дочери (но я и не упоминала, что есть ещё и дочь, поэтому Вы об этом не могли знать). Телефон был в верхнем (!) ящике письменного стола. Столешница у него серая, но фасады ящиков, полочек и батарея рядом - всё белое!
Спасибо Вам! Я все больше смотрю в сторону Ленорман)
Аватар користувача
Angelina
Повідомлень: 617
З нами з: 28 червня 2020, 22:19

Здорово. Спасибо за ОС.
У меня, кстати, была мысль про батарею рядом - аист на гнезде согревает, высиживает яйца. Но я эту мысль не озвучила, посчитав странной. А вот надо все писать, не боясь припозориться. :)
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Angelina писав: 23 квітня 2021, 18:21 Здорово. Спасибо за ОС.
У меня, кстати, была мысль про батарею рядом - аист на гнезде согревает, высиживает яйца. Но я эту мысль не озвучила, посчитав странной. А вот надо все писать, не боясь припозориться. :)
Ангелина, поиск пропаж - явно ваша стезя!
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

neuro писав: 24 квітня 2021, 00:11 Ангелина, поиск пропаж - явно ваша стезя!
Согласна с тобой, Тань.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Juliya
Повідомлень: 762
З нами з: 14 травня 2020, 14:33

Angelina, хорошо у Вас получилось! Скажите пжл а почему Вы сделали акцент на чем-то белом по типу окон или плинтуса? С батареями Ваши ассоциации понятны, хотя мне бы, наверное, в голову не пришло, но я и с Ленорман работаю оч редко.
Angelina писав: 23 квітня 2021, 18:21 Здорово. Спасибо за ОС.
У меня, кстати, была мысль про батарею рядом - аист на гнезде согревает, высиживает яйца. Но я эту мысль не озвучила, посчитав странной. А вот надо все писать, не боясь припозориться. :)
Аватар користувача
Angelina
Повідомлень: 617
З нами з: 28 червня 2020, 22:19

Здравствуйте. Это не была ассоциация с картами.
Девочки, спасибо за добрые слова. :)
Lara
Повідомлень: 259
З нами з: 16 грудня 2020, 20:15

Добрый день всем! Если есть у кого-то время и возможность, гляньте, пожалуйста! Я на работе и без карт и, конечно, на эмоциях. Ситуация: невестка начала рожать (за неделю до срока). Вчера были на осмотре плановом, сегодня сказали быть с вещами. Самое интересное, что сегодня же день рождения и у сына! Я с утра написала поздравления ему (мы чаще в переписке общаемся), а он пишет, что они в роддоме и похоже сегодня все и состоится. Пожалуйста, посмотрите, течение родов, состояние ребенка и мамы. Ну и состояние папы))) у них партнёрские роды. Владлена 20.02.92 , Денис 07.05.96. Харьков.
Ждут девочку. У них это первый ребенок
Аватар користувача
Juliya
Повідомлень: 762
З нами з: 14 травня 2020, 14:33

Lara , добрый день. Вот что у меня получилось.
1. Как пройдут роды - 8 жезлов
Внезапно начнутся и быстро пройдут.
2. Состояние здоровья ребенка - Королева мечей ПП
Карты двора - это мое слабое место, но как назло в основном выпали карты двора :) .
Думаю, что состояние удовлетворительное по этой карте, роды для ребенка - стресс своего рода, но врачебного вмешательства не нужно будет.
3. Состояние здоровья матери после родов - паж мечей
Небольшие разрывы (может разрезы или зашивали разрывы, но не уверена), все достаточно стандартно, думаю, учитывая, что в п.1 8 жезлов.
4. Общее состояние отца после родов - рыцарь пентаклей ПП.
Как бы сын не пожалел, что согласился участвовать в этом мероприятии, тк энтузиазма и радости по этой карте я не вижу. Вот недовольство, неудовлетворение, усталость - да.
5. Какого пола будет ребенок - 6 жезлов ПП
Масть огня перевернутая, значит пассивная энергия - соответственно родится девочка.


Читать дальше...


Lara писав: 07 травня 2021, 12:40 Добрый день всем! Если есть у кого-то время и возможность, гляньте, пожалуйста! Я на работе и без карт и, конечно, на эмоциях. Ситуация: невестка начала рожать (за неделю до срока). Вчера были на осмотре плановом, сегодня сказали быть с вещами. Самое интересное, что сегодня же день рождения и у сына! Я с утра написала поздравления ему (мы чаще в переписке общаемся), а он пишет, что они в роддоме и похоже сегодня все и состоится. Пожалуйста, посмотрите, течение родов, состояние ребенка и мамы. Ну и состояние папы))) у них партнёрские роды. Владлена 20.02.92 , Денис 07.05.96. Харьков.
Ждут девочку. У них это первый ребенок

Lara
Повідомлень: 259
З нами з: 16 грудня 2020, 20:15

Juliya писав: 07 травня 2021, 13:19


Читать дальше...


Lara , добрый день. Вот что у меня получилось.
1. Как пройдут роды - 8 жезлов
Внезапно начнутся и быстро пройдут.
2. Состояние здоровья ребенка - Королева мечей ПП
Карты двора - это мое слабое место, но как назло в основном выпали карты двора :) .
Думаю, что состояние удовлетворительное по этой карте, роды для ребенка - стресс своего рода, но врачебного вмешательства не нужно будет.
3. Состояние здоровья матери после родов - паж мечей
Небольшие разрывы (может разрезы или зашивали разрывы, но не уверена), все достаточно стандартно, думаю, учитывая, что в п.1 8 жезлов.
4. Общее состояние отца после родов - рыцарь пентаклей ПП.
Как бы сын не пожалел, что согласился участвовать в этом мероприятии, тк энтузиазма и радости по этой карте я не вижу. Вот недовольство, неудовлетворение, усталость - да.
5. Какого пола будет ребенок - 6 жезлов ПП
Масть огня перевернутая, значит пассивная энергия - соответственно родится девочка.


Читать дальше...


Lara писав: 07 травня 2021, 12:40 Добрый день всем! Если есть у кого-то время и возможность, гляньте, пожалуйста! Я на работе и без карт и, конечно, на эмоциях. Ситуация: невестка начала рожать (за неделю до срока). Вчера были на осмотре плановом, сегодня сказали быть с вещами. Самое интересное, что сегодня же день рождения и у сына! Я с утра написала поздравления ему (мы чаще в переписке общаемся), а он пишет, что они в роддоме и похоже сегодня все и состоится. Пожалуйста, посмотрите, течение родов, состояние ребенка и мамы. Ну и состояние папы))) у них партнёрские роды. Владлена 20.02.92 , Денис 07.05.96. Харьков.
Ждут девочку. У них это первый ребенок


[/spoiler]

Juliya, спасибо! Вот за сына тоже переживаю, впечатлительный он . Как только, так сразу дам ОС.
Відповісти

Повернутись до “Всяко разно”