Блиц-вопросы

Lara
Повідомлень: 259
З нами з: 16 грудня 2020, 20:15

Спасибо всем, кто откликается на эту ситуацию. Расскажу чуть подробнее, как развивались события с пропажей. Пара отработала в другом городе (работает муж, а жена - его директор). Профессия творческая. Гонорар получили и пересчитали (!), написали расписку. Положили в рюкзак (а денег ну реально очень много, не просто пачка, а большой свёрток). Тут же сели в такси, поехали на вокзал, сели в СВ. Ночь спали и утром - в Харькове, встречал свой водитель. Сели в машину и доехали домой. Рюкзак положили в кладовку, но на следующий день понадобилась зарядка, которая была в рюкзаке. Рюкзак вынули из кладовки, взяли зарядку и рюкзак уже оставили в прихожей. И через пару дней только взяли оттуда деньги, чтобы положить в банк, и обнаружили пропажу части денег. То есть все произошло буквально за три дня, поэтому забыть, что они заняли кому-то или потратили они не могли. Поэтому и смотрели по камерам, не было ли чужих (может, к старшим детям приходили друзья? Может, я кого приводила, хотя я такого себе не позволяю). И вообще, территория таун-хауса охраняемая. Чужой так просто не пойдет. И даже если бы кто-то зашёл с целью кражи, ну схватили бы весь рюкзак, а не рылись бы, чтобы часть забрать. Если мне не говорят всю правду, я не понимаю, с какой целью. Сказать, что украли деньги и "повесить" это на меня и уволить? Я до сих пор работаю, никто меня не уволил, отношения уже 4 года прекрасные у нас. И эта мама, зная, что я занимаюсь таро, попросила меня дать контакт какого-нибудь таролога, задать вопросы. Я связалась с одной женщиной из нашего города, она по телефону посмотрела буквально пару вопросов, поскольку была занята на тот момент. И сказала, что деньги заработал мужчина, и взял деньги точно не сын (потому что думали на него, подростки бывает такое могут учудить). Что касается ясновидящего, ничего не могу сказать, но слава о нем как о волшебнике. И многое он увидел просто глядя на нее и спросив даты рождения мужа, детей.
Я, конечно, могу ошибаться, но, возможно, карты не могут "прощупать" ситуацию, поскольку вам не известны ни имена, ни даты рождения, и с этими людьми нет контакта. А есть контакт со мной. И карты показывают именно что кражи нет с моей стороны. А есть сотрудничество, рабочие отношения. Елена, а какое Ваше мнение на этот счёт? Возможно ли такое?
Ещё хочу просто поделиться такой интересной и странной информацией) этот мужчина-ясновидящий рассказывал ей много о детях (о будущем), и больше всего - про старшего сына, чуть меньше про среднюю девочку. А когда дошел до малыша (с которым я сейчас и работаю), очень удивился и говорил "что за необычный ребенок? Он НЕ ДАЁТ мне себя смотреть"!!! А ребенок действительно очень интересный. Я как никто это знаю)))
Если будет какая-то ещё информация об этой детективной истории, я обязательно напишу
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Я думаю, у этой истории есть очень простое объяснение, просто эта инфо пока недоступна. В этом мире все материально, и чем запутаннее ситуация, тем проще объяснение. Карты как раз все правильно показывают. Не стоит погружаться в излишний мистицизм.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Lara писав: 14 жовтня 2021, 10:26 Я, конечно, могу ошибаться, но, возможно, карты не могут "прощупать" ситуацию, поскольку вам не известны ни имена, ни даты рождения, и с этими людьми нет контакта.
Лара, я не всегда знаю имена и даты рождения людей, о которых спрашивают мои кверенты. Это не всегда нужно. Если. например, мой кверент спрашивает, стоит ли ему по какому-то важному вопросу говорить со своим начальником - как отреагирует начальник, поможет ли - мне не нужно знать ни имя начальника, ни его дату рождения, чтобы ответить на вопрос. Информация о начальнике находится в информационном поле кверента. Всё. Это достаточно для считывания информации.
И я согласна с neuro: чем больше человек склонен верить в мистику, тем больше он склонен мистифицировать простые вещи.
И кстати, обратите внимание: у Юлии выпала 8 пентаклей, у меня - 3 пентаклей. Информация одна и та же по сути. Кражи не было.
Рассказы ясновидящего о будущем, восторги по поводу необычного ребёнка.. неужели на это ещё кто-то ведётся?... Печаль. Это же элементарный психологический приём, с помощью которого "ясновидящий" втирается в доверие к клиенту, а вместе с тем - и в его кошелёк.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Юлия, детективными историями пусть занимается полиция и детективные агентства. Я не люблю смотреть пропажу вещей, денег.. смотрю только в тех случаях, если об этом просят близкие люди. Если это просто "человек с улицы" - откажу в консультации на эту тему.
У меня был случай с подругой детства, которая заподозрила домаботницу в краже части суммы . Именно части, а не всей суммы (как в случае Лары). Она была на 150% уверена, что это домработница, и попросила меня проверить это на картах, прежде чем обвинять домработницу. А я на картах ничего подобного не увидела, потому что - кто взял деньги? Императрица на Таро Ленорман, то есть. хозяйка дома - она же - моя подруга детства. Она, конечно, с пеной у рта отрицала такой вариант: "да ты что, я не могла их взять и забыть об этом... " А потом через сутки написала, что таки вспомнила. Была какая-то срочная необходимость в деньгах - что-то срочно оплатить крупное - и моя подруга сама взяла деньги из заначки. И забыла об этом напрочь. И благодарила меня за то, что благодаря мне она не обвинила ни в чём не повинного человека.
Так что... карты не врут. Врать могут люди.

Juliya писав: 14 жовтня 2021, 08:58 Elena, neuro, как здорово, что вы откликнулись по данному вопросу. Мне не случалось еще с таким несовпадением сталкиваться (я, бывает, неправильно карты пойму и потом это осознаю (хотя что не понять в данном-то случае), но чтобы я вытянула карту, несоответствующую действительности - такого никогда не было :o ), я прямо реально озадачилась и даже хотела к Вам, Елена, обратиться за помощью: чтобы понять, что я опять сделала не так... Но не стала беспокоить, решила подождать ОС от Лары... Такой развязки, я тоже не ожидала! Точно, что - детектив...
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Juliya
Повідомлень: 762
З нами з: 14 травня 2020, 14:33

Elena, я в тарологической практике новичок, поэтому у меня пока нету тем, разве что кроме здоровья, которые я не смотрю. Я пожалуй все смотрю в познавательных целях. Но, я согласна с тем, что одно дело описать ситуацию, характер человека, сделать прогноз, а другое - на основании расклада сказать: "это сделал ты" какой бы ситуации это не касалось. Я однажды увидела на ютубе интересный расклад "Анонимка", и мне представился случай его опробовать. Результат был для меня ошеломляющим, я совершенно точно поняла о ком идет речь, но как прийти и сказать, что я на картах это посмотрела... Никак. Это просто опыт для меня: я получила информацию, но я ничего с ней сделать не смогла, я просто знала, единственная из всех, и всё. Это было тяжело: знать и ничего не иметь возможности сделать.
А еще ирония судьбы :) сегодня муж обнаружил, что пропали деньги... Это не первый раз и я догадываюсь кто, но не могу взять карты в руки, да и что я буду говорить... Что я на картах посмотрела?...


Читать дальше...


Elena писав: 14 жовтня 2021, 13:02 Юлия, детективными историями пусть занимается полиция и детективные агентства. Я не люблю смотреть пропажу вещей, денег.. смотрю только в тех случаях, если об этом просят близкие люди. Если это просто "человек с улицы" - откажу в консультации на эту тему.
У меня был случай с подругой детства, которая заподозрила домаботницу в краже части суммы . Именно части, а не всей суммы (как в случае Лары). Она была на 150% уверена, что это домработница, и попросила меня проверить это на картах, прежде чем обвинять домработницу. А я на картах ничего подобного не увидела, потому что - кто взял деньги? Императрица на Таро Ленорман, то есть. хозяйка дома - она же - моя подруга детства. Она, конечно, с пеной у рта отрицала такой вариант: "да ты что, я не могла их взять и забыть об этом... " А потом через сутки написала, что таки вспомнила. Была какая-то срочная необходимость в деньгах - что-то срочно оплатить крупное - и моя подруга сама взяла деньги из заначки. И забыла об этом напрочь. И благодарила меня за то, что благодаря мне она не обвинила ни в чём не повинного человека.
Так что... карты не врут. Врать могут люди.

Juliya писав: 14 жовтня 2021, 08:58 Elena, neuro, как здорово, что вы откликнулись по данному вопросу. Мне не случалось еще с таким несовпадением сталкиваться (я, бывает, неправильно карты пойму и потом это осознаю (хотя что не понять в данном-то случае), но чтобы я вытянула карту, несоответствующую действительности - такого никогда не было :o ), я прямо реально озадачилась и даже хотела к Вам, Елена, обратиться за помощью: чтобы понять, что я опять сделала не так... Но не стала беспокоить, решила подождать ОС от Лары... Такой развязки, я тоже не ожидала! Точно, что - детектив...

Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Juliya писав: 14 жовтня 2021, 13:55 А еще ирония судьбы :) сегодня муж обнаружил, что пропали деньги... Это не первый раз и я догадываюсь кто, но не могу взять карты в руки, да и что я буду говорить... Что я на картах посмотрела?...
Ну, это уже вопрос доверия мужа к Вам как к тарологу. Если он считает, что Таро - это игра для домохозяек, то не стоит ему ничего говорить.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Сумма эта была где то в документах зафиксирована? Могли пересчитать неправильно. Может, часть суммы в другое место положили и забыли. Люди в дорогу часто так делают. Психика иногда дает подвыверты подсознания. С деньгами бывают разные ситуации. Я один раз потеряла деньги, Обнаружила их через год, в правах, когда мне гаишник их протянул, типа вы мне взятку дать решили? Как они туда попали, загадка. Творческие люди часто рассеянные, поэтому предпочитаю все хранить на счете в банке. Но явно они сами что-то с деньгами сделали.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Lara
Повідомлень: 259
З нами з: 16 грудня 2020, 20:15

neuro писав: 14 жовтня 2021, 16:55


Читать дальше...


Сумма эта была где то в документах зафиксирована? Могли пересчитать неправильно. Может, часть суммы в другое место положили и забыли. Люди в дорогу часто так делают. Психика иногда дает подвыверты подсознания. С деньгами бывают разные ситуации. Я один раз потеряла деньги, Обнаружила их через год, в правах, когда мне гаишник их протянул, типа вы мне взятку дать решили? Как они туда попали, загадка. Творческие люди часто рассеянные, поэтому предпочитаю все хранить на счете в банке. Но явно они сами что-то с деньгами сделали.


Он - да, рассеянный. Жена - нет, поэтому и ведёт его дела как директор) Выше я писала, что получив гонорар, они его пересчитали и зафиксировали в расписке. Везли деньги домой именно чтобы положить в банк. Везли одной суммой, одной большой упаковкой. И не планировали никуда ничего. И это не просто "котлета", а очень толстая "котлета", не засунешь куда-то Ну, вобщем, время покажет. Посмотрим. Вобщем то меня это касается косвенно, главное, что я не брала и моя совесть чиста. И претензий и обвинений нет в мою сторону. А там пусть разбираются, с помощью ясновидящих, экстрасенсов или шаманов))) Если будут новости, я напишу обязательно
Аватар користувача
Juliya
Повідомлень: 762
З нами з: 14 травня 2020, 14:33

На удивление муж спросил сам, посмотрела ли я, и поверил, тк сам так думал. :) Ситуация, конечно, неприятная, но я рада, что я немного набрала опыта в работе с таро, и могу себе помочь понять, что произошло, почему и что нужно делать, чтобы так больше не было.


Читать дальше...


Elena писав: 14 жовтня 2021, 15:30
Juliya писав: 14 жовтня 2021, 13:55 А еще ирония судьбы :) сегодня муж обнаружил, что пропали деньги... Это не первый раз и я догадываюсь кто, но не могу взять карты в руки, да и что я буду говорить... Что я на картах посмотрела?...
Ну, это уже вопрос доверия мужа к Вам как к тарологу. Если он считает, что Таро - это игра для домохозяек, то не стоит ему ничего говорить.

Відповісти

Повернутись до “Всяко разно”