Расклад "Суженый-ряженый"

Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15814
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Jen_Died писав: Простите, что ввела в заблуждение...Не было и в мыслях. Я просто оставила лишь самое главное, чтобы было меньше текста. Да, я копирую с сайтов. Читаю и с чем соглашаюсь - копирую. Разве не так делают?...

Нет, так не делают, если хотят научиться толковать расклады.

Я с картами не так давно, а вольное трактование - для опытных.

Не боги горшки обжигают. Каждый здесь присутствующий, в том числе и я, были начинающими. И пробовали свои силы с нуля. Я не училась ни в каких школах по Таро, в мое время их не было столько, сколько сейчас. Всё, что у меня было, - это Таро Уэйта, книга Виталия Зайченко и группа по Таро на одноклассниках. ру. А, нет, забыла самое главное: у меня было очень большое желание научиться читать расклады, поэтому я не проводила ни дня без карт. Карта дня, расклады себе, учебные расклады в группе по Таро на одноклассниках.ру - вот так и училась. Читала книги, изучала новые колоды, общалась на форумах с единомышленниками. Потом открыла свою группу - и там тоже училась. А сейчас школ по Таро - большое количество, причем можно учиться, не выходя из квартиры - через интернет. Стоит только ввести в поисковик "обучение Таро по интернету".

Если Вы не попробуете выражать свои мысли, свое видение карт в раскладе самостоятельно, то не научитесь толковать расклады никогда.


Я даже с копированием не могу понять карты, но я хочу, меня тянет к ним.
Если совсем непонятно, тогда стоит выбрать школу Таро или преподавателя, который обучает через интернет.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Jen_Died
Повідомлень: 3
З нами з: 12 січня 2017, 18:50

Elena писав:
Jen_Died писав: Простите, что ввела в заблуждение...Не было и в мыслях. Я просто оставила лишь самое главное, чтобы было меньше текста. Да, я копирую с сайтов. Читаю и с чем соглашаюсь - копирую. Разве не так делают?...

Нет, так не делают, если хотят научиться толковать расклады.

Я с картами не так давно, а вольное трактование - для опытных.

Не боги горшки обжигают. Каждый здесь присутствующий, в том числе и я, были начинающими. И пробовали свои силы с нуля. Я не училась ни в каких школах по Таро, в мое время их не было столько, сколько сейчас. Всё, что у меня было, - это Таро Уэйта, книга Виталия Зайченко и группа по Таро на одноклассниках. ру. А, нет, забыла самое главное: у меня было очень большое желание научиться читать расклады, поэтому я не проводила ни дня без карт. Карта дня, расклады себе, учебные расклады в группе по Таро на одноклассниках.ру - вот так и училась. Читала книги, изучала новые колоды, общалась на форумах с единомышленниками. Потом открыла свою группу - и там тоже училась. А сейчас школ по Таро - большое количество, причем можно учиться, не выходя из квартиры - через интернет. Стоит только ввести в поисковик "обучение Таро по интернету".

Если Вы не попробуете выражать свои мысли, свое видение карт в раскладе самостоятельно, то не научитесь толковать расклады никогда.


Я даже с копированием не могу понять карты, но я хочу, меня тянет к ним.
Если совсем непонятно, тогда стоит выбрать школу Таро или преподавателя, который обучает через интернет.
Спасибо за ответ.
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

Охтыжбожеж мой, карты легли чудесно 2017 год, интересно, как все проиграется ;)
(Таро Альфонса Мухи)


Читать дальше...


1. Суженый, мой, ряженый, появись. - тянем фигурную карту (Пажи туда не входят!) и по характеру ее определяем основные черты суженого. - Рыцарь Жезлов
Зображення
Предполагаю, моложе меня, пылкий, горячий, неугомонный ))

2. На меня пригожую, заглядись. Первое впечатление, которое кверентка произведет на мужчину. - 6 Кубков
Зображення
Ох произведу впечатление, так произведу ))) Состояние влюбленности ему обеспечено ))) Еще мне кажется ошибется в моем возрасте, я буду казаться моложе своих лет.

3. А на небе звездочка высоко. Соответствуют ли качества личности мужчины ожиданиям кверентки. - 2 Жезлов
Зображення
Думаю не очень, ну понятное дело я человек взрослый со сложившимся характером, взглядами и интересами.

4. Где ты, ясный сокол мой, близко ль, далеко? Здесь смотрим на масть карты. Изначально договариваемся с картами. Я работаю так: жезлы - лето, кубки - осень, пентакли-зима, мечи - весна. Можно рассматривать астрологичесие соответствия, особенно если выпадет Паж. - 6 Пентаклей
Зображення
Далеко, долго, возможно это будет зима.

5. Пусть желанной буду я для тебя. Как он будет относиться к кверентке. - 2 Кубков
Зображення
Любовь-морковь, хотя на картинке не сильно они и довольными выглядят.

6. И счастливой будет, долюшка моя. Характеристика отношений. - 3 Жезлов
Зображення
Если учитывать вероятность знакомства зимой, то это будет начало отношений с возможной перспективой.

7. Что б не встать разлучнице промеж нас. Отношение мч к верности. - Паж Пентаклей
Зображення
Думаю верный и заботливый, как прилежный ученик )))

8. Что бы все исполнилось в добрый час. Значение знакомства в судьбе кверентки, какое место займет суженый в ее жизни. - 9 Кубков
Зображення
Я должна быть довольной и удовлетворенной, даже через край ;)

Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

Mona Lisa писав: 14 січня 2017, 00:19 Охтыжбожеж мой, карты легли чудесно 2017 год, интересно, как все проиграется ;)
(Таро Альфонса Мухи)
Прошел год, моя ОС, расклад не оправдал мои ожидания. То ли карты пошутили, то ли я не правильно растолковала их значения :(
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Mona Lisa писав: 13 січня 2018, 14:17 Прошел год, моя ОС, расклад не оправдал мои ожидания. То ли карты пошутили, то ли я не правильно растолковала их значения :(
Мона Лиза, сколько лет я пользуюсь этим раскладом, у меня стойкое ощущение, что он показывает все что можно, а не только то, что мы называем настоящими отношениями. Он редко как то сбывается. Я вот недоумевала, что это за Король пент. будет у меня с 9 мечей) девочки, это наш спонсор) и оно уже все было. Реальных отношений при этом, конечно же, не было, мы немножко по инету пообщались, и все.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

neuro писав: 13 січня 2018, 17:00 Мона Лиза, сколько лет я пользуюсь этим раскладом, у меня стойкое ощущение, что он показывает все что можно, а не только то, что мы называем настоящими отношениями.
Да уж :D
Но я хочу еще раз проверить и обломиться ;)
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15814
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Мона Лиза, Вы как расклад делали? если оговаривали срок на год, то расклад показал либо рабочие отношения, либо, как мне видится по Вашему раскладу, - это ближайший родственник моложе Вас, то есть, Ваш сын.
Если же срок оговорён не был, тогда расклад и не обязан был сбыться в течение года.
При оговаривании срока на год расклад может показать любую личность мужского пола: вот как Таня написала, начальник, спонсор, у меня было - щедрый клиент, исключительно рабочие, при этом - гармоничные отношения.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

Лена, я оговорила 1 год :)
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15814
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Мона Лиза, ну тогда см. мое видение варианта расклада на годовой срок :)
Попробуйте в этом году, это в любом случае интересная практика.
Тем более -сегодня Старый Новый год.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

Елена, прочла ваш комментарий выше, спасибо ;)
И новый расклад, на год грядущий сделала, опять все неплохо выстроилось, посмотрим )))
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Відповісти

Повернутись до “Всяко разно”