Расклад "Солнце"

Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Конечно, с удовольствием. Свои данные сейчас пришлю.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
Tarovnitsa
Повідомлень: 729
З нами з: 30 вересня 2018, 22:54
Контактна інформація:

neuro, ваш расклад


Читать дальше...


1 - Конь. Что продвигает ситуацию - Маг
Зображення
Способность управлять своей судьбой. Опыта уже много, как и возможностей продолжать самосовершенствование. Уверенность в собственных силах и знаниях. Вы держите руку на пульсе и готовы действовать в зависимости от обстоятельсв.
2 - Ребенок. Что управляет ситуацией - Паж пентаклей пп
Зображення
Негативное влияние внешних факторов на мотивацию и торможение процесса развития.
3 - Знамя. Что вдохновляет к успеху - 5 пентаклей пп
Зображення
Кризисные ситуации заставляют активизироваться. Отсутствие посторонней помощи в сложные периоды приводят к полной самоотдаче и упорству.
4 - 5 - 6 - Стена. Эти три карты указывают на то, что может помешать добиться успеха - Туз пентаклей пп, Влюблённые, 3 мечей пп
Зображення Зображення Зображення
Промедления, колебания, зацикленность на проблемах прошлого могут стать причиной ускользания хороших возможностей. Дискомфорт при расставании со старым и страх пустить в жизнь что-то новое. Сложности с принятием решений.
7- 12 - Шесть карт Солнца. Что освещает.
7- Возрождение ( о чем необходимо помнить) - Рыцарь жезлов
Зображення
Ещё есть куда расти, несмотря на наработанный опыт. Ваш энтузиазм и идеи способны толкать не только вас на свершения, но и ваше окружение.
8- Преображение (что нужно изменить в себе) - Источник пп
Зображення
Это авторский старший аркан в колоде. Автор его описывает как место рождения идей, вдохновения, трансформации и получения знаний всеми, кто к ним стремится. В прямой позиции - воспитание, возможность, природа, творчество, в перевёрнутой - разрушение, окончание, холод, стагнация.
Мне кажется, что этот пункт перекликается с предыдущим. Здесь призыв стать таким источником, продолжить раскрывать себя. Возможно новые интересы или сферы ждут вас, но пока вы об этом не задумываетесь, либо не воспринимаете такие возможности серьёзно.
9- Успех материальный - Королева пентаклей
Зображення
Вам хватает на обеспечение основных потребностей и даже немного сверх того. Готовы работать не покладая рук для улучшения благосостояния семьи. Ответственно подходите к затратам, хотя и можете иногда потратиться на что-то красивое.
10- Успех социальный - Повешенный
Зображення
Как-то в дебрях форума я читала, что вы занимаетесь социальной работой, но я так и не поняла какой. Этот аркан напрямую связан с идеями служения некой высокой цели, когда чужие интересы воспринимаются как свои и есть понимание важности подобной идеи на протяжении всей жизни. Думаю, что этот аркан как нельзя лучше отражает вашу социальную реализацию через подобную деятельность.
11- Успех эмоциональный. 3 жезлов пп
Зображення
Ваша высокая активность во внешнем мире может становиться результатом эмоциональных перегрузок и усталости, оглядок в прошлое и сожалений о якобы упущенных возможностях.
12- Успех духовный - 6 пентаклей
Зображення
Ваш успех на этой ниве зависит от взаимодействия с социумом. Здесь я вижу и взаимосвязь с п.10. Умение служить высокой идее, но и с благодарностью принимать подарки судьбы на пути вашего духовного развития, что только лишь подтверждает то, что эти подарки таковыми и не являются, а заслужены вами в полной мере.

Сложный и интересный расклад получился. Красной нитью я вижу мысль о том, что несмотря на вашу социальную и духовную реализованность у вселенной на вас ещё много планов.

Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Большое спасибо за расклад, я подумаю, напишу в паре пунктов свои может уточняющие мысли, но в целом все совершенно верно.
Ваш расклад выложу до конца выходных, не очень вовремя случилось недомогание.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
Tarovnitsa
Повідомлень: 729
З нами з: 30 вересня 2018, 22:54
Контактна інформація:

neuro писав: 21 лютого 2019, 19:43 Большое спасибо за расклад, я подумаю, напишу в паре пунктов свои может уточняющие мысли, но в целом все совершенно верно.
Ваш расклад выложу до конца выходных, не очень вовремя случилось недомогание.
Выздоравливайте! Спешки нет. С интересом жду ваши замечания :)
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Таровница, простите, как в ту субботу закрутилось... рвут на части, даже сосредоточится не могу, чтобы вам расклад сделать, вечером просто уже как губка, такая же интертная. :oops: потерпите, пожалуйста, еще пару дней, я обязательно сделаю и выложу.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
Tarovnitsa
Повідомлень: 729
З нами з: 30 вересня 2018, 22:54
Контактна інформація:

neuro писав: 28 лютого 2019, 14:58 Таровница, простите, как в ту субботу закрутилось... рвут на части, даже сосредоточится не могу, чтобы вам расклад сделать, вечером просто уже как губка, такая же интертная. :oops: потерпите, пожалуйста, еще пару дней, я обязательно сделаю и выложу.
Ничего страшного :) . У всех бывает. Мне не к спеху.
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Tarovnitsa, как я поняла, вы не против моей версии расклада были, поэтому сделала ее.
Колода Друидкрафт таро.


Читать дальше...


S - сигнификатор - Суд.
Зображення
Эту карту я трактовала самой последней, потому что мне кажется, что тут имеет место либо тень, либо ослабление аркана. Я думаю, что вы хорошая жена и дочь, семейственность и понятие кармы вам свойственнны. Люди по Суду обычно серьезные, ответственные, лидеры (формальные или неформальные), но другие карты в раскладе говорят о том, что качеств именно Суда вам не хватает в настоящий момент. При должном развитии можете стать человеком-Судом. Либо, лично мое предположение, что сейчас у вас идет кризис среднего возраста. Но это чисто предположение.


1 — Конь. Что продвигает ситуацию. - 4 кубков.
Зображення
Уныние и застой. В ситуации стагнации, когда вроде бы все и хорошо, но "чего-то не хватает", это служит толчком что-то делать. А также негативные эмоциональные переживания- обида, злость.

2 — Ребенок. Что управляет ситуацией. - туз посохов.
Зображення
Момент. Думаю, что вы человек момента, в голову пришла идея, вы тут же воплотили в жизнь. Инициатива, воодушевление, пыл.
Человек вы инициативный,но (см. Шут и 7 пентаклей лалее), скорее всего склонный к риску и вероятно, можете начать, но не всегда довести дело до конца.

3 — Знамя. Что вдохновляет к успеху. - 7 пентаклей.
Зображення
Можете увлечься какой-то идеей, не склонны ждать. Предпочитаете получить меньше, но быстрее. Если видите цель, не медлите, а действуете. Само то, что можно что-то получить и вдохновляет на действия.

4 — 5 — 6 — Стена. Эти три карты указывают на резерв, ресурс человека, что помогает, т.е. в активе. - 3 посохов, Шут, 2 кубков.
ЗображенняЗображенняЗображення
Устойчивое положение в жизни, задумываетесь о будущем. По Шуту - не боитесь начинать что-то новое, любознательность, открытость новым идеям. Вообще, 3 посохов+Шут - генератор идей. Шут и 2 кубков - думаю, что ваша открытость притягивает к вам людей и друзей у вас много, умеете строить дружеские (партнерские) отношения.

7 — Что может помешать добиться успеха.- 2 пентаклей.
Зображення
Ох, не зря Шут - в центре Стены, вместе с 2 пентаклей - непостоянность. Возможно, иногда сами не до конца понимаете, чего именно вы хотите. Дела могут начинаться, но не доводиться до конца. Тут может быть и такой вариант - то "очень долго думаю, то действую импульсивно и спонтанно", что не идет делам на пользу. Нет последовательности, легкое отношение к ответственности, мало что принимаете близко к сердцу.

Судя по этому блоку карт, предположу, что с целью в жизни вы еще не определились. По Банцхафу, цель 2 пентаклей - это как раз мудрость Шута, который тоже тут же и рядом.

8- 13 — Шесть карт Солнца. Что освещает.
8- Возрождение ( о чем необходимо помнить) - Колесо фортуны.
Зображення
"На бога надейся, а сам не плошай".
Я думаю, вам многое легко дается, отсюда достаточно легкое отношение вообще к жизни. Необходимо помнить, что удача тоже непостоянна и учиться сознательно управлять своей судьбой. Здесь идет сцепка с Судом, что важные, судьбоносные решения необходимо принимать самому, не надо быть фаталистом.

9- Преображение (что нужно изменить в себе) - 5 мечей.
Зображення
Эта карта сама по себе "тень", а тут она еще и в таком положении. Нельзя вам ввязываться в сомнительные дела и проекты (+ Колесо фортуны). Необходимо трезво глядеть на ситуацию и оценивать свои силы (Суд). основной посыл этой карты, что все имеет свою цену, нельзя идти к победе любой ценой, нельзя слишком легко относиться к чувствам и желаниям других людей. Могут быть еще варианты - можете либо обидеть человека, либо вам важно любой ценой настоять на своем, в споре или в деле. Как-то так.

10- Успех материальный.- Король кубков
Зображення
Хорошая карта. Успех может быть связан либо в кем-то из мужчин в семье, отец, муж, либо мне показалость интересным присутствие в раскладе еще Жреца. Король кубков отвечает не только за искусство и творчестно, здесь также экстрасенсорика, в том числе и гадание :-).Материальный успех может быть и по этой линии, по духовному пути, при должном развитии задатков к эзотерике.

11- Успех социальный.- 8 жезлов
Зображення
Тоже отлично, карта взаимодействия с людьми. Учитывая 2 кубков в вашей Стене, вы легко устанавливаете контакты с людьми и можете пользоваться успехом. Большое количество контактов, человек легкий на подъем, мобильный.

12- Успех эмоциональный. - Туз пентаклей
Зображення
Стабильность и успех в работе, общение с людьми принесут и успех эмоциональный, удовлетворенность жизнью. Здесь интересно, в эмоциях пентакли, а в финансах кубки (п.10), то есть эти сферы тесно взаимосвязаны у вас.

13- Успех духовный. - Жрец.
Зображення
да уж куда выше) Жрец - это учитель, правда не такой как Отшельник, а скорее в официальном смысле. Жрец все же больше карта веры, чем духовного пути. Может быть, вам по силам будет и свою школу открыть, как вариант. Интуитивное руководство в духовном развитии.



Читать дальше...


Зображення

В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Вообще, для меня это оказался тяжелый расклад. Несмотря на название. Не уверена даже, что все правильно оттрактовала, слишком много связей между позициями и арканами.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
Tarovnitsa
Повідомлень: 729
З нами з: 30 вересня 2018, 22:54
Контактна інформація:

neuro, спасибо за расклад. Попытаюсь дать ОС. Расклад и для меня непрост.
neuro писав: 20 травня 2019, 21:46 Tarovnitsa, как я поняла, вы не против моей версии расклада были, поэтому сделала ее.
Колода Друидкрафт таро.


Читать дальше...


S - сигнификатор - Суд.
Зображення
Эту карту я трактовала самой последней, потому что мне кажется, что тут имеет место либо тень, либо ослабление аркана. Я думаю, что вы хорошая жена и дочь, семейственность и понятие кармы вам свойственнны. Люди по Суду обычно серьезные, ответственные, лидеры (формальные или неформальные), но другие карты в раскладе говорят о том, что качеств именно Суда вам не хватает в настоящий момент. При должном развитии можете стать человеком-Судом. Либо, лично мое предположение, что сейчас у вас идет кризис среднего возраста. Но это чисто предположение.
Серьёзность и ответственность - это точно, особенно ответственность, которая иногда мешает наслаждаться жизнью. По поводу кризиса среднего возраста - вряд ли. Но переоценка ценностей за последние 10 лет прошла, правда конкретного момента, когда это произошло не было, этот процесс растянулся во времени.

1 — Конь. Что продвигает ситуацию. - 4 кубков.
Зображення
Уныние и застой. В ситуации стагнации, когда вроде бы все и хорошо, но "чего-то не хватает", это служит толчком что-то делать. А также негативные эмоциональные переживания- обида, злость.
Про обиду и злость врядли. От них руки опускаются. Уныние мне не свойственно. Такой период в жизни был однажды, вообще желаний никаких не было. Скорей просто ситуация отсутствия развития, и когда вроде бы все и хорошо, но "чего-то не хватает".

2 — Ребенок. Что управляет ситуацией. - туз посохов.
Зображення
Момент. Думаю, что вы человек момента, в голову пришла идея, вы тут же воплотили в жизнь. Инициатива, воодушевление, пыл.
Человек вы инициативный,но (см. Шут и 7 пентаклей лалее), скорее всего склонный к риску и вероятно, можете начать, но не всегда довести дело до конца.
Не соглашусь с риском. Я вообще не азартный человек. Семь раз отмеряю, прежде чем отрезать. До конца довожу, особенно если связано с другими. Опять таки чувство ответственности меня изнутри сгрызёт в противном случае.

3 — Знамя. Что вдохновляет к успеху. - 7 пентаклей.
Зображення
Можете увлечься какой-то идеей, не склонны ждать. Предпочитаете получить меньше, но быстрее. Если видите цель, не медлите, а действуете. Само то, что можно что-то получить и вдохновляет на действия.
Увлекаюсь быстро, да, но действую осторожно. Я очень неуверенна в себе, хотя и хорошо это маскирую, и чтобы неудачи лишний раз не подтачивали и так шаткую самооценку стараюсь продумывать, систематизировать наперёд.

4 — 5 — 6 — Стена. Эти три карты указывают на резерв, ресурс человека, что помогает, т.е. в активе. - 3 посохов, Шут, 2 кубков.
ЗображенняЗображенняЗображення
Устойчивое положение в жизни, задумываетесь о будущем. По Шуту - не боитесь начинать что-то новое, любознательность, открытость новым идеям. Вообще, 3 посохов+Шут - генератор идей. Шут и 2 кубков - думаю, что ваша открытость притягивает к вам людей и друзей у вас много, умеете строить дружеские (партнерские) отношения.
Генератором идей я бы себя не назвала. Я слишком ленива для этого. Ну разве, если речь о каких-то философских теориях.... 2 кубков в моей жизни вынужденное явление, которое меня на самом деле крайне напрягает. Я не люблю людей по сути и избегаю их при любом удобном случае. Друзей у меня всего несколько и то, для каждого есть своя ниша, за пределы которой общение не выходит.

7 — Что может помешать добиться успеха.- 2 пентаклей.
Зображення
Ох, не зря Шут - в центре Стены, вместе с 2 пентаклей - непостоянность. Возможно, иногда сами не до конца понимаете, чего именно вы хотите. Дела могут начинаться, но не доводиться до конца. Тут может быть и такой вариант - то "очень долго думаю, то действую импульсивно и спонтанно", что не идет делам на пользу. Нет последовательности, легкое отношение к ответственности, мало что принимаете близко к сердцу.
Я знаю, чего хочу и как писала выше недоделанные дела сверлят мне мозг, поэтому если сомневаюсь, что смогу закончить, то просто не начну, особенно если в это вовлечены посторонние. Загореться идеей мысленно и взяться за неё в реальности- вещи разные. Если первое может произойти быстро и спонтанно, то второе начнёт происходить после тщательного обдумывания. Спонтанность действий мне присуща на бытовом уровне, из разряда - а давай пойдём туда-то. И то, я не инициатор чаще.
Про не доводить до конца - у меня наоборот, но нестандартно. Некоторым своим хобби я посвящала очень много времени - изучала на проф уровне, училась, получала сертификаты-дипломы, зная при этом, что зарабатывать этим я не буду. Посто мне было жутко интересно максимально глубоко изучить вопрос.Мне сам процесс изучения доставляет огромное удовольствие.


Судя по этому блоку карт, предположу, что с целью в жизни вы еще не определились. По Банцхафу, цель 2 пентаклей - это как раз мудрость Шута, который тоже тут же и рядом.

8- 13 — Шесть карт Солнца. Что освещает.
8- Возрождение ( о чем необходимо помнить) - Колесо фортуны.
Зображення
"На бога надейся, а сам не плошай".
Я думаю, вам многое легко дается, отсюда достаточно легкое отношение вообще к жизни. Необходимо помнить, что удача тоже непостоянна и учиться сознательно управлять своей судьбой. Здесь идет сцепка с Судом, что важные, судьбоносные решения необходимо принимать самому, не надо быть фаталистом.
Везло мне в жизни дважды. В основном же живу, преодолевая внутренние и внешние барьеры. Я очень хочу "облегчить" своё отношение к жизни, но мне это сложно даётся. Про сцепку с Судом полностью согласна и сама также чувствую.

9- Преображение (что нужно изменить в себе) - 5 мечей.
Зображення
Эта карта сама по себе "тень", а тут она еще и в таком положении. Нельзя вам ввязываться в сомнительные дела и проекты (+ Колесо фортуны). Необходимо трезво глядеть на ситуацию и оценивать свои силы (Суд). основной посыл этой карты, что все имеет свою цену, нельзя идти к победе любой ценой, нельзя слишком легко относиться к чувствам и желаниям других людей. Могут быть еще варианты - можете либо обидеть человека, либо вам важно любой ценой настоять на своем, в споре или в деле. Как-то так.
Такие ситуации у меня бывали только с мамой. С остальными же я предпочитаю плохой мир, нежели хорошую ссору. Последние 10 лет показали, что терпения у меня вагон, о чём и не подозревала. Хотя в случае явной несправедливости выяснять отношения не буду, но поступлю так, как считаю нужным.

10- Успех материальный.- Король кубков
Зображення
Хорошая карта. Успех может быть связан либо в кем-то из мужчин в семье, отец, муж, либо мне показалость интересным присутствие в раскладе еще Жреца. Король кубков отвечает не только за искусство и творчестно, здесь также экстрасенсорика, в том числе и гадание :-).Материальный успех может быть и по этой линии, по духовному пути, при должном развитии задатков к эзотерике.
Это муж, он- сновной добытчик. Экстрасенсорика не про меня, разве что гадания и частично творчество.
11- Успех социальный.- 8 жезлов
Зображення
Тоже отлично, карта взаимодействия с людьми. Учитывая 2 кубков в вашей Стене, вы легко устанавливаете контакты с людьми и можете пользоваться успехом. Большое количество контактов, человек легкий на подъем, мобильный.
Работа у меня предполагает много общения, что выработало профессиональную привычку улыбаться и быть вежливой. И некоторые мои коллеги ошибочно считают меня очень общительной и милой. А я от людей устаю больше, чем от любого физического труда. Да и моё изначальное мнение о несовершенстве человеческой природы за годы работы с людьми только укрепилось.

12- Успех эмоциональный. - Туз пентаклей
Зображення
Стабильность и успех в работе, общение с людьми принесут и успех эмоциональный, удовлетворенность жизнью. Здесь интересно, в эмоциях пентакли, а в финансах кубки (п.10), то есть эти сферы тесно взаимосвязаны у вас.
Да, финансы, а точней их количество, способны повлиять на мой эмоциональный фон :) . У меня довольно скромные запросы, но наличие некоего стабильного уровня важно.

13- Успех духовный. - Жрец.
Зображення
да уж куда выше) Жрец - это учитель, правда не такой как Отшельник, а скорее в официальном смысле. Жрец все же больше карта веры, чем духовного пути. Может быть, вам по силам будет и свою школу открыть, как вариант. Интуитивное руководство в духовном развитии.
Я не ощущаю своей близости со Жрецом из-за его общепринятости и официальности. Мне как раз Отшельник ближе. Учить и давать советы - не моя стезя, мне больше по душе роль вечного ученика.



Читать дальше...


Зображення

Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Tarovnitsa, я прошу прощение, руки никак до ОС не доходили.


Читать дальше...


1 - Конь. Что продвигает ситуацию - Маг
Способность управлять своей судьбой. Опыта уже много, как и возможностей продолжать самосовершенствование. Уверенность в собственных силах и знаниях. Вы держите руку на пульсе и готовы действовать в зависимости от обстоятельсв.
У меня сейчас идет период Мага по психологическому портрету. Да, жизнь у меня очень насыщенная и мне часто приходится принимать важные решения. И за себя, и за других. Плюс, как человек творческий, если что-то загорелось, путь реализации идеи обязательно найду. Самосовершенствование тоже как внутреннее стремление. Тут всё верно.

2 - Ребенок. Что управляет ситуацией - Паж пентаклей пп.
Негативное влияние внешних факторов на мотивацию и торможение процесса развития.
Примерно так и есть. Если чувствую, что "засиделась", это толчок начать что-то искать, думать и т.д. я не из тех, кто медитирует на диване под флейту, хотя тоже полениться люблю. Но не дольше пары дней, далее шило в попе скучать не дает.

3 - Знамя. Что вдохновляет к успеху - 5 пентаклей пп
Кризисные ситуации заставляют активизироваться. Отсутствие посторонней помощи в сложные периоды приводят к полной самоотдаче и упорству.
Да, именно так. Трудности, конечно, пугают, как и любого человека, и это заставляет усиленно искать пути решения. Увы, я альтруистка по сути, мне сложно сказать "нет", из-за чего часто страдаю сама.

4 - 5 - 6 - Стена. Эти три карты указывают на то, что может помешать добиться успеха - Туз пентаклей пп, Влюблённые, 3 мечей пп
Промедления, колебания, зацикленность на проблемах прошлого могут стать причиной ускользания хороших возможностей. Дискомфорт при расставании со старым и страх пустить в жизнь что-то новое. Сложности с принятием решений.
Мне сложно принимать спонтанные решения в ситуациях, когда надо быстро реагировать, так как по сути я больше созерцатель, а не лидер. Отсюда излишние страхи, опасение, что не получится. Возможно, слишком долго жду благоприятного момента. По Влюбленным забавное еще - у меня все получается, если я ...влюблена или увлечена кем-то) это состояние на меня действует как допинг, горы могу свернуть на одном дыхании. Любая ссора с мужем, и руки опускаются. И большое значение имеет одобрение любимых или близких людей (Влюбленные). На прошлом я вообще не циклюсь.
Еще момент по картам в этом сочетании - преувеличение трудностей (3 мечей пп). И еще - человек вдохновения (все 3 карты). Если его нет, работа не делается, не могу себя заставить.


7- 12 - Шесть карт Солнца. Что освещает.
7- Возрождение ( о чем необходимо помнить) - Рыцарь жезлов
Ещё есть куда расти, несмотря на наработанный опыт. Ваш энтузиазм и идеи способны толкать не только вас на свершения, но и ваше окружение.
Да. В своей организации именно я идейный вдохновитель (Маг). Помнить о том, что надо просто...работать, реализовывать свои идеи. Расти есть куда, это однозначно.

8- Преображение (что нужно изменить в себе) - Источник пп
Это авторский старший аркан в колоде. Автор его описывает как место рождения идей, вдохновения, трансформации и получения знаний всеми, кто к ним стремится. В прямой позиции - воспитание, возможность, природа, творчество, в перевёрнутой - разрушение, окончание, холод, стагнация.
Мне кажется, что этот пункт перекликается с предыдущим. Здесь призыв стать таким источником, продолжить раскрывать себя. Возможно новые интересы или сферы ждут вас, но пока вы об этом не задумываетесь, либо не воспринимаете такие возможности серьёзно.
Вот здесь не знаю. Мне кажется, что скорее наоборот. У меня слишком много и слишком разные направления работы и реализации, мне кажется, эта карта скорее указывает на распыление сил впустую.

9- Успех материальный - Королева пентаклей
Вам хватает на обеспечение основных потребностей и даже немного сверх того. Готовы работать не покладая рук для улучшения благосостояния семьи. Ответственно подходите к затратам, хотя и можете иногда потратиться на что-то красивое.
Да. И всё, что у меня есть, я заработала сама. Включая квартиру. И да, как Королева пентаклей иногда могу себе позволить пусть и не красивую жизнь, мне она просто не нужна, а именно чтоб и мне, и близким было комфортно.

10- Успех социальный - Повешенный
Как-то в дебрях форума я читала, что вы занимаетесь социальной работой, но я так и не поняла какой. Этот аркан напрямую связан с идеями служения некой высокой цели, когда чужие интересы воспринимаются как свои и есть понимание важности подобной идеи на протяжении всей жизни. Думаю, что этот аркан как нельзя лучше отражает вашу социальную реализацию через подобную деятельность.
Путь Повешенного - очень тяжелый путь на самом деле. Моя организация занимается помощью детям-инвалидам.
Когда-то, давно-давно на вопрос "в чем мое истинное предназначение в жизни?" Елена вытащила мне карту 3 жезлов - на этой карте юноша подает девушке руку для помощи - помогать другим людям. По-моему, хорошо перекликается с Повешенным.


11- Успех эмоциональный. 3 жезлов пп
Ваша высокая активность во внешнем мире может становиться результатом эмоциональных перегрузок и усталости, оглядок в прошлое и сожалений о якобы упущенных возможностях.
Да. Это очень большая проблема для меня.

12- Успех духовный - 6 пентаклей
Ваш успех на этой ниве зависит от взаимодействия с социумом. Здесь я вижу и взаимосвязь с п.10. Умение служить высокой идее, но и с благодарностью принимать подарки судьбы на пути вашего духовного развития, что только лишь подтверждает то, что эти подарки таковыми и не являются, а заслужены вами в полной мере.
Думаю, что да.

Сложный и интересный расклад получился. Красной нитью я вижу мысль о том, что несмотря на вашу социальную и духовную реализованность у вселенной на вас ещё много планов.
Искренне на это надеюсь. Большое спасибо за расклад, очень точно всё увидели. Колода чудесная) еще раз простите за такую проволочку с ОС. Хоть я и Маг, но человек вдохновения, оставив на потом, мне сложно вернуться уже.

В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Відповісти

Повернутись до “Всяко разно”