Наши сны

Всё, что касается смежных дисциплин: психологии, философии, астрологии, нумерологии и др.Ссылки на познавательные статьи, обмен мнениями о фильмах, книгах. Ассоциации с картами Таро. И просто мысли вслух обо всём понемногу. Здесь же - знакомимся. рассказываем о себе.
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

Давно не снились красивые сны. Сегодня проснулась под впечатлением от очень цветного и осязаемого сна. Весь сон я вышивала украинскую вышиванку, какие-то очень сложные яркие и красочные орнаменты складывались в узоры, особенно запомнились манжеты на рукавах. А потом спасала умирающих от жажды птичек, они садились мне на руку и я отпаивала их каплями воды с ладони, птички небольшие размером с воробья, светлые. Они набравшись сил улетали.
:)
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

Размышляла все утро писать или не писать и решила все же поделиться увиденным прошлой ночью сном.


Читать дальше...


Мне приснилось, что кто-то постучал в дверь, я открыла ее и увидела перед собой женщину, одетую в длинный балахон неонового цвета, в руках у нее был светящийся шар. Она вошла во внутрь, ничего не говоря, направила этот шар на меня и я оказалась в каком-то закрытом энергетическом пространстве. Потом она вложила этот шар мне в руку и исчезла. Я проснулась в холодном поту. Вот размышляю: это подсознание мне хочет что-то сказать, или же это просто на меня так влияет солнцестояние с полнолунием да еще медитация ( СА Эон / Суд ) ?
Может кто-то подсказать как протрактовать данный сон?

Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
Аватар користувача
Tarovnitsa
Повідомлень: 729
З нами з: 30 вересня 2018, 22:54
Контактна інформація:

wilma писав: 22 грудня 2018, 13:00 Размышляла все утро писать или не писать и решила все же поделиться увиденным прошлой ночью сном.


Читать дальше...


Мне приснилось, что кто-то постучал в дверь, я открыла ее и увидела перед собой женщину, одетую в длинный балахон неонового цвета, в руках у нее был светящийся шар. Она вошла во внутрь, ничего не говоря, направила этот шар на меня и я оказалась в каком-то закрытом энергетическом пространстве. Потом она вложила этот шар мне в руку и исчезла. Я проснулась в холодном поту. Вот размышляю: это подсознание мне хочет что-то сказать, или же это просто на меня так влияет солнцестояние с полнолунием да еще медитация ( СА Эон / Суд ) ?
Может кто-то подсказать как протрактовать данный сон?

А что вы чувствовали во сне - страх, удивление, радость? Мне этот сон видится в позитивном ключе. Как предзнаменование осознания чего-то или получения каких-то знаний (явно ваша медитация влияет на вас).
wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

Tarovnitsa писав: 22 грудня 2018, 16:30

А что вы чувствовали во сне - страх, удивление, радость? Мне этот сон видится в позитивном ключе. Как предзнаменование осознания чего-то или получения каких-то знаний (явно ваша медитация влияет на вас).
Не было ни страха, ни удивления, а вот радость была, но как-то странная. Я во сне принимала ситуацию как должную. Вот такое чувство, что этот шар принадлежал мне и его мне просто возвратили. И я вот просто не могу понять, как уже сказала, о чем подсознание мне говорит.
Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
Аватар користувача
Tarovnitsa
Повідомлень: 729
З нами з: 30 вересня 2018, 22:54
Контактна інформація:

wilma писав: 22 грудня 2018, 17:04
Tarovnitsa писав: 22 грудня 2018, 16:30

А что вы чувствовали во сне - страх, удивление, радость? Мне этот сон видится в позитивном ключе. Как предзнаменование осознания чего-то или получения каких-то знаний (явно ваша медитация влияет на вас).
Не было ни страха, ни удивления, а вот радость была, но как-то странная. Я во сне принимала ситуацию как должную. Вот такое чувство, что этот шар принадлежал мне и его мне просто возвратили. И я вот просто не могу понять, как уже сказала, о чем подсознание мне говорит.
Исходя из моего небольшого опыта вещих снов, могу сказать, что именно ощущение во сне важно. У меня именно это ощущение потом проигрывается в жизни, напоминая, о том, что я его уже переживала во сне.
Ptaha
Повідомлень: 1400
З нами з: 22 листопада 2012, 15:51

wilma, хороший сон Вам приснился.
Он говорит о том, что в Вас проснутся какие способности, уже заложенные в Вас, но дремавшие до поры, и это Вас поначалу удивит, потому что Вы не будете к этому готовы или все случится неожиданно. Похоже, что связано это будет с энергетикой.
Если Вы раньше, например, мечтали развить в себе определенные способности или Вам хотелось чем-то подобным заняться, то это отклик вселенной на Ваш запрос.
А медитация лишь запустила этот процесс, и на сон на солнцестояние обязательно стоит обратить снимание. Вообще такие сны просто так не приходят. Какой-то дар обретете.
Камни с мест Силы. Полюбоваться и выбрать что-то подходящее для себя, а также прочитать, как это работает, можно здесь https://vk.com/id252487039
wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

Спасибо Tarovnitsa и Ptaha за комментарии.
Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Понравилась статья Катерины Нистратовой, где она описывает технику толкования (распаковки) сновидений. Особенно впечатлил пример на Таро Мэри Эл. Я как-то раньше на эту колоду смотрела в некотором недоумении: её образы мне казались очень далёкими от реальности, я не понимала. как на Мэри Эл можно делать повседневные расклады. А вот, оказывается, как её можно применять:
РАСПАКОВКА СНОВИДЕНИЙ
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Maryna Pashchenko
Повідомлень: 30
З нами з: 03 грудня 2023, 20:40

Elena писав: 17 січня 2022, 08:14 Понравилась статья Катерины Нистратовой, где она описывает технику толкования (распаковки) сновидений. Особенно впечатлил пример на Таро Мэри Эл. Я как-то раньше на эту колоду смотрела в некотором недоумении: её образы мне казались очень далёкими от реальности, я не понимала. как на Мэри Эл можно делать повседневные расклады. А вот, оказывается, как её можно применять:
РАСПАКОВКА СНОВИДЕНИЙ
Добрый вечер.
Барышня интересная. На мне она бы могла озолотиться. Мне всегда сняться очень яркие сны. Я научилась различать сон и воспоминания из прошлых жизней. А ещё часто помню, что это сон, и помню трактовки некоторых моментов, поэтому стараюсь во снах ничего не есть, держаться подальше от грязной воды, а если оказалась в ней, то максимально быстро из неё выбраться, и всегда стараюсь двигаться вверх по лестнице или на лифте.

Но вот последнее время мне сняться сны по-другому.
Недавно мне приснился сон про коллегу по работе. Снилось, что она ела яйцо. Само яйцо очень тяжёлое с 7 желтками. Я перезвонила ей и говорю, мол, где твой муж? (Я когда проснулась, мне показалось, что его убьют, хотя я его никогда не видела.) Она говорит, что он в Германии. Я рассказываю ей сон, и говорю, что думала, что он в ЗСУ, но раз он в Германии, то наверное у неё просто какие-то проблемы на работе будут, т.ч. пусть максимально внимательна будет. Это было в понедельник. А в среду она мне перезвонила в слезах и сказала, что накануне вечером приехала полиция и сказала, что у неё в Германии муж умер, расследуют убийство.
Почему я подумала про её мужа после сна, и что его именно убьют, я без понятия.

И вот снится мне вчера, что захожу я к одной беженке, к которой должна приехать мама или бабушка и спрашиваю, приедет ли к ней мама, а она говорит, что её мама не приедет, она умерла. Я спрашиваю, мол, поедет ли она в туда (в Украину к маме), а она отвечает, нет, мол, чего я туда поеду, мама ж умерла...
Сижу теперь, думаю...
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Марина, исходя из Вашего рассказа, Ваши сны никто не сможет истолковать точнее, чем Вы сами.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Відповісти

Повернутись до “О Таро и не о Таро”