Расклад на месяц

Аватар користувача
Andre
Повідомлень: 263
З нами з: 14 квітня 2020, 22:06
Звідки: Самара

Добрый вечер! Давайте, поясните только по схеме, есть какая то определённая или индивидуально составляем?


Читать дальше...


Juliya писав: 28 січня 2024, 18:10 Andre Добрый вечер! Я могу составить Вам пару на февраль..
Andre писав: 27 січня 2024, 14:39 Кто желает составить пару на февраль?

Аватар користувача
Juliya
Повідомлень: 784
З нами з: 14 травня 2020, 14:33

Я возьму схему, , которая приведена на первой странице это раздела, но дополню своими вопросами. Сброшу Вам в личные сообщения и буду ожидать Ваши вопросы.


Читать дальше...


Andre писав: 28 січня 2024, 18:16 Добрый вечер! Давайте, поясните только по схеме, есть какая то определённая или индивидуально составляем?


Читать дальше...


Juliya писав: 28 січня 2024, 18:10 Andre Добрый вечер! Я могу составить Вам пару на февраль..
Andre писав: 27 січня 2024, 14:39 Кто желает составить пару на февраль?


Аватар користувача
Andre
Повідомлень: 263
З нами з: 14 квітня 2020, 22:06
Звідки: Самара

Юлия, доброго время суток!
Ваш расклад на Таро Темный Особняк:

1. Общие тенденции месяца. Повешенный.

Судя по выпавшим ниже картам, у Вас в феврале будет тупиковое положение, всё зависает, без движения, но есть чёткое понимание долга, ответственности за свою жизнь. Энергия застойная, как таковых изменений нет.

2. Здоровье. Сила+Умеренность. Вытянулось 2 карты.

Хорошее здоровье в целом, но есть приливы от "сверну горы до полежать на диване - отдохнуть"

3. Финансы. Иерофант в пп.

Возможно, потеря. Вкладывание во что-то ложное. Как вариант заплатите за обучение, которое не принесет Вам пользу или разочарует или вложите деньги под инвестиции по ложным советам и т.д. Деньги как утекают, не копятся, а надо бы.

4. Работа. 2 мечей в пп.

По работе сплошной стресс, идут какие-то тревоги и переживания. Возможно, вскроется какая-то рабочая ситуация, которая до этого была не известна, не понятна, как вариант подвох, связанный с коллегой

5. Семья. 7 жезлов.

Придётся отстаивать свой авторитет и позицию. Идет толи какая-то конфронтация толи натянутые отношения.

6. Эзотерическое развитие. Королева мечей.

Мудрость, мыслительные процессы и осознания, у Вас больше развитие логики, я бы сказал, будет. Как то Вы в этом плане больше развиваетесь, такой какой-то более рациональный подход в целом у Вас. Не совсем про эзотерику, но! больше как информационный поток, обучение, изучение, чтение.

7. Что удивит. Паж кубков.

Если у Вас есть сын, то вероятно, он чем то удивит Вас. Так же возможно приятное общение с человеком, флирт, переписки

8. Урок месяца. Король пентаклей.

Быть более практичной с финансовой точки зрения, как писал выше стремится сохранить, накопить, нежели потратить.

9. Совет. Паж пентаклей в пп.

Нужно отказаться от того, что может потерять деньги, от вложений, от серьёзных трат.



Читать дальше...


Juliya писав: 28 січня 2024, 18:10 Andre Добрый вечер! Я могу составить Вам пару на февраль..
Andre писав: 27 січня 2024, 14:39 Кто желает составить пару на февраль?

Аватар користувача
Juliya
Повідомлень: 784
З нами з: 14 травня 2020, 14:33

Andre добрый день! Расклад на февраль для Вас. Таро Стимпанк (прямые и перевернутые)


Читать дальше...


Andre писав: 27 січня 2024, 14:39 Кто желает составить пару на февраль?
1. Общие тенденции месяца - 8 кубков ПП
Возможно, Вам будет хотеться изменить ситуацию, какой бы сферы она не касалась, но у Вас это вряд ли получится, может быть в силу внешних обстоятельств, а может быть в силу того, что Вы будете недостаточно активны и решительны для этого.
Возможно у Вас запланирован отпуск, поездка (а она у Вас запланирована), но эта карта говорит, что они либо не состоятся, либо пройдут не очень удачно.
А возможно эта карта говорит о Вашем возвращении домой, к старым делам, друзьям, отношениям после периода отсутствия. Либо возобновление общения и отношений с людьми, которых Вы уже знали раньше, и необходимость доделать незавершенные дела, несколько изменив подход к ним, возможно у Вас появятся новые идеи как завершить старые дела или наладить прежние отношения.
2. Здоровье – Умеренность ПП
Возможны неожиданные серьезные ухудшения здоровья, возможно напомнят о себе уже некие хронические заболевания, ну, или еще такой вариант, как стресс, депрессия, неуравновешенное психо-эмоциональное состояние.
3. Финансы – Дьявол ПП
Возможно у Вас есть некие финансовые обязательства, тогда Вы будете платить по счетам, возможно чрезмерные траты, а возможно станете жертвой мошенников, возможно рассчитываете на некую прибыль, источники которой, по Дьяволу обычно сомнительны, но в данном случае склоняюсь думать, что Вы ее не получите.
4. Работа – 7 кубков
Учитывая запланированную командировку, я так понимаю работа у Вас есть, и если она не носит творческий характер, тогда я бы сказала, что Вы расфокусированы, возможно Вам сделали какое-то заманчивое предложение, но все не так, как Вам обрисовали, и все не так как Вы себе представляете, люди, которые окружают Вас нечестны с Вами, им нельзя верить, Вас могут развести на деньги (см. Дьявола ПП), либо Вы понесете затраты в надежде на прибыль, которую спустя время, поймете, что не получите.
5. Семья – Жрица ПП
Предположу, что Вы женаты, либо находитесь в гражданском браке. Возможно прояснится некая двусмысленная ситуация, но это такое прояснение, с большим осадком, возможен неприятный откровенный разговор, возможно речь идет об измене, но возможно, что ситуация уже предельно ясна, довольно некомфортна, и Вы пока думаете, что с ней делать, а может находитесь в состоянии бракоразводного процесса.
6. Эзотерическое развитие – Справедливость
В состоянии Вашего эзотерического развития ничего не измениться. Но я бы еще сказала, что Вы трезво оцениваете себя и свои возможности, Вы осознаете свои пробелы или недостатки, скорее всего у Вас есть план, как ситуацию исправить, и Вы даже, пожалуй, уже приступили к его реализации. Справедливость также говорит о том, что то, что Вы имеете, это результат Ваших личных усилий. Вы планируете развитие, думаю в группе, в кругу единомышленников, вероятно поэтому Вы снова появились на форуме Елены.
7. Личная жизнь – 3 жезлов
Есть с кем общаться, переписываться, встречаться, причем есть выбор, несколько вариантов. Не сильно Вы удручены по этой карте ситуацией в семье, возможно Вы причина этой ситуации, а возможно, Вы для себя уже все решили в семейных взаимоотношениях и начали двигаться дальше и строить новые планы.
8. Как пройдёт командировка – Король кубков ПП
Думаю, командировка либо не состоится, либо результаты ее Вас не удовлетворят, и это, мягко говоря. Если Вы рассчитываете на чью-то помощь, Вы ее не получите, более того Вы можете глубоко разочароваться в неком человеке и потерять к нему доверие (см. 7 кубков). Вы можете быть обмануты. Данный вопрос у Вас вызовет много эмоций, которые Вы просто не сможете держать в себе, настолько будете переживать.
9. Совет – 2 мечей
Будьте осторожны. Действуйте рационально. Февраль – не время для принятия решений, и совершения решительных действий, Вы не все знаете и не все понимаете. Лучше подождать. Во взаимоотношениях любого рода лучше сохранять нейтралитет и вести себя дипломатично, если есть намерение что-то прояснить и устроить скандал, лучше воздержаться, иногда лучше не докапываться до того, чего ты узнать и принять не готов, дабы сохранить свою нервную систему, иногда худой мир лучше доброй ссоры.

Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15863
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:


Прогноз на лютий 2024 для чотирьох стихій на Tarot Draconis
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Juliya
Повідомлень: 784
З нами з: 14 травня 2020, 14:33

Здравствуйте уважаемые форумчане! Ищу пару на расклад на март.
Аватар користувача
SIA
Повідомлень: 567
З нами з: 04 квітня 2020, 22:20
Звідки: Киев

Juliya писав: 22 лютого 2024, 16:24 Здравствуйте уважаемые форумчане! Ищу пару на расклад на март.
Добрый день! Могу составить Вам пару, если не против 8-) .
Аватар користувача
Juliya
Повідомлень: 784
З нами з: 14 травня 2020, 14:33

SIA доброе утро! С удовольствием!
Напишите вопросы в личку, я напишу свои!


Читать дальше...


SIA писав: 22 лютого 2024, 17:14
Juliya писав: 22 лютого 2024, 16:24 Здравствуйте уважаемые форумчане! Ищу пару на расклад на март.
Добрый день! Могу составить Вам пару, если не против 8-) .

Аватар користувача
SIA
Повідомлень: 567
З нами з: 04 квітня 2020, 22:20
Звідки: Киев

Juliya писав: 22 лютого 2024, 16:24 Здравствуйте уважаемые форумчане! Ищу пару на расклад на март.
Юлия, спасибо за расклад! Ваш расклад на март. Таро Колесо года, все прямые. Месяц будет для Вас достаточно удачным.
1. Общие тенденции марта – Суд – и хотя карта указывает на перемены и переход на качественно новый уровень, я бы больше связала это с природными процессами - окончание зимы и наступление весны, пробиваются первые цветы, женщина на карте снимает верхнюю одежду. И Вы будете очень чувствовать эти тенденции пробуждения.
Зображення
2. Здоровье – Прицесса пентаклей – у Вас будет отменное самочувствие (даже если есть хронические или текущие заболевания именно ощущать Вы будете себя хорошо). Вы можете заряжаться энергией от пробуждающейся природы.
Зображення
3. Финансы – 2 жезлов – финансовое положение вполне стабильное. Пожалуй даже, акцент в карте на продумывание плана и стратегии вложения денег для сохранения и роста (например, доходы в нацвалюте могут быстро обесцениваться).
Зображення
4. Работа – 9 пентаклей – отличная карта! Работа в будет удовольствие и Вы сможете полностью раскрыть свои таланты. И она будет приносить соответствующие доходы. Если были ранее какие-то проекты и инициативы, то они вполне успешно завершатся и Ваши заслуги будут признаны.
Зображення
5. Эзотерическое развитие – 2 пентаклей – самое интересное, что у нас с Вами одинаковая карта)) Развития практически не будет, скорее работа с тем, что уже есть. Необходимость находить баланс между занятостью в других местах и эзотерикой (та же работа может забирать достаточно времени).
Зображення
6. Личная жизнь – Королева мечей – если это Вы, то Вы никому не будете давать спуску, Вас невозможно будет разжалобить. Оценка всего и всех с позиции логики и интеллекта. Снежная королева. Честного говоря, не самая приятная карта в личных отношениях. Либо же столкнетесь с женщиной, с такими характеристиками, но я больше склоняюсь к первому варианту.
Зображення
7. Совет – 2 кубков – а вот как раз и совет к п.6)) Уделать внимание сотрудничеству и партнерству во всех его вариантах. Проявлять заботу, положительные эмоции и эмпатию. Искать единомышленников. Откликаться на проявление положительных эмоций в Вашу сторону.
Зображення
Аватар користувача
Juliya
Повідомлень: 784
З нами з: 14 травня 2020, 14:33

SIA Спасибо Вам за расклад!


Читать дальше...


SIA писав: 28 лютого 2024, 03:01
Juliya писав: 22 лютого 2024, 16:24 Здравствуйте уважаемые форумчане! Ищу пару на расклад на март.
Юлия, спасибо за расклад! Ваш расклад на март. Таро Колесо года, все прямые. Месяц будет для Вас достаточно удачным.
1. Общие тенденции марта – Суд – и хотя карта указывает на перемены и переход на качественно новый уровень, я бы больше связала это с природными процессами - окончание зимы и наступление весны, пробиваются первые цветы, женщина на карте снимает верхнюю одежду. И Вы будете очень чувствовать эти тенденции пробуждения.
Зображення
2. Здоровье – Прицесса пентаклей – у Вас будет отменное самочувствие (даже если есть хронические или текущие заболевания именно ощущать Вы будете себя хорошо). Вы можете заряжаться энергией от пробуждающейся природы.
Зображення
3. Финансы – 2 жезлов – финансовое положение вполне стабильное. Пожалуй даже, акцент в карте на продумывание плана и стратегии вложения денег для сохранения и роста (например, доходы в нацвалюте могут быстро обесцениваться).
Зображення
4. Работа – 9 пентаклей – отличная карта! Работа в будет удовольствие и Вы сможете полностью раскрыть свои таланты. И она будет приносить соответствующие доходы. Если были ранее какие-то проекты и инициативы, то они вполне успешно завершатся и Ваши заслуги будут признаны.
Зображення
5. Эзотерическое развитие – 2 пентаклей – самое интересное, что у нас с Вами одинаковая карта)) Развития практически не будет, скорее работа с тем, что уже есть. Необходимость находить баланс между занятостью в других местах и эзотерикой (та же работа может забирать достаточно времени).
Зображення
6. Личная жизнь – Королева мечей – если это Вы, то Вы никому не будете давать спуску, Вас невозможно будет разжалобить. Оценка всего и всех с позиции логики и интеллекта. Снежная королева. Честного говоря, не самая приятная карта в личных отношениях. Либо же столкнетесь с женщиной, с такими характеристиками, но я больше склоняюсь к первому варианту.
Зображення
7. Совет – 2 кубков – а вот как раз и совет к п.6)) Уделать внимание сотрудничеству и партнерству во всех его вариантах. Проявлять заботу, положительные эмоции и эмпатию. Искать единомышленников. Откликаться на проявление положительных эмоций в Вашу сторону.
Зображення

Відповісти

Повернутись до “Расклады на неделю, месяц, год”