Расклад на месяц

Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Общие расклады на ютюб-канале до этого момента я записывала на двух языках, на русском и украинском. Решила оставить только украинский вариант. Завтра выложу расклад на июль на украинском.
Общие видеорасклады на неделю остаются на русском.
Обновлено: с 16-07-2022 недельные прогнозы, прогнозы на месяц и все видео на ютюб-канале только на украинском в соответствии с вступлением в силу очередной части Закона Украины о государственном языке.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:


Прогноз на липень 2022 року для чотирьох стихій на Таро Фей
Прогнозы на месяц отныне на украинском, прогнозы на неделю остаются на русском.
Вступ: 00:01
Овен 01:08
Лев 03:26
Стрілець 05:57
Риби 08:34
Рак 11:53
Скорпіон 14:40
Близнюки 18:03
Терези 20:33
Водолій 24:01
Телець 26:10
Діва 30:06
Козеріг 32:29
Пост-скриптум: 34:58
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Juliya
Повідомлень: 762
З нами з: 14 травня 2020, 14:33

SIA, добрый день. Моя ОС за июнь.


Читать дальше...


SIA писав: 03 червня 2022, 02:35
Juliya писав: 02 червня 2022, 10:03 SIA мне тоже пжл по предыдущей схеме.
Juliya, Ваш расклад на июнь.


Читать дальше...


1. Общее состояние самочувствия – Король пентаклей – могут беспокоить «стандартные» возрастные заболевания. Возможно, будете злоупотреблять «излишествами нехорошими», что может отразиться на Вашем весе.
Зображення
За удовольствия надо платить. :) Самочувствие мое было стабильным и хорошим, имеющаяся хроника - не беспокоила, а вот излишества были: выпускной, дни рождения у сотрудников, был совместный выезд с семьей в парк развлечений - и за все приходилось платить в буквальном смысле слова. Себе тоже делала покупки - купила книгу по таро, несколько колод, долго искала и ждала, чтобы найти по выгодной цене.
Также приходилось к решению вопросов подходить с практической точки зрения.

2. Как будут обстоять дела с финансами – Повешенный – в лучшем случае – отсутствие прибыли, в худшем – большие траты и/или невыгодные траты, обременительные обстоятельства.
Зображення
Курортный сезон не задался по известным для всех причинам, поэтому в этой части прибыли не было, обычный стабильный доход, ну и вынужденные траты на мероприятия, которые я указала в п.1.
3. Положение дел на работе – 2 пентаклей – придется работать в режиме многозадачности в выполнении дел и решении проблем. Постоянный легкий цейтнот и суета. На картинке мумия в бинтах, как вариант, это говорит, что все-таки нелегко будет Вам даваться жонглирование делами и удержание равновесия.
Зображення
Удерживать равновесие было тяжело, но справилась: работа + организационные мероприятия к выпускному + работа с таро + подача документы в ВУЗы пришлось посуетиться.
4. Работа с таро (положение дел в этой сфере) – Колесо фортуны (есть 10 жезлов, нет – 7 жезлов) – возможно, работа с таро от случая к случаю в виду сильной занятости (см. п.2). По этой карте может еще проходить сложно контролируемый или не контролируемый процесс, на который Вы никак повлиять не можете, но не поняла как это можно привязать к работе с таро.
Зображення Зображення Зображення
То густо, то пусто: то делала расклады, то было не до того, то делала точные трактовки, то были пробелы. Также мне посчастливилось, и я купила несколько колод по очень хорошей цене.
5. Личная жизнь – Паж кубков – приятные послания, приглашения на встречу, позитивные семейные новости, возможно, связанные с ребенком. Или не исключено новое приятное знакомство. В любом случае в перспективе какие-то приятности.
Зображення
Да, о приглашениях я уже писала в п.1, также в основном все мое внимание было сосредоточено на сыне, на сдаче ЕГЭ и поступлении.
6. Совет на месяц – 7 пентаклей – надо набраться терпения, ситуация еще не созрела. Не спешить в принятии решений.
Зображення

Все время ловила себя на мысли, что действую по принципу: делай, что должен, и будь, что будет. Все шло своим чередом, ничего из происходящих событий нельзя было ускорить, или на что-то повлиять, сделал шаг - ждешь результата и так целый месяц.

Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Прогноз на серпень для чотирьох стихій
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
SIA
Повідомлень: 561
З нами з: 04 квітня 2020, 22:20
Звідки: Киев

Юлия, добрый день. Моя ОС за июнь (извините, что с опозданием):


Читать дальше...


Juliya писав: 04 червня 2022, 09:09 SIA добрый день. Расклад для Вас на июнь. Таро Стимпанк, все прямые.
1. Здоровье - 2 кубков.
Не однозначная карта. По ней может быть два варианта: либо здоровье хорошее, либо будут беспокоить парные органы. Предположу, что проиграется второй вариант.
Да, проигрался второй вариант. ПМС был болезненнее, чем обычно, причем беспокоили и почки и придатки.
2. Финансы - Король жезлов.
Предположу, что условия для заработка будут благоприятные, возможно, даже появиться возможность заработать сверх, либо больше, но придется приложить много усилий и энергии, чтобы эти возможности реализовать. Возможно, Вам окажет финансовую поддержку мужчина, либо просто в решении финансовых вопросов мужчина поможет Вам. Возможно, нужно будет найти общий язык со своим руководителем, у Вас в позиции 4 Король мечей, не просто будет угодить такому королю, но, думаю, у Вас все получится. Также, вероятно, у Вас будет много контактов по работе, и в решении финансовых дел.
В части моих официальных доходов от работы никаких изменений не было, а вот Король жезлов - это друг моей сестры, который очень хотел помочь финансово какому-нибудь переселенцу, т.к. имеет финансовые возможности. Помощь с удовольствием приняла, лишних вопросов не задавала.
3. Личная жизнь - 6 кубков.
Отношения с окружающими будут гармоничными, думаю, что и с Вашим мужчиной в том числе, возможно будет встреча с ним, возможно перемирие, если была ссора или возникло напряжение в отношениях. Вы писали, что сейчас живете у коллеги, и ищете жилье, думаю, Вы в этом месяце продолжите проживание у неё. Возможно будет какое-то праздничное мероприятие среди Вашего близкого окружения, на которое Вы будете приглашены, а может день рождения у кого-то из Ваших родных.
Тут этот пункт связан с п.7 - я возвращалась домой через Польшу, т.к. там сейчас живет моя "найлепша пшиячулка", 2 недели гостила у нее. Чудесное время. Настоящая 6 кубков))
4. Работа - Король мечей.
Обстановка будет нервная и напряженная. Вам придется быть максимально собранной, рассуждать логически, быть во всеоружии скажем так. Это может быть и жесткий требовательный руководитель, который будет напрягать Вас своими распоряжениями, пристальным контролем и поведением в принципе, но я думаю, Вы справитесь с задачами, которые будут перед Вами стоять, и со своими эмоциями.
В этом месяце как раз завершила проект и для согласования его результатов пришлось приложить много усилий и силы убеждения и коммуницировать. Со всеми задачами справилась. Думаю. что карта показала в целом заданный тон в части работы в этом месяце.
5. Работа с таро - Паж кубков.
Вы будете работать с таро, но, пожалуй не так много, как в прошлом месяце, и возможно просто для своего удовольствия, возможно много будете делать раскладов на любовную тему. Возможно приобретете новую колоду, и будете её осваивать.
Да, работала меньше. И для полноты ощущений решила посещать курс по таро Тота (присутствие на онлайн лекции бесплатно, но записи платные) + есть общий чат, где участники выкладывают свою домашку - это оказалось очень интересно.
6. Неожиданность месяца - 10 кубков.
Гармоничные отношения с окружающими, с коллегами по работе, Вы найдете с их стороны помощь и поддержку - возможно это станет неожиданностью, потому что у Вас в п.4 Король мечей, да и в п.1 2 кубков, возможно плохое самочувствие.
Это может быть и неожиданное свидание, либо неожиданное праздничное мероприятие, у Вас в п.3 6 кубков.
Это также исполнение желания - какое-то Ваше желание осуществиться, может быть Вы под конец месяца, наконец найдете жилье, и будете отмечать новоселье, если можно так выразиться.
Неожиданность - это резкая смена планов и решение возвращаться домой.
7. Порадует ли месяц - 5 кубков.
Карта меня сначала озадачила. Но, если посмотреть на расклад в целом - месяц у Вас очень эмоциональный, очень много эмоций будет у Вас и переживаний, много контактов - это вымотает Вас, опустошит эмоционально (думаю один Король мечей чего будет стоить), но у Вас также 2 короля, и это короли активной масти, поэтому Все преодолеете, но придется приложить максимум усилий.
Некоторые не зависящие от меня обстоятельства резко изменились, поэтому и планы мои пришлось менять - и я приняла решение возвращаться домой. Такая резкая смена планов меня сильно огорчила, но я довольно быстро перестала переживать и решила побыть фаталисткой.
8. Совет - Влюбленные.
После 5 кубков, захотелось выложить совет. Думаю, Влюбленные в качестве совета говорят о том, что не нужно действовать в одиночку, нужно принимать помощь окружающих, и она будет Вам предложена по 10 кубков. Это также карта контактов, и их у Вас будет предостаточно, ну и еще это выбор по велению сердца. В целом резюмируя, можно сказать, что в июне Вам не нужно будет замыкаться в себе по 5 кубков, а принимать помощь и поддержку со стороны, которая Вам будет предложена, а возможно, что и самой заручаться этой поддержкой, устанавливать нужные Вам контакты, либо просто стараться найти общий язык, с оркужающими и не доводить дело до конфликта, если будут к тому предпосылки, и если Вы станете перед какой-то дилеммой и не будете знать как поступить, доверьтесь тому, что подскажет Вам сердце.
Помощи было предостаточно. Еще раз убедилась, что не имей 100 рублей, а имей 100 друзей. Хотя я сомневаюсь, что воспользовалась советом правильно)))
Спасибо! Расклад был очень точный!

Аватар користувача
Juliya
Повідомлень: 762
З нами з: 14 травня 2020, 14:33

SIA, спасибо Вам больше за ОС! Не напоминала Вам, тк мне казалось, что у Вас наверняка какие-то резкие перемены в жизни, раз Вы не пишите. Не хотела Вас отвлекать.


Читать дальше...


SIA писав: 15 серпня 2022, 03:42 Юлия, добрый день. Моя ОС за июнь (извините, что с опозданием):


Читать дальше...


Juliya писав: 04 червня 2022, 09:09 SIA добрый день. Расклад для Вас на июнь. Таро Стимпанк, все прямые.
1. Здоровье - 2 кубков.
Не однозначная карта. По ней может быть два варианта: либо здоровье хорошее, либо будут беспокоить парные органы. Предположу, что проиграется второй вариант.
Да, проигрался второй вариант. ПМС был болезненнее, чем обычно, причем беспокоили и почки и придатки.
2. Финансы - Король жезлов.
Предположу, что условия для заработка будут благоприятные, возможно, даже появиться возможность заработать сверх, либо больше, но придется приложить много усилий и энергии, чтобы эти возможности реализовать. Возможно, Вам окажет финансовую поддержку мужчина, либо просто в решении финансовых вопросов мужчина поможет Вам. Возможно, нужно будет найти общий язык со своим руководителем, у Вас в позиции 4 Король мечей, не просто будет угодить такому королю, но, думаю, у Вас все получится. Также, вероятно, у Вас будет много контактов по работе, и в решении финансовых дел.
В части моих официальных доходов от работы никаких изменений не было, а вот Король жезлов - это друг моей сестры, который очень хотел помочь финансово какому-нибудь переселенцу, т.к. имеет финансовые возможности. Помощь с удовольствием приняла, лишних вопросов не задавала.
3. Личная жизнь - 6 кубков.
Отношения с окружающими будут гармоничными, думаю, что и с Вашим мужчиной в том числе, возможно будет встреча с ним, возможно перемирие, если была ссора или возникло напряжение в отношениях. Вы писали, что сейчас живете у коллеги, и ищете жилье, думаю, Вы в этом месяце продолжите проживание у неё. Возможно будет какое-то праздничное мероприятие среди Вашего близкого окружения, на которое Вы будете приглашены, а может день рождения у кого-то из Ваших родных.
Тут этот пункт связан с п.7 - я возвращалась домой через Польшу, т.к. там сейчас живет моя "найлепша пшиячулка", 2 недели гостила у нее. Чудесное время. Настоящая 6 кубков))
4. Работа - Король мечей.
Обстановка будет нервная и напряженная. Вам придется быть максимально собранной, рассуждать логически, быть во всеоружии скажем так. Это может быть и жесткий требовательный руководитель, который будет напрягать Вас своими распоряжениями, пристальным контролем и поведением в принципе, но я думаю, Вы справитесь с задачами, которые будут перед Вами стоять, и со своими эмоциями.
В этом месяце как раз завершила проект и для согласования его результатов пришлось приложить много усилий и силы убеждения и коммуницировать. Со всеми задачами справилась. Думаю. что карта показала в целом заданный тон в части работы в этом месяце.
5. Работа с таро - Паж кубков.
Вы будете работать с таро, но, пожалуй не так много, как в прошлом месяце, и возможно просто для своего удовольствия, возможно много будете делать раскладов на любовную тему. Возможно приобретете новую колоду, и будете её осваивать.
Да, работала меньше. И для полноты ощущений решила посещать курс по таро Тота (присутствие на онлайн лекции бесплатно, но записи платные) + есть общий чат, где участники выкладывают свою домашку - это оказалось очень интересно.
6. Неожиданность месяца - 10 кубков.
Гармоничные отношения с окружающими, с коллегами по работе, Вы найдете с их стороны помощь и поддержку - возможно это станет неожиданностью, потому что у Вас в п.4 Король мечей, да и в п.1 2 кубков, возможно плохое самочувствие.
Это может быть и неожиданное свидание, либо неожиданное праздничное мероприятие, у Вас в п.3 6 кубков.
Это также исполнение желания - какое-то Ваше желание осуществиться, может быть Вы под конец месяца, наконец найдете жилье, и будете отмечать новоселье, если можно так выразиться.
Неожиданность - это резкая смена планов и решение возвращаться домой.
7. Порадует ли месяц - 5 кубков.
Карта меня сначала озадачила. Но, если посмотреть на расклад в целом - месяц у Вас очень эмоциональный, очень много эмоций будет у Вас и переживаний, много контактов - это вымотает Вас, опустошит эмоционально (думаю один Король мечей чего будет стоить), но у Вас также 2 короля, и это короли активной масти, поэтому Все преодолеете, но придется приложить максимум усилий.
Некоторые не зависящие от меня обстоятельства резко изменились, поэтому и планы мои пришлось менять - и я приняла решение возвращаться домой. Такая резкая смена планов меня сильно огорчила, но я довольно быстро перестала переживать и решила побыть фаталисткой.
8. Совет - Влюбленные.
После 5 кубков, захотелось выложить совет. Думаю, Влюбленные в качестве совета говорят о том, что не нужно действовать в одиночку, нужно принимать помощь окружающих, и она будет Вам предложена по 10 кубков. Это также карта контактов, и их у Вас будет предостаточно, ну и еще это выбор по велению сердца. В целом резюмируя, можно сказать, что в июне Вам не нужно будет замыкаться в себе по 5 кубков, а принимать помощь и поддержку со стороны, которая Вам будет предложена, а возможно, что и самой заручаться этой поддержкой, устанавливать нужные Вам контакты, либо просто стараться найти общий язык, с оркужающими и не доводить дело до конфликта, если будут к тому предпосылки, и если Вы станете перед какой-то дилеммой и не будете знать как поступить, доверьтесь тому, что подскажет Вам сердце.
Помощи было предостаточно. Еще раз убедилась, что не имей 100 рублей, а имей 100 друзей. Хотя я сомневаюсь, что воспользовалась советом правильно)))
Спасибо! Расклад был очень точный!


Аватар користувача
SIA
Повідомлень: 561
З нами з: 04 квітня 2020, 22:20
Звідки: Киев

Мой расклад за сентбрь


Читать дальше...


Расклад на сентябрь 2022 на Таро Святой смерти (неожиданно захотелось именно на ней, хотя пользуюсь ей ну очень редко), только прямые:
1. Здоровье - 9 пентаклей - здоровье будет в порядке, возможно даже некие приятные/полезные процедуры для тела.
Не сказала бы, что 100%, просто особо ничего не беспокоило. И на массаж ходила.
Зображення
2. Финансы - 5 жезлов - восстановление подорванное тратами финансовое здоровье (были значительные траты в июле и до сих пор еще не отошла от них + необходимо в сентябре еще тратиться и немало). А мне много чего необходимо купить и я пытаюсь хоть как-то совместить потребности и возможности, ну или хотя бы правильно выбрать куда их потратить.
Все время откладывала одну недешевую процедуру, как раз из-за финансов (сначала планировала в начале месяца, потом в середине, потом в конце, но так и не сделала пока). Плюс были другие покупки (необходимые и не очень), и каждый раз покупая, я печально осознавала, что процедура отодвигается все дальше и дальше.
Зображення
3. Личная жизнь - Туз пентаклей - Похоже, что определяющим в отношениях будут материальные вопросы. Я буду решать свои финансовые вопросы с помощью личных связей? А может мне представится какой-то шанс в этой сфере?))
Было несколько удачных в плане цены покупок + купила несколько приятных вещей себе.
Зображення
4. Работа - 9 мечей - в этой колоде это не просто переживания и страхи, МБК говорит, что если правильно использовать период замкнутости и изоляции - это может принести новую мудрость, новый свет и новую энергию, а также ограничит неуверенность, травмы и трату ресурсов за зря.
Не знаю, что там говорит МБК про новую энергию, фактически сильная усталость и понимание, что сейчас рынок труда если не мертв, то очень ограничен. Расстраиваюсь.
Зображення
5. Работа с таро - 9 жезлов - серьезной работы ожидать не стоит, похожу, что у меня просто не будет хватать сил, т.к. буду очень уставшей. Хотя в МБК карта и сулит получение результатов, при условии противостояния трудностям и сокращения наличия в жизни всего устаревшего. На картинке скелет с косой настроен очень радикально.
Да, сил хватало на минимум - карта дня и расклады для себя.
Зображення
6. Неожиданность месяца - 7 кубков - возможно какие-то предложения или же это будут мои иллюзии. И, похоже, какая-то из них реализуется, т.к. на карте один кубок в руках героя.
Не очень поняла карту.
Зображення
7. Порадует ли месяц - 2 кубков - да, останусь довольна месяцем, месяц приятных эмоций.
Легкий и приятный флирт, который ничем не закончился.
Зображення

Востаннє редагувалось 17 жовтня 2022, 00:47 користувачем SIA, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

SIA, по Тузу пентаклей, возможно. получите подарок.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:


Прогноз на вересень 2022 для чотирьох стихій на Anna K Tarot
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Сделала себе расклад на сентябрь на Стармєн Таро, прямые позиции.


Читать дальше...


здоровье - Мир
Очень сильно уставала, большая физ. нагрузка, еще и недосып.
финансы - 6 жезлов
Была прибыль, нее очень большая, но радующая.
личная жизнь - Туз кубков
Много волнений. Были приятные приобретения и позитивные эмоции.
работа - Суд
закончила конспектировать материалы для видеокурса.
дети - Рыцарь пентаклей
много работы, у детей начался учебный год.
порадует ли сентябрь - Солнце
в целом да. он прошёл лучше, чем я ожидала.
фон - Жрица
Консультации, подготовка к записи видеокурса.

Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Відповісти

Повернутись до “Расклады на неделю, месяц, год”