Расклад на месяц

Аватар користувача
Juliya
Повідомлень: 762
З нами з: 14 травня 2020, 14:33

SIA, день добрый. Даю ОС за май. Расклад выдался прямо в точку, даже не думала, что так много напишу в ОС. А еще колода интересная. Сначала на картинки посмотрела, и подумала, что это не мой формат, но начала писать ОС и она прямо мне зашла. :)


Читать дальше...



SIA писав: 28 квітня 2022, 01:29 Julia, расклад на май для Вас. Shadowland tarot, только прямые. Т.к. работаю с колодой недавно (да и был перерыв в активной работе с таро), поэтому пока не поняла проигрываются карты чисто по классике и/или картинкой. И надеюсь. что хоть что-то будет в точку :(


Читать дальше...


1. Общее состояние самочувствия - Паж мечей - карта больше указывает на поиск и изучение информации, например, о методах лечения или о каких-либо заболеваниях и/или прохождение обследований, сдачу анализов. в т.ч. в рамках профилактики.
Зображення
Вот уже который раз ловлю себя на мысли, что в вопросе на самочувствие карты показывают не только состояние здоровья, а психоэмоциональное состояние, которое в этом месяце у меня было мягко сказать напряженное. Вот просто конкретный паж мечей и такое же подвешеное состояние как на карте: мама у меня болела и я постоянно возила её к врачу на обследования и уколы. Простудой переболели сын, я, мама, затем муж. Смотрела на картах стоит ли приобретать дорогое лекарство маме, будет ли улучшение здоровья, поняла стоит, купила, применили, а потом еще в напряжении была весь оставшийся месяц, не понимая, почему этого улучшения нет, ну не могла я ошибиться, позже оказалось, что проблема уже в другом месте, а в ранее беспокоящую часть только отдает боль. Ну и у меня выпускник со всеми вытекающими последствиями, целый месяц возила его к репетиторам, писал при мне варианты ЕГЭ, сверяла правильность и потенциальную готовность к экзаменам, раздражало и вызывала напряжение математика, равно как и репетитор по ней. Искала в интернете электронные уроки по математике, чтобы еще сын мог готовиться и дома, в итоге осилил сам пару заданий, собрания к выпускному и последнему звонку. Снимала тюль с окна зацепила и порвала, а учитывая, что у меня большие окна, то и тюль километровая, вобщем вылилось мне это вкопейку конкретную. Еще сын два экзамена уже сдал и я очень переживала в дни их сдачи, и сейчас в полной неизвестности, что же он получит. Короче жесть. Сложной нервоз, напряжение и постоянные мысли и поиски решения.
2. Как будут обстоять дела с финансами - Паж пентаклей - сама карта не показывает больших доходов и, как вариант, Ваши доходы могут быть меньше обычного, но у меня (в случае стабильного фиксированного заработка) эта карта показала премию, на которую я не рассчитывала, правда, небольшого размера. Так что небольшие поступления не в виде основной з/п я бы не исключала. Также, возможно, Вы будете тратить деньги на ребенка.
Не сразу поняла пажа, тк дополнительных доходов я не получила. Все было стабильно, но здесь два пажа один пентаклевый - другой мечевой, и да, я бы сказала мало денег по пажу пентаклей, потому что было много трат в т.ч. на ребенка и это вызывало у меня также напряжение.
Зображення
3. Положение дел на работе - 8 кубков - Вы случайно в отпуск не собираетесь?) Конечно, смену работы исключать не стоит, но это совсем радикальный вариант. Скорее всего просто уменьшение объемов, в т.ч. может быть по Вашему желанию.
Ну это был май, и были продолжительные майские праздники, было и много затыков, которые приходилось решать по работе, хотя не хотелось, тк мне сейчас не до этого. Неприятное в моем понимании событие произошло, которое разделило жизнь на до и после, пришлось подстраиваться, менять привычный образ жизни
Зображення
4. Работа с таро (положение дел в этой сфере) - Умеренность - похоже, что Вы будете уделять таро столько же времени, как и ранее. И вряд ли работа с таро будет приоритетом в жизни в это время, но она будет регулярной.
Да. А еще я сделала много трактовок на форуме и у меня были то пападания, то непападания, в общей массе где-то 50/50, и я еще ловила себя на мысли, что я застряла, непонятно для себя почему.
Да.
Зображення
5. Личная жизнь - 6 мечей - вот с учетом 8 кубков в п.3 я бы сказала, что возможно совместное путешествие семьей или какая-то совместная поездка.
Да, была совместная поездка с мужем под конец месяца, но здесь больше думаю о том, что я была весь месяц перевозчиком: то маму возила к врачу, то сына к репетиторам, потом на экзамены. Вобщем постоянные регулярные поездки. Причем я вот также как на карте мужчина управляла всем этим парадом: знала куда, во сколько надо ехать и всех вечно подгоняла. А еще у меня заболел муж и я временно перебралась на первый этаж, чтобы не заболеть от него, можно сказать, что переехала
Зображення
6. Совет на месяц - 6 пентаклей - дарите подарки близким. Можно без повода. А с учетом Пажа пентаклей в п.2, то, возможно, ребенку надо уделить особое внимание и побаловать его.
Я подарила подарок себе: купила книгу по таро и пару колод, на одну из которых реально потратилась опят-таки. А в большей части я просто всем помогала: маме - возила её по врачам, покупала лекарства, ставила горчичники, сыну - возила к репетиторам, проверяла уровень подготовки, помогала советом, поддерживала как могла, мужу - лечила его, принимала участие в домашних делах, ну и платила постоянно за что-то.
У меня опять две парных карты 6 мечей и 6 пентаклей, они взаимосвязаны. Я бы по совету пожалуй сказала, не действовать в одиночку, действовать сообща, те что-то делать для других, в частности для членов своей семьи и это окупится, даст результат. И пожалуй это сработало. Я старалась для всех, но и каждый в своей части старался.

Зображення

Аватар користувача
SIA
Повідомлень: 561
З нами з: 04 квітня 2020, 22:20
Звідки: Киев

Juliya, спасибо за подробную ОС! Не скажу, что колода - мой фаворит, но раз мы вынужденно оказались с ней вместе, то почему бы и нет)
Моя ОС (расклад вышел достаточно точным):


Читать дальше...


Juliya писав: 25 квітня 2022, 11:27 SIA, доброго времени суток. Расклад для Вас на май на Таро Языческих кошек, только прямые.


Читать дальше...


- здоровье - Звезда.
Состояние здоровья по Звезде хорошее, если Вы чем-то болели, то Звезда будет говорить о том, что дело пойдет на поправку.
В принципе чувствовала себя хорошо, ничего неожиданно не беспокоило. Практически не было головных болей, а те, которые были я могла снимать таблетками (что ранее практически не получалось). Климат в другом регионе мне очень подошел.
- финансы - 8 жезлов
Думаю, с финансами у Вас будет дело обстоять хорошо. Будут неожиданные поступления финансов, но, я также думаю, что источником их будет работа с таро, в этой позиции у Вас 10 пентаклей, Вы не обозначили, но скорее всего работа с таро также является источником Вашего дохода, и он, скорее всего будет основным в мае месяце. Но это мои предположения, учитывая, что у меня нет инфо от Вас по этой теме.
С финансами все стабильно - я получаю фиксированную з/п, которая пока сохраняется даже в нынешних условиях. Эта карта, пожалуй, о том, что дальняя родственница поставила меня перед фактом, что перевела мне помощь по своей инициативе по системе быстрых переводов. Неожиданно, но приятно.
- личная жизнь - Король мечей
Думаю, мужчина у Вас есть, Вы много думаете о нем, но Вы сейчас не вместе. Возможно, учитывая масть, он участвует в боевых действиях на Украине, но здесь больше как командир, нежели рядовой, возможно это и есть та причина по которой Вы не вместе.
Было общение с одним человеком, с которым в отношениях мы не состоим, но который для меня важен. Периодически у него не было настроения или он чем-то уж очень сильно был занят, а в таких ситуациях он делает то, что нервирует меня больше всего - молчит. Да и бывает не сильно приятным в общении. Но потом его отпускает.
- работа - Жрица
Я не знаю кем Вы работаете, если это какое-то консультирование в сфере психологии, эзотерики и т.п. - то по этой карте у Вас все будет хорошо, дело Вы свое знаете, являетесь в нем профессионалом и работа у Вас будет, и тогда по 8 жезлов, тоже заработаете. Если нет, то Жрица может указывать на какие-то нежданчики, которые вылезут в мае месяце неожиданным образом и нужно будет с ними разбираться. Возможно речь идет о том, что Вы работаете неофициально, может какие-то дотации получаете в стране, где Вы находитесь.
Имею отношение к цифрам и анализу, так что тут сработал второй вариант - неожиданно остро встала тема срочной необходимости уйти в оплачиваемый отпуск. Мол, вас (весь отдел) предупреждали еще в марте :shock: Так, неожиданно для себя, я оказалась на наделю в отпуске.
- работа с таро - 10 пентаклей
Много буду работать с таро, а вероятно и с клиентами.
С клиентами я не работаю, а вот работы с таро было больше, чем в последние месяцы (по разным причинам, не только военным). Я даже вернулась на форум, так сказать, в "семью"))
- порадует ли месяц - Колесница
Месяц будет активным (возможны какие-то поездки или выезды из дома), успешным, если полагаться только на себя, не сидеть на месте, а ставить цели перед собой и двигаться к их достижению. Думаю, может и не все, но многое у Вас получится.
Оооочень много ездила в поисках подходящего жилья для аренды, а также во всякие разные государственные организации. Точнее, меня возила на авто моя коллега, у которой я гощу, что совершенно радует, т.к. я не знаю ни местности ни местного языка.
- неожиданность месяца - 7 кубков
Вы в своем воображении будете рисовать картинки лучшего будущего, о чем-то Вы будете постоянно мечтать (возможно о возвращении на Украину, а возможно о том, на какую сферу деятельности переключиться в стране, где Вы сейчас находитесь, чтобы это Вам могло приносить больше дохода), но, думаю, в мае месяце все это так и останется мечтами. Возможно также, что произойдет некое неожиданное событие, которые заставит Вас задуматься и рассмотреть возможные варианты действий или выхода из ситуации и возможно это будет связано со Жрице, но опять-таки это будут только фантазии в мае и в реальные действия они не перерастут.
Я пока (!) не планирую возвращаться, задумалась над этим вопросом в течение месяца аж один раз на 10 минут. Я бы скорее связала это с поиском подходящей аренды, т.к. у коллеги я в гостях, но поря и честь знать. Честно говоря, я думала, что найду подходящий вариант довольно быстро, на практике же это оказалось очень проблематично. И вроде варианты были, но от каких-то я отказывалась, какие-то отказывались от меня, а какие-то отпали еще в полуфинале.


Аватар користувача
SIA
Повідомлень: 561
З нами з: 04 квітня 2020, 22:20
Звідки: Киев

Ищу пару на июнь :roll:
Аватар користувача
Juliya
Повідомлень: 762
З нами з: 14 травня 2020, 14:33

SIA, доброго времени суток. Если Вы не против, то я могу составить Вам пару.


Читать дальше...


SIA писав: 02 червня 2022, 02:43 Ищу пару на июнь :roll:

Аватар користувача
SIA
Повідомлень: 561
З нами з: 04 квітня 2020, 22:20
Звідки: Киев

Juliya, с удовольствием составлю Вам пару.
Juliya писав: 02 червня 2022, 08:21 SIA, доброго времени суток. Если Вы не против, то я могу составить Вам пару.


Читать дальше...


SIA писав: 02 червня 2022, 02:43 Ищу пару на июнь :roll:

Аватар користувача
Juliya
Повідомлень: 762
З нами з: 14 травня 2020, 14:33

SIA делаем расклад по предыдущей схеме или будут дополнительные пожелания?


Читать дальше...


SIA писав: 02 червня 2022, 08:41 Juliya, с удовольствием составлю Вам пару.
Juliya писав: 02 червня 2022, 08:21 SIA, доброго времени суток. Если Вы не против, то я могу составить Вам пару.


Читать дальше...


SIA писав: 02 червня 2022, 02:43 Ищу пару на июнь :roll:


Аватар користувача
SIA
Повідомлень: 561
З нами з: 04 квітня 2020, 22:20
Звідки: Киев

Мне, пожалуйста, по предыдущей. А Вам нужно что-то поменять/уточнить?
Juliya писав: 02 червня 2022, 08:43 SIA делаем расклад по предыдущей схеме или будут дополнительные пожелания?
Аватар користувача
Juliya
Повідомлень: 762
З нами з: 14 травня 2020, 14:33

SIA мне тоже пжл по предыдущей схеме. И да, спасибо за ОС по раскладу за май. :)


Читать дальше...


SIA писав: 02 червня 2022, 09:34 Мне, пожалуйста, по предыдущей. А Вам нужно что-то поменять/уточнить?
Juliya писав: 02 червня 2022, 08:43 SIA делаем расклад по предыдущей схеме или будут дополнительные пожелания?

Аватар користувача
SIA
Повідомлень: 561
З нами з: 04 квітня 2020, 22:20
Звідки: Киев

Juliya писав: 02 червня 2022, 10:03 SIA мне тоже пжл по предыдущей схеме.
Juliya, Ваш расклад на июнь.


Читать дальше...


1. Общее состояние самочувствия – Король пентаклей – могут беспокоить «стандартные» возрастные заболевания. Возможно, будете злоупотреблять «излишествами нехорошими», что может отразиться на Вашем весе.
Зображення
2. Как будут обстоять дела с финансами – Повешенный – в лучшем случае – отсутствие прибыли, в худшем – большие траты и/или невыгодные траты, обременительные обстоятельства.
Зображення
3. Положение дел на работе – 2 пентаклей – придется работать в режиме многозадачности в выполнении дел и решении проблем. Постоянный легкий цейтнот и суета. На картинке мумия в бинтах, как вариант, это говорит, что все-таки нелегко будет Вам даваться жонглирование делами и удержание равновесия.
Зображення
4. Работа с таро (положение дел в этой сфере) – Колесо фортуны (есть 10 жезлов, нет – 7 жезлов) – возможно, работа с таро от случая к случаю в виду сильной занятости (см. п.2). По этой карте может еще проходить сложно контролируемый или не контролируемый процесс, на который Вы никак повлиять не можете, но не поняла как это можно привязать к работе с таро.
Зображення Зображення Зображення
5. Личная жизнь – Паж кубков – приятные послания, приглашения на встречу, позитивные семейные новости, возможно, связанные с ребенком. Или не исключено новое приятное знакомство. В любом случае в перспективе какие-то приятности.
Зображення
6. Совет на месяц – 7 пентаклей – надо набраться терпения, ситуация еще не созрела. Не спешить в принятии решений.
Зображення

Аватар користувача
Juliya
Повідомлень: 762
З нами з: 14 травня 2020, 14:33

SIA добрый день. Расклад для Вас на июнь. Таро Стимпанк, все прямые.


Читать дальше...


1. Здоровье - 2 кубков.
Не однозначная карта. По ней может быть два варианта: либо здоровье хорошее, либо будут беспокоить парные органы. Предположу, что проиграется второй вариант.
2. Финансы - Король жезлов.
Предположу, что условия для заработка будут благоприятные, возможно, даже появиться возможность заработать сверх, либо больше, но придется приложить много усилий и энергии, чтобы эти возможности реализовать. Возможно, Вам окажет финансовую поддержку мужчина, либо просто в решении финансовых вопросов мужчина поможет Вам. Возможно, нужно будет найти общий язык со своим руководителем, у Вас в позиции 4 Король мечей, не просто будет угодить такому королю, но, думаю, у Вас все получится. Также, вероятно, у Вас будет много контактов по работе, и в решении финансовых дел.
3. Личная жизнь - 6 кубков.
Отношения с окружающими будут гармоничными, думаю, что и с Вашим мужчиной в том числе, возможно будет встреча с ним, возможно перемирие, если была ссора или возникло напряжение в отношениях. Вы писали, что сейчас живете у коллеги, и ищете жилье, думаю, Вы в этом месяце продолжите проживание у неё. Возможно будет какое-то праздничное мероприятие среди Вашего близкого окружения, на которое Вы будете приглашены, а может день рождения у кого-то из Ваших родных.
4. Работа - Король мечей.
Обстановка будет нервная и напряженная. Вам придется быть максимально собранной, рассуждать логически, быть во всеоружии скажем так. Это может быть и жесткий требовательный руководитель, который будет напрягать Вас своими распоряжениями, пристальным контролем и поведением в принципе, но я думаю, Вы справитесь с задачами, которые будут перед Вами стоять, и со своими эмоциями.
5. Работа с таро - Паж кубков.
Вы будете работать с таро, но, пожалуй не так много, как в прошлом месяце, и возможно просто для своего удовольствия, возможно много будете делать раскладов на любовную тему. Возможно приобретете новую колоду, и будете её осваивать.
6. Неожиданность месяца - 10 кубков.
Гармоничные отношения с окружающими, с коллегами по работе, Вы найдете с их стороны помощь и поддержку - возможно это станет неожиданностью, потому что у Вас в п.4 Король мечей, да и в п.1 2 кубков, возможно плохое самочувствие.
Это может быть и неожиданное свидание, либо неожиданное праздничное мероприятие, у Вас в п.3 6 кубков.
Это также исполнение желания - какое-то Ваше желание осуществиться, может быть Вы под конец месяца, наконец найдете жилье, и будете отмечать новоселье, если можно так выразиться.
7. Порадует ли месяц - 5 кубков.
Карта меня сначала озадачила. Но, если посмотреть на расклад в целом - месяц у Вас очень эмоциональный, очень много эмоций будет у Вас и переживаний, много контактов - это вымотает Вас, опустошит эмоционально (думаю один Король мечей чего будет стоить), но у Вас также 2 короля, и это короли активной масти, поэтому Все преодолеете, но придется приложить максимум усилий.
8. Совет - Влюбленные.
После 5 кубков, захотелось выложить совет. Думаю, Влюбленные в качестве совета говорят о том, что не нужно действовать в одиночку, нужно принимать помощь окружающих, и она будет Вам предложена по 10 кубков. Это также карта контактов, и их у Вас будет предостаточно, ну и еще это выбор по велению сердца. В целом резюмируя, можно сказать, что в июне Вам не нужно будет замыкаться в себе по 5 кубков, а принимать помощь и поддержку со стороны, которая Вам будет предложена, а возможно, что и самой заручаться этой поддержкой, устанавливать нужные Вам контакты, либо просто стараться найти общий язык, с оркужающими и не доводить дело до конфликта, если будут к тому предпосылки, и если Вы станете перед какой-то дилеммой и не будете знать как поступить, доверьтесь тому, что подскажет Вам сердце.

Відповісти

Повернутись до “Расклады на неделю, месяц, год”