Расклад на месяц

Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Вспомнила я про Языческое таро, я с ним так и не поработала в свое время. Решила расклад на февраль сделать на нем.
1) мысли, состояние - 6 жезлов
2) здоровье - новичок мечей
3) семья - элементаль мечей
4) общение, друзья - Иерофант
5) ребенок - 3 пентаклей
6) финансы - 9 жезлов
7) работа, карьера - Влюбленные
8) неожиданность месяца - 7 пентаклей
9) порадует ли месяц - Маг
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
Angelina
Повідомлень: 617
З нами з: 28 червня 2020, 22:19

Сделала расклад на февраль, прямые и перевернутые. Золотое Таро Арт Нуво
1. Мысли, эмоции.
Паж пентаклей.
Похоже, мысли будут заняты учебой дочки.

2. Здоровье
Король кубков.
Я уже боюсь Короля кубков в плане здоровья, не хотелось бы опять попадать на прием к врачу. Что-то их было слишком много в последнее время.

3. Семья
Император.
Похоже, муж будет в качестве Импрератора. Надеюсь. что будет проявлять качества этого аркана в прямом положении, как карта и вышла в раскладе.

4. Личная жизнь, взаимоотношения с окружающими.
Солнце (п.п.)
Какие-то неясности, а скорее всего, мне будет хотеться быть "в тени".

5. Работа
Королева кубков
Работа принесет какие-то переживания. Возможно, придется проявлять чудеса интуиции или побыть для кого-то психологом (такое бывает, приходится иногда кого-то поддержать, ситуации очень разные бывают у людей). Посмотрим.

6. Финансы
5 пентаклей
Понятное дело, после больничного и вынужденного отпуска какие будут заработки... Никакие.

7. Таро
Отшельник.
Прекрасно.

8. Неожиданность месяца
7 жезлов (п.п.)
Где-то не смогу отстоять свои интересы. Вероятнее всего, на работе.

9. Порадует ли месяц
9 пентаклей.
Моя любимая карта. Работа - не главное, найду опору и поддержку в себе самой, видимо.

10. Дно
Королева пентаклей (п.п.)
Думаю, при 5 пентаклей в финансах мне следует быть экономной и практичной. Но мне так не нравится. ;)
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:


Прогноз на март для четырёх стихий на Таро Гномов
Вступление: 00:01
Овен 00:58
Лев 04:45
Стрелец 07:58
Рыбы 10:53
Рак 13:24
Скорпион 16:12
Близнецы 19:07
Весы 22:52
Водолей 25:14
Телец 28:17
Дева 31:42
Козерог 34:44
Пост-скриптум 37:58
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:



Прогноз на апрель 2022 года для четырёх стихий на Современном Средневековом Таро
Вступление: 00:01
Овен 01:28
Лев 05:09
Стрелец 08:20
Рыбы 14:37
Рак 19:39
Скорпион 22:51
Близнецы 27:18
Весы 29:42
Водолей 33:06
Телец 36:08
Дева 41:57
Козерог 45:10
Пост-скриптум 49:44
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
SIA
Повідомлень: 561
З нами з: 04 квітня 2020, 22:20
Звідки: Киев

Ищу пару на май :?
Аватар користувача
Juliya
Повідомлень: 762
З нами з: 14 травня 2020, 14:33

SIA, доброго времени суток. Я могу составить Вам пару.
SIA писав: 23 квітня 2022, 23:02 Ищу пару на май :?
Аватар користувача
Juliya
Повідомлень: 762
З нами з: 14 травня 2020, 14:33

SIA, доброго времени суток. Расклад для Вас на май на Таро Языческих кошек, только прямые.


Читать дальше...


- здоровье - Звезда.
Состояние здоровья по Звезде хорошее, если Вы чем-то болели, то Звезда будет говорить о том, что дело пойдет на поправку.
- финансы - 8 жезлов
Думаю, с финансами у Вас будет дело обстоять хорошо. Будут неожиданные поступления финансов, но, я также думаю, что источником их будет работа с таро, в этой позиции у Вас 10 пентаклей, Вы не обозначили, но скорее всего работа с таро также является источником Вашего дохода, и он, скорее всего будет основным в мае месяце. Но это мои предположения, учитывая, что у меня нет инфо от Вас по этой теме.
- личная жизнь - Король мечей
Думаю, мужчина у Вас есть, Вы много думаете о нем, но Вы сейчас не вместе. Возможно, учитывая масть, он участвует в боевых действиях на Украине, но здесь больше как командир, нежели рядовой, возможно это и есть та причина по которой Вы не вместе.
- работа - Жрица
Я не знаю кем Вы работаете, если это какое-то консультирование в сфере психологии, эзотерики и т.п. - то по этой карте у Вас все будет хорошо, дело Вы свое знаете, являетесь в нем профессионалом и работа у Вас будет, и тогда по 8 жезлов, тоже заработаете. Если нет, то Жрица может указывать на какие-то нежданчики, которые вылезут в мае месяце неожиданным образом и нужно будет с ними разбираться. Возможно речь идет о том, что Вы работаете неофициально, может какие-то дотации получаете в стране, где Вы находитесь.
- работа с таро - 10 пентаклей
Много буду работать с таро, а вероятно и с клиентами.
- порадует ли месяц - Колесница
Месяц будет активным (возможны какие-то поездки или выезды из дома), успешным, если полагаться только на себя, не сидеть на месте, а ставить цели перед собой и двигаться к их достижению. Думаю, может и не все, но многое у Вас получится.
- неожиданность месяца - 7 кубков
Вы в своем воображении будете рисовать картинки лучшего будущего, о чем-то Вы будете постоянно мечтать (возможно о возвращении на Украину, а возможно о том, на какую сферу деятельности переключиться в стране, где Вы сейчас находитесь, чтобы это Вам могло приносить больше дохода), но, думаю, в мае месяце все это так и останется мечтами. Возможно также, что произойдет некое неожиданное событие, которые заставит Вас задуматься и рассмотреть возможные варианты действий или выхода из ситуации и возможно это будет связано со Жрице, но опять-таки это будут только фантазии в мае и в реальные действия они не перерастут.
SIA писав: 23 квітня 2022, 23:02 Ищу пару на май :?

Аватар користувача
SIA
Повідомлень: 561
З нами з: 04 квітня 2020, 22:20
Звідки: Киев

Julia, расклад на май для Вас. Shadowland tarot, только прямые. Т.к. работаю с колодой недавно (да и был перерыв в активной работе с таро), поэтому пока не поняла проигрываются карты чисто по классике и/или картинкой. И надеюсь. что хоть что-то будет в точку :(


Читать дальше...


1. Общее состояние самочувствия - Паж мечей - карта больше указывает на поиск и изучение информации, например, о методах лечения или о каких-либо заболеваниях и/или прохождение обследований, сдачу анализов. в т.ч. в рамках профилактики.
Зображення
2. Как будут обстоять дела с финансами - Паж пентаклей - сама карта не показывает больших доходов и, как вариант, Ваши доходы могут быть меньше обычного, но у меня (в случае стабильного фиксированного заработка) эта карта показала премию, на которую я не рассчитывала, правда, небольшого размера. Так что небольшие поступления не в виде основной з/п я бы не исключала. Также, возможно, Вы будете тратить деньги на ребенка.
Зображення
3. Положение дел на работе - 8 кубков - Вы случайно в отпуск не собираетесь?) Конечно, смену работы исключать не стоит, но это совсем радикальный вариант. Скорее всего просто уменьшение объемов, в т.ч. может быть по Вашему желанию.
Зображення
4. Работа с таро (положение дел в этой сфере) - Умеренность - похоже, что Вы будете уделять таро столько же времени, как и ранее. И вряд ли работа с таро будет приоритетом в жизни в это время, но она будет регулярной.
Зображення
5. Личная жизнь - 6 мечей - вот с учетом 8 кубков в п.3 я бы сказала, что возможно совместное путешествие семьей или какая-то совместная поездка.
Зображення
6. Совет на месяц - 6 пентаклей - дарите подарки близким. Можно без повода. А с учетом Пажа пентаклей в п.2, то, возможно, ребенку надо уделить особое внимание и побаловать его.
Зображення

Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:


Прогноз на май 2022 года для четырёх стихий на Таро Сияющего Мудрого Духа
Вступление: 00:01
Овен 00:52
Лев 06:18
Стрелец 10:40
Рыбы 14:06
Рак 19:02
Скорпион 24:10
Близнецы 28:35
Весы 32:15
Водолей 35:50
Телец 39:25
Дева 42:10
Козерог 44:58
Пост-скриптум 48:07
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:


Прогноз на июнь 2022 года для четырёх стихий на Таро Вдохновения
Вступление: 00:01
Овен 00:32
Лев 03:49
Стрелец 05:59
Рыбы 10:24
Рак 14:49
Скорпион 18:47
Близнецы 22:47
Весы 24:56
Водолей 28:00
Телец 31:04
Дева 33:47
Козерог 37:29
Пост-скриптум 43:37
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Відповісти

Повернутись до “Расклады на неделю, месяц, год”