Расклад на месяц

Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Прогноз на квітень 2023 для чотирьох стихій на Девіантному Місячному Таро
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:


Прогноз на травень 2023 для чотирьох стихій на Таро Колесо Року
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:


Прогноз на червень 2023 для чотирьох стихій на Baroque Bohemian Cat`s Tarot
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:


Прогноз на липень 2023 для чотирьох стихій на Таро Містичних моментів (Tarot of Mystical Moments)
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
SIA
Повідомлень: 561
З нами з: 04 квітня 2020, 22:20
Звідки: Киев

Ищу пару на июль
Аватар користувача
Naias
Повідомлень: 161
З нами з: 31 березня 2018, 01:12

SIA писав: 28 червня 2023, 02:11 Ищу пару на июль
Возьмете меня?
Аватар користувача
SIA
Повідомлень: 561
З нами з: 04 квітня 2020, 22:20
Звідки: Киев

Naias писав: 29 червня 2023, 09:44 Возьмете меня?
Конечно! Сейчас напишу в личку свои данные.
Аватар користувача
SIA
Повідомлень: 561
З нами з: 04 квітня 2020, 22:20
Звідки: Киев

Naias писав: 29 червня 2023, 09:44 Возьмете меня?
Naias, расклад для вас на июль. Захотелось взять таро Ллевелина, только прямые.
1. Здоровье – Королева пентаклей – не предвещает ничего серьезного, но может указывать на возрастные изменения. Поэтому возможны всякие процедуры, связанные с заботой о теле.
Зображення
2. Финансовое состояние – 9 кубков – будете довольны своими финансами и достойной оплатой за труд.
Зображення
3. Работа – 7 жезлов – Вы отвоюете свое место под солнце благодаря своему профессионализму, например, получите проект, за который будете бороться. Возможно, п.2 как раз с этим и связан.
Зображення
4. Личная жизнь – 10 пентаклей – месяц будет посвящен семье: возможно к Вам родственники приедут, а возможно и обустройство семейного гнезда (может Вы ремонт планируете?)). И с учетом п.5 возможно Ваш мужчина тоже будет принимать в этом активное участие.
Зображення
5. Порадует ли месяц – Король кубков – думаю, что с учетом п.4 месяц Вам должен понравится, особенно в плане приятных эмоций. И, возможно, что у вашего мужчины будет романтическое настроение.
Зображення
6. Фоновая карта – Королева жезлов – месяц Вашей активности и общения, как в личной жизни, так и в рабочей, Вы будете решать много дел. Не знаю насколько для Вас это характерно на регулярной основе, но в любом случае вы останетесь собой довольны.
Зображення
Аватар користувача
Naias
Повідомлень: 161
З нами з: 31 березня 2018, 01:12

SIA писав: 28 червня 2023, 02:11 Ищу пару на июль


SIA. спасибо большое за оптимистичный расклад))
Ваш расклад на июль. Взяла "Колесо года", прямые позиции


Читать дальше...


Карта месяца - 7 пентаклей.
Месяц ожидания - вы что-то начнете, процесс запустится, но плодов в этом месяце ждать еще рано. И фоновая 4 мечей тоже об этом же говорит. Это не месяц результатов, но самое время вкладывать и активно развиваться, нарабатывать стратегии и реализовывать их. Это переходный этап из одного состояния в другое.
Зображення

Здоровье - туз мечей.
В плане здоровья, мне кажется, что в этой колоде карта больше про умение слушать себя, свое тело. Стоит уделить больше внимания своему психилогическому состоянию, успокоению ума - медитации, правильное питание, выстраивание режима сна. И тело отплатит хорошим состоянием.
Зображення

Финансы - 10 пентаклей.
По финансам все прекрасно. Помимо стабильных выплат, может быть дополнительная премия, или даже скорее какие-то подарки от семьи.
Зображення

Работа - 7 жезлов.
Одна из выпавших карт об отстаивании своих интересов. На работе могут возникнуть спорные ситуации, где вы будете вынуждены доказывать свой профессионализм, отстаивать свои права. Но это выгодная позиция, к тому же здесь человек не один, его поддержат и помогут.
Зображення

На перспективу новой работы решила вам тоже вытянуть карту - 3 чаш.
Вы найдете другую работу, и она вас будет полностью устраивать, но учитывая карту месяца и фон - скорее всего приступить к работе полноценно в этом месяце не удастся - например, долго будут заключать договоры или затянутся собеседования.
Зображення

Личная жизнь - 5 жезлов. И тут тоже споры, но не прям серьезные, мне кажется, больше речь идет об остаивании своих границ и чужой попытке их подвинуть.
Зображення


Фон - 4 мечей. И здесь тоже про паузу, фон я больше связываю с эмоциональным состоянием - возможно будет казаться, что ничего не меняется, но отнеситесь к этому как к нужной остановке, передышке.
Зображення

Порадует ли - рыцарь мечей. Довольно нервный месяц в целом - и ожидание результатов, и споры. Но, учитывая, что нет ни одного СА, это все некритично. Попробуйте по тузу мечей спокойнее, как бы свысока, в целом оценивать ситуацию, и действовать с холодной головой. И главное идите вперед, делайте, то, что задумали, пусть результат будет позже, но он будет.
Зображення


Простите, что так долго, я так давно не писала на форуме, что все забыла. Картинки вставляла мин 40 :roll:
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:


Прогноз на серпень 2023 для чотирьох стихій на Єгипетському Таро Арт Нуво
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Відповісти

Повернутись до “Расклады на неделю, месяц, год”