Таро Элементалий

Языческое (Паган) Таро, Таро Юных Ведьм, Таро Ведьм Фергуса Холла, Таро Книга Теней: Как вверху, Таро Книга Теней: Так и внизу, Друидкрафт Таро, Таро Элементалей, Таро Священного Круга, Колдовское Таро
Аватар користувача
Miranda
Повідомлень: 474
З нами з: 23 листопада 2012, 18:03
Звідки: г. Одесса

воскресенье
3 кубков и Смерть пп
ЗображенняЗображення
Всю ночь читала блогершу Морену в фейсбуке, про женские истории, сарказм на эту тему, про женское нереализованное счастье и подобная тематика, получала от этого удовольствие своеобразное...так зачиталась что уже вскоре и вставать пора мужа проводить на работу. Обе карты в паре проигрались. Зависла в историях. Спящий клубочком котик, это доча под боком))
Аватар користувача
Miranda
Повідомлень: 474
З нами з: 23 листопада 2012, 18:03
Звідки: г. Одесса

понедельник
Влюбленные, 9 пентаклей и Справедливость
ЗображенняЗображенняЗображення
Поддержка мужа в решении домашних проблем. Гармоничные отношения в семье.
Аватар користувача
Miranda
Повідомлень: 474
З нами з: 23 листопада 2012, 18:03
Звідки: г. Одесса

вторник
3 мечей пп, 10 мечей пп и 7 пентаклей
ЗображенняЗображенняЗображення
Карты показали неудачную попытку выхода в астрал, как ни настраивала себя ни чего не получилось( что меня даже расстроило. Судя по картам у меня какой-то психологический блок образовался к этому времени, зависла в страхе каком-то на подсознании и видимо это мешает достичь цели. Все чего я от себя добилась, так это просто какой-то сон, жалкая пародия на астральный выход, и сон о своей знакомой, с ее проблемами....проснувшись думаю, наверное точно появится, раз приснилась так... прошло пол часа, звонит мол зайти в гости хочет, и еще через пол часа уже была у меня)
в общем судя по 7 пентаклей поставленной цели я не добилась, получила лишь малость...просто ментальный сон, ну и немного с предвидением появления главного персонажа в гости.
Аватар користувача
Miranda
Повідомлень: 474
З нами з: 23 листопада 2012, 18:03
Звідки: г. Одесса

понедельник
Рыцарь мечей пп, Королева мечей и фон Умеренность
ЗображенняЗображенняЗображення
Р м -Вечером муж повел себя крайне импульсивно, поссорились из-за его выходки. Королева мечей - это моя уверенность в своей правоте. фон дня по умеренности спокойный в целом если не считать случая с мужем.
Відповісти

Повернутись до “Викканские колоды Таро”