Медленное таро/Slow tarot

Космическое Таро, Стимпанк Таро, Средневековое Таро, Таро Джейн Остин, Таро Ренессанса, ОШО Дзен Таро, Таро Пространства вариантов, Таро Эры Водолея и др.
Аватар користувача
SIA
Повідомлень: 567
З нами з: 04 квітня 2020, 22:20
Звідки: Киев

Колода Таро с потрясающими репродукциями 78 + 2 бонусных оригинальных картин маслом художницы из Сан-Франциско Лейси Брайант (Lacey Bryant). Медленное Таро — результат личного художественного проекта, продолжавшегося более шести лет. Картины выставлялись в Modern Eden gallery и их можно приобрести. В четвертом издании (которое у меня), колода включает обе версии карты «Мир» и карты «Искупление». Галерея https://www.moderneden.com/collections/slow-tarot
Зображення Зображення Зображення
Востаннє редагувалось 19 лютого 2024, 01:25 користувачем SIA, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
SIA
Повідомлень: 567
З нами з: 04 квітня 2020, 22:20
Звідки: Киев

19 - 25 февраля 2024
Пн - Колесница + Рыцарь пентаклей - по Колеснице ездила в клинику. И еще одну остановку надо было пройти пешком. Мои позвоночник и сердце заставляли иногда останавливаться и, как тот Рыцарь пентаклей, немного отдыхать.
Зображення Зображення
Вт - Иерофант + Паж пентаклей - Больше часа объясняла коллеге нюансы одного процесса. И даже пришлось задержаться на перерыв, поэтому по Пажу пентакле пришлось выйти в маленький магазинчик в доме, а не в супермаркет, до которого я бы не успела дойти.
Зображення Зображення
Ср - Король жезлов + Королева пентаклей - карты не поняла. Разве что по Королеве пентаклей с ее троном вспомнила, что заказаный мною стул должен был доставлен еще пару дней тому. И ситуация почти критична, т.к. реально почти не на чем сидеть. Необходимо связываться с продавцом.
Зображення Зображення
Чт - 7 кубков + 10 кубков
Пт - 3 кубков + Звезда - по 3 кубков в офис как раз пришли две коллеги, которых я была рада видеть, вместе сходили пообедать. Классически по Звезде никакое значение не подходит, но в целом в первый раз за долгое время возвращалась домой уже когда стемнело и на небе были звезды (планировала встретиться с подругой по пути домой, но она перенесла встречу).
Сб и Вс не тянула, просто не было сил, спала.
Востаннє редагувалось 26 лютого 2024, 02:04 користувачем SIA, всього редагувалось 8 разів.
Аватар користувача
Andre
Повідомлень: 263
З нами з: 14 квітня 2020, 22:06
Звідки: Самара

Здравствуйте! Какая красивая у Вас колода! Как будто бы красками от руки нарисованная
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15863
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

SIA, поздравляю с приобретением! Очень красивая колода.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Andre
Повідомлень: 263
З нами з: 14 квітня 2020, 22:06
Звідки: Самара

Мне почему-то рисованные больше нравятся. А сейчас многие выпускают колоды нарисованные ИИ, наверное они тоже работают


Читать дальше...


Elena писав: 19 лютого 2024, 07:46 SIA, поздравляю с приобретением! Очень красивая колода.

Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15863
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Андрей, Вам больше нравятся нарисованные художниками колоды, так как энергетика художника накладывает отпечаток на его творение. А ИИ может создать визуально красивый, но пустой образ. Таролог может работать с любыми колодами, даже если на них просто написать номер и масть. "Ло Скарабео" как раз в 2023 выпустило такую колоду: белый картон и номер СА, МА и значок карты Двора.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Andre
Повідомлень: 263
З нами з: 14 квітня 2020, 22:06
Звідки: Самара

Полностью с Вами согласен, Елена Фёдоровна! Да, энергетика художника всегда чувствуется. Про такую колоду от Ло Скарабео не слышал, можно и на салфетке написать номер и это будет работать)


Читать дальше...


Elena писав: 19 лютого 2024, 17:23 Андрей, Вам больше нравятся нарисованные художниками колоды, так как энергетика художника накладывает отпечаток на его творение. А ИИ может создать визуально красивый, но пустой образ. Таролог может работать с любыми колодами, даже если на них просто написать номер и масть. "Ло Скарабео" как раз в 2023 выпустило такую колоду: белый картон и номер СА, МА и значок карты Двора.

Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15863
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Andre писав: 19 лютого 2024, 18:10 Полностью с Вами согласен, Елена Фёдоровна! Да, энергетика художника всегда чувствуется. Про такую колоду от Ло Скарабео не слышал, можно и на салфетке написать номер и это будет работать)
Да, так и есть. Вот, Невидимое Таро)


Читать дальше...


Зображення

SIA, прошу прощения, мы Вам тут немного наспамили)
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
SIA
Повідомлень: 567
З нами з: 04 квітня 2020, 22:20
Звідки: Киев

Andre писав: 19 лютого 2024, 04:58 Здравствуйте! Какая красивая у Вас колода! Как будто бы красками от руки нарисованная
Спасибо! Так и есть, колода действительно рисованная. Но, думаю, что ИИ тоже так умеет технически изобразить эффект мазков краски. У меня есть пару колод от ИИ и работают они точно также, как и нарисованные человеком (у меня, по крайней мере). Хотя тоже предпочитаю работы "живых" авторов, и среди ИИ попадаются очень интересные экземпляры.
Аватар користувача
SIA
Повідомлень: 567
З нами з: 04 квітня 2020, 22:20
Звідки: Киев

Elena писав: 19 лютого 2024, 07:46 SIA, поздравляю с приобретением! Очень красивая колода.
Спасибо, Елена! Эта колода опять из серии "Вопреки", так же, как и Джапаридзе - при всей красоте рисовки она оставляет меня равнодушной; некоторые арканы интересны в своей задумке, но не все; купила, скорее, по инерции. И, тем не менее, я работала с ней уже недели две и на деле она оказалась интересной и рабочей. С интересом проработаю ее.
Відповісти

Повернутись до “Другие”