TAROT de MARSELLE of the New incarnation

Таро Уэйта и его "клоны". А также Марсельское Таро, Таро Тота, Египетское Таро, Таро Гранд Эттейла, Таро Минкиате.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15863
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Андрей, какой Вы романтик. В наше время читать Мопассана - это редкость.
Ваш разбор полётов при помощи Таро мне понравился, особенно последний вывод.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Andre
Повідомлень: 263
З нами з: 14 квітня 2020, 22:06
Звідки: Самара

Спасибо большое, Елена Фёдоровна! Вы правда так считаете? А то моя подруга сказала что это так скучно и пахнет нафталином 🤣 и что я лучше бы 50 оттенков серого бы разобрал :D


Читать дальше...


Elena писав: 07 березня 2024, 13:17 Андрей, какой Вы романтик. В наше время читать Мопассана - это редкость.
Ваш разбор полётов при помощи Таро мне понравился, особенно последний вывод.

Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15863
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Андрей, Ги де Мопассан - крупный французский писатель 19-го века, его роман "Милый друг" был экранизирован 8 раз. Последняя экранизация 2012 - с Умой Турман, Кристиной Риччи и Робертом Паттинсоном в главных ролях.
Поскольку Вы интересуетесь французской ветвью картомантики, то история и культура Франции- Вам в помощь.
P.S. "50 оттенков серого" - этот фильм был лауреатом премии "Золотая малина" на худшую мужскую роль, худшую женскую роль, худшую экранную пару, худший фильм и худший сценарий. У Вашей подруги нет вкуса. Впрочем, это, к сожалению, глобальная тенденция.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Andre
Повідомлень: 263
З нами з: 14 квітня 2020, 22:06
Звідки: Самара

Как говорится, не в бровь, а в глаз :D


Читать дальше...


Elena писав: 07 березня 2024, 14:19 Андрей, Ги де Мопассан - крупный французский писатель 19-го века, его роман "Милый друг" был экранизирован 8 раз. Последняя экранизация 2012 - с Умой Турман, Кристиной Риччи и Робертом Паттинсоном в главных ролях.
Поскольку Вы интересуетесь французской ветвью картомантики, то история и культура Франции- Вам в помощь.
P.S. "50 оттенков серого" - этот фильм был лауреатом премии "Золотая малина" на худшую мужскую роль, худшую женскую роль, худшую экранную пару, худший фильм и худший сценарий. У Вашей подруги нет вкуса. Впрочем, это, к сожалению, глобальная тенденция.

Аватар користувача
The_Hermit
Повідомлень: 1565
З нами з: 09 липня 2013, 18:47

Andre писав: 07 березня 2024, 13:51 Спасибо большое, Елена Фёдоровна! Вы правда так считаете? А то моя подруга сказала что это так скучно и пахнет нафталином 🤣 и что я лучше бы 50 оттенков серого бы разобрал :D


Читать дальше...


Elena писав: 07 березня 2024, 13:17 Андрей, какой Вы романтик. В наше время читать Мопассана - это редкость.
Ваш разбор полётов при помощи Таро мне понравился, особенно последний вывод.

Какая интересная идея - а ведь так можно и других классиков покопать, не только Мопассана. А "50 оттенков" тоже можно было бы взять - но увы, там разбирать нечего. :lol:
Мои колоды - здесь.
Аватар користувача
Andre
Повідомлень: 263
З нами з: 14 квітня 2020, 22:06
Звідки: Самара

Любовь, ну почему же нечего, вот взять Манару иди Декамерон и.... :D

а вообще, думаю что так же можно перед фильмами выкладывать - начало, развитие и чем закончиться. вообще, на самом деле это интересно прорабатывать разными способами и видеть как по разному раскрывается "букет" расклада


Читать дальше...


The_Hermit писав: 07 березня 2024, 16:15
Andre писав: 07 березня 2024, 13:51 Спасибо большое, Елена Фёдоровна! Вы правда так считаете? А то моя подруга сказала что это так скучно и пахнет нафталином 🤣 и что я лучше бы 50 оттенков серого бы разобрал :D


Читать дальше...


Elena писав: 07 березня 2024, 13:17 Андрей, какой Вы романтик. В наше время читать Мопассана - это редкость.
Ваш разбор полётов при помощи Таро мне понравился, особенно последний вывод.

Какая интересная идея - а ведь так можно и других классиков покопать, не только Мопассана. А "50 оттенков" тоже можно было бы взять - но увы, там разбирать нечего. :lol:

Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15863
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Andre писав: 07 березня 2024, 16:39 а вообще, думаю что так же можно перед фильмами выкладывать - начало, развитие и чем закончиться. вообще, на самом деле это интересно прорабатывать разными способами и видеть как по разному раскрывается "букет" расклада
Конечно, можно. Перед началом - а потом сравнивать свое толкование с развитием сюжета и развязкой. Например, взять какой-то детектив и попробовать при помощи Таро вычислить убийцу ;)
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
The_Hermit
Повідомлень: 1565
З нами з: 09 липня 2013, 18:47

Andre писав: 07 березня 2024, 16:39 Любовь, ну почему же нечего, вот взять Манару иди Декамерон и.... :D

а вообще, думаю что так же можно перед фильмами выкладывать - начало, развитие и чем закончиться. вообще, на самом деле это интересно прорабатывать разными способами и видеть как по разному раскрывается "букет" расклада
Андрей, ну я же о психологии, а Вы сразу Декамерон :lol: Лучше уж тогда вычислять убийц, как Елена предложила :D
Мои колоды - здесь.
Аватар користувача
Andre
Повідомлень: 263
З нами з: 14 квітня 2020, 22:06
Звідки: Самара

ОС по командировочному раскладу:


Читать дальше...


Andre писав: 17 лютого 2024, 10:31 В данный момент я нахожусь в командировке г. Омск. Перед вылетом я сделал расклад на TAROT de MARSELLE of the New incarnation.

S – сигнификатор вопрошающего. Король кубков.

Ну тут, как говорится, расклад от души настряпал) как для себя :D
Вот и сигнификатор выпал, какие то душевные эмоциональные ожидания, если честно, не нравится такой сигнификатор в работе у мужчин (самое ресурс Король пентаклей, жезлов) видимо, как раз мой марс в раке это и есть те кубки. Я больше про эмоции, душевность, комфорт, а не про деньги!!

ОС: ну тут, как говорится, не в бровь, а в глаз! Всё как есть, действительно душевные и эмоциональные ожидания были, так как в прошлую мою командировку я там стал звездой просто😅
меня вызвали к себе в кабинет мои кураторы, сказали, что заметили меня и мою работу, а до этого приезжал мой сменщик, который, по их словам, не проявил себя как специалист и сказали мне, что теперь они хотят работать только со мной. На селективном собрании, где начальство Газпрома собрались, мои кураторы высказались обо мне, что мол хотят работать только со мной, что со мной приятно работать и т.д. Понятное дело что у меня после этого долгое время была эйфория и соответственно, на меня легла ответственность как бы «не ударить лицом в грязь», то есть ожидания от моей работы уже другое, то есть типа я должен быть лучшим, если кому-то ошибки прощаются, но теперь уже не мне. И я действительно больше про эмоции, душевность, комфорт, а не про деньги, мне нужна похвала, признание и большей награды я для себя и не желаю!


1 – есть ли опасности нa пути, преграды. Смерть+2 жезлов.

Не то чтобы преграды, но некие перемены могут быть в связи с поездкой, может быть страхи. Ещё, предположу по данному сочетанию неорганизованность рабочей системы.

ОС: естественно страхи были, от ответственности, справлюсь ли и т.д. Так нервничал, что появился нервный тик, дёргалось нижнее веко, но недельки через 2 прошло всё. Неорганизованность рабочей системы тоже была, но не критичная. Получается, что здесь Смерть в паре с 2 Жезлов скорее всего говорит о том, что мне пришлось переделывать то, что уже сделано кем-то до меня, заново налаживая благоприятные связи с коллегами.


2 – вероятные ошибки co стороны вопрошающего. 10 жезлов.

Перегружаться, работать за всех, брать много чего лишнего

ОС: недооценка своих деловых качеств и непонимание того, что мои действия заранее обречены на успех).

3 – будут ли неудачи во время поездки. Мир.

Нет

ОС: конечно нет. Я прекрасно сделал всё, что от меня зависило, так же наведение больших количеств коммуникативных мостов.

Наша фирма наняла местную девочку омичку, для того чтобы та работала там на постоянке чтобы не вызывать больше командировочных. Вот, скорее всего меня больше туда не будут направлять, так как наняли специального для этого человека. Получается по Миру, будет поставлена какая точка надолго. Плюс, и это главное, длительность командировки, точнее, её продление.


4 – общая атмосфера в дороге. Отшельник.

Скучно видимо. Буду заниматься наблюдениями за окружающими, воспоминаниями, сравнениями.

ОС: В отличии от первой поездки в Омск, в этот раз, в свободное от работы время, я практически никуда не ходил кроме завода. Я два раза заболел, и оба раза на выходные: первый раз, от непривычной тяжелой пищи у меня случился приступ панкреатита, была рвота и температура, все выходные влёжку на кровате, а второй раз подцепил вирус и так же все выходные пролежал с температурой. Потом мне мало хотелось куда – то ходить в свободное время, слушал курс по Марселю и конспектировал, кончилась тетрадь и ручка, пошёл в магазин за новыми. И что важно, по Отшельнику, я занимался наблюдениями за окружающими, сравнениями. Я сидел в кабинете с глав. спецами по строительной части, в кабинете было очень многолюдно, так как то к ним, то ко мне приходили согласовывать какие-то тех. решения, наблюдал за тем как руководитель направления решает задачи: очень жестко с матами, взгляд волчий, строгий. У него, как оказалось, точно такая же ситуация как у нас с бабулей по здоровью, он звонил периодически по семейным делам, нанимал сиделку, наводил о ней справки, узнавал есть ли у нее медицинское образование и опыт с людьми со сломанной шейкой бедра, без вредных привычек ли она, вникал в лекарства, доставал редкие, возил на анализы, вникал в анализы и мог об этом говорить, видно было как он с волнением, заботой и любовью подходил к этому, меня это поразило просто до глубины души, вот в нем есть все что должно быть в настоящем мужчине, мускулиность, жесткость, требовательность и забота о близких. Я представил, как он правильно воспитывает своих детей, авторитет, строгость и любовь, как раз то, что у меня никогда не было по мужской линии.


5 – как лучше всего вести себя. 8 денье.

Просто работать, хватать шансы

ОС: кропотливо выполнял свою работу (число 8 и масть денье), как говорится, на совесть (Справедливость)

6 – что поможет обойти все неудачи. Солнце.

Позитив)))

ОС: конечно позитив, с искренней улыбкой и добродушием, ко мне все были положительно настроены, даже заводская охрана, что удивительно вообще! Так же можно добавить, что проявление инициативы в работе и удовольствия от процесса.

7 – исход мероприятия, итог. 5 кубков.

Ну что-то мне не понравится, то ли с едой какие проблемы будут, то ли не так встретят как хотел или город не впечатлит.

ОС: и всё-таки Марсель работает как Марсель! И говорит он на языке Марселя 🥰
Просто замечательная командировка! Получается, что меня направили в командировку на неделю, тот план, который был мне дан я выполнил. И руководство Газпрома связалось с высшим руководством фирмы, в которой я работаю, с просьбой о моём продлении! Получается, что высшее руководство узнало о моём существовании😁

Мои руководители мне написали, сказали что так хвалили, что очаровал всех я там 😂

Ну что сказать, это безумно приятно оказалось. И меня ещё продлили (по Миру в позиции 3). А потом, когда командировка стала подходить к концу, мне позвонили и сказали что нужно ещё на две недели остаться, так как мой сменщик категорически оказался приезжать туда, что прошлая командировка ему тяжело далась и он больше туда не поедет чуть ли не под угрозой увольнения и в общем итоге я был там месяц. Как говорится, поехал на неделю, а остался на месяц (по Миру). По сути, мне давали работу с которой я не сталкивался ранее и она вообще другая, а там от нашей фирмы работает на постоянной основе ГИП (женщина), которая это всё хорошо знает, я бегал к ней консультировался, она передавала знания, что-то я знал и происходил обмен опытом, в конце дня я её подвозил на такси до дома (5 кубков – передача знаний, обмен опытом, на карте девушки в благодарность угощают женщину, а я возил на такси ну и яблочки её любимые с гостиницы привозил)
Получается, по 5 кубков я выполнял для них срочную работу, что-то подсказывал и не без помощи нашего ГИПа (женщины).

В общем итоге, ко мне было замечательное отношение со стороны Газпрома, мне улыбались и шутили, обещали подарить фирменную кружку, делили со мной общий стол (5 кубков). А как меня провожали, так меня еще никто не провожал, я находился просто под эйфорией. И как написала Елена Фёдоровна, что возможно, наметится какой-то фуршет, корпоратив, и что вы думаете, как раз был праздник, накрыли стол, я поел вкусных пирогов за столом (5 кубков), один звонил другому чтобы, как он выразился: уважаемому человеку принесли кружку, то есть мне😂

Сказали что постараются сделать так чтобы я ещё приезжал и всё дружелюбно и с позитивом меня проводили.




Если кто-то захочет прокоментировать или дополнить расклад, буду только рад! ОС обязательно будет

Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15863
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Андрей, спасибо за ОС.
Мда.. Отшельник как-то ускользнул от моего внимания. А он действительно часто означает болезни, отсюда - вынужденную самоизоляцию. Видимо, всё внимание было на Вашем вопросе о 5 кубков. Но, главное, что сейчас у Вас всё хорошо и что фуршет состоялся как итог)))
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Відповісти

Повернутись до “Классические колоды”