Динамическая медитация на СА 2024

Аватар користувача
The_Hermit
Повідомлень: 1565
З нами з: 09 липня 2013, 18:47

Давно такой темы не было, а я как раз хочу еще раз пройти СА. Если есть желающие, присоединяйтесь :) Начну с понедельника 12 февраля, традиционно с Шута.
Мои колоды - здесь.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15863
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Любовь, я совершенно не готова к динамической медитации, но с удовольствием понаблюдаю за Вашей :)
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
The_Hermit
Повідомлень: 1565
З нами з: 09 липня 2013, 18:47

Elena писав: 12 лютого 2024, 10:35 Любовь, я совершенно не готова к динамической медитации, но с удовольствием понаблюдаю за Вашей :)
Не знаю, готова ли я сама, но вот :lol:
Мои колоды - здесь.
Аватар користувача
The_Hermit
Повідомлень: 1565
З нами з: 09 липня 2013, 18:47

Выбрала Таро Индейцев Америки - на исход медитации мне вытянулся Маг.

Ставлю Шута.
410254266.jpg
(27.48 Кіб) Ще не завантажувалось


Читать дальше...


ПН - Начала переделывать старый проект и поняла, что глупость это, надо было с самого начала делать по-другому. Вечером дурачились с собакой.
ВТ - С утра пропало электричество. Пришлось многое делать по-новому. Вот так Шут :shock: Зато появилось время навести порядок в шкафах.
СР - Все так же сидим без электричества, и непонятно, когда отремонтируют. Но это форс-мажор (погода). На работе освободилась более перспективная должность, но не знаю, потяну ли я, даже если предложат.
ЧТ - Возобновляла старые связи. Наконец-то дали электричество.
ПТ - На работе коллеги травили байки из молодости, о шутках и розыгрышах. В одной даже фигурировал персонаж, которого коллега несколько раз назвала "форменный шут" :D Пытаюсь наладить общение с бывшей подругой - у нас прервался контакт по моей безалаберности, и она, похоже, до сих пор обижается. Нашла интересный вариант подработки - правда, бесплатный пока.
СБ - Все выяснилось с подругой. Оказывается, она тоже переживала. Надеюсь, контакт теперь останется надолго. Вечером получила в подарок большую пачку детских конфет, сижу довольная :lol:
ВС - Отдыхала в основном, только подтянула обязательства за неделю. И еще строила планы на следующую неделю.

Вот этот Шут мне прямо понравился - всю неделю такая легкая энергетика. Дела, которые откладывались месяцами, вдруг переделались сами собой. Ну не без дурости, конечно, но без последствий :)
Востаннє редагувалось 19 лютого 2024, 18:06 користувачем The_Hermit, всього редагувалось 3 разів.
Мои колоды - здесь.
Аватар користувача
Romaschka
Повідомлень: 929
З нами з: 22 червня 2015, 18:23

Ух ты, пух ты :) Буквально пару недель назад обдумывала идею пройти медитацию ещё раз, но так и не решилась оставить предложение на форуме. А как оказалось, я не одна с таким желанием))). Но неделя уже упущена, Любовь стартанула раньше. Теперь даже и не знаю, стоит ли мне присоединиться, если медитация уже начата :?
Аватар користувача
Andre
Повідомлень: 263
З нами з: 14 квітня 2020, 22:06
Звідки: Самара

Ромашка, здравствуйте! Думаю, что конечно же стоит раз такой импульс у вас был одновременным, а там уже нагоните, тем более Вы уже проходили такую медитацию :)


Читать дальше...


Romaschka писав: 17 лютого 2024, 17:32 Ух ты, пух ты :) Буквально пару недель назад обдумывала идею пройти медитацию ещё раз, но так и не решилась оставить предложение на форуме. А как оказалось, я не одна с таким желанием))). Но неделя уже упущена, Любовь стартанула раньше. Теперь даже и не знаю, стоит ли мне присоединиться, если медитация уже начата :?

Аватар користувача
The_Hermit
Повідомлень: 1565
З нами з: 09 липня 2013, 18:47

Romaschka писав: 17 лютого 2024, 17:32 Ух ты, пух ты :) Буквально пару недель назад обдумывала идею пройти медитацию ещё раз, но так и не решилась оставить предложение на форуме. А как оказалось, я не одна с таким желанием))). Но неделя уже упущена, Любовь стартанула раньше. Теперь даже и не знаю, стоит ли мне присоединиться, если медитация уже начата :?
Рада Вас видеть :) Почему бы и нет? Просто Шут у Вас будет куцый - но это, может, и к лучшему :lol:
Мои колоды - здесь.
Аватар користувача
Romaschka
Повідомлень: 929
З нами з: 22 червня 2015, 18:23

The_Hermit, Andre спасибо вам за поддержку! Присоединяюсь к медитации, пусть Шут и будет куцым :lol: Медитацию буду проходить на классическом таро Уэйта.
Шут


Читать дальше...


Шута ощущала всю неделю, наверное потому что сама мысленно вогнала себя в медитацию.
В основном всё крутилось вокруг детских вопросов.Я сама легкомысленно переела сладкого и всё лицо покрылось прыщиками))), ведь знала прекрасно, что так и будет. Легкомысленное отношение к своему здоровью проявил и муж, не стал пить прописанные врачом лекарства от зубной боли после удаления непростых зубов. Зато с лёгкостью сдал экзамен по промышленной безопасности, который многие сдать не могут, потом правда сам себя нахваливал))) По работе узнала, что собрался увольняться молодой парень, который работал у нас под крылом своей мамы, решил идти дальше,покорять другие горизонты.Работать с ним было легко и приятно.

Востаннє редагувалось 19 лютого 2024, 17:49 користувачем Romaschka, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
The_Hermit
Повідомлень: 1565
З нами з: 09 липня 2013, 18:47

Romaschka писав: 18 лютого 2024, 10:51 The_Hermit, Andre спасибо вам за поддержку! Присоединяюсь к медитации, пусть Шут и будет куцым :lol: Медитацию буду проходить на классическом таро Уэйта.
Шут


Читать дальше...



Ура! :D
Мои колоды - здесь.
Аватар користувача
Romaschka
Повідомлень: 929
З нами з: 22 червня 2015, 18:23

Маг (19.02-25.02.2024)


Читать дальше...


пн - с утра сильный мороз, дети остались дома. На работе перестал работать ворд, закончился срок действия активации, пришёл программист и за пару минут всё наладил. Маг - это ещё и коммуникация, было два звонка с разными просьбами о помощи, пришлось договариваться с несколькими людьми. С сыном весь вечер учили стихотворение.
вт- пришлось припречь коллегу, чтобы напечатала мне документы гос. образца, т. к. человек, ответственный за эту работу на больничном, слава богу, не испортили ни одного бланка, выдохнули, девочка на всё руки мастер, умничка. Вообще заметила, что всё крутится вокруг компьютерной техники уже второй день. Вечером делали с сыном уроки, после этого процесса я выжитая как лимон.
ср- мужу продлили больничный. На работе подсунули ознакомление на подпись о том, что мою должность с мая выводят из штатного расписания. Это очередной хитрый ход директора, которая вместе с главбухом проворачивают свои выверенные схемы. Такое ознакомление подсунули ещё трём сотрудникам, видете ли наши должности тянут на себя зарплату аупа. Самое интересное, что мою нынешнюю должность придумала директор два года назад для того, чтобы отпуск у меня был 28 дней, а теперь меняют должность, предлагая отпуск в два раза больше. Зарплату обещают оставить прежней, но что-то мне подсказывает, что в з/п я потеряю. Но для меня отпуск важнее.
чт- смотрела много роликов о заболеваниях желудочно-кишечного тракта и о симптомах, которые проявлялись у людей, у которых потом выявляли рак желудка. Вечером муж предъявлял претензии и выносил мозг, бедный и несчастный, вечно недолюбленный, всё ему внимания не хватает. Ему нужно держать всё под своим контролем, его должны холить и лелеять, нахваливать и восхищаться!
Пт- получила книгу Х. Банцхафа по таро Кроули, интересно ознакомиться с этой системой. Хочется подробно изучить и систему Кроули и Ленорман, но времени не хватает.
Сб - муж опять простудился. Дочь посетила в очередной раз врача стоматолога ортодонта для подтяжки системы брекетов. Врач заметила, что верхние зубы могут уйти вреред, если дочь не оставит привычку прикусывать нижнюю губу. В противном случае по её словам придётся заказывать ещё и каппы, а это тоже немаленькая сумма, учитывая, сколько средств уже ушло на всё манипуляции с зубами с установкой и подтяжкой брекетов. Смотрела несколько видео о правильном питании.
Вс - ездили с мужем на рынок, потратились. Читала про Алистера Кроули, впечатление конечно сложилось у меня о нём больше в негативном плане, неоднозначная личность... Ох, уж эти Маги :lol:

Востаннє редагувалось 27 лютого 2024, 10:36 користувачем Romaschka, всього редагувалось 3 разів.
Відповісти

Повернутись до “Динамическая медитация на Таро”