Динамическая медитация на СА 2024

Аватар користувача
Andre
Повідомлень: 263
З нами з: 14 квітня 2020, 22:06
Звідки: Самара

А имеет значение на какую колоду проводить медитацию и с какой лучше начать если делаешь первый раз?


Читать дальше...


The_Hermit писав: 05 березня 2024, 20:13
Andre писав: 05 березня 2024, 19:27 The_Hermit и Romashka, а что за колоды Вы прорабатываете?
У меня Таро Индейцев Америки, а Romashka взяла классическую колоду РУ.

Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15863
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Andre писав: 05 березня 2024, 21:13 А имеет значение на какую колоду проводить медитацию и с какой лучше начать если делаешь первый раз?
Андрей, берите колоду, которую хорошо знаете. Для первого раза.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Andre
Повідомлень: 263
З нами з: 14 квітня 2020, 22:06
Звідки: Самара

Спасибо! Надеюсь я когда-нибудь дойду до этого :)


Читать дальше...


Elena писав: 05 березня 2024, 21:17
Andre писав: 05 березня 2024, 21:13 А имеет значение на какую колоду проводить медитацию и с какой лучше начать если делаешь первый раз?
Андрей, берите колоду, которую хорошо знаете. Для первого раза.

Аватар користувача
The_Hermit
Повідомлень: 1565
З нами з: 09 липня 2013, 18:47

Ставлю Императора.

500312838.jpg
(32.77 Кіб) Ще не завантажувалось


Читать дальше...


ПН - Больше планирования, чем дел. Столько всего накопилось, просто голова кругом.
ВТ - Была небольшая весенняя уборка. Надеюсь, руки дойдут и до большой. Решился технический вопрос, возникший на стыке Императрицы и Императора - похоже, просто глюк. Отправила документы в инстанции.
СР - Затишье в доме - так хорошо :) Делали домашнюю работу вместе, чего уже давненько не было. Закончила документы, которые надо было сделать. Смотрю, по Императору документы живенько идут :)
ЧТ - Как-то быстро день пролетел, но основное успела сделать. Был и Император пп - придирчивый контролер.
ПТ - Приводила в порядок дела. Было волнение по поводу здоровья родственника, но вроде бы обошлось.
СБ - Убирала на огороде, потом собирали мебель. Сделала небольшую уборку и кое-какие перестановки. Заполнила еще один набор документов.
ВС - Продолжились старые споры. Надеюсь,
на этот раз они разрешатся конструктивно.

Император положительно проявил себя в плане заполнения документов :) А так - вопросы контроля, самоконтроля, дележ власти. В общем, ничего нового.
Востаннє редагувалось 18 березня 2024, 16:25 користувачем The_Hermit, всього редагувалось 8 разів.
Мои колоды - здесь.
Аватар користувача
Romaschka
Повідомлень: 929
З нами з: 22 червня 2015, 18:23

Император (11.03-17.03)


Читать дальше...


пн - первый день отпуска, взяла недельку отдохнуть и набраться сил, так как впереди предстоит сложный период по работе. Заморочки со статьей продолжаются, теперь уже научный редактор прислала свои заметки и просит привести статью в соответствие с требуемой структурой. Заметила, что посаженные в землю семена по Императрице, начали прорастать. Решила вернуться к изучению Таро, когда как не в отпуске)))). Мне интересно изучать карты Таро не для гаданий с клиентами, а именно как работающую систему. Нашла наконец-то на ютубе русскоязычного таролога, который именно такой подход и применяет. Странно, почему раньше мне не попадались эти видео, видимо, всему своё время. Поняла, что книги надо перечитывать, поскольку каждый раз усваиваются новые детали. Заказала книгу "Юнг и архетипы Таро".
Вт- дочь удачно защитила индивидуальный проект, который готовила несколько месяцев. Муж наконец-то получил медальку Почётного донора, к этому он давно стремился.
Ср, Чт - дни похожи друг на друга, изучала систему таро, делала записи. Звонил отец, такое бывает не часто,был под шафе, признавался в любви, предлагал помощь,вообще он очень закрытый человек на эмоции. Ещё меня эти дни буквально атаковали мошенники, звонили с разных номеров, несли всякую чушь про карту, кредиты и прочее.
Пт- первый день выборов в стране и всё, что с этим мероприятием связано... Не хочу поднимать эту тему.
Сб - разговор со свекром, делился своими похождениями, бес в ребро... Уже давно пора успокоиться, но нет, тянет на приключения)))
Вс- спокойный день, всё соц. сети переполнены одной темой - выборы президента... Мою статью наконец-то приняли, но текст ужали!

Аватар користувача
The_Hermit
Повідомлень: 1565
З нами з: 09 липня 2013, 18:47

Поставила Иерофанта.

315720380.jpg
(34.73 Кіб) Ще не завантажувалось


Читать дальше...


ПН - Читала о Таро, нашла ответы на вопросы, о которых я как раз думала. Кое-что повыбрасывала в доме. Поделала расклады.
ВТ - У подруги был неприятный инцидент в инстанциях - придрались к мелочи и завернули ее заявку :x Будет опять подавать. Какие-то странности происходят и с моими документами: одно сообщение продублировали, второе вообще не пришло. Буду разбираться.
СР - Опять продублировали сообщение, только теперь другое :| Было общение на темы церкви и православия. Ну и поучения были, куда же без них :lol:
ЧТ - Снова поучения, но это святое. Было обсуждение церковных календарей. По документам пока тишина.
ПТ - Тренировала новые навыки. Есть много шероховатостей, и много желающих давать советы :roll: И ладно бы советы от экспертов - а так приходится многое пропускать мимо ушей.
СБ - Сделала конспект по давно интересовавшей теме. Сделала несколько раскладов, которые обещала, и кое-что себе - интересно получилось.
ВС - Листала чужие расклады, нашла несколько интересных моментов. Было обсуждение непростой ситуации у знакомой, я ей давала советы.

Ну тут предсказуемо - обучение и поучения :D
Востаннє редагувалось 25 березня 2024, 15:37 користувачем The_Hermit, всього редагувалось 6 разів.
Мои колоды - здесь.
Аватар користувача
Romaschka
Повідомлень: 929
З нами з: 22 червня 2015, 18:23

Иерофант (18.3-24.03)


Читать дальше...


пн - начало поста!!! В еде я конечно его не соблюдаю, но в других соблазнах стараюсь себя ограничивать. Ругала дочь, навязывая ей догмы поведения и уважения. Переходный возраст... Самовыражение так и прëт..
вт - на работе было собрание коллектива и тут уже директор навязывала свои правила поведения, указала на некоторых сотрудников, не называя имен, приводила примеры их выходок и объясняла как себя можно и как нельзя вести по отношению к ней и всему коллективу в целом. И правда, некоторые люди совсем не задумываются о последствиях своих действий,что у них в головах, не понятно.
ср - Одна из коллег выбесила своим глупым поведением, опять тема абсолютного игнорирования последствий своих действий, я не вытерпела и высказалась ей о том, что так себя вести не корректно, потом корила себя за это. Но в любом случае, каким-то странным образом обстоятельства сложились так, что я узнала о глупых действиях коллеги и вовремя предотвратила её дальнейшие действия,иначе разгребать пришлось бы мне. Причём здесь Иерофант, вот в чем вопрос? :lol: Возможно, в попытке объяснить человеку, как нужно правильно? :|
Занималась самообучением
Чт- ну, конечно же, как же неделя по Иерофанту могла пройти минуя курсы повышения квалификации :!: Сегодня прибежала коллега с выпученными глазами, прося о помощи, мол, сверху заставляют ехать на три дня в область на обучение, а никто не может. Но меня тематика курсов абсолютно не касается,почему я должна жертвовать собой, чтобы закрыть дырку в системе, отмахивалась как могла, но вопрос пока до конца не решён. Нет, я не против учёбы, я всегда за, но только если это мне нужно
Пн- Рабочий день прошёл спокойно, даже успела законспектировать обучающее видео. Вечером были в гостях у родственников. Решили в субботу пойти всей семьёй в кино.
Сб- в кино не пошли, в связи с произошедшим трагическим событием отменили развлекательные мероприятия, да и морально как-то неправильно развлекаться. Спокойный день. Ездила в гости к родителям.
Вс- начала читать книгу "Юнг и таро".Архетипическое путешествие, увесистый талант, тяжеловато читается.
В течении недели попадалось на глаза много информации, связанной с речами священнослужителей.

Востаннє редагувалось 26 березня 2024, 16:41 користувачем Romaschka, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
Romaschka
Повідомлень: 929
З нами з: 22 червня 2015, 18:23

Влюбленные (25.04-31.04.24)


Читать дальше...


пн-вроде как решился вопрос с обучением, коллега так и не нашла жертву, решила поехать сама. Посмотрев конкретнее информацию, я поняла, что сделала правильный выбор, отказавшись от этих курсов. Все-таки оставить семью на три дня ради непонятно чего было бы глупо.
вт- сегодня мне "прилетало" по полной, одного человека попросила о выполнении работы, которая им должна была быть сделанной ещё год назад, получила в ответ ведро словесных помоев сверху. Пока на эмоциях писала ответное сообщение, не услышала звук учебной тревоги, не выполнила нужные действия, получила от безопасника. К концу дня эмоционально опустошена, ну, да ладно, будет мне уроком.
ср- эмоции опять бурлили, узнала, что вчерашняя полемика не прошла стороной, теперь эта особа пошла по коллективу рассказывать про меня всякую ерунду, откуда в человеке столько злости, я не понимаю. Будет ходить гундеть, но только не делать то, что от неё требуется. Пообщалась с коллегами, пришла к выводу, что это сам человек такой по характеру.
Попала в казусную ситуацию с платёжкой по карте.
С мужем смогли побыть вдвоём.
чт- убедилась ещё раз, что доверять никому нельзя, особенно тем, кого плохо знаешь. Многие люди оказываются двуличными - и нашим и вашим.. Просматривала колоды, очень много новинок, но в каждой что-то, да не устраивает, обязательно есть карты, которые выбиваются из общего ряда или просто идёт неприятие изображения. Так и не определилась. Наткнулась на видео Ольги Таволги о некоторых картах Девиантного Таро.
пт- Хотела записаться на обучение, но цена кусачая, так и не решилась, надо ли оно мне или нет. Возилась с землёй и рассадой.
сб- Перебрала вещи, многое отправила в мусорку. Заказала книги для начинающих по астрологии, давно хотела.
вс- была у парикмахера, привела себя в порядок. Заказала ещё пару книг.

Востаннє редагувалось 31 березня 2024, 11:02 користувачем Romaschka, всього редагувалось 2 разів.
Аватар користувача
The_Hermit
Повідомлень: 1565
З нами з: 09 липня 2013, 18:47

Поставила Влюбленных.

230810955.jpg
(30.04 Кіб) Ще не завантажувалось


Читать дальше...


ПН - Было много совместной работы. По результатам одного и того же один и тот же человек дважды меня похвалил - и это притом, что обычно от него и одного раза не дождаться :shock: Вечером ковыряла творческий проект и поняла, что там два в одном, и оба совместить не удастся :D
ВТ - Неважно себя чувствовала весь день, взяла выходной, отлеживалась.
СР - Читала обсуждение СА Влюбленные. На работе был выбор, в котором я не до конца уверена. Общение дома волнообразное - от очень хорошо до очень плохо :lol:
ЧТ - Опять я плохо себя чувствую - видимо, таки подцепила вирус :evil: Ну хотя бы на работу смогла выйти. Сообщения, которые я послала на прошлой неделе, пока без ответа, отправила вдогонку напоминания.
ПТ - Получила ответ на один из запросов, там тоже болеют. Зато денюжку перевели.
СБ - Спокойный день, так что было время подлечиться. Перечитывала старые посты на форуме.
ВС - Много приятного общения в семье. Было время (и силы!) позаниматься творчеством. Подслушала пару интересных идей по работе и по жизни.

Карта повлияла в основном как более-менее гармоничное общение, обмен идеями. Подвижек, правда, мало, в основном разговоры :D
Востаннє редагувалось 01 квітня 2024, 17:30 користувачем The_Hermit, всього редагувалось 1 раз.
Мои колоды - здесь.
Аватар користувача
Romaschka
Повідомлень: 929
З нами з: 22 червня 2015, 18:23

Колесница (01-07.04.24)


Читать дальше...


пн- по работе выявился нюанс, который нужно решать, чтобы потом он не перерос в серьёзную проблему, искали методы решения.
Весь день ощущала ноющую боль в животе.
вт- сегодня открылись глаза на начальство, человек, который абсолютно никого не ценит и не дорожит никем, по принципу "свято место пусто не бывает, хотити увольняйтесь, на ваше место придут другие". Уволился ещё один человек, так как был не согласен с условиями, которые ему предложили. Просто взяли и лишили человека места работы, который вкладывал в неё всё свои силы. Уже и замену ему нашли.
Начало КД.
ср- меня посвятили в откровения личной жизни начальства, лучше бы я этого не знала, полный разврат.
Муж записал меня на приём к костоправу.
чт- залипла на колоду Патрика Валенсы Trionfi Della Luna, раньше не обращала на неё внимания, а тут прям потянуло, думаю, что хорошо будет показывать человеческие пороки, смотрела информацию, видео, заказала.
пт- поняла, что нужно искать хорошего врача, возможно эндокринолога, чтобы помочь дочери побороть непроходящую сыпь на лице. Наверное переходный возраст здесь не при чем, проблема сидит где-то глубже.
сб- поездка с мужем на дачу, поковыряли снег, чтобы быстрее растаял, кое-что сделали в доме. Строили планы, что сделаем этим летом. К вечеру болела спина из-за дневной нагрузки.
вс-Патрик Валенса опять соблазнил оракулом близнецов, заказала реплику с алиэкспресса

Востаннє редагувалось 08 квітня 2024, 11:40 користувачем Romaschka, всього редагувалось 2 разів.
Відповісти

Повернутись до “Динамическая медитация на Таро”