Wicca Oracle Cards

Работа с оракулами
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15863
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

8-14 января
ПН Жезл+Имболк пп
жезл - мне лучше; вышла в магазин до наступления непогоды; консультировала кверентку.
Имболк пп - непоглда с обеда.

ВТ Метла+Животное-хранитель
Пылесосила. Хотя слабость еще есть, долго потом в себя приходила.

СР Богини судьбы пп+Имболк
Ну для меня Богини Судьбы пп - это объявление о том. что дистанционка закончилась и с завтрашнего дня дети идут в школу. Лучше бы оставили ее до конца недели...
Имболк - мы вышли с малым на улицу. Холодно, однако...и скользко.

ЧТ Бельтайн пп+Рогатый Бог
Рогатый Бог таки помог: на тревогу не попали, докумнт в ЦНАПе взяли. Бельтайн пп - мороз и плохое самочувствие.

ПТ Портал пп+Пентакль пп
Очень устала, не выспалась, еще и новое недомогание появилось.
Тяжелый день.

СБ Рогатый Бог пп+Пентакль
Обострилась женская проблема из-за холодов (((
получила на НП подарок от клиентки: шикарное чешское издание Таро Висконти и Зеркальную Ленорман.

ВС Арфа пп+Дуб пп
Когда плохое самочувствие, вдохновения нет..
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15863
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

15-21 января
ПН Кубок+Пентакль
Как и с Таро, карты почему-то выпали в прямом, а проигрались в перевернутом положении. Очень плохо себя чувствую, куча непонятных симптомов.

ВТ Котелок пп+Лугнасад пп
Устала, не удалось поспать. а бытовых дел и беготни было много.
И в очередной раз убедилась, что некоторые люди не только читают ж..пой, но ещё и слушают ж..пой.

СР Маска+Пентакль пп
Очень точные карты. Удача повернулась задом, но пришлось натянуть социальную маску приличия, ибо скандалить, возмущаться смысла не было. Крайне неудачный день.

ЧТ Лиса пп+Кубок
Кубок - удачно сходила на УЗИ, а вот неудача - то что после этого пришлось срочно искать остановку и ехать в школу за сыном.
Во время тревоги детей домой не пускают без родителей.

ПТ Портал+Богини Судьбы
Наконец-то удалось подать документы на паспорт сына. Тревоги не было в тот момент.

СБ Лита+Лугнасад
Таро лучше показало карты дня. чем оракул.
По Лите и Лугнасаду разве что закупила необходимые продукты, пришлось ходить несколько раз.

ВС Лиса+Бабочка
Получила заказ - крафтовое Таро Уэйта, а еще купила себе свитер и оочень тёплые спортивные штаны.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15863
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

22-28 января
ПН Кольцо пп+Бабочка пп
Очень сложно было выполнять свои обязательства, и отдыхать тоже не пришлось, тяжелый день.

ВТ Богини судьбы+Котёл
Богини судьбы - делала большой расклад позиций на 20, если не больше.
Котёл - много дел, на полдня сил хватило.

СР Богини Судьбы+Йоль пп
Первая воловина дня была активной, а вот потом пошли помехи и я решила сделать то, что могу, а потом снова меня вырубило на пару часов.

ЧТ Остара пп+Пентакль пп.. очень медленные энергии, как и в Таро на завтра
Большие траты: стоматология, спортивный инвентарь, разные плюшки из Терры.
А вечером мне стало очень плохо со спиной...

ПТ Богиня пп+Лугнасад
Богиня пп - неудача с заказом, а также больная спина, из-за которой я не могла толком ничего делать и выходить из дома.
Лугнасад - "сбор урожая": сыну сделали паспорт.

СБ Метла+Кольцо
Домашние дела+заказ класиатуры

ВС Рогатый Бог пп+Книга теней
Отоспаться пока не удается, просыпаюсь уже по привычке рано, а сна мало и спина болит, приходится после обеда или ближе к вечеру ложиться на час-два.. и сны в это время снятся нехорошие....
так что самочувствие плохое, увы.
Книга Теней - пока что неизвестно, будет ли завтра свет в школе, так как в моем доме и по улице рядом, где школа, и еще кое-где в моем районе света не будет. Пойдут ли дети в школу - неизвестно. Я думаю, как всегда, если что-то и скажут, то утром, в последний момент.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15863
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

29 января - 4 февраля
ПН Бельтайн+Атам пп
Атам пп - ребёнок заболел :( ушел утром в школу - и на первом уроке ему стало плохо. Ушел домой. горло, температура, похоже на ОРВИ.
Бельтайн - получила подарок от друга из Германии: Таро Ведьма каждый день - оригинал, а также Magic Soul Tarot немецкого издательства. И много всяких светильников и полезных бытовых приборов :)

ВТ Жезл пп+Маска пп
Упадок сил, начало КД, с утра снова болело горло, потом прошло - а к вечеру опять разболелось.
Малый еще и кашлять начала.. температура так себе, не очень высокая, но и не 36 и 6.
Перевернутая Маска - менеджер магазина, из которого мне по предоплате через Пром прислали не все товары из заказа, снова набрехала в ответ на мое сообщение, что деньги вот-вот переведет за отсутствующий товар, вот в течение 30 минут, ага. Номер карты я им выслала еще вчера.
Больше не буду менеджеру писать, всё понятно, кидалово на деньги, но отзыв на Проме оставлю.

СР Йоль пп+Бельтайн пп.. все понятно, оба с малым будем болеть.
Да, малому стало хуже после похода поликлинику, поднялась температура, кашель тоже усилился :(
я тоже весь день лечу горло, еще и из-за КД слабость.

ЧТ Лиса+Остара пп
Сил никаких нет, ребенок болеет, но удалось сделать по Лисе некоторіе важніе дела, не віходя из дома.

ПТ Перевернутій Рогатій Бог+Мабон
Малому лучше не становится, лежит и кашляет(( температура бегает туда-сюда.
По Мабону удалось снять немножко наличных в банкомате. в кассе днег нет.

СБ Малый народец+Животное-хранитель
Я наконец-то поняла, что означают эти карты.
Вчера вечером я взяла свечу, отлитую в форме руки Фатимы (руки Марии) и зажгла ее с намерением выздоровления для сына. Свеча горела до обеда сегодняшнего дня (!). Удивительно, но малому таки стало лучше.
То есть, Малый Народец и Животное-Хранитель - это помощь Высших сил.

ВС Самайн пп+Мабон
поздно вечером заболел старший сын, но поскольку я лежала с давлением, он не сказал мне об этом. В итоге сегодня мы болеем все: старший сын с температурой и горлом, я чувствую себя ужасно, именно как вирусную инфекцию, фаринготрахеит.
Мабон - ну что посеешь, то пожнешь: когда в доме заболел один, заболеют все.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15863
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

5-11 февраля
ПН Кольцо+Пентакль
Карты указали на получение мелкой прибыли (возврат долга).

ВТ Йоль+Бельтейн пп
Что сказать. надежда умирает последней.

СР Лугнасад+Малый народец пп
Да, пришлось принести жертву: собственное самочувствие. Пришлось идти к педиатру с сыном, так как его стало хуже, кашель усилился, а слизь перестала откашливаться. У малого бронхит. Назначение мы получили, а мне после выхода на улицу стало хуже.. чего и следовало ожидать.

ЧТ Кобылица пп+Мабон
у старшего сына держится высокая температура :(
я страшно кашляю.

ПТ Жезл+Йоль
у старшего температура снизилась,н о болит горло и остаются остальные симптомы. у малого хрипы в бронхах и куча слизи, которую он стал откашливать после похода к врачу и прогулки. Его выписали (как по мне, рановато).
У меня все так же горло, нос и слизь в бронхах.
Пыталась заниматься домашними делами, насколько позволяли силы.

СБ Дуб пп+Лугнасад пп
а вот завтра надо себя поберечь....
Да, вышла в магазин - нужно было в хозяйственный- и очень плохо почувствовала себя на улице и после...
Старший сын пока все так же.

ВС Малый народец+Йоль
В целом неплохо, я наконец-то поспала почти до полудня, хотя ночью кашель был ужасный.
Продолжаю болеть и лечиться.
У детей состояние такое же, как вчера
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15863
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

12-18 февраля
ПН Придорожный камень пп+Лиса
Переоценила свои силы, вследствие чего ослабела и ничего не могут делать.
По Лисе искала выход из сложной ситуации для кверента.

ВТ Маска пп+Йоль
тяжелый день, полдня спала, потом полдня кашляла, между этим занималась повседневными делами.

СР Кольцо+Остара пп
удалось сделать заказы, также решился вопрос со вчерашним заказом, за который почему-то не прошла оплата; сделала необходимые покупки и решила текущие вопросы.
По Остаре пп действительно была импульсивность с моей сторонгы.

ЧТ Бассейн лунного света+Жезл пп
весь день кашляю, старший сын тоже. сил нет. непродуктивный день. еще и куча переживаний. И стоматит.

ПТ Имболк+Придорожный камень пп
Энергию, конечно, растратила утром: пришлось бегать по разным местам, на улице похолодало, так что чувствовала я себя неважно.
Но всё же две ингаляции с другим лекарством меня приободрили.

СБ Белттайн пп+Пентакль
Продолжаем болеть. Но при этом я наконец-то помыла полы и приготовила еду.

ВС Лугнасад пп+Животное-Хранитель пп
Мне стало хуже вследствие вчерашней физической активности.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15863
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

19-25 февраля
ПН Ворон+Кольцо
Ворон - тревога нарушила планы.
Кольцо - общение с кверентами, уточняли вопросы для раскладов.

ВТ Метла пп+Маска
Социальную роль пришлось выполнять по Маске. по Метле пп просто не делала уборку, так как чувствую себя слабой.
Ну и ингаляции не отменяю пока...

СР Кольцо+Портал пп
По Кольцу принимала поздравления, а вот перевернутый Портал дал много беготни и, как следствие, вечером - снова ухудшение самочувствия.. как будто по второму кругу((((

ЧТ Кобылица+Лиса пп
По Кобылице занималась домашними делами по мере сил; Лиса пп - заказала книгу Костенко, а поскольку не люблю ходить на почту за одним заказом, то заодно заказала и чехол на кресло, который уже давно хотела заказать, да всё случай не представлялся. Хотела и колоду какую-то заказать, но пока раздумывала, рабочий день закончился))
Поэтому не заказала.

ПТ Богиня+Мандрагора
карты указали на домашние дела (заземление: уборка) и получение двух заказов: купила чехол на кресло и книгу А.Костенко. Еще не читала, нет сил. А, еще консультировала кверентку.

СБ Ворон+Самайн :shock:
В ночь с 23 на 24-е была атака на Одессу, разрушен двухэтажный дом, один человек погиб под завалами, три женщины очень сильно пострадали от ожогов при пожаре и получили множественные переломы.....ну и кроме того, Ворон указал на вторую годовщину войны и скорбь о погибших.
Самайн - моё плохое самочувствие.

ВС Малый народец пп+Мандрагора
По Мандрагоре заземлялась, делала уборку, вынесла кое-какой хлам из дома. Готовила.
Малый народец пп - кое-что не учла при выбросе хлама
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15863
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

26 февраля - 3 марта


Читать дальше...


ПН Рогатый Бог пп+Имболк
Критические дни (Рогатый Бог пп), слабость. По Имболку с обеда всё же пришла в себя, так как удалось поспать - и активна была весь оставшийся день, готовила, консультировала, ходила за покупками и на почту за заказом, помогала старшему сыну с заданием.

ВТ Огненная Колесница+Пентакль
Огненная Колесница проигралась несколько иронично, не буду вдаваться в подробности, но побегать мне пришлось..
Пентакль - не заметила особо.. была одна консультация.

СР Животное-Хранитель пп+Остара
Часть дня я плохо себя чувствовала, но всё же как-то оклемалась и сделала необходимые дела.

ЧТ Имбольк+Лита
Не выспалась, но нашла в себе силы несколько раз ходить за продуктами и водой, а также в банк.

ПТ Лугнасад+Бельтейн пп
Слишком много самопожертвования. Отсюда и упадок сил.

СБ Малый народец+Йоль
Очень тяжелый день большая нагрузка. Но я сделала всё запланированное из последних сил... не хочу оставлять на завтра.

ВС Рогатый Бог пп+Портал
ничего не могла делать, пыталась отлёживаться, слабость после вчерашнего гиперактивного дня.
К вечеру пришла в себя.

Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Відповісти

Повернутись до “Оракулы”