Urban Crow Oracle

Работа с оракулами
Відповісти
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Оракул городской вороны.
54 карты с ключевыми словами
Галерею не нашла, к сожалению.
Зображення

Когда я увидела карты, то подумала, что оракул будет хорошо работать с характеристикой личности и взаимоотношениями человека с социумом.
Решила проверить.
Какова сильная сторона моей личности? Свобода.
Какова слабая сторона моей личности? Битва
Да, всё правильно. Я достаточно свободолюбивый человек, расстаюсь с прошлым без сожаления, если это прошлое ограничивает мою свободу. Я предпочитаю независимость.
Битва - здесь ворона защищает свою территорию от чужака. Я точно так же защищаю свою территорию, и личное пространство, и квартиру: терпеть не могу посторонних в доме. Так что да, я не гостеприимна и склонна к конфликтам, но - именно на своей территории.

Попробую поработать с картой дня.
ВТ Выживание+Страх
Начались КД, поэтому самочувствие плохое, слабость, не могла сосредоточиться.

СР Снова Выживание+Обязательства
Плохое самочувствие, даже ухудшение, так что стала гуглить координаты врача и клиники на всякий случай...
Обязательства - преподаватель, у которой я заказала методическое пособие по математике, выслала его, выполнила свою часть договорённости.

ЧТ Проницательность+Узы
Да, проницательность мне сегодня понадобилась.. помогала старшему с кучей тестов... очень устала.
Узы - в данном случае семейные, еще и бывшего мужа приобщила к тесту по физике.

ПТ Собирать крохи+Выживание (опять!)
перевод первой карты Scavenge очень вольный, ворона роется в пустых консервных банках в надежде чем-то поживиться. Я поняла смысл этой карты как "соглашаться на малое, на меньшее, чем можно получить, приложив больше усилий и поступательно двигаясь к цели". Хотя первая ассоциация была - уборка. Возможно, на балконе буду хлам перебирать, чтобы выбросить еще что-то. Завтра подходящий день - 29/1 лунный
Тяжёлый день, очень устала, еще и перепутала мясо, разморозила не то... из-за чего было много дополнительных хлопот...в общем, много суеты. Плохое самочувствие тоже давало о себе знать.

СБ Корысть (личный интерес)+IШалость(озорство, приставание))
Не ощутила ни того, ни другого, весь день в уборке... от физнагрузки стало плохо.

ВС Обман+Доминирование
Непонятная ситуация с каналом терры на ютубе.. он исчез.
Доминирование - взяла себя в руки, несмотря на ухудшение самочувствия, поехала с сыном к бывшему мужу - готовиться к математике.
И вечером еще Доминирование интересно проигралось: мой друг уговорил меня обратиться к специалисту по сайтам.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

22-28 мая

ПН Шалость+Иллюзия
Я поняла: Шалость - это о детях, много времени им уделяла, так как тесты, уроки,....
Иллюзия - пыталась построить планы, но пока это нереально.

ВТ Изобилие+Изоляция
Изобилие - поході за продуктами. Изоляция - вечером у старшего началась рвота.

СР Беззащитность+Ожидание
Весь день наблюдаем за состоянием сына. Ночь была сложной, добавилась диарея.

ЧТ Обязательства+Выживание
Готовила сыну всё протертое, старалась давать всё, что нужно.

ПТ Удача+Ночь
На сегодня анонсировали отключение света в моем доме. но не отключили. Это таки удача.
И еще мне удалось купить лекарство для детей, которое редко бывает в аптеках.
Ночь - весь день хочу спать, поскольку сын разбудил меня очень рано..

СБ Дистанция+Иллюзии
Иллюзией оказалась моя надежда на то, что неприятные симптомы прошли.. но после фи. нагрузки они сегодня снова появились :(

ВС Рост+Сообщество
Рост - скорее всего указание на то, что у сына возрос аппетит. Сообщество - общение в сети.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

29 мая - 4 июня
ПН Общение+Наблюдение
Инфа от кл. рук-ля о дате, месте и времени проведения профильного теста для младшего сына.
Наблюдение - созерцательный день, сегодня Луна без курса, старалась ничего нового не предпринимать.

ВТ Отвлечение+Ночь
Не віспалась и днем уснуть тоже не уцдалось.
Отвлечение - занималась совсем не тем, чем планировала. Поехала с малім заказівать ему очки-хамелеоні, но пришлось оставить в ремонте основную пару очков, а те, куда поставят линзі-хамелеоні, отвезу завтра - после того, как он сдаст єкзамен. И еще поехали, вернее - пошли пешком - в торговій центр за кроссовками ему и неожиданно - мне.

СР Риск+Хитрость
Младший сын сдал вступительный тест по биологии в профильный 8 класс.
Другие дети перед экзаменом лихорадочно пытались гуглить)

ЧТ Изоляция+Равновесие
Я никак не могла взять в толк, почему на оракуле и Таро выпали такие противоположные по значению карты. А оказалось, что Таро указали на внешние события, а оракул - на внутреннее состояние. Умер папа. Равновесие - это Справедливость. Он очень тяжело болел, и физически. Отмучился...

ПТ Обязательства+Отвлечение
Люди отвлекали... клиенты.
Обязательства - купила цветы на завтра, а также съездила с сыном за очками в оптику.

СБ Аномалия+Ночь
Ночь - не выспалась. Аномалия -да в общем-то не было аномалий, разве что в крематорий поехали только я, мама и ее подруга. А на отпевании было достаточно людей.

ВС Защита+Равновесие
Забрали урну.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

5-11 июня


Читать дальше...


ПН Наблюдение+Иллюзия
Оформила справку у педиатра. Оказалось, что хирург не поставил его на учёт (иллюзия).
Оставила карточку педиатру, она разберется с этим вопросом.

ВТ Ночь+Подготовка
Ночь - не удалось выспаться, хотя легла пораньше. Плохо себя чувствую, но обратиться к врачу пока не могу....:(

СР Расстояние+Драка
Увы, хотела попасть к остеопату, но он уходит в отпуск....
Драка - воспалительный процесс и внутренний конфликт.
После обеда остеопат написал, что у него появилось окно в пятницу утром... но я боюсь, что не срастётся(

ЧТ Шалость+Иллюзия
Младший сын устроил шалость, из-за которой я чуть инфаркт не получила.

ПТ Инвестирование+Наблюдение
Сеанс остеопата. Было болезненно. Теперь наблюдаем.

СБ Взлёт+Сопротивление
НЕ смогла активно делать вчерашние упражнения, так как разболелась голова и я могла только лежать, но зато много посмотрела и прочла про свою проблему.

ВС Беззащитность+Изобилие
Крит. дни+Дождь.

Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

12-18 июня
ПН Изобилие+Переворот
Переворот - вначале одна неожиданность, потом другая.
Изобилие - тут скорее про обильные КД.

ВТ Призраки+Общение
Сложно описать, но карты проигрались четко.

СР Страх+Природа
Еще бы.. страх, конечно, был: ночью прогремел очень сильный взрыв. Рашисты попали в склад товаров при супермаркете, а также в бизнес-центр, политехнический университет, Музей интересной науки и в близлежащих жилых домах выбиты стекла, есть раненые и погибшие.
Четверг, 15 июня, объявлен в Одессе Днём траура по погибшим.

ЧТ Удача+Аномалия
Клиентка прислала подарки.
Аномалия - ну это мой сын, как обычно, не такой, как все)
Закончил 11 класс, получил сертификат о среднем образовании.

ПТ Рутина+Гнев
Воды нет... очень сложно мыть посуду, поэтому злюсь.

СБ Страх+Водонепроницаемость
Младший сын учудил... пошарился по ОЛХ и нашёл там объявление о продаже бэушного ноута за копейки... назначил продавцу встречу и купил этот ноут на свои сбережения. Мне ничего об этом не сказал. Сепарация налицо. Я перепугалась вначале, когда увидела его, ушедшего якобы на прогулку и вернувшегося с сумкой, в которой лежал старый ноут без батареи и нижней крышки. Но рабочий.
Водонепроницаемость - это, видимо, подростковая нечувствительность к родительским эмоциям и переживаниям.

ВС Сопротивление+Рост
Сопротивление проигралось в прямом смысле слова, я не разрешила младшему сыну в понедельник ехать в город, так как у меня пн очень важный и сложный день, лишний стресс я не потяну.
Рост - ребёнок растёт... младший. Хочет сепарироваться, причём совершенно внезапно.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

19-25 июня
ПН Память+Перспектива
НМТ сын сдал, хотя и хуже, чем я надеялась. Однако окончательные результаты можно будет узнать аж через неделю.

ВТ Свобода+Вложения
Свобода проигралась как движение, утром сдавала анализы, потом проходила обследование, потом с детьми за продуктами... Вложения- это траты на обследования.

СР Ожидание+Доминирование
Визит к гинекологу. Ждала весь день, так как записана была аж на 4 часа. Доминирование - у врача всё было под контролем, настоящий профессионал.

ЧТ Равновесие+Игра
Много было беготни, я очень устала, состояние здоровья не позволяет такую активность.
Игра - опять же, много беготни.
И игра в таро - клиентка/ученица привезла мне в подарок две редкие колоды.

ПТ Расстояние+Подарки
Расстояние - тут как изоляция, никуда не ходила.
Подарки - ну такое.. пришли результаты анализов раньше назначенного срока (должны были прийти завтра), но я не совсем поняла их суть...

СБ Территория+Битва
Следила, как и вся Украина, за событиями в соседнем государстве. Жаль, что было много шуму из ничего, хотя утром делала расклад и он показал, что ничего значимого не произойдёт.
Также эти карты указали на продвижение войск ЗСУ.

ВС Узы+Проницательность
Проницательность - консультирование, а также получение важной инфы.
Узы - выполнение обязанностей.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

26 июня-2 июля
ПН Территория+Узы
Внутридомовые разборки жильцов+выполнение моих обязанностей.

ВТ Рутина+Аномалия
Рутина - дела домашние, Аномалия - неожиданно увидела в интернет-магазине две колоды, которые давно хотела, но пришлось делать выбор.
также неожиданностью стало известие о том, что хозтовары в моем районе распродают товар и закрываются :(( очень жаль. В срочном порядке купила кое-что для дома и канцеларию.

СР Взлёт+Баланс
до обеда вішла в магизн - а потом всё: поднялась температура, я заболела(

ЧТ Вложения+Изобилие
Ну тут карты отыгрались не по финансовой части, а в сфере здоровья: весь день лечилась и почувствовала себя лучше.

ПТ Выживание+Узы
Сложный день.

СБ Игра+Природа
Тут Игра похожа на 2 пентаклей: постоянно переключалась между разными делами, перепиской с клиентами и домашними заботами.
Природа - скорее всего здесь сработало значение естественности: естественная для женщины многозадачность и способность выполнять несколько дел одновременно.

ВС Общение+Изобилие
Изобилие фруктов и ягод прежде всего, которые мы с младшим сыном купили сегодня.
Общение - в основном с постоянным клиентом.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

3-9 июля
ПН Священное пространство+Удача
Священное пространство - это мой дом) удача - наверное, сегодняшний наплыв клиентов)

ВТ Выживание+Обязательства
Выживание - плохо себя чувствовала, пришлось принять таблетку, но потом меня еще и срубило, проспала вечером полтора часа.
Обязательства - нужно было заниматься домашними делами.

СР Страх+Подготовка
Это мои переживания из-за мотивационных писем для поступления в вуз. И их подготовка.

ЧТ Обязательства+Удача
Утром начались КД, позвонила в клинику, мне перезвонила врач и назначила дату операции.
Странно.. вернее, неожиданно. Я думала, что в июле не успеем, морально была готова к августу. Но я не против июля.

ПТ Призраки+Иллюзии
Призраки - младшему снился дедушка. Иллюзии - как я ни пыталась, не получилось у меня выяснить все, что я хотела. Много вопросов осталось.

СБ Природа+Страх
Ветер, очень сильный ветер.. похоже, из-за него я опять простыла :(

ВС Сопротивление+Рутина
Плохое самочувствие+домашние заботы.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

10-16 июля


Читать дальше...


ПН Обязательства+Проницательность
Были у ортодонта. И хотя было много неприятной суеты и ожидания, в целом врач мне понравилась. Заказала две пластинки ортодонтические детям.
Одесса - большая деревня: оказалось, новая ортодонт знает, что случилось с нашей: она утонула(((( кошмар.... я еще удивлялась, как могла внезапно умереть молодая здоровая женщина....а она просто ушла в отпуск и где-то на отдыхе утонула((((

ВТ Отвлечение+Аномалия
По отвлечению пришлось заниматься не совсем теми делами, которыми хотелось бы. По аномалии встретила старого знакомого, которого не видела 2 года. Я его не узнала: он отпустил бороду и стал похож на гнома))))))))))

СР Сообщество+Уборка
Очень много общения с разными людьми+5 консультаций, а также дела домашние.

ЧТ Обязательства+Мимикрия (подражание)
Обязательства - выполняла всё, что должна была. Мимикрию не поняла.

ПТ Ночь+Изобилие
Поспать в больнице не удалось, хотя и хотелось. По изобилию все прошло хорошо.

СБ Перспектива+Обязательства
Слабость после операции, но нужно было выполнять свои домашние обязанности.

ВС Защита+Баланс
Была дома, старалась поменьше резких движений делать, хотя младший сын меня все равно привлек к разбору хлама на балконе. Но мы разобрали одну полку и пока остановились на этом.

Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

17-23 июля
ПН Ночь+Природа
Ночь - не выспалась, днём пыталась подремать, получилось только частично. Природа - в данном случае скорее всего она указывает на послеоперационные процессы в организме, которые меня напугали, но вроде бы ничего страшного на самом деле.

ВТ Гнев+Узы(связи)
небось рашисты обстреливать будут после подрыва Крымского моста (Гнев)
Да, ночью из-за обстрелов почти не поспала.
А днём очень зла, потому что с детьми попала под сильнейший ливень и мы все промокли по дороге к ортодонту. Ужасный район, от остановки надо еще две остановки пешком чесать мимо автосалонов, автозаправок и кучи небоскрёбов, даже тротуара нормального нет. И естественно спрятаться от дождя было негде... а у ортодонта кондиционер... а потом я решила вызвать такси - но в этой жопе мира куча калиток и шлагбаумов и мало того, что мы на улице (а когда вышли от ортодонта, дождь естественно закончился) полчаса прождали такси. так я с таксистом еще и не могла состыковаться, к какому именно шлагбауму он подъедет (их там несколько). Мне после операции только простуды не хватало.. да и детям - тоже...
Узы - нужно было идти к ортодонту за пластинками и еще мне нужно было зайти в клинику,. занести оплату за операцию.

СР Свобода+Сообщество
Ездила с детьми к остеопату новым путём. туда добрались нормально, а обратно намучились....
Сообщество - много событий ночью, люди помогали друг другу пережить атаку ракет и дронов, а также ликвидировать последствия пожаров.

ЧТ Аномалия+Изоляция
аномальный ливень с градом, я со старшим сыном пересидела его дома, а младшему пришлось пересидеть в "Терре", так как он в это время был в том районе.

ПТ Риск+Перспектива
Риск - очень много активности, риск для здоровья, очень устала.
Перспектива - готовка на неделю.

СБ Мимикрия+Перспектива
Пока не понимаю эту карту..
Перспектива - составление планов на будущее

ВС Баланс+Доминирование
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Відповісти

Повернутись до “Оракулы”