Mary-El Tarot

Космическое Таро, Стимпанк Таро, Средневековое Таро, Таро Джейн Остин, Таро Ренессанса, ОШО Дзен Таро, Таро Пространства вариантов, Таро Эры Водолея и др.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15863
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

10-16 июля
ПН 3 жезлов+Король мечей
Тяжёлый день. Утром съездили к ортодонту, заказали ортодонтические пластинки детям. Неуютное крохотное помещение с сильно дующим кондиционером. Еще и ждать пришлось долго, хотя пришли по записи.
С обеда у меня снова дико разболелась голова и таблетка не помогала.. к вечеру стало лучше.

ВТ Повешенный+2 кубков
Не выспалась, с утра пошла в клинику на обследования и анализы, провела там полдня в очередях, переживала, как эти анализы буду потом собирать по всей клинике... но мне повезло, добрая душа, которая у меня кровь из вены брала, собрала все мои анализы, скрепочкой скрепила и вручила, как только я пришла.
А еще по 2 кубков встретила старого знакомого, которого не видела года 2 или 3.

СР Император+Туз дисков
Очень много дел. Готовка, поездка с детьми к остеопату, созвон с врачом, консультации... старалась' контролировать.
Купила маме телефон по Тузу дисков.

ЧТ Король кубков+Король жезлов
Сходила на УЗИ сердца, там всё так же, как 4 года назад. Уточнила кое-какие моменты у врачей. Занималась дом. делами. Встретила кл. рук-ля старшего сына, она шла давать частные уроки (8 уроков в день!)

ПТ Паж кубков+Солнце
Было много переживаний, но операция прошла хорошо, вечером я попросилась домой.

СБ Колесница+3 пентаклей
Карті указали на суету из-за детей, пришлось ходить туда-сюда двери откнрывать-закрывать, потому что дети по одному несколько раз ходили за нужными им продуктами.

ВС 3 пентаклей+Шут
похоже, дубль два.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15863
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

17-23 июля
5 пентаклей+3 кубков
Отпустила детей самих в город к стоматологу, так как чувствовала, что мне не стоит ехать: так оно и вышло, появились нехорошие симптомы, которые меня напугали. Кроме того, по 5 пентаклей стомат. лечение обошлось в кругленькую сумму, а дети были вынуждены сидеть под дующим кондиционером при 20 градусах, так что есть риск простуды. . Но зато пролечили зубы обоим (3 кубков).

ВТ Маг+4 мечей
Я предполагала, что день будет не фонтан, но не представляла, что настолько...
ночью обстрелы, днём попали под ливень и кондиционер, но нужно было на прием к ортодонту, а мне - занести в клинику оплату за операцию. Ещё и такси на улице полчаса ждали, хотя район не то чтобы на краю города... но - неприятный.

СР Король жезлов+8 дисков
8 дисков интересная, конечно.. как меж двух огней. Всю ночь рашисты спать не давали, самый масштабный обстрел Одессы с начала войны.
По Королю жезлов возила детей к остеопату.

ЧТ Король жезлов+Шут
Уф.. страшно нервничала, не все получилось с первого раза, подавала эл. заявления на поступление сына. Сам бы он не разобрался, что к чему: читала комментарии в телеграм, где бедные дети вообще ничего не понимают, даже самых элементарных вещей о правилах и условиях поступления. Вроде бы заявления приняты, теперь ждать до конца июля, примут ли куда-то))
По Шуту: младший сын очень хотел поехать на раздачу - он ездит помогает кришнаитскому благотворительному фонду "Пища жизни", раздает свежеприготовленную еду и напитки, которые этот фонд готовит, переселенцам и всем нуждающимся. Но прогноз погоды на сегодня обещал ливень и грозу, а повторять опыт вторника не хотелось. Но я вытащила ему Пажа кубков и отпустила. А он вытащил себе на эту поездку на Малой Ленорман Луну. В итоге: дождь был - ливень, гроза, град, попадали деревья в городе, но он успел на раздачу и потом зашел в "Терру", где целый час ждал, когда дождь прекратится и реки сойдут с проезжей части (иначе дорогу не перейти). Ну и благополучно доехал домой. По дождь не попал.
На этом завершаю проработку Мэри Эль. Я проработала с ней почти полгода.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Відповісти

Повернутись до “Другие”