Sibilla Oracle Cards

Работа с оракулами
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

ПН Веселье+Отсутствие+Важная информация
Были и позитивные эмоции, и негативные, а информации хоть отбавляй... на завтра прогнозируют значительное ухудшение погоды.

ВТ Игроки+Консультант+Любовная записка, общ. Блондинка
по игрокам много суеты и беготни; любовная записка - сделала заказ для себя, подарок себе к НГ.
Блондинок не было, но с женщинами общалась.

СР Адвокат+Страх+Нерешительность
Информация о том, как будут учиться школьники после каникул.
Остальное - плохое самочувствие.. и размышления о дневном и ночном снах... приснилась покойная бабушка, которая сказала, что мне пора сменить окружение... а днём приснился папа... таким бодрым и здоровым, каким был до болезни....

ЧТ Нерешительность+Ожидание+Любовная записка
Пассивный день, всё делала через силу из-за плохого самочувствия. Вечером делала любовный расклад.

ПТ Нежность+Вор+Примирение, общ. Загородный дом
Вор - неприятное сообщение, хотя даже странно, зачем его прислали.. я и так знаю, что рашистские складчины продают мои курсы за копейки, а потом еще и обсуждают. Нежность - занималась детьми, примирение - даже не знаю.. не ощутила. Загородный дом - пришлось идти за продуктами, хотя очень не хотелось...

СБ - из колоды выпала Любовная записка.
+Важное сообщение+Блондинка.
Общение в сети. Друг написал, что отправил сюрприз для меня.
Блондинка - наверное, речь о клиентке, которой я сделала расклад.

ВС Немного денег+Вор+Сюрприз
эммм... ощутила только Вора: почему-то в недельном прогнозе восприняла Дьявола в прогнозе для Скорпионов как Иерофанта...
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

19-25 декабря
ПН Задержка+Солдат+Сварливая старуха

Поздно встала, поскольку очень плохо спала, долго не могла уснуть.. Солдат - сообщение о том, что едет посылка Новой почтой, и о том, что я могу встретиться с мастерицей и забрать свечи, которые я у нее заказывала.
Сварливая старуха - был один инцидент, да.

ВТ Веселье+Игроки+Много денег
Да, мой друг меня повеселил) прислал посылку-подарок с сюрпризом)))
Консультировала, получила прибыль.

СР Искренний друг+Ожидание+Верность
Было общение в сети с друзьями; ожидание - очень много времени потратила, чтобы разобрать тест по английскому для старше7го сына.. успела возненавидеть английский. Но сделала, что смогла.

ЧТ Городской дом+Сюрприз+Болтовня(сплетни)
Болтовня рядом с Сюрпризом: неожиданное откровение
Городской дом - стоматология и "Терра".
Сюрприз+Болтовня - неожиданно стоматолог нашла для меня ортодонта и дала ее координаты.

ПТ Немного денег+Враг+Сюрприз
Тяжёлый день. Очень плохое самочувствие, болит спина, еле-еле заставила себя заниматься стряпнёй и другими домашними делами.
Сюрпризов не было.

СБ Прогулка+Немного денег+Победа
Выходила за продуктами; делала расклады; победа - наверное, Святой вечер - впервые отмечаю 24 декабря, а не 6 января.

ВС Вдова+Письмо+Инфантильность
Я в шоке. Вдова проигралась в прямом смысле слова: ко мне обратился постоянный кверент, ему нужна была консультация по поводу трагической ситуации: этой ночью повесился его 26-летний племянник, осталась вдова с маленьким сыном....
Письмо - переписка с кверентами, консультации.
Инфантильность - девушка, с которой я вела переписку в течение недели и составила для неё расклад, передумала его заказывать. зачем тогда было тратить моё время?... сначала она хотела курс, потом расклад, потом передумала. Смысл?... Полнейшая инфантильность.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

26 декабря-1 января 2023
ПН Блондинка+Прогулка+Немного денег
Блондинка - это общение с женщинами; Прогулка+Немного денег - забрала заказ с новой почты, дорогой ополаскиватель для ротовой полости с маслом чайного дерева, в "Розетке" была скидка.. еще думала: зачем заказываю, переплачиваю же за доставку, проще в аптеку пойти.. ну и вот - пошла в аптеку, думала купить еще - а в аптеке этого средства нет - и более того, в Розетке оно теперь стоит (прошло всего 4 дня!) на сто гривен дороже... и более того, в Одессе его нет ни в одной аптеке - только заказывать надо.

ВТ Пенсионер+Консультант+Визит
Встретилась с мамой. Консультировала кверентку.
Заболела, но карты этого не отразили...

СР Вдова+Много денег+Нерешительность
Много денег - это скорее не о заработке, а о больших тратах)) Нерешительность - не заказала то, что хотела.. Вдова - консультировала женщину преклонного возраста, но ещё очень энергичную и жизнелюбивую.

ЧТ Борьба+Ожидание+Верность
Рашистские обстрелы, отключение света-связи-воды-тепла, ожидание их возобновления - и получение этих благ.

ПТ Недовольство, Блондинка, Нерешительность
Недовольство проигралось вчера ночью; Блондинка - олицетворение общения с женщинами, ожидание - долго раздумывала о своих хотелках, но здравый смысл всё же победил и я отложила идею о заказе.

СБ Нерешительность+Ожидание+Свадьба
вот последняя карта мне нравится)))
Вчера поздно вечером простыла под открытым окном. Так что сегодня на улицу вышла только за продуктами и обратно, полдня готовила и весь день лечилась дома. К вечеру стало лучше, даже записала недельный расклад. А, и еще наконец-то ближе к вечеру определилась с выбором, заказала себе колоду в интернет-магазине.

ВС Много денег+Нежность+ Прогулка
Нежность лучше всего ощутила, гармоничные отношения с детьми в первый день 2023. Много денег - подсчитывала результаты 2023 года. Прогулок не было, так как приболела.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

2-8 января 2023
ПН Инфантильность+Нерешительность+Враг
Тот ещё денёк выдался, ретроградный Меркурий знатно подшутил надо мной еще со вчерашней ночи. Пропал интернет, потом, после того, как я решила на всякий случай пополнить счёт за услуги провайдера, банк заблокировал мою карту. Утром с помощью бывшего мужа, который давал советы по телефону, удалось восстановить связь. Потом я позвонила в банк и попыталась выяснить причину блокировки карты. Мне сказали, что банк счёл операцию нетипичной и заблокировал карту в целях безопасности. Что нетипичного может быть в оплате услуг провайдер, я так и не поняла. Но карту разблокировали.
Так что Инфантильность+Враг проигрались как попадание в идиотскую ситуацию.
Нерешительность - не могла решить, идти ли сегодня в банк (в другой банк) или отложить визит на завтрашнее утро. Вытянула себе на оракуле Чекколи совет: "Импровизация", то есть, не действовать по плану, а положиться на естественный ход событий. Я поняла это как - стоит пойти сейчас, и не прогадала: сразу попала в кассу, а потом - сразу к оператору - и новую перевыпущенную пластиковую карту наконец-то получила...

ВТ Немного денег+Лесть+Брюнет
Немного денег потратила, меньше, чем предполагала)) благодаря толпе у прилавка (кассы) воздержалась от покупки колоды))
Брюнета не поняла, не было никаких ярких брюнетов. Лесть - была.

СР Смерть+Потеря денег+Приятное письмо
ну и набор..
Были переживания, неприятные, но необходимые дела; потеря денег проигралась как ощущение, что энергии потрачено больше, а взамен получено меньше.. недостаточно. Приятное письмо - даже не знаю.. консультации были, но - по серьезным вопросам.

ЧТ Любовь+Вор+Недовольство
Любовь - гармоничные отношения с окружающими; кроме того, купила себе свитер, порадовала себя.
Вор+Недовольство - пришло уведомление, что учебный сервис не смог снять с моей карты оплату, так ак карта уже не дейстительна. Пришлось вводить новые данные и оплачивать с новой карты. Хотя я не уверена, что эта подписка нужна.. вернее- онеа нужна на ближайшие полгода, не больше. Недовольство - весь день очень плохо себя чувствую, к вечеру стало хуже :(

ПТ Много денег+Подарки+Игроки
Много денег - не столько деньгами, сколько решением вопроса с отчетными декларациями проигралась карта и для меня это действительно был подарок)) я морально готовилась к худшему.Игроки - это о картах, записывала прогноз и ретроградный Меркурий делал свое дело, возникали технические проблемы, которые тормозили и процесс записи и процесс обработки и заливки видео на ютуб.

СЬ Блондинка+Любовь+Недовольство
Недовольство - настроение почти весь день было тревожным, еще и папин звонок расстроил.. ему совсем плохо( но ничего нельзя сделать...
Блондинка+Любовь - встретилась с хозяйкой "Терры", душевно побеседовали.

ВС Задержка+Злость+Брюнетка, внизу - Успех
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

9-15 января
ПН Болтовня+Сплетни+ Загородный дом
Мало с кем общалась, больше читала новости. Загородный дом - наверное, указание на звонок родителей, папе нужно было узнать про анализ, который ему назначил врач,

ВТ Сплетни+Искренняя подруга+Борьба
Борьба была с самой собой; сплетни - читала новости, подруга - общение в сети.

СР Мысли+Враг+Защитник
вот весь день в мыслях и провела.. не могу определиться.

ЧТ Свадьба+Нежность+Рантье
Просто гармоничные отношения с детьми и домашние дела.

ПТ Солдат+Мысли+Консультант
Консультант - это сын, ему исполнилось 17.
Солдат - новости из школы, школе дали разрешение пользоваться бомбоубежищем, расположенным в бывшей партшколе, это минут 7 от школы идти. Мысли - мои раздумья, какую форму обучения выбрать. выбрала оставаться на дистанционке.

СБ Любовная записка+Прогулка+Ловушка
первую карту не ощутила; прогулка+ловушка - долго ждала, когда закончится тревога, она была несколько часов; но не дождалась и пошла за продуктами, так как в городе экстренно стали отключать свет, а идти в темноте мне не хотелось... Ловушка - обстрелы, разрушение многоэтажки в Днепре, много жертв :(

ВС Путешествие+Верность+Препятствия
Никуда не ходила, поэтому Путешествие не ощутила. Верность+Препятствия - пыталась помочь папе разобраться с телефоном, но на расстоянии не получилось. Придётся ехать к родителям.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

16-22 января
ПН Вдова+Вор+Брюнет
Попытки решить проблему со спамерами-телефонными мошенниками, звонящими на папин телефон.

ВТ Надежда+Прогулка+Сплетни
Новостей много, прогулка - выходила только за продуктами; надежда - ну надежда всегда есть.

СР Задержка+Вдова+Верность
Вдова - трагическая гибель людей в Броварах. Задержка - я думаю, это и естьк акая-то техническая проблема с вертолётом, который разбился. Верность - занималась теми делами, которыми и должна была.

ЧТ Путешествие+Блондинка+Враг
насчёт врага не поняла; путешествие - выходила за продуктами; Блондинка - буквально: спрашивала совета у врача-стоматолога, она блондинка :)

ПТ Визит+Блондинка+Отсутствие
утром поехала с детьми в стоматологию, чтобы сделать панорамные снимки (Визит). Блондинка - встретили там нашего врача-стоматолога. Отсутствие - не было связи, поэтому пришлось ждать, когда появится интернет и загрузится база данных, а без этого нельзя сделать панорамный снимок(отсутствие: ждали два часа (с 9 до 11).

СБ Городской дом+Недовольство+Успех
Дома, выходила только за продуктами. Недовольство - тут больше переживаниями проигралась карта, малый ушел в школу делать химические опыты, я переживала, чтобы он вернулся до темноты, потому что света вокруг нет.

ВС Неуверенность+Загородный дом+Вдова
да, много раздумий и беспокойство...
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

23-29 января
ПН Прогулка+Блондинка+Злая женщина
Несколько раз выходила за продуктами и водой.
Блондинка - общение с женщинами онлайн. Злая женщина - ну злая пока что я: причина - бесцеремонность женщины, называющей себя тарологом и при этом кидающей мне в личку чью-то проблему (не свою! а клиента, насколько я понимаю), да еще с вопросом о негативе.

ВТ Сюрприз+Городской дом+Брюнетка
сюрприз - просто неожиданный звонок по домофону. я подумала, что ошиблись номером квартиры и не подошла. А это оказалась проверяющая данные электросчётчиков, она оставила записку с телефоном в дверях. Городской дом - клиника стоматологии, куда вечером я водила сына. Брюнетка - общение с кл. рук-ль. сына, он ей утром на уроке резко ответил.

СР Нежность+Злая женщина+Сплетни
Вот Злая женщина очень ярко проигралась, у меня были поводы для злости.
Сплетни - подумала, что неправильно заполнила один из годовых отчётных документов и очень сильно переживала, но потом выяснила, что всё-таки всё правильно, что другой вариант заполнения касается других форм деятельности.

ЧТ Пенсионер+Игроки+Консультантка
Утром возила сына к стоматологу в центр города: удаляли дренаж и записались на снятие швов на след. неделю.
Игроки - да, это было похоже на игру: пыталась успеть приготовить еду до отключения света, а потом бегала на почту, лавируя между машин, так как из-за отсутствия электроэнергии светофоры не работали. Кроме того, в игры решила поиграть налоговая, выставив новую форму подачи годовой декларации, когда половина ФОПов уже подали по старой форме.
Консультантка - хм.. наверное, это действительно о консультировании, консультировала постоянную кверентку, как только пробился интернет (весь день не было)

ПТ Новость+Военный+Искренний друг
Уф, прояснился вопрос о декларациях: тем, кто сдал и у кого декларацию приняли, подавать снова не нужно.
Кл. рук-ль старшего сына написала, что нужно в течение месяца сделать 6 фото на документы... вот только интересно, работает ли фотоателье без света.....
В общем, это - Новость+Военный.
Искреннего друга не поняла.

СБ Брюнет+Пенсионер+Злость
как-то не ощутила ни на Таро карту дня, ни на оракуле...кроме злости разве что.

ВС Много денег+Игроки+Адвокат
Не то чтобы много, просто Приват с утра поприсылал несколько уведомлений сразу)
Игроки - проходила с сыном две симуляции НМТ по украинскому, объясняла ему то, чего он не знал.
Адвокат - интеллектуальный труд, объясняла кверентке, как стоит задавать вопросы.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

ПН
Защитник+Успех+Свадьба
Хм.. карты были такие многообещающие, а на деле день обычный, работала, занималась домашними делами и детьми.

ВТ Нерешительность+Слабость+Немного денег
да уж...
Визит к врачу: Примирение
Врач снял швы и сказал, что второй зуб можно удалять, когда полностью заживёт рана после удаления первого.
Немного денег - нууу.. были траты, была прибыль, и то, и другое)
Слабость - плохое самочувствие, особенно к вечеру.. разболелось сердце.
Нерешительность не поняла.

СР Страх+Нерешительность+Немного денег))) опять, как под копирку.
Ну вот как-то.. домашние заботы, дети... весь день в делах.

ЧТ Недовольство+Отсутствие+Свадьба
Недовольна была тем, что день прошёл не так продуктивно, как я хотела бы. Кроме того, очень сложно было истолковать ответы на поставленные кверентом вопросы, так как они не касались бытовых тем. Свадьба - гармоничные отношения с детьми.

ПТ Брюнет+Игроки+Консультант
много беготни, но - продуктивной, с сыном за продуктами и в фотоателье.
Поздно вечером консультировала кверента.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

6-12 февраля
ПН Искренний друг+Важная информация+Лесть
Лесть не очень поняла, а вот друг - да, было общение с другом и приятная новость от него. Важная информация - фракция Порошенко заблокировала законопроект о проведении НСМТ. В него будут вносить поправки и рассматривать на следующем заседании ВР.

ВТ Адвокат+Консультант+Друг
Новость: каникулы из-за проблем с электричеством продлили до конца недели.
Встретилась с мастерицей по свечам, она отдала мне заказ.

СР Прогулка+Веселье+Городской дом
Нехотя по холоду поплелась в банк... к моему удивлению, свет - был, касса - работала, а людей в кассу не было. Но за мной сразу очередь выстроилась, я очень вовремя зашла.

ЧТ Лесть+Важное сообщение+Игроки
Недоразумение: прислали не ту колоду. Решила заказать еще раз - так оплата списалась не с той карты..

ПТ Путешествие+Препятствие+Инфантильность
слабость: вчера вечером мне стало очень плохо, настолько, что я опасалась, что не справлюсь сама.. справилась, но весь день чувствовала себя очень слабой и никуда не вышла.
Инфантильность - объявили, что школы возобновляют учебный процесс с пн

СБ Верность+Пенсионер+Визит
Очень не хотелось никуда выходить, но нужно было за продуктами, на почту и еще обещала папе купить бритвенные лезвия.

ВС Пенсионер+Визит+Прогулка
Чувствовала себя плохо, но вынуждена была дважды выходить из дома за покупками.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

13-19 февраля
ПН Городской дом+Вдова+Потеря денег
Ездила к родителям; у мамы разболелась поясница, я ее отговорила ехать в мою сторону, поехала к ней сама.
Потеря денег - просто траты повседневные.

ВТ Мысли+Веселье+Примирение
Утро не задалось: стоматолог отменила приём, так как заболела... теперь я в раздумьях, когда же будет уместно, удобно ей написать снова. Веселье+Примирение - бывший муж повеселел, потому что у него не отключали свет, и у него было желание заниматься тестами по математике для сына. Так что мы много общались в сети.

СР Мысли+Свадьба+Путешествие
Спокойный день, занималась домашними делами, выходила с сыном за продуктами, консультировала кверенток.

ЧТ Перемирие+Подарки+Надежда
Пыталась найти компромисс с родителями. Надежда - надеюсь, что мамино недомогание не настолько серьёзное, как считает папа.
Подарки не поняла.

ПТ Покровитель+Загородный дом+Злая женщина
утром бывший муж приходил. помогал сыну с физикой и химией. Загородный дом - ничего необычного, ходила с сыном за продуктами. Злая женщина - на самом деле не злая, просто старший сын выводит ее из себя: это моя кверентка, она же- врач-стоматолог.

ВС Вор+Городской дом+Пенсионер
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Відповісти

Повернутись до “Оракулы”