Таро Двенадцать стульев

Таро 78 дверей, Таро Закона Притяжения, Таро Ленорман
Аватар користувача
SIA
Повідомлень: 561
З нами з: 04 квітня 2020, 22:20
Звідки: Киев

14-20 ноября
Пн - Отшельник + Суд - пыталась себя уговорить выйти днем в магазин (и обычно у меня это удачно получалось), но в этот раз решила, что лучше я днем посплю. По Суду уже проходило принятие решений по Украине на международном уровне, вот и в этот раз такое решение было принято в пользу Украины.
Вт - 9 мечей (Крымское землетрясение, поглотившее 11-й стул) + 9 кубков - 9 мечей уже проигрывалась обстрелами, после которых пропадает свет (не всегда у меня, но и в других других регионах). Купила небольшое пирожное, как антистресс.
Ср - 7 кубков + 14 (Король) жезлов - Короля не совсем поняла. Со мной в проекте есть коллега, который меня раздражает своим подходом к работе. Вроде что-то делает, но итог непонятный и мало толку. Но какой-то одной картой это не показывается. Ночью плохо спала и просыпалась много раз, очень беспокоила рука.
Чт - Время + 12 (Рыцарь) пентаклей - сегодня опять была тревога. Решила сменить локацию, т.к. от коридорного пуфика жутко болит спина и колени. Поэтому работала в ванной. Военного всего много, но о чем эта карта - не поняла.
Пт - Суд + Жрец - не очень поняла карты. Заставили написать заявление на небольшие отпуска по 3-4 дня в декабре. Было много обсуждений по проекту, т.к. отведенное время уже закончилось, а проект еще не готов (хотя из проекта в проект одно и тоже - берут больше, чем могут унести).
Сб - Смерть и Солнце - собиралась съездить за покупками. Но утром уже было полным-полно снега, решила переждать дома. Поэтому максимум, который может сойти за Солнце - это выбор новой темы в браузере (оказалось, что выбрать не так просто, чтобы и картинка и цвет шрифта во всех местах понравился, но я справилась). Иногда такие мелочи создают настроение. По Смерти очень долго пыталась понять, какую социальную сеть/программу/мессенджер имеет в виду мама (эта арта всегда выпадает на маму в самых разных значениях) в своем рассказе, т.к. название она забыла, но помнит, что там на значке "волна".
Вс - Повозка + Туз пентаклей - никуда не ездила, зато очень огорчалась, что на улице гололед, а я не успела съездить по делам + собралась записаться к врачу на понедельник, но тоже решила отложить. Очень люблю снег, но надеялась, что в этом году его практически не будет, чтобы нашим ребятам было легче. Раз снег выпал неожиданно, то решила задонатила не по графику.
Востаннє редагувалось 21 листопада 2022, 00:55 користувачем SIA, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
SIA
Повідомлень: 561
З нами з: 04 квітня 2020, 22:20
Звідки: Киев

21-27 ноября
Пн - 12 (Рыцарь) кубков + 13 (Королева жезлов) - утром быстро наводил порядок в квартире, т.к. сделала заявку в ЖЕК - в кухне холодная батарея, - и ожидала сантехника. Никто не пришел, а заявка закрыта. Рыцарь кубков - стандартно коллега. Довольно долго вечером обсуждали его вопросы.
Вт - 10 мечей + 7 пентаклей - сегодня сообщили, что коллега (я лично его не знала), который с весны считался пропавшим без вести, все-таки погиб. По 7 пентаклей всегда не очень довольна результатами встречи с подразделениями - в итоге еще больше вопросов, чем в начале и какие-то неоднозначные ответы.
Ср - 12 (Рыцарь) мечей + 5 жезлов - в обед пропал свет после взрывов. До вечера еще работала на имеющемся заряде ноута, но уже без интернета.
Чт - Звезда + Верховная жрица - когда вытянула темную карту Звезды, заподозрила, что света и сегодня не будет. Точно, весь день так и не дали. В обед сходила на разведку в магазины - все закрыто. Когда дадут свет непонятно, заряд на исходе.
Пт - 5 кубков + 2 жезлов - за целый день не особо что успела сделать - только заклеила часть балконной рамы. Весь день пасмурный и темнеет быстро. Накрутила свечей из вощины. В части домов напротив дали свет. Обрадовалась, что и у меня скоро будет. Часов через шесть дали другой половине домов, но у меня по-прежнему темно. Ночью проснулась от того, что с улицы свет, как днем. Все окна светятся, реально - как воздух его вдыхают и отказываются гасить. Но у меня свет так и появился. Закипала как чайник.
Сб - 5 кубков + 5 жезлов - не поняла карты. Ночью плохо спала. Утром пошла в магазин, а свет еще не дали. Наконец-то на обратном пут появился свет, а то пришлось бы на себе тащить тяжелую бутыль с водой + тяжелую сумку с продуктами. И целый день смотрела новости и читала то, что пропустила за это время.
Вс - 12 (Рыцарь) мечей + 10 пентаклей - не поняла значения карт. Позвонила подруга и мы проговорила более часа, в т.ч. про дальнейшие перспективы. Сходила на почту и забрала известную синюю книгу Лаво и Фроловой на украинском языке. На улице выпал снег, стало мокро и скользко и я пожалела, что утром не сходила по всем необходимым делам, завтра может быть очень скользко.
Аватар користувача
SIA
Повідомлень: 561
З нами з: 04 квітня 2020, 22:20
Звідки: Киев

4-8 января
Ср - 6 кубков + 13 (Королева) пентаклей - разговаривала с коллегой, которого давно не слышала. Один из немногих, с кем можно поговорить и получить дельный совет. Королева пентаклей - разговор с диетологом (пентакли как раз про тело).
Зображення Зображення
Чт - 2 мечей + 6 кубков (третий день подряд :? ) - долго думала надо ли обозначать, что я недовольна текущим процессом и решила таки, что да. 6 кубков :roll: Ну разве что общалась со своей коллегой, с которой хорошие отношения и темы мы обсуждали не рабочие. Хотя и редко созваниваемся.
Зображення Зображення
Пт - Хозяин + 6 кубков (??? :shock: ) - Хозяина не поняла. Ну разве что впечатлила новость в Теленрам-каналах про помилование и, соответственно, выход на свободу, выживших наемников вагнера (и речь их найглавнейшего) и за какие преступления они сидели. По 6 кубков неожиданно встретились с коллегами онлайн в неформальной обстановке. Давно не виделись из-за сильной загруженности всех , было весело.
Зображення Зображення
Сб - Туз мечей + 2 пентаклей - на маникюре испортила покрытие пока засовывала его в лампу, да так и просушила. Пришлось исправлять + немного попало на кожу, что усложнило отдирание застывшего гель-лака. Правда, обошлось без крови как на картинке. Зашла удачно в непродуктовый магазин - купила необходимые наушники и пару спонтанных вещей. А какие покупки надо было сделать в продуктовом я заранее не продумала, тоже было несколько ненужных, но приятных покупок.
Зображення Зображення
Вс - Башня + Солнце - не поняла карты. Никуда не выходила, особо ничем не занималась :?
Зображення Зображення
Аватар користувача
SIA
Повідомлень: 561
З нами з: 04 квітня 2020, 22:20
Звідки: Киев

9-15 января
Пн - 2 кубков + 12 (Рыцарь) кубков - не очень поняла 2 кубков. Разве что приятное общение на одной торговой площадке с продавцом. И очень долгоиграющее, т.к продавец предлагает мне все новые и новые колоды)) Рыцарь кубков - заказала вчера пару реплик и сразу оплатила (одну - чтобы можно было писать на ней, вторую - т.к. сама еще не поняла нужен ли мне оригинал или нет). Продавец не подтвердил оплату, написала повторно. Утром деньги, вечером стулья
Зображення Зображення
Вт - 7 мечей 7 кубков - ходила в магазин за покупками и возвращалась с тяжелыми сумками. В 7 кубков не очень уверена, но в конце дня почувствовала усталость и прилегла вздремнуть. Зато потом сон пропал((
Ср - 7 жезлов + Повешенный - карты не поняла.
Чт - 4 пентаклей + 6 пентаклей - в перерыв никуда не віходила, а немного поспала. Никакого денежного равноценного обмена не было, зато продавец сбросила обещанное видео колод, которые продает. Большинство мне либо не интересны либо у меня имеются. Но есть и очень меня заинтересовавшие.Одну точно покупаю, но тут мало от 6 пентаклей, тут скупой платит дважды. Пока я думала покупать ее или нет, месяцев 6 она мозолила глаза в моем WishList и мне казало дороговато, то теперь я ее покупаю за гораздо большие деньги.
Пт - Отшельник + 3 кубков - по 3 кубков разве что купила новые глубокие тарелки. Отшельника не поняла, хотя весь день прошел спокойно.
Сб - Жрец + 13 (Королева) кубков - Жрец часто показывает неожиданный дождь. Дождя не было, зато началась тревога, когда была в непродуктовом магазине. В Телеграм-каналах уже писали о взрывах в других областях. А мне надо было еще за продуктами сходить. Королева кубков - конечно, Днепр :cry:
Вс - 8 мечей + 3 кубков
Аватар користувача
SIA
Повідомлень: 561
З нами з: 04 квітня 2020, 22:20
Звідки: Киев

Очень люблю эту колоду. Карту дня тяну, скорее, для души, чем для проработки.

19 - 25 февраля 2024
Пн - 6 жезлов + 3 мечей - на 6 жезлов нарисован автомобиль - как раз ездила в поликлинику, где наконец-то сняли . А тройка мечей скорее показала проблемы с сердцем, которое тпереь болит от малейшей нагрузки. Это меня очень расстраивает.
Вт - 3 пентаклей + 7 мечей - был относительно продуктивный день, а по 7 мечей традиционно возвращалась из магазина с покупками.
Ср - 6 жезлов + Фортуна - я бы сказала, что 6 жезлов, на которой изображен автомобиль проигралась в перевернутом значении, т.к. собиралась сегодня в офис, еще и с коллегой договорились встретиться. В итоге немного позже будильника встала, но не критично, а потом увидела сообщение колеги, что она заболела и ее не будет (фортуна). Решила никуда не ехать сегодня.
Чт - Суд + 7 кубков - было несколько групповых созвонов (Суд часто показывает всевозможные семинары и совещания). 7 кубков не очень поняла, разве что была легкая бессоница и я поздно пошла спать, хотя завтра рано вставать.
Пт - Башня + Смерть - в этой колоде Башня часто проигрывается как в ленорман - как учреждение. Пришлось ехать в офис. Смерть не поняла.
Сб и Вс не тянула, не было сил и практически все время спала.
Аватар користувача
SIA
Повідомлень: 561
З нами з: 04 квітня 2020, 22:20
Звідки: Киев

26 февраля - 3 марта 2024
Пн - Повозка + 8 пентаклей - дорога в офис и обратно. Да и продуктивно поработала, а с обеда вообще была одна в офисе.
Відповісти

Повернутись до “Колоды полуоракульного типа”