Руны из натурального камня

Работа с оракулами
wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

Прошу прощение у Елены за то, что открыла новую тему.
Я не использую бумажные рунные оракулы и поэтому рискнула без спроса "похозяйничать"
У меня имеется несколько наборов рун из натурального камня и я буду указывать название камней выпавших рун.
Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

ПН 14.3.2020

Руна КАНО (камень- гематит)

Сегодня , в основном, приходилось решать много вопросов связанных с детьми и финансированием Не все удалось реализовать, но кое-что смогла структурировать. Утром пришлось отправить письмо в одну организацию о прекращении сотрудничества. Ответ был более чем недружелюбный, очень хотелось ответить всем известной фразой, но я, как ни странно удержалась, не стала распылять себя. и объяснять что-либо. Да, все дети равны, но для меня сейчас в приоритете дети войны.
Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

ВТ 15.3

ФЕХУ (камень- гематит)

С утра ходила в банк, решила кое-какие вопросы. Днем была на работе, но так как делать было нечего с чистой совестью ушла раньше времени. По дороге домой зашла в магазин, купила продукты. За пару километров до моей остановки автобус "заглох" и нам было предложено ждать следующего. Я решила пройтись, что было, как оказалось, ошибочным выбором, дико болит все тело.
Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

СР 16.3

ОДАЛ (гематит)

Занималась бытовыми делами. Сильно устала. Вечером подчистила свою фредзону в фейсбуке
Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

ЧТ 17.3

Йера (гематит)

Весь день крутилась -вертелась с переменным успехом. В принципе все, запланированное на этот день должно было стать итогом раннее прошедших событий, но, видимо, я немножко просчиталась.
Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

ПТ 18.3

ГЕБО (обсидиан)

Написала заявление- жалобу в полицию, его приняли и пообещали разобраться. Общение по инету и телефону, Переписка с друзами с Украины
Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

СБ 19.3

АНЗУС (гематит)

Сегодня было много общения как приятного так и не очень. "Поставила" на место одну мадам, вернее послала по определенному курсу
Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

ВС 20.3

ИСА (гематит)

Хороший день. Была более чем уверена в себе и своих действиях.
Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

ПН 21.3

ЭЙВАЗ (обсидиан)

Сделала много полезных дел бытового плана, занималась эзотерикой,
Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

ВТ 22.3

ТУРИСАЗ (гематит)

С утра ходила в бюро трудоустройства. Мне нужно будет в скором времени перевести бОльшую часть временных вакаций на постойные. С юристом обговаривала вопрос на предмет тестирования уровня языка. В принципе это можно сделать. Днем мне позвонила нанятый уволенной сотрудницей муниципальный адвокат.. От разговора отказалась и просто продиктовала номер телефона юриста, занимающимися делами фирмы МЧ и который при необходимости указывает мне услуги юридического характера. На вопрос : это Ваш адвокат ответила просто: без комментарий.
Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
Відповісти

Повернутись до “Оракулы”