Динамическая медитация на САТ 2022

Аватар користувача
Juliya
Повідомлень: 762
З нами з: 14 травня 2020, 14:33

Венецианское таро. Император. 07.02-13.02.2022
Император.jpg
(40.79 Кіб) Ще не завантажувалось


Читать дальше...


Всю неделю была дома, и каждый день был по сути похож друг на друга: занималась с сыном подготовкой к ЕГЭ (нашла краткие и по делу видеоуроки с теорией и практикой, плюс решали задания из учебников, плюс что сама еще помню и понимаю объясняла ему. Ситуация явно улучшилась, появился более-менее стабильный результат. Еще разбирала символику Венецианского таро, давняя поездка в Венецию мне существенно облегчила труд и помогла в этом вопросе. Нужно было еще закончить работу с прозрачным таро Эмили Кардинг, вроде и немного осталось, но шло как-то тяжело, творческого вдохновения явно не хватало, только понимание, что эту работу доделать уже нужно. Доделала и положила пока на полку с чувством выполненного долга. Болела всю неделю, и занималась звдоровьем сына, держала на контроле температуру. К концу недели состояние нашего с сыном здоровья улучшилось и стабилизировалось. Ну в середине недели поругалась с мужем. Просто на ровном месте уперлись как два барана, мне наверное, нужно было помягше, но получилось, как получилось, но к вечеру эмоциональный фон спал, общались в прежнем формате.

Аватар користувача
Angelina
Повідомлень: 617
З нами з: 28 червня 2020, 22:19

СА Влюбленные
14.02.22-20.02.22
Зображення


Читать дальше...


Пн
Отсутствие взаимопонимания и гармонии. Это во второй половине дня. На работе же день был неплохой, вполне продуктивно общались, многое успела.

Вт
Муки выбора. Дочка хочет летом поехать в лагерь. Я почти уже была готова заказать путевку в казалось бы неплохой и недешевый лагерь, но начала читать отзывы. Ох, такие деньги за туалет и душ на этаже, невнятное питание и кошмарную медпомощь... Надо бы на Таро расклад сделать по этому вопросу, но самочувствие у меня отвратительное и настроение, какой-то раздрай просто. Главное опять не разболеться.

Ср
Плохое самочувствие продолжается, совершенно нет сил. Но на работе на удивление быстро да еще и практически с энтузиазмом справилась с кучей вопросов. Даже самой странно, как это получилось. С людьми общение было разным, но в позитива было больше, и от людей я не устала (что необычно). Даже сделала два альтруистических поступка. Еще успела сделать несколько покупок онлайн на перерыве и за полчаса до конца рабочего дня, когда уже не хотелось браться за что-то серьезное. А вчера сделала расклад на определение причин своего самочувствия на оракуле "Дыхание Ночи". Замечательный оракул, конечно. Оказалось, большую часть вреда я сама себе нанесла своими негативными мыслями. Причем умудрилась серьезно себе навредить. Психосоматика во всей красе. Но есть и негатив от женщины (я понимаю, кто это), негатив небольшой (на уровне сказать что-то неприятное). На вопрос, что делать, вышла карта Бумеранг. Каждый раз впечатляюсь, насколько этот оракул четко выдает карты, которые невозможно не понять. Елене огромное спасибо, что порекомендовала его приобрести.

Чт
Очень активный день, практически весь день кому-то помогала, выручала, шла навстречу, пришлось ради этого даже нарушить правила и инструкции (что я не люблю, конечно). Времени и сил это отняло много, но настроение было хорошее, работать получалось быстро. Самочувствие странное. Но после того, как я вчера выяснила причину недомогания и приняла необходимые меры, состояние явно стало лучше.

Пт
Была полна энергии и энтузиазма, решила кучу вопросов, озадачила работой тех, кто в пятницу уже работать не хотел, но я мягко заставила исправить ошибки и переделать несколько документов. Кстати, получала на этой неделе комплименты, правда от женщин, т.к. по работе я общаюсь преимущественно с женщинами.

Сб
Хороший день, гармоничное общение с мужем. Наводила порядок в квартире, разобрала 2 полки в шкафу, многое повыбрасывала. Тоже был выбор, что оставить, а с чем расстаться.

Вс
Опять проблема выбора. Сегодня был семейный праздник, который мне пришлось пропустить. Утром измерила температуру - 37,2. Чувствую себя хорошо, померила как-то на всякий случай, вспоминая про плохое самочувствие в середине недели. Учитывая то, что общаться предстояло с пожилыми родственниками, я осталась дома. И что-то так грустно мне...
Итог:
Проблема выбора, общение дома то гармоничное, то наоборот. На работе взаимоотношения хорошие, всю неделю чувствовала, что у меня прямо-таки работа "по душе". Энергия и энтузиазм в работе, помощь людям с моей стороны, даже можно сказать, альтруизм. Настроение и самочувствие очень переменчивые.
Востаннє редагувалось 20 лютого 2022, 21:00 користувачем Angelina, всього редагувалось 8 разів.
Аватар користувача
Angelina
Повідомлень: 617
З нами з: 28 червня 2020, 22:19

neuro писав: 14 лютого 2022, 12:11
Angelina писав: 13 лютого 2022, 22:10 Таня!!! Ваша фраза сделала мой вечер: "День прошел плодотворно. Но теперь очень хочется напиться." Сижу, хихикаю, ну про меня же. :D :lol:
Алина, прочитала ваш отчет еще раз и задумалась. А ведь у меня тоже вторую половину недели снились странные сны. Первый - я приезжала в какой-то дом и там видела маму, давно покойную и других людей, и почему-то среди них свекра, хотя он жив и надеюсь, здоров. И они очень удивились, что я пришла и явно мне были не рады. Все. И еще пара снов, очень странных, один вызвал просто омерзение, наш новый руководитель во сне лезла ко мне целоваться. И второй, опять с ней же, но на листе бумаги я четко прочитала слово порча.
Солидарна с Еленой, хорошо бы на негатив провериться, даже если и не порча, то пожелание зла могло подействовать негативно. Здорово как, ничуть не иносказательно во сне информация пошла. :) А я вот задалась вопросом, не сменить ли мне колоду. Что-то жестко так медитация проходит. И сразу во всех сферах, совершенно нет сил и даже апатия какая-то. Возможно, стоит тоже расклад на наличие негатива сделать. Подозреваю по некоторым признакам, что защиты совсем нет.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Angelina писав: 15 лютого 2022, 20:39 А я вот задалась вопросом, не сменить ли мне колоду. Что-то жестко так медитация проходит. И сразу во всех сферах, совершенно нет сил и даже апатия какая-то.
Ангелина, напомните, это ведь не первая Ваша медитация? если не первая, тогда ничего удивительного: каждая последующая медитация обычно проходит сложнее предыдущей, поскольку СА "поворачивается" к Вам уже другими гранями, не теми, которые показывает в первый раз. Так происходит в любом эзотерическом учении. Вначале "сладкое", приятное. Потом- по мере развития -"горькое". так сказать, уровень сложности повышается.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Angelina
Повідомлень: 617
З нами з: 28 червня 2020, 22:19

Elena писав: 15 лютого 2022, 21:54
Angelina писав: 15 лютого 2022, 20:39 А я вот задалась вопросом, не сменить ли мне колоду. Что-то жестко так медитация проходит. И сразу во всех сферах, совершенно нет сил и даже апатия какая-то.
Ангелина, напомните, это ведь не первая Ваша медитация? если не первая, тогда ничего удивительного: каждая последующая медитация обычно проходит сложнее предыдущей, поскольку СА "поворачивается" к Вам уже другими гранями, не теми, которые показывает в первый раз. Так происходит в любом эзотерическом учении. Вначале "сладкое", приятное. Потом- по мере развития -"горькое". так сказать, уровень сложности повышается.
Да, это вторая динамическая медитация. Мне и самой не хочется сбегать от трудностей, меняя колоду. Постараюсь продолжить и спасибо за пояснения. :)
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

А у меня достаточно комфортно идет медитация. Причем "играют" совершенно другие арканы, чем в прошлый раз.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

neuro писав: 16 лютого 2022, 21:30 А у меня достаточно комфортно идет медитация. Причем "играют" совершенно другие арканы, чем в прошлый раз.
Тань, так в том и дело, что другие. Значит, те, что шли в прошлый раз тяжело, - ты проработала.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Elena писав: 14 лютого 2022, 16:56
neuro писав: 14 лютого 2022, 12:11 И второй, опять с ней же, но на листе бумаги я четко прочитала слово порча.
Тань, диагностику себе сделала на всякий случай? мало ли.
Лена. так понимаю, что есть что-то, пусть не порча, но какое-то воздейсвие. Сделала пару дней себе расклад на диагностику ауры, в 1 позиции (порча), на таро клевера вышла 9 жезлов пп,. на другой, успенского, 9 мечей. И как убрать, вытащила себе Императрицу, защиту усилить, и себе и ребенку, как я понимаю.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Elena писав: 16 лютого 2022, 21:36
neuro писав: 16 лютого 2022, 21:30 А у меня достаточно комфортно идет медитация. Причем "играют" совершенно другие арканы, чем в прошлый раз.
Тань, так в том и дело, что другие. Значит, те, что шли в прошлый раз тяжело, - ты проработала.
И тем не менее, даже уже, казалось бы, проработанные арканы, проявляются неожиданностями все равно.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
Angelina
Повідомлень: 617
З нами з: 28 червня 2020, 22:19

Колесница.
21.02.22-27.02.22
Зображення


Читать дальше...


Пн
Очень активный день на работе, меняющиеся обстоятельства, общение с людьми, начальством, филиалом результативное. Я со всеми задачами справилась, довольна. По пути домой зашла на пункт выдачи вайлдбериз, нагрузилась покупками как та коняшка, еле дотащила. Все из-за того, что сильно болит поясница, ходить больно даже без дополнительной нагрузки. Тут Колесница п.п., т.к. трудности с передвижением. Вечером дочь очень расстроила с уроками и полнейшим игнором домашки и меня вместе с ней. Потом расстроил президент, и уроки показались мелочью. Вспомнила свои недавние сны о военных самолетах над городом и чувстве, что это конец. Позадавала интересующие вопросы Таро. Особо впечатлился муж, когда мои слова стали сбываться (он телек смотрел, прибежал рассказывать). Немного успокоилась, попробую заснуть.
Вт
Был довольно активный день, на работе был праздничный стол. На работе было спокойно, дома же очень сильно расстраивает дочь своим поведением.
Ср
Не поехали на море, хотя я это в общем-то планировала. Начала слушать лекции психолога Катерины Мурашовой чтобы решить проблемы с дочкой.
Чт
Забрала посылки из пункта выдачи. Заметила, как тихо на улице - самолеты не летают, не знаю, может ли только это быть причиной такой тишины. Выстроила линию поведения с дочкой, поняла, как действовать, и это уже дает некоторую надежду. На работе очень продуктивный день.
Пт
День начался 'не очень", на работе не успела сделать то, что запланировала. И это очень плохо, сроки уже прошли все приличные. Шеф щедро раздавал мне задания, даже пришлось "пробежаться" по нашей немаленькой территории. События были какие-то дурацкие и нелогичные, неприятные. Дома дочь меня крайне огорчила. Попросила мой телефон, я без вопросов дала, думала, что хочет красиво сфотографировать рисунок, а у меня камера. хорошая., Она влезла в мой аккаунт и удалила программу Родительский контроль., которая ограничивала время ее нахождения в сети. Я сдержалась и отреагировала правильно. Но как же это все выбивает просто. Ситуация выходит из-под контроля совершенно. А еще меня опять укусил дочкин крыс, когда я его хотела покормить. Крыс почти слепой, цапнул с испугу, я сама была неосторожна. Видимо из-за кусючести от него избавились прежние владельцы, а дочка пожалела и притащила домой. Он, похоже, это понимает, кто его спаситель. Дочку пока не кусал, хотя она его тягает постоянно. Теперь я хожу с перевязанным пальцем на правой руке. Прошлый раз дело закончилось общением с травматологом. Денек....
Сб
Большую часть дня вышивала и смотрела одновременно на ютубе лекции психолога. Увидела много ошибок, которые допустила именно я, не муж. Теперь надо как-то выруливать, хотя это будет и совсем не просто. Я стараюсь перестраивать свое поведение и действовать на основании полученных знаний. Если бы чуть раньше мне попался подходящий специалист... Запекла вкуснейшую домашнюю курицу, которой меня "угостили" на работе. Разница с магазинной колоссальная. Вечером огорчил муж - поехал "запивать" стресс к бывшему однокласснику, причем этого ничто не предвещало. Колесница п.п., т.к. нет у человека силы воли, не умеет держать себя под контролем совершенно. Дочка днем ездила записывать выступление в концертном зале. К счастью, их коллектив отвезли на автобусе, предоставленном то ли администрацией, то ли еще кем-то вроде того, так что мне выдалась передышка.
Вс
Часа два переделывала дочкину презентацию и доклад (просто у другой учительницы другие представления о нормоконтроле), занималась этим с унылой обреченностью, т.к. бесит бесполезная трата времени. Устала "бодаться" с дочкой по поводу уроков. Покрасила волосы. Ощущения от всего, что происходит вокруг и в семье, и на работе, что я это все "не вытягиваю" уже. Любое, даже небольшое дело (даже если с подобным я уже справлялась, и умом понимаю, что все равно разберусь, как это сделать), кажется мне непреодолимым препятствием. Бессилие и усталость.
Итог недели.
От Колесницы прямой до п.п. От активности и продуктивности до ощущения полного бессилия. Была проблема с поясницей, было больно ходить, прошло. Была беготня по работе и по району, недалеко. Анализировала свои ошибки в воспитании ребенка и продумывала, как действовать теперь. Хочется повернуть ситуацию в нужное русло. В связи с событиями в мире (все это на фоне двух лет пандемии и "добровольной" вакцинации) приводит к мыслям о том, что мы не можем ни на что повлиять.

Востаннє редагувалось 27 лютого 2022, 22:52 користувачем Angelina, всього редагувалось 6 разів.
Відповісти

Повернутись до “Динамическая медитация на Таро”