Динамическая медитация на САТ 2022

Аватар користувача
Angelina
Повідомлень: 617
З нами з: 28 червня 2020, 22:19

neuro писав: 07 лютого 2022, 00:23 Ангелина, а я слова вашего мужа понимаю. Хотя выразил он их по-мужски прямолинейно и грубо, такая эффектная, увлеченная женщина курицей точно не станет. Хорошо там, где нас нет. Я уже много лет нахожусь дома с ребенком. Да, я работаю и работаю творчески, и мой труд востребован, но денег это не приносит, и общаюсь я в погружной среде, которая по сути меняется только частично. Это тяжело. Обычный человек, даже пробегаясь до работы, уже на порядок больше впечатлений получает, больше лиц, света. Я очень скучаю по прежней жизни. Люди, конечно разные, характеры разные, обстоятельства жизни разные, просто свое видение выразила.
А про цвет да, вы правы. Я на этой неделе опять вернулась к курсу по интуитивному рисованию. И сегодня свою матрицу в квадрате Пифагора считала. Вычитала, что мне прямо крайне необходимо творчеством заниматься, иначе характер сложноват. Мы, компенсаторики, такие ;)
Я понимаю, о чем Вы. Тоже словила себя на мысли, что соскучилась по коллегам после полутора недели на больничном. Действительно, хорошо там, где нас нет. Я умом понимаю, что у меня практически идеальная работа - хорошая зарплата и 15 минут пешком от дома до работы уже огромный плюс. Есть 2 огромных минуса - подъем в полседьмого, а я сова, и каждое утро у меня "хмурое". И самое главное - огромное количество общения, а я очень сильно устаю от людей, так что к концу рабочего дня энергия просто на ноле, и дома мне требуется довольно много времени чтобы как-то восстановиться. А слова мужа меня очень обидели, потому как грустно, что близкий человек считает, что со мной могут произойти такие кардинальные изменения из-за возможности быть дома. Понятное дело, что я бы дома не сериалы смотрела. Учитывая большое количество интересов и идей, я, скорее всего, со временем нашла бы более подходящий под свои особенности источник заработка.
Таня, мне стало интересно, Вам сейчас какого цвета не хватает (или хочется больше всего)? Я сейчас балдею от зеленого - вышиваю зеленым и в одежде выбираю сплошь зеленый.
Аватар користувача
SIA
Повідомлень: 561
З нами з: 04 квітня 2020, 22:20
Звідки: Киев

Иерофант (7 - 13 февраля)
Зображення
Пн - сегодня вместе со Слизняком обсуждали наш план на проект с шефом. Очень было похоже на классическую картинку - Иерофант благословляет двух священников. Что-то мы изменили по ее требованию. что-то оставили, но настроение у нее был хорошее, иначе никаких "оставили" бы не было, если бы ее мнение не совпало с нашим. В перерыве между обсуждениями (по сути длилось целый день), поздравила маму с Днем рождения. Сегодня мое самочувствие ухудшилось, опять поднялась температура, а голос был как у Лепса (но я очень люблю голоса с хрипотцой, в жизни у меня совершенно простой голос. Наслаждаюсь).

Вт - весь день занималась тем, что обсуждала и по большей части рассказывала, как решить непростые задачи в этом проекте, т.к. проект по моей специализации, хотя я сама понятия не имею какие пути решения наиболее правильные.

Ср - занималась целый день тем же, что и во Вт. Катастрофически не хватает времени заниматься своими задачами. Сегодня получила ОС от кверентки, которой меня рекомендовала подруга, что расклады сбылись. Было приятно.

Чт - коллега показывал и рассказывал. что я сделала не так, что на рабочем ноуте у меня совсем не осталось свободного места (разгадка была очень неожиданной для меня). И что надо было сделать, чтобы оно появилось. Век живи - век учись ...
Востаннє редагувалось 11 лютого 2022, 01:30 користувачем SIA, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Angelina писав: 08 лютого 2022, 21:53 Я понимаю, о чем Вы. Тоже словила себя на мысли, что соскучилась по коллегам после полутора недели на больничном. Действительно, хорошо там, где нас нет. Я умом понимаю, что у меня практически идеальная работа - хорошая зарплата и 15 минут пешком от дома до работы уже огромный плюс. Есть 2 огромных минуса - подъем в полседьмого, а я сова, и каждое утро у меня "хмурое". И самое главное - огромное количество общения, а я очень сильно устаю от людей, так что к концу рабочего дня энергия просто на ноле, и дома мне требуется довольно много времени чтобы как-то восстановиться. А слова мужа меня очень обидели, потому как грустно, что близкий человек считает, что со мной могут произойти такие кардинальные изменения из-за возможности быть дома. Понятное дело, что я бы дома не сериалы смотрела. Учитывая большое количество интересов и идей, я, скорее всего, со временем нашла бы более подходящий под свои особенности источник заработка.
Таня, мне стало интересно, Вам сейчас какого цвета не хватает (или хочется больше всего)? Я сейчас балдею от зеленого - вышиваю зеленым и в одежде выбираю сплошь зеленый.
У меня голубой) читаю сейчас Пискарева "Нейрографика. Композиция жизни". В ней есть раздел нейроколор. Зеленый по его классификации соответствует ян, началу жизни, энергия ветер, элемент дерево. Свойственнен творческим людям, которые могут испытывать проблемы с реализацией, которые нуждаются в развитии. По факту, "душа просит перемен". Рекомендует таким людям заниматься йогой и обратить особое внимание на суставы. Кстати, помню, вы где-то упомянули, что хочется немного скинуть вес. По Пискареву, зеленый - это и об этом) Может, поэтому еще у вас зеленый сейчас в фаворе.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
Angelina
Повідомлень: 617
З нами з: 28 червня 2020, 22:19

Очень точное определение по поводу зеленого. У меня основное - проблема с реализацией. Я понимаю, что должна бы достичь большего, чем смогла. И это не про карьеру. С суставами у меня есть проблемы, но не из-за веса. А вес, кстати, очень хорошо сбросила во время болезни и до сих пор не могу нормально начать есть. Говорят же, бойся своих желаний. Я перед болезнью очень хотела побыть дома, очень устала от людей и одновременно озаботилась лишними килограммами. Пожалуйста, все что хотела - получила. :) И по поводу йоги - как раз хочу продолжить заниматься на постоянной основе. Кстати, до зеленого у меня несколько лет был период синего цвета, я связывала его с проблемами с горловой чакрой. Теперь же, когда я стала больше говорить, мне стало легче говорить, желание синего цвета уменьшилось.
Аватар користувача
Angelina
Повідомлень: 617
З нами з: 28 червня 2020, 22:19

Таня!!! Ваша фраза сделала мой вечер: "День прошел плодотворно. Но теперь очень хочется напиться." Сижу, хихикаю, ну про меня же. :D :lol:
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Поскольку ко Дню влюблённых я записала видео о СА Влюблённые, то думаю, что уместно выставить его здесь - в тему к медитации на следующую неделю для тех. кто переходит в 6-й СА.

Старший Аркан Влюблённые в разных колодах Таро
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Angelina
Повідомлень: 617
З нами з: 28 червня 2020, 22:19

О, какой чудесный подарок! Спасибо огромное!
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Спасибо, Леночка, с удовольствием посмотрела. :!:
Влюбленные
Зображення


Читать дальше...


Пн
Очень много энергии было. Все утро крутилась по дому, потом поехала на работу. К сожалению, забыла один шнур, пришлось отменить процедуры, я расстроилась. Первая мамочка с ребенком успела прийти, пока я это обнаружила. Но мы с ней очень хорошо поболтали, а ребеныш увлекся, собирал железную дорогу в это время. Раз уж процедуры отменились, я поехала в спорт клуб, отлично позанималась.

Вт
Влюбленные проигрались взаимодействием с разными людьми. Получила предложение сверху, о совместном проекте. Пришлось экстренно совет созывать. Тут получилось так, что предложение сделали мне, но у меня уже сил нет в это впрягаться. Я вообще не очень люблю такие "сюрпрайзы" от судьбы. Настоящие Влюбленные - важный выбор и конфликт между чувствами и рассудком.

Ср
Влюбленные как соглашение, дали ответ, что мы включаемся в проект. И один человек еще написал, что через неделю хочет встать тоже на процедуры, платно. Надеюсь, все сложится. Плюс сегодня было вполне комфортное общение и начала, наконец, новый курс процедур. В этот раз у меня только дети.
Интересно, что забирала сына у бывшего мужа вечером. С работы, в 22 ч. Говорю ему, какая тебе семья, что мы, что другие, ты женат сам на себе и на работе, тебе ж никто не нужен. :roll: но сегодня он меня очень выручил, по быстрому бампер подкрутил, когда я уезжала. И договорилась сегодня еще на фотосессию.

Чт
Проехалась утром по нескольким точкам, все узнала, что хотела. Потом у стоматолога получила очень хорошо отреставрированный зубик. Правда, оставила за это не очень маленькую сумму. Бывший муж выручил, добавил, мне немного недоставало. Вечером должна быть встреча с психологом, я извинилась и не пошла, меня после стоматолога начало немного колотить холодом, я побоялась, как бы не заболеть. Вечером зато занялась собой, подрепетировала макияж в разных вариациях, подкрасилась. Получился насыщенный медно-рыже-каштановый цвет, очень богатый. Сама себе понравилась даже.


Пт
Напряженный день, но мы все успели. Утром сбегала, сфоткалась на паспорт. Посмеялись с мужчиной, который печатал фото. Прибежала, сделали с сыном уроки, отправила учительнице. Понеслись с ним на тренировку. Очень хорошо все прошло, причем вместо часа тренер с ребятами почти 2 часа тренировался. Партнерство и по карте взаимопомощь, бывший муж приехал, забрал сына, а я осталась на работе. Во время работы тоже было позитивное общение с пациентами. День позитивный.

Сб
Осознанный выбор. долго колебалась, но утром сходила в мФЦ, отдала документы на замену паспорта. Второе значение - "Познать себя через партнерство", Лена правильно сказала в видео. Напоследок Влюбленные преподнесли не очень приятный сюрприз в отношении бывшего мужа. В очередной раз наяву убедилась в своих выводах. И днем неожиданно попалась книга Амина Левина "Подходим друг другу", зачиталась до ночи. Все, что там написано - правда. Поняла из этой книги, что я отношусь к надежному типу построения отношения, а мой бывший супруг - к избегающему. Вечером имела 2 очен позитивных разговора, один - с сестрой, обсуждали личную жизнь, и, второй, с мужчиной-коллегой, весьма приватно и позитивно.

Вс
Ощущаю уже Колесницу, но тем не менее, весь день занималась тем, к чему лежит душа. Вдохновение, увлеченность. Накрутила себе причесон аля Мэрилин Монро. Себе понравилась. Весь день смотрела по интернет-магазинам садовой рассады, чтобы "такое" купить для своего сада. Долго выбирала, но все же сформировала и отправила заказ. И убиралась дома, с таким, причем, удовольствием. Вечером сходила в магазин, купила себе шампанского) очень гармоничный позитивный день.

Спасибо Влюбленным и энергии этого аркана. Всю неделю было много энергии, и аркан проигрывался как позитивное общение, с учителями, со знакомыми, с сестрой, с коллегами, с бывшим мужем. Сделала для себя выводы по отношениям. Не все они были сладкими, но увы, такова реальность. И много размышляла на тему выбора - по замене документов, по отношениям, по работе.
Востаннє редагувалось 20 лютого 2022, 21:16 користувачем neuro, всього редагувалось 4 разів.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Angelina писав: 13 лютого 2022, 22:10 Таня!!! Ваша фраза сделала мой вечер: "День прошел плодотворно. Но теперь очень хочется напиться." Сижу, хихикаю, ну про меня же. :D :lol:
Алина, прочитала ваш отчет еще раз и задумалась. А ведь у меня тоже вторую половину недели снились странные сны. Первый - я приезжала в какой-то дом и там видела маму, давно покойную и других людей, и почему-то среди них свекра, хотя он жив и надеюсь, здоров. И они очень удивились, что я пришла и явно мне были не рады. Все. И еще пара снов, очень странных, один вызвал просто омерзение, наш новый руководитель во сне лезла ко мне целоваться. И второй, опять с ней же, но на листе бумаги я четко прочитала слово порча.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

neuro писав: 14 лютого 2022, 12:11 И второй, опять с ней же, но на листе бумаги я четко прочитала слово порча.
Тань, диагностику себе сделала на всякий случай? мало ли.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Відповісти

Повернутись до “Динамическая медитация на Таро”