Динамическая медитация на САТ 2022

Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

КОЛЕСНИЦА
Зображення


Читать дальше...


Пн
Все утро бегала, как эта самая коняшка. Подтвердила заказ на плодовые деревья, договорилась, где их забирать. Получила заказ. Придумала, что подарить бывшему супругу на 23 февраля. Спонтанно. Вообще, обнаружила только вечером близость этой даты. Весь день голова на удивление пустая была. За полчаса до отбытия на работу на меня снизошло, что я мужикам салат хотела же сделать. Оставалось полчаса, быстро сварила яйца и рис, состряпала салат. Поехала на работу, забыла, что должна кое-что отвезти. Близость весны явно сказывается. На работе в перерывах читала про сад-огород, что надо сделать в ближайшее время. У меня сегодня новый ребенок присоединился. И весь день обсуждают во всех чатах приезд беженцев. Их развозят по всем областям. Приехала домой уже очень поздно, дорога была мучительная, дождик, ни черта не видно, тьма хоть глаз выколи, и куча идиотов вокруг, играющих в догонялки на дороге. Вместо полчаса ехала целый час.

Вт
Днем с сыном ездили на тренировку, договорились с тренером о проведении ЛФК и что она пришлет список спортинвентаря, который надо купить. Дело пошло в гору, Колесница прямая. Получила большой заказ к огородному сезону. Потом я усмирила свою гордыню, привела чувства в порядок по Колеснице и попросила у бывшего мужа денег. Идея вообще была спонтанной, но он деньги тут же перевел. Уря!
А вот вечером был северный пушной зверек... Пошла гулять с собакой. Звонит бывший муж, говорит, поехали до огорода доедем. А мы проедем? 3 дня дождик льет, скользко. Да, говорит, сказали, там трактор прошел, все почистил. С собакой, говорю, гуляю, сейчас отведу домой... Не, говорит, поехали с собакой, мне некогда.... :x а, черт, подъехал, запихалась еле еле с псой, она ж большая уже, вся грязная. Дубленке и штанам пипец... Ладно, едем. Еле доехали, часть дороги нормальная, а дальше ледяная вода, а под ней лед, и каша, машина буксует. Ладно, вытащили его вещи, занесли в дом. Потом он какие-то железные балки решил на чердак потаскать, ужас, я думала, его там прибьет, это ж все в темноте, лестница скользкая, во льду. обратно выезжаем, говорит, идите за мной, иначе я не выеду. Он усвистал, мы с псой, как две дуры, в полной темноте, по льду и воде, и ледяной каше поперлись за машиной вслед, прямо по картинке.... Хорошо, в телефоне можно фонарик включить. Ужастик... Я там чуть сама пару раз не навернулась. Выперлись на дорогу, гляжу, ждет, стоит. Говорю, кусай его, Лисса, за .опу, это только в средние века мужики на конях ускакивали, а своих дам оставляли платочком махать вслед и слезы утирать. Твои эксперименты, говорю, это нечто... То мы на Кубани рисовые поля на машине штурмуем после дождей, то по навигатору едем там, где нет дорог... В общем, мы с псой вернулись домой и обе упали.... :oops: :lol: такая вот Колесница сегодня получилась.

Ср
Утром ездила на работу, заехала потом в садовый центр, купила кое-что. В чате по спорту у нас образовался конфликт, было не очень приятно, т.к. тренер, к которому мы ходим по атлетике, понес какую-то пургу. Нам опять экстренно пришлось созывать совет и решать, что делать дальше. А потом мы с сыном и собакой ходили до вечера в сад, подрезала там огромный куст жимолости. Новости в стране и в мире расстраивают.

Чт
Начало военной операции на юге. Это в масштабе страны. Весь день читала новости, обсуждали это со знакомыми. А в масштабе нашей маленькой жизни сходили еще раз на огород, подрезала крыжовник и оставшийся куст жимолости. Крыжовник - убийца, его колючки вцепились мне в руку, еле вытащила. Я понимаю, что этот сорт еще Мичурин вывел, и что он очень вкусный, но от этого не легче. Собака пришла домой, съела тарелку пельменей и увалилась до утра спать. Набегалась. Из огромных плюсов, что пришла задолженность из ПФР.

Пт
Как и у Ангелины, день был странный. С нежданчиками. Ездили с сыном на тренировку. Очень расстроилась, тренер новый, очень странно себя вел. Посмотрю еще раз, возможно, больше не буду. Продлевать. Потом отдала сына папе, сама осталась на работе. Очень неожиданно для меня, во время процедур одна из пациенток начала рассказывать о своей маме. И расплакалась. Не смогла сдержать эмоции. Я растерялась, просто не ожидала. После работы заехала в магазин, и меня просто "убили" две вещи. Цены в магазине и пробка на трассе. Приехала домой уже в пол одиннадцатого. И упала.

Сб
Ездила на фотосессию. Осталась очень довольна. И атмосферой, и съемками, фотограф уже скинула архив фото. Просматривала половину вечера. Колесница пп. - у бывшего мужа в машине отказали тормоза, отвез машину в ремонт.

Вс
Бегала весь день, как коняшка. С утра убиралась дома. Посадила семена перца и др.культур на рассаду. Ходили с сыном и собакой в сад, вырезала старый шиповник для омоложения куста. Долго думала, что я из него освободила, видимо, аронию. Пусть у нее будет шанс. Руки бы оторвала старому хозяину, все так запустить. Вечером разбирала оставшийся архив фото. Знакомая попросила сделать ей загрузочный диск. Перебрала заодно и привела в порядок свои диски. Вообще, день такой тревожный. Слушала новости вечером.

Спасибо энергии Колесницы за то, что она ускорила выплаты и сдвинула меня на работы в саду. Ну и эмоции, конечно, бурлили всю неделю, много думала, как уравновесить свои эмоции, желания и реальность. И куда бежать дальше.
Востаннє редагувалось 28 лютого 2022, 10:43 користувачем neuro, всього редагувалось 10 разів.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

neuro писав: 20 лютого 2022, 20:51 И тем не менее, даже уже, казалось бы, проработанные арканы, проявляются неожиданностями все равно.
Да, нежданчики всегда есть))
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Juliya
Повідомлень: 762
З нами з: 14 травня 2020, 14:33

Венецианское таро. Иерофант. 14.02.-20.02.22
Иерофант.jpg
(41.46 Кіб) Ще не завантажувалось


Читать дальше...


Пн - 14.02.
Сегодня занималась с ребенком подготовкой к ЕГЭ, наблюдала за температурой, вечером отвезла сына к врачу на выписку. Вечером задумалась о философских вопросах, захотелось сделать расклад, посмотреть как на эти вопросы ответят карты, что и сделала.
Вт - 15.02.
Сегодня первый день выхода после болезни, нужно было навести порядок в делах, оказать помощь подчиненным в накопившихся вопросах, еще помочь в подготовке к 23 февраля. Выполняла поручения руководителя. Вобщем обычный рабочий день. Посмотрела результаты олимпиады, которые не удивили меня своим отрицательным результатом, в глубине души была готова к этому. Попросила маму вечером, чтобы она поставила мне горчичники, тк кашель еще не прошел, после стычки с мужем на прошлой неделе старалась вести себя аккуратно, не ущемляя его право быть мужчиной, а следовательно быть главным.
Ср - 16.02.
Подготовила и провела собрание, где показала как обстоят дела с исполнительской дисциплиной и почему. Пришло сообщение об отклонении - ничего не меняется начался сезон, а с ним и начались косяки, опять надо разбираться со всеми этими тараканами. Вода с потолка как капала так и продолжает капать, нету сил уже терпеть это безобразие и ждать, когда муж, найдет время, чтобы устранить проблему. Вечером аккуратно опять мужу напомнила об этой проблеме и ненавязчиво попыталась донести, что надо бы по хорошему эту проблему уже как-то начинать решать. Обратила внимание, что муж переболел уже 2 недели как назад, а до сих пор капает нос, это меня обеспокоило, я начала переживать, что опять вернулась давняя проблема. Уточнив детали, решила завтра приступить к его лечению.
Чт - 17.02
С утра пригласила к себе персональщика, нужно было понять, что делать с планом работы на год, оставлять его в первоначальном виде или сократить, учитывая позицию, выссказанную собственником на совещании. Вобщем выработали для себя понимания своей позиции, и как будем нести её в массы, на том и остановились. Занялась формированием функционала для нового сотрудника и тут зашел собственник и дал указание, которое меня просто взбесило, так как обо всем, о чем договорились ранее в отношении нового сотрудника, можно было поставить крест. Как же мне надоели эти исключения и точечные решения, которые ломают всю систему. Но пришлось скрепя сердце, взять себя в руки и выполнять. Руководила процессом постановки танца на 23 февраля, писали и репетировали сценарий, доработала схему бизнес-процесса для его последующей презентации, автоматизации. Вечером приступила к лечению мужа, чтобы снять отек слизистой носа.
Пт - 18.02
Сегодня на ровном месте я осталась крайней, причем вообще не поняла, что произошло и как все к этому пришло, меня это привело в состояние крайнего раздражения. Взяла себя в руки, поняла, что в следующий раз мне нужно себя вести по-другому, а сейчас нужно как-то ситуацию привести в норму. Долго ждать не пришлось, свои позиции удалось восстановить прямо сегодня. День сегодня прошел не по плану, да и в принципе не как обычно. Продолжаю контролировать ход лечения мужа.
Сб - 19.02
Обычный выходной, обычные домашние дела в кругу семьи.
Вс- 20.02
Поехали с мужем и сыном покупать ему подарок ко дню рождения. Хорошо, что муж нашел вариант как приобрести, телефон, который хотел сын по более низкой цене. В этом ему помог родственник. Подарок был куплен, сын был счастлив и очень благодарен.

Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

СПРАВЕДЛИВОСТЬ
Зображення


Читать дальше...


В воскресенье тоже была пара эпизодов. Расстроила реакция одного знакомого на мою фотосессию. Послала ему пару фото, просто так показать, а он понес какую-то чушь, что мне срочно надо в солярий. .Угу, с моей внешностью типичной Зимы и незагорающей розовой кожей в солярий... Начал давать советы по улучшению внешности, где что купить. Меня это очень задело. Я советов не спрашивала. Видов на него не имею. Было неприятно. Ну и начала делать еще и себе процедуры, которые делаю другим. И сыну, естественно, тоже. Раз уж я "смотритель" оборудования, надо пользоваться.

Пн
Начало след.триместра. Задумалась, почему новый тренер дает такие странные упражнения, а не продолжает программу старого. Начала копать литературу. И выкопала не очень приятную вещь об ограничении доп.весов у подростков по возрасту. Что, видимо, старый тренер в расчет не принимал. Приняла решение разобраться самой и обратиться к другим специалистам. Справедливость прямая. Отказала знакомой в покупке лекарства. У нее оно в соседней аптеке есть от нее, я нашла в базе. Оказывается, я ей покупала на 200 руб.дешевле. только она не учла, что я платила и личными бонусами. Вообще, эта женщина меня начала немного раздражать, из серии прилипал. То ей одну услугу, то другую, а я сколько к ней не обращалась, она не может ничего взять на себя. Хочу ее "скинуть". Ну и пришел новый ребенок на процедуры. Провела, получила оплату. Все закономерно.

Вт
Все утро занималась заготовками еды и сортировала заморозку в холодильнике, даже все подписала. Позвонила в центр Бубновского, записала сына на консультацию к врачу и пробное занятие. Сегодня же и ездили. По результатам, записала сына на курс. Тренер, он же хозяин центра, показал, что нам делать дома, упражнения и массаж. И обсудили с ним нашу программу в тренажерке. Отправила фото свои для общего ролика в организации по фотосессии к 8 марта. Не могу решить, проводить ли мне мастер-класс к 8 марта, мне совсем не хочется, приезжаю поздно, я очень устаю.

Ср
Очень плохо себя чувствовала с самого утра, пришли женские недомогания. Плюс еще собака весь день, как назло, хулиганила, так что к обеду у меня уже было стойкое раздражение. В области отменили все веселья к Масленице. Считаю это правильным. Священники молятся за погибших, люди оплакивают родных, какое веселье... Но надо было собираться и ехать на работу. На работе мама одного ребенка рассказала просто вопиющий случай врачебного непрофессионализма, когда остеопат начал им диагнозы в области психиатрии ставить. И впаривать дорогостоящий курс лечения непонятно чем. Это ужасно, что люди, дающие клятву Гиппократа, обманывают и используют чужую беду для обогащения.

Чт
Ездили на занятия с сыном, очень понравились, был новый тренер, молодой еще совсем мальчик. Но чувствуется, прямо увлеченный своим делом. Дал мне еще советы, как делать массаж . Почитала и посмотрела новости по тв и в сети про события в мире. Мне очень жалко наших русских ребят, которые, по сути, сейчас гибнут за чужих людей. А Лукашенко - молодец, правильный мужик. А в остальном поддерживаю Ангелину. Смысл жизни человека по Библии - путь к Богу. Бог любит всех своих детей. Национализм (для меня = нацизм) с этим никак не совместим.

Пт
Были днем на тренировке, договорилась с тренером, он нам показал, что надо делать дома для спины и осанки. Неожиданно, подарил нам палку для занятий. Потом я поехала на работу и там получила неожиданный звонок из налоговой. Инспектор сказала, что мне надо исправить в налоговой декларации, какие где правильные суммы и что я имею право на больший налоговый вычет, чем программа мне посчитала. Вечером заехала в магазин, подумала и купила еще мясо и несколько кур, на тушенку. Сделаю в выходные. На всякий случай.

Сб
День был спокойным и посвящен домашним делам, уборке, готовке. Сделала тушенку. Много думала. С утра было много позитива, девочки наконец доделали и выставили ролик с поздравлениями для наших мам к 8 марта. Получила много комплиментов) было приятно. Вечером, на удивление, напала на канал с хорошими фильмами, изначально на женские тематики, про любовь и красоту. Засмотрелась и опомнилась только в 2 ночи :D

Вс
Продолжили работы в саду по подрезке кустов и деревьев, много сделала. С сожалением поняла, что опять много вырубать, с деревьями, неправильно сформированными, уже ничего не сделать, а часть плодовых кустов надо пересаживать. Вечером новый руководитель ликующе наговорила в совет, о договоренностях с новой главой и будущих проектах. Я послушала, но отнеслась скептически. Чтобы дело развивалось, надо планомерно и коллективно работать, а этого как раз она не умеет. Слова - всего лишь слова.

Неделя прошла достаточно спокойно, я никуда не дергалась, особо не волновалась. Пришли причитающиеся деньги на ребенка и мне. Налоговая как гос.инстанция сообщила о неточностях в декларации, но и тут в мою пользу. Разобралась, наконец, с помощью аж 3-х тренеров в волнующем меня вопросе с тренировками сына. Купила ему абонемент в центр Бубновского. Потому как надо, это взвешенное решение. Много думала о событиях, причинах и последствиях. Из негатива могу отметить только не очень хорошее самочувствие. Уже хочется, чтоб снег стаял совсем, лед кругом.
Востаннє редагувалось 07 березня 2022, 09:12 користувачем neuro, всього редагувалось 9 разів.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
Angelina
Повідомлень: 617
З нами з: 28 червня 2020, 22:19

Сила 28.02.-06.02
Зображення
Хотела сначала выставить Правосудие чтобы проходить синхронно, но потом передумала. Для меня все же Сила - 8, а Правосудие - 11, тем более в данной колоде так.


Читать дальше...


Пн.
На работе продуктивный был день, неплохой. После работы купила новую сковородку и нажарила блинов, т.к. Масленица началась, и мелкая запросила .блинов. Потом немного поспала, а потом началась борьба с дочкой за уроки. Вчера она взялась за ум, стала делать уроки, а сегодня опять заявила, что делать их не будет. Сил моих нет с ней "бодаться'.. На раб.оте убедительно советуют применить оставшийся аргумент - ремень.
Вт
Работы было не слишком много, хотя сейчас работаю за двоих. Дома сумела мягко подвести и дочь, и мужа к тому, чтобы они сделали то, что я от них хочу. Дочка взялась за уроки, даже почитала мне вслух Историю, а я ей - книжку на ночь. Красота. Созвонилась с подругой, с которой давно не общалась.
Ср
Сегодня ДР мужа, готовлю стол. На работе очень активный день, много контактов, много приходилось говорить, объяснять и т.д. Заболела моя соседка по кабинету, теперь я за троих осталась (включая себя). Зашла на Ютуб, почитала комментарии, пришла в ужас. Сама ничего не писала, но молча отписалась от одной дамы-таролога. Считаю, что разведение ненависти и рассылание проклятий по национальному принципу не приемлемо для человека, хоть как-то относящегося к Таро и эзотерике.
Чт
Очень много работы плюс, конечно, все очень печально в мире. Но, несмотря на это, (что удивительно) у меня достаточно сил для работы. Возможно, дело во влиянии СА Сила, а может быть, в приеме магния и витамина В6.
Пт
Сегодня еще больше было напряга, чем вчера. Просто вал работы. Справляюсь пока, правда, отложила в долгий ящик несколько серьезных документов (занимаюсь сверхсрочными, текущими делами). Много общалась с начальством (не моим непосредственным), удалось доказать, что наши действия были правильными.
Сб
Отметили 8 марта на работе, довольно скромно, какая может быть радость, когда идет война. К обычным пожеланиям: "Красоты, любви, здоровья", все без исключения добавляли "мира!". Знакомая врач-радиолог рассказала, что европейские врачи прервали сотрудничество с нашими онкологами в плане обмена опытом и лечения русских онкобольных. Без комментариев... Узнала, что для российских блогеров закрыли монетизацию на ютуб. Восприняла вообще спокойно, хотя мне до нее оставалось лишь немного часов просмотров. Это был очень хороший опыт, и я готова начать заново на другой платформе, если представится такая возможность (с чистого листа и сумев учесть прежние ошибки) либо продолжать на ютубе, невзирая на отсутствие перспектив. Подумаю.
Вс
С дочкой вместе посетили парикмахерскую, обе постриглись под каре, она короче, я - чуть длиннее. У мелкой были волосы ниже талии, немного жаль. Мастер, к которой я хожу, конечно, супер. Сама очень приятная и стрижку делает так, что можно обойтись почти без укладки даже на непослушных волосах. Потом пошли по магазинам. Цены взлетели - просто жуть. Но нам удалось найти хорошую обувь по очень приятным ценам, последние размеры по акции. А вот одежду для дочки уже брали задорого. Потратила много, видимо, придется и нам узнать, что такое жить в ожидании зарплаты. Одна радость, что на мне не висит ипотека, и что я не уволилась с работы. Потом ездили в гости к свекрови. В принципе, неплохой день. Только крыска наша опять приболела. Надо бы лекарств купить хоть немного про запас. Особенно для животных.

Понравилось влияние СА Сила. Он давал спокойствие в случаях напряженной работы, помог пережить неприятные новости и не впасть в депрессию и уныние.
Востаннє редагувалось 06 березня 2022, 19:39 користувачем Angelina, всього редагувалось 7 разів.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Оба Аркана хороши.
Я хотела записать видео о СА Звезда. Если условия позволят. конечно.
Но когда сегодня утром проснулась, то поняла. что это будет Сила.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Да для меня самой была неожиданность, что в моей колоде под 8 номером Справедливость идет. ;) Пусть будет, как в колоде, все равно схожие моменты будут.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
Juliya
Повідомлень: 762
З нами з: 14 травня 2020, 14:33

Венецианское таро. Влюбленные. 21.02.-27.02.2022
Влюбленные.jpg
(42.33 Кіб) Ще не завантажувалось


Читать дальше...


Пн - 21.02.
Сегодня полдня была репетиция сценария к 23 и его финальная корректировка. Работа была командной, было много общения, разговоров по прогонке сценария, работа была творческой. Помогла шефу с написанием предложения о сотрудничестве и отправила его. С утра терзали меня сомнения, что мне прилетел "привет" от кого-то, сделала расклад на наличие негативного воздействия на каждого члена своей семьи и поняла, что надо обратиться к специалисту за помощью, что и сделала. По каждому члену семьи специалист дала инфо, которая совпала с раскладом, отметила для себя корректность трактовки. Мужу ужалось договориться с соседом провести ремонтные работы в его ванной, чтобы найти и устранить причину утечки воды.
Вт - 22.02.
С утра опять репетиция, в перерыве подарила шефу подарок, потом фотосессия, потом проведение мероприятия. Все прошло хорошо, и хорошо, что нас было трое ведущих, помогали друг другу в нестандартных ситуациях, получилось все слаженно. Вечером должна была состоятся романтическая встреча, но мне уже не хотелось, поэтому я под предлогом на неё не пошла. Придя домой, общалась с сыном, спрашивала как их девочки поздравили в школе, на что он сказал, что никак, поздравила только одна девочка дочка репетитора.
Ср - 23.02.
Выходной день. Поздравила своих мужчин. Прокручивая в голове вчерашнее мероприятие, мне вдруг показалось, что один из сотрудников ко мне не равнодушен. Сделала расклад - не показалось. Озадачилась вопросом, что же мне делать? Поработав с картами, поняла для себя модель поведения и взаимодействия.
Чт - 24.02.
Сегодня получила инфо по проверке из соцстраха, нужно было срочно принять решение, по прохождении проверки работающих у нас инвалидов. Я сделала предложения, которые были приняты. Обсуждали обратную связь, которую удалось собрать от мужчин об организованном мероприятии в честь 23.02. Мероприятие - понравилось. Сегодня все обсуждали начавшееся наступление РФ на Украину. Звонили знакомым, родственникам, коллегам узнать, как у них обстоят дела.
Пт - 25.02.
День был рабочим, Вечером сделала нарезки правил по математике для сына для подготовки к ЕГЭ, попросила подчиненного их распечатать и принести мне. Наконец-то удалось установить причину течи и устранить её, в чем мужу помогал его брат. Постоянно искали инфо в интернете о положении дел на Украине, звонили знакомым, родным, но сегодня никакой информации не было. Вечером Забрала сына от парикмахера, поболтали с ним по дороге и по приезду. Новостей о событиях на Украине сегодня нет, вообще никаких, что оч странно.
Сб - 26.02.
Сегодня вместе с сыном сделали с утра уборку, пришел муж и сообщил, что ему сообщили инфо о произошедших в Харькове военных действиях и о потерях со стороны РФ. У нас официально этой инфо еще нет, да и вряд ли будет.
Вс - 27.02
С утра отогнали с мужем по очереди помыли машины. Постоянно шерстим просторы интернета в поисках какой-нибудь инфо о происходящем на Украине. Официальные источники инфо почти никакой не дают. Вечером с сыном занимались решением задач и примеров по математике. Вечером мне муж ставил горчичники - опять обострился кашель. Заказала себе колоду Ленорман, необычной прорисовки - карты прямо зацепили меня, понравились.

Аватар користувача
Juliya
Повідомлень: 762
З нами з: 14 травня 2020, 14:33

Венецианское таро. Колесница. 28.02.-06.03.2022
Колесница.jpg
(44.28 Кіб) Ще не завантажувалось


Читать дальше...


Пн - 28.02.
Сегодня было много беготни по кабинетам. Провела собрание, презентовала проект автоматизации бизнес-процесса, все было принято с небольшими поправками, по которым я сразу же приступила к составлению плана работ, и его реализации. Вечером съездила в спортзал.
Вт - 01.03.
С утра по-быстрому сделала описание сделанных накануне раскладов. Было много коммуникаций сегодня, получила информацию, которая немного сориентировала меня в пространстве и дала понимание, где я нахожусь и куда двигаться дальше. Сегодня должен был прийти мой заказ два оракула. Очень нетерпелось их получить, особенно один из них. Постоянно просматривала статус заказа. В итоге уже в конце дня пришло сообщение, что дата поставки одного заказа сместилась, а второй пришел. Ехать за одним не стала, решила забрать уже завтра.
Ср - 02.03.
Сегодня приступила к реализации давнего замысла. Наконец все подготовительные мероприятия были проведены, осталась техническая часть - оформить все документально. Пыталась определиться стоит ли покупать колоду Таро нашего времени, которую я хотела, которая подешевела, посмотрела обзоры на неё, почитала отзывы вечером. Решила не брать пока. Хочется купить Таро новой идеи, но для пары не могла определиться, что взять, чтобы доставка была бесплатная. Это же надо одновременно появились выгодные предложения на колоды, которые давно хотела взять, но надо выбрать что-то одно. Сын пытался сегодня мне перенести данные на новый телефон, но не задалось, отложили на завтра. Было много разных дел, которые переделала сегодня. Причем делала буквально одновременно. Вечером поехала в спортзал.
Чт - 03.03.
Сегодня ДР сына. С утра поздравили его. Сегодня было много общения и беготни по кабинетам. Приступила к моделированию отчетов по итогам работы: все руки не доходили, не знала с какой стороны к ним подойти, в какой форме сделать и как вообще предложить работать с этой инфо. Но все сложилось и получилось быстро, как по маслу пошло. Осталась собой довольна. Заметила на этой неделе, что обстоятельства как-то складываются сами собой благоприятно, то что было давно задумано, получило возможность реализации, где не хватало инфо, чтобы двигаться дальше - вдруг она появлялась, только возникал затык и я думала вот бы было хорошо ... как это хорошо происходило буквально на следующий день. Возможно, сказывается то, что на Колеснице в Венецианском таро есть гондольер, который управляет лодкой. Т.е. ты едешь в нужном тебе заданном направлении, но вроде как и без особых усилий с твоей стороны. Тебя туда везут. Сегодня все-таки решила заказать таро Нашего времени, оч привлекательная цена и быстрая доставка. Заказала. Неожиданно пришло сообщение, что пришел заказ, который не пришел вчера и был перенесен на более поздний срок. Поехала забрала заказы из разных служб доставки. Вечером размещала объявление о продаже авто мужа. Вечером сыну удалось настроить перенос данных на новый телефон, но загрузка приложений шла оч медленно, можно сказать, почти не шла.
Пт - 04.03.
На этой неделе как-то руки тянутся к разным колодам и оракулам. Делаю много раскладов на одинаковые вопросы на разных колодах, смотрю как каждая из них отвечает. Провела собрание по итогам февраля, презентовала новые отчеты, собрание прошло спокойно, гармонично, все мои предложения были приняты. Давала направление сотрудникам по доработке бизнес-процессов, затем смотрела, что у них получилось, вносила корректировки. Периодически просматривала телефон, загрузились ли приложения на новой телефоне после синхронизации данных со старым. Все двигалось очень медленно. Не могла толком ничем пользоваться, тк ничего не работало. Вечером поехала в спорт зал и не ела вечером держала себя в руках, чтобы влезть в платье, которое задумала, вечером померяла - влезла. Вечером разместила объявление о продаже авто на другом сайте. Пожаловалась сыну, что приложения до сих пор не загрузились, чтобы он поставил карточку в старый телефон, тк новым не могу полноценно пользоваться. Не знаю, что он делал, но принес через время телефон со всеми установленными приложениями. Наконец-то я могу пользоваться новым телефоном.
Сб - 05.03.
Сегодня был рабочий день за понедельник. Поздравлений с 08 марта как таковых не было, нет повода для веселья сейчас, идут военные действия. Поэтому просто подарили цветы и подарки и распустили по домам. Я задержалась какое-то время на работе. Через время позвонил муж и попросил авто с продажи снять, произошедший внезапный всплеск цен на рынке коснулся и рынка авто, цены стали явно неадекватно завышенными, авто, которое он планировал купить подорожало в 2 раза, и продажа имеющегося явно не перекрывала его стоимости. Я сняла объявления с продажи.
Вс - 06.03.
С утра с сыном убрали в доме, поехали с мужем помыли авто. Поехала в магазин, чтобы купить подарок себе на подаренные деньги, но выросшие цены на товары местного рынка меня удивили и взбесили. Я не стала покупать, ранее присмотренный подарок.
Всю неделю каждый день смотрим, как развивается ситуация на Украине.

Аватар користувача
Angelina
Повідомлень: 617
З нами з: 28 червня 2020, 22:19

Отшельник
07.03.22-13.03.22
Зображення
Пн.
Этот день провела дома - домашние хлопоты, немного вышивала. Тяжело смотреть новости, т.к. для меня обе культуры (русская и украинская) - родные.
Вт
Из-за погоды (похолодание и снег с дождем) не поехали к морю, как собирались. Мужа попросили купить тортик, он согласился, но залег на диван. Мелкая ждала, ждала. Хорошо после обеда я психанула и наехала на мужа, что вроде как праздник, и он собирался в магазин, он в ответ начал орать. Поругались. Мы собрались с дочкой в кафе, но по пути "застряли" во дворе с дочкиными подружками. Муж сходил за тортом вечером, после шести. Зачем ругались?
Ср


Читать дальше...


Да, Таня, опять синхронность у нас. Вы случайно не меняли имидж пару дней назад? Я вот в воскресенье обрезала длинные волосы, теперь у меня каре практически как на аватарке (не специально, только выйдя на сайт заметила большое сходство). Меня, кстати, тоже мучают сны. Я, помните, рассказывала, как со мной было в период катаклизмов, правда, давно, лет 10 назад. Похоже, началось опять. Перед тем, как в Мариуполе взорвали жилой дом, я проснулась от взрыва и какое-то время не могла понять, что он был во сне. Отогнала от себя мысли, что военные действия же, все время взрывают, и вроде как сон не может быть вещим. А потом из новостей узнала о таком взрыве с тяжелыми последствиями. Сны тяжелые идут. У меня, кстати, сложилась картинка. Перед началом войны мне приснились по очереди умершие мама и бабушка. Это было предупреждение. Бабушка у меня коренная киевлянка, украинка, мама в детстве жила в Киеве, очень любила этот город, много мне о нем рассказывала, все хотела мне его показать. Так вот во сне я смотрела в зеркало, и мое отражение превратилось в мамино, причем с седыми волосами. В реальности у нее не было такой седины. Я думала, что это о каких-то моих личных проблемах либо о здоровье, но сейчас склоняюсь к тому, что это о глобальных горестных событиях, которые бы очень сильно огорчили мою маму, впрочем, также, как и меня. Жаль, что понять, о чем говорилось во сне получается уже после свершившихся событий, а расшифровать заранее - нет.

День был спокойный, на работе вполне нормальный. С коллегой делились информацией, знаниями.
Чт
День был спокойный, на работе тихонько занималась текущими делами. Из приятного - мне написала мастер, у которой мы с дочкой стриглись, поинтересовалась, как мелкая справляется с прической. А также прислала нам смонтированный ролик с дочкиной стрижкой. Очень приятно, когда встречаешь профессионала, так любящего свое дело.
Пт-Вс
Хорошие выходные, которые быстро закончились. Удалось повышивать, отдохнуть и съездить в гости к родственникам. Вообще-то я сначала ехать не хотела, хотела изображать из себя "отшельника", но в итоге получилась очень теплая встреча, замечательные посиделки.
Итог. Мне нравятся энергии Отшельника, в них мне достаточно комфортно и спокойно несмотря на то, что события были всякие.
Востаннє редагувалось 15 березня 2022, 19:17 користувачем Angelina, всього редагувалось 7 разів.
Відповісти

Повернутись до “Динамическая медитация на Таро”