Динамическая медитация на САТ 2022

Відповісти
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Ну что, дорогие, уважаемые форумчане, продолжим славную традицию начинать новый год с медитации?
Предлагаю стартовать в понедельник 3 января. С Шута, как обычно. Я, наверное, возьму таро Евы Аус. Но это еще не точно, оно не совсем классическую прорисовку САТ имеет.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Я специально проходить не буду - но меня в любом случае каждая медитация на форуме цепляет, поскольку я её читаю и невольно включаюсь в процесс))
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Лена, а ты не читай) хотя знаю, сама чужие отчеты читаю.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Не могу не читать))) это же мой форум.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Итак... Завтра, 3 января начинаю медитацию на Старших Арканах таро. Мне кажется, аркан Шут уже сегодня у меня проигрался в полной мере, как абсурдная ситуация.
Для медитации взяла Золотое универсальное таро. На итог медитации вышла бланка с изображением Императрицы. Тем интереснее.
Зображення


Читать дальше...


Пн
Сын сегодня вывел из себя, вел себя прямо как Глупец. Я тоже себя повела так же. Тренировка была скомкана, т.к. вместо 2-х человек, тренер пригласил одновременно 3-х, и ребята запутались. Слава богу, я отошла, вечер прошел благополучно. Еще я подумала, какая я дура. Прямо озарение снизошло относительно некоторых событий. А вечером я смотрела фильм... "Женщина в окне напротив", про врача-сумасшедшую :shock: Увы, второй день Шут играет как Глупец.

Вт
День был посвящен сыну. Ездили на новогодние гуляния, их устраивает федерация бокса россии, все бесплатно, ездили с сыном и бывшим мужем. День был очень удачный, на гуляниях во отчию увидела, как народ хапал бесплатные подарки на халяву, пользуясь тем, что много народа. Идея очень хорошая, но мне показалось, что благотворительность уже через чур была.

Ср
Сегодня слушала Финько, его лекции о том, как мы сами слишком много болтаем и все поэтому рушится. Доля правды есть в его словах. Впала сегодня в детство и смотрела мультик. А еще заказала книгу Ронды Берн "Магия". Я ее читала, когда марафон благодарности в нейрографике проходила. Похоже на Симорон, ну и на Шута, естественно. И все таки вечером поменяла Шута на Шута из таро Евы.

Чт
Днем наблюдала в спорт клубе ситуацию безответственности и излишней беззаботности. Вечером ходили в сад, с сыном и собакой... Это был треш. Дороги замело насмерть. Еле добрели, я моталась на поводке за псой, как килька в банке. Зато шикарно отметили наступающее Рождество там с шашлыком и глинтвейном.

Пт
Получила сегодня книгу Ронды Берн, начала читать. Ну и заодно, решила марафон заново пройти. Весь день занималась готовкой еды, сварила аж 2 супа, сама не знаю зачем, так получилось. У меня тоже выходные пошли не так, как планировалось. Вместо отчета я ничего не делаю. Единственное достижение, сегодня доделала последний урок по нейрографике на сертификацию.

Сб
Начала, наконец, отчет делать, приводила материалы в порядок. Увы, по Шуту, это не планомерная работа, а только первоначальный зачаток, начало. Беспечно, каюсь, работы дофига, но нашла очень интересную книгу и вечером вместо работы читала ее.

Вс
Убираю Шута, т.к. чувствую уже дыхание Мага. Как и у Ангелины, хотела ж всю неделю работать, но что-то пошло не так... :oops: зато отдохнула, наконец. Два масштабных праздника на неделе. Хотелось, чтобы сыну было хорошо и интересно. Сдала все на сертификацию по нейрографике, мне эта методика тоже близко к Шуту по сути видится. Шутом была и моя собака, которая на улице к каждому прохожему кидается, все братья и друзья, ребенок, что поделать. Начала читать "Магию" Ронды Берн и выполнять упражнения. Начала опять бодифлексом заниматься, не знаю, насколько хватит. Захотелось опять легкость в теле почувствовать. Из негатива - ощущение себя дурой (Беспечный Джонни в Симболоне) в отношениях, и еще беспокоит зуб (тоже беспечность, могла же до праздников залечить). Ну и новость неприятная, сестра заболела коронавирусом, причем через месяц после ревакцинации, вчера с ней разговаривала. Насколько я помню, ОРВИ и подобные заболевания, передающиеся воздушно-капельным путем, это тоже по Шуту. Благодарю энергию Шута, в этот раз он принес с собой важные для меня откровения и инсайты.
Востаннє редагувалось 09 січня 2022, 12:37 користувачем neuro, всього редагувалось 13 разів.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
Angelina
Повідомлень: 617
З нами з: 28 червня 2020, 22:19

Для динамической медитации беру Таро Дети Литы. Я ее сейчас практически не выпускаю из рук, хотя первоначальное впечатление от колоды было неоднозначное, некоторые рисунки для меня были просто отталкивающие. Но колода оказалась с очень приятной, мягкой энергетикой, очень говорящая. У меня копия с Али, качество очень "не очень" даже для Али, но несмотря ни на что, она мне полюбилась. На всякий случай задала вопрос, какой будет результат медитации с этой колодой. Вышла 7 пентаклей (п.п.). Истолковала, как процессы ускорятся, в том числе и процесс обучения. Потом отобрала СА (только прямые), и тянула только на них. Вышел Маг. Прекрасно.

03.01.2022 - 09.01.2022 Шут
Зображення
Шут - единственный СА в этой колоде, на котором изображен человек. Остальные - это фантазийные существа, можно сказать - гибриды людей и животных.
Буду потихонечку записывать чтобы к концу недели не забыть, что происходило.


Читать дальше...


Пн. Как обычно, зацепило мужа, еще с вечера воскресенья. Неожиданно за ним заехал брат, отправились "праздновать". Сейчас отдыхает, напраздновался. А мы с дочкой дурака валяли весь день - смотрели новогодние комедии. Затем я начала работу с новой колодой, кое-что новое придумала еще.
Вт. Продолжаем валять дурака всей семьей. У меня было много планов на каникулы, но что-то пошло не так. Зато так спокойно и хорошо...
Ср. Говорят же, что дуракам везет. Вот и мне сегодня повезло - впервые выиграла в "Халяве" на Алиэкспресс, причем от приличного магазина. Очень симпатичные серьги, которые стоят где-то под тысячу мне достались примерно за рубль. Но оплатить у меня этот рубль никак не получалось. Оказывается, оплатить через приложение нельзя, но можно через сайт. А я забыла пароль, пришлось восстанавливать. Это я так быстро рассказываю, на самом деле долго провозилась, потому что с компа не было кнопки "забыли пароль?", эта кнопка "нашлась", когда я зашла на Али с телефона. В итоге восстановила, оплатила, теперь буду ждать.
Чт.
Посмотрела фильм "Жених для дурочки". Кстати, по названию специально не выбирала к медитации, вышел в ютубе случайно. Вот не смотрю я российские сериалы-мелодрамы, и незачем было начинать. Не понравился вообще, досмотрела только потому, что алмвзку под него выкладывала. Странный, фильм... Еще был вкусный ужин, хорошее вино, сыр. Кстати, думала о глинтвейне, но поленилась.
Пт
Был актуален "детский вопрос", не слишком приятная для меня тема, по которой я все еще "загоняюсь". Встретили с дочкой "маргинального элемента" в подземном переходе поздно вечером. Я предчувствовала, что не стоит туда спускаться одним, но зачем-то пошла. Дочка очень боится бомжей всяких, но все обошлось.
Сб
Дочка умудрилась пойти гулять без шапки. В плюс 5. У нас эти плюс 5 как минус 5 ощущаются из-за влажности. Я была на кухне, выпускал ее муж. Конечно, она сильно замерзла. Мне урок - всех надо контролировать. Еще я впадаю в детство - выкладываю алмазную мозаику под английский сериал о детстве Даррела. Он снят по самой любимой книге из моего детства "Моя семья и другие звери". Сериал старый, 80-х годов, вспоминала, как мы смотрели его с мамой и бабушкой. Удовольствия получила море.

Вс
Я еще решила делать расклады по к каждому СА из книги Р. Поллак "Мудрость Таро". По Шуту прямо чудесный информативный расклад получился, причем в одной позиции карта выпала та же, что и в прошлом году. Но в прошлом году мне было еще сложновато с такими раскладами. Сейчас уже гораздо понятнее, сразу картинка вырисовывается. Воскресенье у меня уже было не особо по Шуту, даже не могу какое-то событие записать кроме взаимодействия с дочкой.

Итог: Спасибо Шуту, прекрасная праздничная неделя отдыха, хорошего настроения, впадания в детство. Был эпизод везения (дуракам же везет), было много новогодних комедий, валяния дурака, немного хорошего вина, несколько дурацких ситуаций и один маргинальный элемент. В принципе, похоже на прошлый год.
P.s. Татьяна, кстати, когда Вы приготовили 2 кастрюли супа, я приготовила 2 большие кастрюли оливье. Но я уже не удивляюсь...
Востаннє редагувалось 10 січня 2022, 18:54 користувачем Angelina, всього редагувалось 9 разів.
Аватар користувача
SIA
Повідомлень: 561
З нами з: 04 квітня 2020, 22:20
Звідки: Киев

Выбрала для первой медитации красивую классику - Таро Вдохновения. На вопрос каким для меня будет результат медитации. на полной колоде выпал Дьявол. Трактовку пока не поняла, подожду конца медитации, может какие идеи появятся.

Шут (03 - 09 января 2022)
Зображення

Пн - уже начало смеркаться, когда я точно решила, что надо прогуляться, на свежем воздухе головная боль не проходит, но становится меньше. Нужно было кое-что сделать по работе (в выходной день), но так и не приступила. Отложила на завтра на утро.
Вт - было много передвижений по городу пока действует экспресс-тест. Поехала на другой конец города за небольшой передачей от родителей. Встретилась с подругой, она уговорила на глинтвейн, хотя этот напиток мне не нравится. Так и есть, мои вкусы не поменялись. Потом долго ждала в очереди в банке, т.к. программа зависала и время обслуживания одного клиента значительно увеличилось.Чувствовала себя Снегурочкой, почти растаяла пока ждала. На обратном пути решила выйти на остановку раньше, чтобы зайти в магазин за питьевой водой, т.к. подумала, что ее дома совсем не осталось. По факту - третья бутыль. Вчерашнюю работу так и не сделала за день, может ночью успею. И целый день незнакомый номер пытался мне дозвониться, дома звонков не было, а когда. телефон лежал в сумке, то я его не услышала (5 раз))
Ср - утром сходила в лабораторию, сдала анализы и заодно зашла в магазин. Как раз были скидки на мое любимое шампанское, но мне все равно его не продали, т.к. еще не наступило 10 утра. Совсем об этом забыла. Ездила на МРТ. Сняла все металлические предметы и практически зашла в кабинет МРТ и случайно на глаза попался ролик как раз с подготовкой к процедуре и среди прочих предметом была указана заколка, которую медперсонал ранее не озвучивал, а я про нее забыла (практически всегда хожу с собранными волосами). В самый последний момент сняла, а то бы было приключение. Вечером решила поработать, но программа отказывалась признавать во мне сотрудника и утверждала, что не существует ни такого логина ни такого пароля.
Чт - никуда не пошла, хотя были планы. Пришлось работать. В свой выходной. Информационно ознакомилась с отчетом контролирующего органа по компании. Дурацкий и не логичный отчет, непонятные придирки. Может чья-то "бывшая" там работает и решила отомстить?)) Не получила от одного человека ответ на мое сообщение. Долго решала надо ли сейчас выяснять причины этого. В итоге отложила на потом.
Пт - никак не могла заставить себя работать в выходной, целый день валяла дурака.
Сб - весь день работала. Позвонили из магазина по вчерашнему заказу колоды: заказ я оплатила, но увидят они оплату только в понедельник, но все равно отправка будет сегодня, когда я пришлю скрины про оплату. Т.к. колода дорогая, то я предложила подождать пока не увидят оплату, то магазин все равно сказал, что отправит товар. Иногда даже маловероятные сбои случаются, поэтому подумала, что такой поступок магазина очень безрассудный, хоть и приятный мне.
Вс - очень хотелось отдохнуть перед понедельником и сил не было что-то делать. Получила колоду производства Magic-kniga - качество не очень хорошее, ожидала большего. На Рождество получила поздравительную открытку в соцсети от родственников (мне такие рассылки не близки, сама не отправляю и, в основном, не отвечаю), но тут я зачем-то спросила как у них дела. Сегодня пришел ответ - у них все хорошо, а не вышла ли я замуж? Ну что за дурацкий вопрос, который задают в каждом сообщении? Не менее дивные вопросы были в канале, который вообще-то про таро, но в последнее время контент нууу очень странный, например, кое-кто каждый день отбивает магические атаки :roll: Такое ощущение, что я в канале Хогвартса. В общем, сегодня люди меня раздражали. Уже очень вечером опять немного выровняла по уровню стиралку, лучше, чем было, но однозначно надо вызывать мастера (хотя, я наконец-то, уловила как правильно работать с уровнем).
Востаннє редагувалось 10 січня 2022, 02:35 користувачем SIA, всього редагувалось 6 разів.
wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

Шут 3.01-9.01. 2022

Зображення

Пн - Вт
Утром в понедельник проводили меньшего в армию, а вечером уехали на север страны.
На текущую неделю медитации прописала намерение на достижение определенной цели и постараюсь проработать это до конца недели.

Неделя прошла быстро, настроение было прекрасное. Хотя цель достигнута наполовину- я от этого не огорчилась. Мне так нравится легкость и беззаботность Шута, что я,пожалуй, задержусь еще на чуток в его энергиях и попозже догоню остальных
Востаннє редагувалось 09 січня 2022, 12:19 користувачем wilma, всього редагувалось 2 разів.
Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

ну я же говорила: меня автоматически цкепляет медитация.Обнаружила, что вот уже два года делаю не то и не так... настоящий Шут... и что с этим делать - не знаю. Дурацкое положение.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Elena писав: 03 січня 2022, 18:35 ну я же говорила: меня автоматически цкепляет медитация.Обнаружила, что вот уже два года делаю не то и не так... настоящий Шут... и что с этим делать - не знаю. Дурацкое положение.
Как это не то и не так? Наверное, главное, что ошибка обнаружена.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Відповісти

Повернутись до “Динамическая медитация на Таро”