Динамическая медитация на САТ 2022

Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Император.
Ух, какой мужчина. Возлагаю на этот аркан большие надежды по структурированию жизни и приведению дел в порядок.
Зображення


Читать дальше...


Пн
С сыном совместными усилиями собрали елку, все гирлянды сняли с окон, все упаковали. И убрали. Плюс из последних сил уже пропылесосила все и помыла полы. Фух... Либо Императрица на излете поймала))) либо мой Император так интересно проигрывается. Как говорится, порядок в жизни начинается с порядка в шкафу. Все. Дальше просто текла обычная жизнь. Ну и человека одного заблокировала, надоел, пишет, пишет, вообще не понимаю, что пишет и чего хочет.

Вт
Ездили в спорт зал, договорились со знакомой на четверг сделать развед-вылазку вдвоем на предмет новой тренажерки, пока без наших мальчишек. И продолжить разборы материалов в организации. Плюс накрыли меня сегодня опять эмоции и жалость к себе, утерлась и дальше пошла, двое детей дома, раскисать некогда. Сонный у меня какой-то Император, не могу проснуться, днем прилегла на полчасика и меня отрубило, как и вчера.

Ср
Утром ходили к одной учительнице, потом в школу. Зашли с сыном в аптеку, купила лекарства подруге, обещала, плюс продукты. Плюс еще один предмет сделали дома. Разобралась в замечаниях к финансовому отчету, их всего 2 и небольшие. Обсуждали среди членов нашей "повстанческой, партизанской" группы совета дальнейшие планы. Ну и :? В общем, дела на этом кончились, продуктивные. Опять уснула после обеда. Вечером делала маску на волосы и рисовала нейрографику. Тоже особо не понимаю, где Император у меня. А, ну да, вечером еще с коллегой из московской клиники планы на март обсуждали. Обсуждение дальнейшей работы было много. И разве что как Император себя бывший муж ведет.

Чт
Ну, нехорошего было, что я с утра взяла машину и сразу поняла, что у нее проблема. До сервиса я ее догнала. Оказалось, лопнул один из стальных ремней крепления бензобака. Деталь супер редкая. Бывший муж помог, подъехал в сервис, привез мой старый бензобак, сняли с него. "Как в Одессе, всё есть"... За что его уважаю, за хваткость и рассудительность в бытовых делах. Ну и, моя машина до сих пор - его область забот. Ремонт тоже он оплатил. Честь и хвала ему. Из хорошего, много сделали с сыном уроков, с утра же пришли деньги ему, я заплатила за кредит. И супер хорошего, мы с бухгалтером переподписали финансовый отчет, я ей объяснила как это сделать. И фонд уже прислал ответ, что отчет одобрили. Ураааа! Последний грант по отчетности я сегодня закрыла. Теперь на моем счету 3 успешно выполненных проекта (под моим руководством) только в этом фонде, всего - 4.
Опять днем спала. Я не поняла, почему, но всю неделю днем меня срубает просто в дневной сон, как младенца. Странная какая то особенность Императора. :|

Пт
Меня опять вечером склонило в сон, это просто напасть какая-то. Смотрела и анализировала рунные ставы. Утром позвонила одному спонсору и договорилась о фотосессиях для наших мам на 8 марта, в понедельник к нему поедет фотограф смотреть место. Вообще, утром было много рабочих переговоров, послала информацию в администрацию, свои дела даже не начала делать. Потом поехали с сыном в фитнес-центр на батуты, там взяла контакты еще и кинезиотераписта. Он был занят, занимался с девочкой, я не стала его отвлекать, но мне понравилось то, что я увидела.

Сб.
Утром поехала смотреть новый тренажерный зал, переоформила договор на него. Немного рявкнула на бывшего мужа, т.к. он сделал просто глупость, хотя я просила утром по телефону его не делать.
И у нашей руководительницы опять "снесло крышу". Начала с самого утра свои истерики, закончили разборки в 22 вечера - Император пп. Я ей сказала уже, что под таким руководством итог один - полный развал. Сегодня меня поддержали все. Дошло до того, что она начала мне прокуратурой грозить. Как-то я устала уже от всего этого.

Вс
Император не сдает позиции, хотя я аркан еще с утра убрала. Император пп. - концерт у нас в совете продолжается, хотя билеты мы на него не покупали. Это капец капецкий. 40 лет человеку, полная шизофрения. Жрец пп. там уже тоже наложился. Я почитала ее опусы, покрутила пальцем у виска и делами ушла заниматься. Император прямой - весь день приводила в порядок документы организации, нашла все счета, разложила по годам.

В общем, спасибо, конечно, Императору. Проигрался неожиданно, много в перевернутом положении как деспотизм, давление со стороны другого человека, который решил поиграть в хозяина. Императором был бывший муж, помогал с машиной. У меня же больше было наведение порядка в мыслях, в материалах на работе, дома, в документах, наведение порядка и переоформление договора на тренажерку.

Востаннє редагувалось 06 лютого 2022, 22:00 користувачем neuro, всього редагувалось 8 разів.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
SIA
Повідомлень: 561
З нами з: 04 квітня 2020, 22:20
Звідки: Киев

Император (31 января - 6 февраля)
Зображення
► Показати
Востаннє редагувалось 08 лютого 2022, 09:01 користувачем SIA, всього редагувалось 4 разів.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

SIA, какую колоду получили?
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
SIA
Повідомлень: 561
З нами з: 04 квітня 2020, 22:20
Звідки: Киев

Elena писав: 01 лютого 2022, 11:52 SIA, какую колоду получили?
Колода - Таро Вуду Нового Орлеана. Скорее по системе Кроули, но я бы сказала, что тут своя собственная система. К ней идет толстенная книга (но это скорее за счет крупного штрифта), в которой больше философского описания матчасти, чем готовых трактовок, но на мысли наталкивает. Колода старая, очень специфическая, обычно такая визуализация мне не нравится, но тут ... Колода настолько яркая и самобытная, а мне сейчас очень надо чего-то активного и драйвового, что о покупке не жалею ни разу.
https://www.rozamira-tarot.ru/galeria/a ... leana.html
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

SIA писав: 01 лютого 2022, 16:38 Колода - Таро Вуду Нового Орлеана. Колода настолько яркая и самобытная, а мне сейчас очень надо чего-то активного и драйвового, что о покупке не жалею ни разу.

Знаю такую колоду :) чем дальше. тем больше люблю колоды прежних лет. Новоделы - редко.
Об активном и драйвовом прекрасно Вас понимаю. Поздравляю с приобретением!
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Angelina
Повідомлень: 617
З нами з: 28 червня 2020, 22:19

07.02.22.-13.02.22
Иерофант
Зображення
Возлагаю большие надежды на влияние Иерофанта - хочу закончить (а точнее написать дочке школьный проект).

Пн.
Занималась разработкой инструкций под руководством шефа, результатом остались довольны.

Вт
Целый день на работе разбиралась с образованием работников, перелопатила кучу документов. Работать вообще не хотелось, считала часы до конца рабочего дня). Дома раскрыла посылку с Алиэкспресс. Там были четки (эти четки я заказывала давно, еще на распродаже. Те, которые я выиграла в Халяве еще едут). Понравились, натуральный камень, 108 бусин, давно такие собиралась приобрести. Захотелось на Таро посмотреть их характеристику, как с ними будет взаимодействовать, хотела проверить свои весьма положительные ощущения (вышла карта 9 пентаклей, дно - Император, колода Колесо года (прямые и п.п.).

Ср
Хороший день, в работу вроде бы уже втянулась. Интересно, по Иерофанту может проходить врач-невролог, да еще и молодая женщина? Общалась с ней по вопросу, касающемуся родственницы друзей. А еще мне приснился интересный сон про мою коллегу, с которой мы общаемся по-дружески, сон очень позитивный, и я решила с ней поделиться. Что интересно, она поняла, о чем был этот сон, и рассказала, что уже познакомилась с человеком, абсолютно подходящим под описание, которое я ей дала. Мне же она не рассказывала о новом знакомом. И еще одно событие из сна она объяснила, почему мне это приснилось, оказывается, также в реальности с ней произошло событие, отразившееся у меня во сне. Здорово и очень интересно. Причем моя приятельница не знает, что я занимаюсь Таро, а о других, более странных вещах, я ей тем более не рассказываю. Еще произошел случай, который меня "повеселил". Мне какой-то чудак под видео в ютубе написал "аферистка", причем видео вообще безобидное, коротенькое видео с советом (типа карты дня на Оракуле Ангелов Марио Дюгуэя). Иерофант (п.п.), косность и догматизм.

Чт
Меня просто умучили на работе. У всех случилось все. Кто мог - накосячил, мне пришлось быстро исправлять ситуацию чтобы избежать штрафов. Одновременно безостановочно звонил телефон... Домой приползла еле живая. Задумалась о том, как прекратить перерасход энергии при общении. Занималась медитацией, энергии прибыло, потом не могла заснуть.

Пт
Хороший был день, очень многое успела на работе. Вечером занималась английским - включила канал на ютуб с чтением, переводом и пояснением книг на английском. Параллельно вышивала. Ну это просто счастье какое-то... Хоббиты, Гарри Поттер на английском. Еще нашла любимую Алису в Стране Чудес (я ее в русском переводе вообще не воспринимаю). Вчера так до половины четвертого ночи балдела. Вот не особо мне английский нужен, но зато море удовольствия.

Сб
Уборка, готовка, вышивка, английский. Огорчена, что не могу дочку увлечь изучением языка. Вот ей-то он нужен, в отличии от меня.

Вс
Я дописала дочкин доклад, доделала презентацию, наготовила, что-то еще делала, делала. Не поняла только, куда ушли выходные. Еще сны были. Снились ушедшие мама и бабушка. У бабушки все хорошо, я рада. Во сне даже хотела у нее поселиться, но муж меня позвал, что чуть позже, потом. И все же сны меня насторожили. Во сне я надела мамины вещи, посмотрелась в них в зеркало и мое отражение превратилось в мамино. Понятно, что нужно будет помянуть. Мама была невероятно талантливая - абсолютный слух, хороший голос (пела в ансамбле), блестяще знала математику, великолепно рисовала, при этом была Врачом от Бога, вот именно Врачом с заглавной буквы. Но она не смогла реализоваться настолько, насколько могла бы, там грустная история получилась и кончилось все очень плохо. Иерофант - предки, старшие мудрые родственники, их поддержка и благословение. Я думаю, что получила совет, а скорее - предостережение не повторять ошибок. Хотела сделать расклад по поводу этих снов. Подумаю...
Итог:
Неплохая неделя. Смогла написать школьный проект для дочки, занималась английским, медитацией. Получала информацию через сны. Мудрость от старших родственников.
Востаннє редагувалось 13 лютого 2022, 22:31 користувачем Angelina, всього редагувалось 6 разів.
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Ангелина, а я слова вашего мужа понимаю. Хотя выразил он их по-мужски прямолинейно и грубо, такая эффектная, увлеченная женщина курицей точно не станет. Хорошо там, где нас нет. Я уже много лет нахожусь дома с ребенком. Да, я работаю и работаю творчески, и мой труд востребован, но денег это не приносит, и общаюсь я в погружной среде, которая по сути меняется только частично. Это тяжело. Обычный человек, даже пробегаясь до работы, уже на порядок больше впечатлений получает, больше лиц, света. Я очень скучаю по прежней жизни. Люди, конечно разные, характеры разные, обстоятельства жизни разные, просто свое видение выразила.
А про цвет да, вы правы. Я на этой неделе опять вернулась к курсу по интуитивному рисованию. И сегодня свою матрицу в квадрате Пифагора считала. Вычитала, что мне прямо крайне необходимо творчеством заниматься, иначе характер сложноват. Мы, компенсаторики, такие ;)
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
Juliya
Повідомлень: 764
З нами з: 14 травня 2020, 14:33

Венецианское таро. Жрица. 24.01.-30.01.2022
Жрица.jpg
(43.88 Кіб) Ще не завантажувалось
Только сейчас, собираясь выложить результаты по Императрице, обнаружила, что инфо по Жрице, выложила не в тот раздел :) Вот переношу сюда.


Читать дальше...


Пн - 24.01.
С утра сделала расклад, немного позанималась таро Эмили Кардинг. Зашла на форум, прочитала сообщения форумчан, дописала динамическую медитацию и выложила на форуме. Пришла ПД КД - была назначена встреча и сели обсуждать с ней вопросы настроек ЦРМ, я быстро разобралась в том, что ей надо и где они делают ошибки и почему. День в целом прошел в уединении, я занималась вопросами исключительно своей компетенции, а потому была погружена в выполнение своих задач. Шеф сегодня был в печали: у его внука нашли порок сердца, по поводу чего они всей семьей на нервах уже неделю, я информацию восприняла ровно, подумала и чуть позже вернулась к этой теме, чтобы несколько успокоить его. Вечером Влада долго был у репетитора и я начала опять волноваться, что опять что-то не задалось. Пока его ждала, занималась с таро Эмили Кардинг. Вечер закончился без неприятных неожиданностей.
Вт - 25.01.
Ох, появился у меня на работе сердечный друг. Вернее он, как оказалось, давно был, тока я этого не замечала. Я бы и продолжала этого не замечать, если бы мне об этом не сказали. Сделала я расклад на него и не увидела ни искренности чувств, ни чистоты намерений. Потом еще задала интересующие меня вопросы, ну что ж, план действий мне стал понятен, равно как и сценарий, по которому все пройдет. Держись, мой сердечный друг...Впереди у тебя Жрица, упрешься в неё и вынесешь себе весь мозг, пытаясь её понять и заполучить. Зато появился объект для исследований, хоть какой-то плюс в этой напрягающей меня ситуации.
Сегодня после долгих раздумий загорелась сделать себе годовой расклад, причем захотелось два, Елена посоветовала начать с какого-то одного. Так и сделаю. Сегодня зашел начальник производства - разговор не задался, на общую интересующую нас тему, о которой открыто говорить никто из нас не желает, окольными путями договориться не удалось. Только взбесил меня своей тупостью.
Вечером пригласил шеф на чай, неожиданно он меня спросил, что происходит в моем отделе, пришлось ему рассказать о непростой ситуации, о возникших и выявленных мною интригах и о том, какие меры в т.ч. воспитательного характера я приняла, чтобы всех поставить на свое место. Вечером ремонтировала зуб, причем от коронки отказалась, сказала ставить пломбу, пока есть на что ставить, а там будем посмотреть.
Ср - 26.01
С утра сегодня делала расклады на начальника ПО, чтобы понять, зачем вчера приходил, вчера, что хотел сказать и что сказал, какова у них ситуация с его подчиненным и как она будет развиваться, почему не получается установить контакт с начальником ПО. Затем сделала рсклад на день. Приехав на работу зашла к начальнику юротдела поделиться вчерашним визитом начальника ПО, может чего-нибудь посоветует, у них-то коммуникации лучше налажены между собой. В ходе разговора она сказала мне неприятную новость. Я поняла, что не до конца понимала масштабы проблемы, что пипетки хотят стать клизмами, и что надо их задвинуть далеко и надолго, чтобы мысли дурные в голову не лезли. Но для этого мне нужен начальник ПО, который не мычит не телится. Думала весь день как мне с ним установить контакт, что мне ему сказать и как, чтобы получить от него инфу, которая мне нужна. Вечером пошла к шефу показать результаты отчетов, которыми занималась весь день, а также подготовила на выбор два решения, как сделать чтобы все было и ничего за это не было.
Чт - 27.01.
Приехав на работу, зашла в юротдел - пообщались по 23 февраля - родились творческие идеи по проведению праздника, которые озвучили менеджеру по персоналу. Зашел начальник маркетинга спросить про обучающую программу в Б24, хотел предложить корпоративный университет начать с неё, пришлось собрать инфо, по этой теме и только её получил, как пригласили на совещание по этой теме выразить свое экспертное мнение, хорошо, что оно у меня уже было к тому времени.
В спортзал съездила, предварительно заехав домой, отдав сыну материалы олимпиады для решения. По возвращению из спортзала Влад сказал, что не сделала ничего, тк не знает, что там делать, состоялся неприятный разговор, хотя и без ссоры. Стало очевидным, что на результаты олимпиад полагаться не придется, так как нет результата. Старалась держать себя в руках и до ссоры не довести, но мягко и ненавязчиво донести до сына инфо, которую хотела донести, что нужно было раньше работать, и тогда у учителя было бы время больше ему дать и лучше подготовить. Сказала, что не буду больше мучать его олимпиадами, тк он их все равно не может написать.
Пт - 28.01.
Сегодня после долгих раздумий сделала очередной заход на установление контакта с начальником ПО. Подготовив тему разговора и приблизительно наметив его план пригласила его к себе. Неожиданным для меня образом разговор прошел в нужном ключе, я старалась быть открытой, где могла и не говорить лишнего, там где это не нужно. Но и этого было достаточно, мы проговорили и прояснили, все узкие интересующие нас вопросы, поняли, наконец, друг друга, и разошлись довольные собой и состоявшимся контактом. Это был ключевой момент и разговор, к которому я долго готовилась, не без помощи таро.
Сб - 29.01
Сегодня с утра ребенок объявил, что заболел. Симптомы меня напрягли, тк было подозрение на известную нам всем болезнь. Но это мы уже проходили, что делать и чем лечить я знаю, поэтому к лечению приступила немедленно. Дала ему понять, что несмотря на плохое самочувсвтие профилонить репетитора ему сегодня не удастся и договорилась, чтобы занимался дистанционно. Поэтому ему пришлось корпеть над учебниками, но принял он это спокойно, с готовностью и смирением. Сегодня сделала много раскладов по разным вопросам, не сколько для меня непонятным, сколько с целью проработки колод: Таро Луди Лескот и Таро тайны замка вампиров. Совершенно потрясающие колоды, от которых я осталась в восторге, причем диком. Теневые аспекты очень хорошо раскрыли. Действительно, иногда странные колоды дают очень точные и понятные и простые ответы на странные вопросы. После раскладов смысл ряда непонятных для меня карт стал более понятным.
Решила попробовать читать карты, выкладывая миллион карт на один и тот же вопрос. Должен же быть в этом какой-то смысл, раз есть люди, которые так делают. Попрактиковавшись недельку, пришла к выводу, что можно конечно на один и тот же вопрос и кучу карт выложить, но ответ от этого не меняется. Мои наблюдения таковы: когда выкладываешь минимум три карты на один расклад больше читаешь оракульно и сужаешь значения каждой карты, тк читаешь три как одну. Вобщем можно и так, я так полагаю, дело привычки и практики. Мое мнение, что мне все-таки привычнее один вопрос-одна карта, карты по схеме всегда проще и читать и понять, и проанализировать. А так получается, что вижу - то пою, пока до конца дошла, забыла, что в начале было.
Вс - 30.01.
Неожиданно муж предложил записать машину на мойку. Когда ехала на мойку также неожиданно начал идти дождь, но машину все-таки помыла, но беленькой и чистенькой она у меня не долго пробыла, но все равно чище-чем была до этого. Проявила сегодня свои кулинарные способности и приготовила морепродукты. ЗАнималась лечением сына, потом дала ему задания, а после проверила правильность, на удивление все сделал правильно.
Читала вечером значения карты Жрица, вроде бы и не первый раз уже читаю, а каждый раз нахожу для себя что-то новое, то, на что ранее не обратила внимание, по-видимому с опытом, внимание цепляется за новые значения карты.

Аватар користувача
Juliya
Повідомлень: 764
З нами з: 14 травня 2020, 14:33

Венецианское таро. Императрица. 31.01.-06.02.2022
Императрица.jpg
(25.38 Кіб) Ще не завантажувалось


Читать дальше...


Пн - 31.01.
Сегодня я и эзотерике время уделила, и рабочим вопросам, и ребенку - вызвала врача, узнавала как здоровье сына в течение дня, с учителем списалась задания взяла на период болезни, дала сыну перечень заданий на день. Угостила коллегу сделанными мною мидиями по-корейски, которые ей понравились, вечером поехала в тренажерный зал, а день закончила тем, что проводила время в свое удовольствие, занимаясь творчеством, если можно так сказать - заканчивала создание прозрачного таро. Вобщем проявила себя с лучших сторон. Посоветовалась с начальником ЮО по ситуации с управлюящей компании и вечером мужу рассказала, как лучше сделать, если мы хотим трубы поменять, и привлечь к ответственности управлюящую Ко, если они не "выключат мороз".
Вт - 01.02.
День был плодотворным, нашла время для всего: для себя, для семьи, для работы, для занятия любимым делом. С утра помыла голову новыми средствами, купленными накануне. Сделала расклад на год Новогодняя Елочка. Сегодня пришел начальник ПО, наконец, состоялся контакт: обсудили рабочие вопросы, приняли совместные решения, в ряде вопросов пошла навстречу и дала понять, что он может рассчитывать на мою поддержку. Переписывалась с сыном на предмет его самочувствия. Было много социальных контактов. После обеда занималась составлением плана по отделу, тк надо уже приступать к его реализации. Собрались узким кругом участников-ведущих для обсуждения, в каких мы будем костюмах - договорились по нарядам. На завтра подписала себя и начальника ЮО в инициативную группу по составлению сценария комиксов на 23 февраля. После обеда плотно занималась планом ОКК, получила звонок от Стемпоржецкого с просьбой дать доступы сотруднику ранее уволенному, дала соответствующее поручение. После обеда началась установка мне нового ПК, которая затянулась, как обычно, у системщика не все пошло по плану.
Ср - 02.02.
Приехав на работу, начала в новом ПК вносить пароли на учетки, по которым я работаю, принялась опять за план ОКК, но позвонила подчиненная и нарушила мои планы, тк возникла проблема: две серии одного препарата имели разный цвет и нужно было решить этот вопрос, понять что с этим делать, как правильно поступить. Позвонила Директору, все ему показала, приняли совместное решение. Для того, чтобы у всех было единое понимание ситуации и выхода из нее - написала и разослала уведомление ответственным, собрала все материалы и положила в соответствующую папку. В целом сегодня день не задался, план не доделала, фантазия не особо меня посетила, но какие-то инициативы были. К Общим наброскам пришли. Общалась с сыном по поводу его самочувствия. Сегодня было много приятного общения по обсуждению 23 февраля, которое затянулось и не хватило времени, закончить рабочие дела.
Чт - 03.02.
С утра встала раньше, тк мужу раньше надо было уезжать, приехав на работу приступила к отчетам по браку, которым плотно занималась, практически до обеда. Плотно коммуницировала с подчиненной, которая дорабатывала их по моим указаниям. По ходу анализа данных, вырисовывался видовой графический формат отчета. Затем написал сын, и я вспомнила, что обещала ему распечатать и привезти еще утром материалы по химии, я все отложила и занялась этим, тут позвонила свекровь, которая выразила обеспокоенность здоровьем сына, одновременно писал сын инфо по своему самочувствию, подошло время к тренировкам танца к 23 февраля, распечатки для сына были уже готовы, и я поехала отвозить их сыну, сразу по приезду побежала на репетицию, затем побежала доделывать отчет, так была еще масса работы, которая уже нависла домокловым мечом. Сбросили проект сценария, но смотреть его было некогда уже, занималась отчетом. Вечером поехала на тренировку. По возвращению со спортзала - зашла в Вайлдбериз забрала Дезодерант для мужа, приехав домой, спросила как у всех (мужа и сына и мамы - все заболели) здоровье, покушала с мужем, посмотрела немного онлайнраскладов и легла спать рано, тк вымоталась
Пт - 04.02.
Решила поработать на таро Магия наслаждений, благо сейчас есть повод. Расклад зашел легко, давно не брала в руки эту колоду, но она явно нравится мне. Решила взять в руки Ленорман, задала вопрос - в принципе легко прочитала ответ, который сбылся. Даже не знаю, что потянуло меня к Ленорман, пока не чувствую плотного настроя этот инструмент рассматривать. Просто захотелось сегодня. Планировала, что сегодня будет репетиция и надела платье. Приехав на работу сразу же приступила к работе, нужно было закончить отчет, и успеть еще много дел переделать. Закончить с отчетом не удалось так быстро, как хотелось, понадобилась доработка, позвонил Директор и подкинул еще задачу. Позвонил сын, спросил продолжать ли ему принимать таблетки. Уже буквально за 30 минут до обеда начала репетировать танец, чтобы не выглядеть бледно на фоне остальных, затем пошла обедать, на обеде распечатали сценарий, начали его переписывать. Это действие затянулось, собрали всех участников, составили новый сценарий, распределили роли. Репетицию отменили, лаборатория не могла. В 15:00 пошла на совещание, потом еще сидела доделывала работу. Затем посчитала коммунальные. Сбросила жильцам расчет. Завязалаь переписка с жильцами, которая меня сначала привела в недоумение, а затем разозлила. К моему удивлению я общалась четко, по делу, без истерик, на провокации не поддавалась, и хорошо понимала, куда я веду, и каким будет мой следующий шаг. Дала понять, кто в доме хозяйка, и что будет по-моему. Учитывая, что подобные разговоры для меня не приемлемы, я решила расторгнуть договор и сделать с утра расчет.
Перед сном почувствовала, что начинаю заболевать."
Сб - 05.02.
С утра сделала расчет по квартире и сбросила жильцам в намерении расторгнуть с ними договор. Завязалась переписка с Анной, но намерение мое было твердым и обсуждать здесь было нечего. Тут спустился муж и я начала ему рассказывать о сложившейся истории, и о своем решении и о возможных вариантах моих действий, смотря как будут развиваться события. Девушка явно рамки попутала и забыла, кто в доме хозяйка. Неожиданно позвонил непосредственно парень, с которым я и заключила договор, сказал, что вышло недоразумение, мы с ним спокойно обсудили ситуацию, он попросил, чтобы я решала вопросы с ним, и ни с кем больше, я сменила свой гнев на милость и не стала настаивать на расторжении договора, по крайней мере в этот раз. Договорились, что в понедельник я подъеду и мы подпишем доп.соглашение к договору, во избежание недоразумений в дальнейшем. Целый день провалялась в кровати, плохо себя чувствовала, в придачу еще разболелась поясница, толи протянуло, толи где-то на тренировке переусердствовала. Уборкой не занималась.
Вс - 06.02.
Сегодня продолжаю болеть, сегодня мне хуже, чем вчера. Заставила сына вытереть пыть, пропылесосить, позанималась с ним подготовкой к ЕГЭ, почитала книги по эзеторике, разбиралась с символикой Венецианского таром, посмотрела еще раз значения императрицы и легла спать.

Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Неделя с 7 по 13 февраля
Иерофант
Зображення
Пн.
Ха! Получила продолжение тема, на которую я ответила выше. Вчера вечером наткнулась на видео на ютубе про альфа и бета самок. И увлекалась. Скачала книгу автора, Ольги Перцевой, сегодня читаю целый день. Там очень много касательно вопросов отношений, про безынициативность мужчин, про жертвенность женщин, брак. Нашла много черт у знакомых. По расчетам, я типичная бета, причем очень много мне подходит, поняла кое-что про себя, про свой тип мышления, но... Я читаю и не могу понять, то ли я бета состояние проработала уже, то ли я бета в альфа-состоянии, потому что альфа мне тоже много подходит. Убедилась уже по расчетам что то, что я чувствовала в отношении бывшего мужа, вот как она написала, так у него все и реализовывалось. Удивительно. А вечером еще начался бесплатный семинар Сатьи. Но он меня разочаровал немного, видимо или устал он, или запись была, а не эфир. Все, что он говорил, я сегодня уже у Ольги Перцевой прочитала. В общем, я сегодня приобщалась к знаниям по психологии и неНумерологии (так сайт Ольги называется).
Мне очень понравился термин автора "синдром отложенной жизни", до недавнего времени он у меня точно был. Плюс она дает интересные упражнения - контакт с чувствами и контакт с реальностью.

Вт
Дочитала сегодня книгу. Однозначно, книга достойная, советы интересные. Все мои страхи описаны, и все то, что и вызывает постоянную тревожность. Плюс понятие "мертвая убивающая мать", первый раз о таком читаю, но увы, у себя тоже нашла. Была у стоматолога, поставил промежуточную пломбу. Какой же профи, как он мне нравится. Потом снимали ролик, во время занятий на батутах. Потом разбирали с сыном в организации материалы. С коллегой обсуждали, что не может человек, который никогда не работал, руководить коллективом. Социальная дезадаптация все равно приведет к потере репутации у человека.

Ср.
Иерофант пп. - все занятия у сына сегодня в школе отменены, а я сама как с утра засела за документы, так вышла в 2 ч ночи из-за компьютера. Разбирала решения, протоколы, документы членов организации. Сделала достаточно много, восстановила даты и номера всех протоколов, привела в порядок все табели. Еще скачала классную книгу с медитациями. Почему-то пришла мысль попробовать самой одну записать, на пробу.

Чт.
Иерофант - сегодня провели во интернету заседание совета, говорили целых 3 часа, было много новой информации, важной. Думали и обсуждали, что мы будем делать дальше и куда двигаться. И как. Коллега делилась знаниями. Еще думали, куда и за какими знаниями или обучением обратиться. Прямо по образу на карте, нас 4 человека было и мысли витали над нами)))
Ну и днем с сыном доубирались в организации, все материалы для худ.школы досортировали. Думала, как восстановить работу изостудии.

Пт.
С утра поехали с сыном в новый тренажерный зал, где на пробу взяли нового тренера, нам администрация предложила. Мне очень мужчина понравился, показал мне какие упражнения нам делать для осанки и с ребятами очень доброжелательно общался, они как завороженные за ним все делали. Иерофант, однако, авторитет и наставничество. К сожалению, приехала и уснула, больше ничего не сделала. Только вечером начала дальше разбор документов, перебирала дела членов и сводила в таблицу.

Сб.
Бывший муж взял сына на полдня. А я работала весь день с документами. Отправила девочкам примеры писем в администрацию, которые писала раньше, доделала разбор документов членов.

Вс.
Второй раз за неделю карта по картинке проигрывается. Было очередное собрание, только очное. Передала остаток документов, что у меня еще оставались. Много говорили. Коллега показала материалы из другой организации по схожему проекту. День прошел плодотворно. Но теперь очень хочется напиться. Некое моральное истощение после очень насыщенной недели. А впереди еще более сложная неделя.
Востаннє редагувалось 13 лютого 2022, 21:25 користувачем neuro, всього редагувалось 5 разів.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Відповісти

Повернутись до “Динамическая медитация на Таро”