Ритуалы на таро

Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Я пересмотрела сегодня весь форум, нашла ритуал на удачу только. Предлагаю сделать отдельную тему для ритуалов на таро. Изредка, но они все ж таки в жизни всплывают.
Сегодня смотрела один вопрос и обнаружила вот это - мандалу на таро, ну, в общем, ритуал для того, чтобы деньги стабильно приходили и не уходили из жизни. Посмотрела, мне показалось толковый подход. Сама не пробовала. Но может, кому пригодиться.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Тань, я не сторонница ритуалов и особенно - на Таро.
Но - это личное дело каждого.
Для тех, кто захочет что-то притягивать в свою жизнь. - делайте расклад на Таро, что уйдёт (чем придётся заплатить) из вашей жизни вместе с приходом тех благ, кторые вы хотите ритуалами притянуть. Закон сохранения энергии работает всегда. Чтобы что-то получить - надо что-то отдать.

Танюша, хочешь наладить финансовые дела - ставь Королеву пентаклей на аватарку. Деньги не притянешь на блюдечке, а вот возможность их заработать - да. Я вот как раз скоро свою Королеву мечей на пентеклевую поменяю. Мечевая мне для активации интеллекта нужна была, для работы над рукописью.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

Интересная мандала, но что-то 8 пентаклей настораживает. Где гарантия что количество денег будет зависть от объема выполнений работы если эти деньги вообще придут?
Я иногда балуюсь расстановками на основе одного расклада, работает, но, как говорится "бойся своих желаний".
А для привлечения денег я став рунический на лавровом листе поставила и в кошельке его держу.
Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

wilma писав: 25 жовтня 2021, 23:38 Интересная мандала, но что-то 8 пентаклей настораживает. Где гарантия что количество денег будет зависть от объема выполнений работы если эти деньги вообще придут?
Я иногда балуюсь расстановками на основе одного расклада, работает, но, как говорится "бойся своих желаний".
А для привлечения денег я став рунический на лавровом листе поставила и в кошельке его держу.
А почему на лаврушке, wilma? :?
У меня тоже в кошельке лежит, став собственного сочинения. Вроде работает. Я чужие ставы редко беру сейчас, больше свои делаю. Но про лавровый лист первый раз слышу.
В этом ритуале, как я поняла, 8 пентаклей больше про то, что вместе с 4-ками и Императором - это постоянство, что работа будет и за нее будут платить. Это не халявные деньги. Я так поняла.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Да, в общем, не очень я сейчас хочу ставить пентаклиевую Королеву, Лен. Я в этом состоянии много лет была. Я сейчас и другие сферы пытаюсь наладить, в том числе творческую энергию направить в русло развития. Мне сейчас ближе уравновешенное и стабильное состояние Императрицы, а не Королевы пентаклей. А к аватарке я привыкла просто)
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
Juliya
Повідомлень: 762
З нами з: 14 травня 2020, 14:33

Elena, добрый день. Тема, которую подняла neuro, меня тоже интересует. Я знаю Ваше отношение к этому и Вы его еще раз выразили, и видео создали на эту тему, но у меня опять появился вопрос. А аватарка для усиления пусть и того, что есть в жизни, это разве не ритуал своего рода? Мы же все равно стимулируем энергию, чтобы её присутствия стало больше в нашей жизни, делаем на ней акцент. А остальные энергии получается идут в перекос? Разве за это не придется платить? И еще такой вопрос, а когда мы спрашиваем у таро, как нам поступить, чтобы выйти или справиться с некоей кризисной ситуацией, что я делаю, ну не сказать, что часто, но в последнее время частенько, за это не придется чем-то платить? Мы же получается корректируем некую данную нам для проживания программу, и с помощью карт, мы, получается, её осознаем быстрее. Вобщем я что-то опять запуталась. Не хочу по незнанию, сделать что-то не то.


Читать дальше...


Elena писав: 25 жовтня 2021, 16:43 Тань, я не сторонница ритуалов и особенно - на Таро.
Но - это личное дело каждого.
Для тех, кто захочет что-то притягивать в свою жизнь. - делайте расклад на Таро, что уйдёт (чем придётся заплатить) из вашей жизни вместе с приходом тех благ, кторые вы хотите ритуалами притянуть. Закон сохранения энергии работает всегда. Чтобы что-то получить - надо что-то отдать.

Танюша, хочешь наладить финансовые дела - ставь Королеву пентаклей на аватарку. Деньги не притянешь на блюдечке, а вот возможность их заработать - да. Я вот как раз скоро свою Королеву мечей на пентеклевую поменяю. Мечевая мне для активации интеллекта нужна была, для работы над рукописью.

Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Юлия, по поводу перекоса и платы за успех в одной сфере существует очень много разных мнений. Одно из них, что плата всегда приходит к тем, кто настроен на это и ожидает. По закону притяжения. И это как еще построить ритуал. Если мы просим ВС дать нам что-то (они, вообще, лучше нас, конечно знают, что нам дать, плюшку или пинок) и при этом наделить нас еще и умом, и терпением, пониманием как достичь желаемого, благодарим за то, что у нас уже есть, то не будет никакой платы. Опять же, в случае работы для себя и со своими энергиями и вероятностями. Таро, кстати, у меня всегда действуют очень мягко. А если ничего и "не положено" именно в данный жизненный промежуток из загаданного, просто не сработает.

Я, пардон, забыла, что мы договорились магию на нашем форуме не пропагандировать. Филиалом ЧМиР точно делать наш форум не будем. Но тут больше та же самая медитативная практика с визуализацией и вхождением в арканы.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Делюсь знанием, полученным на днях. Не знаю, насколько работает. Тут с одним тарологом пообщалась. Таролог он начинающий, как я понимаю, но занимается давно космоэнергетикой. (Интересные, конечно, сочетания всегда на стыке происходят). Показал такой способ работы с таро.

Выложить САТ в круг последовательно, от Шута до Мира. Круг должен быть в итоге замкнутый. В центр кладется свое фото в полный рост. При отсутствии фото - рисуем "огуречик", кладем его. Формируем запрос к таро (желание, например). И, в общем, водя рукой по кругу над картами, подключаемся энергетически с нашим запросом. К чему, правда, подключаемся, трудно сказать. Он сказал, к эгрегору таро. Я против понятия эгрегоров, ну, пусть будет всемирное информационное и вероятностное поле. Для меня ближе так. Отсылаем запрос. Все. Карты лучше не убирать, чтобы хоть сутки полежали. По его словам, энергопоток от карт идет очень мощный во время данного ритуала.

Скажу честно, мне во время сего процесса хорошо так поплохело прямо физически, процесс точно шел. По его словам, работать так можно с любым запросом. То, что человек занимается космоэнергетикой, это точно, от него поток энергии очень ощутим физически, он мне показал. Очень удивлялся, что я физически энергию от таро не чувствую (ну, у меня больше ментально образы идут).
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
Juliya
Повідомлень: 762
З нами з: 14 травня 2020, 14:33

Добрый день, neuro. И что? Желания исполнялись у этого человека? Это больше напоминает магический ритуал, довольно простой в своем исполнении. И раз уж он проходит с помощью таро, интересно было бы задать картам вопрос, насколько это ритуал эффективен, стоит ли его проводить и чем, как Елена говорила, придется отдавать. Я, пожалуй, так и сделаю, поделюсь, что получится.


Читать дальше...


neuro писав: 05 листопада 2021, 22:00 Делюсь знанием, полученным на днях. Не знаю, насколько работает. Тут с одним тарологом пообщалась. Таролог он начинающий, как я понимаю, но занимается давно космоэнергетикой. (Интересные, конечно, сочетания всегда на стыке происходят). Показал такой способ работы с таро.

Выложить САТ в круг последовательно, от Шута до Мира. Круг должен быть в итоге замкнутый. В центр кладется свое фото в полный рост. При отсутствии фото - рисуем "огуречик", кладем его. Формируем запрос к таро (желание, например). И, в общем, водя рукой по кругу над картами, подключаемся энергетически с нашим запросом. К чему, правда, подключаемся, трудно сказать. Он сказал, к эгрегору таро. Я против понятия эгрегоров, ну, пусть будет всемирное информационное и вероятностное поле. Для меня ближе так. Отсылаем запрос. Все. Карты лучше не убирать, чтобы хоть сутки полежали. По его словам, энергопоток от карт идет очень мощный во время данного ритуала.

Скажу честно, мне во время сего процесса хорошо так поплохело прямо физически, процесс точно шел. По его словам, работать так можно с любым запросом. То, что человек занимается космоэнергетикой, это точно, от него поток энергии очень ощутим физически, он мне показал. Очень удивлялся, что я физически энергию от таро не чувствую (ну, у меня больше ментально образы идут).

Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Juliya писав: 09 листопада 2021, 08:44 Добрый день, neuro. И что? Желания исполнялись у этого человека? Это больше напоминает магический ритуал, довольно простой в своем исполнении. И раз уж он проходит с помощью таро, интересно было бы задать картам вопрос, насколько это ритуал эффективен, стоит ли его проводить и чем, как Елена говорила, придется отдавать. Я, пожалуй, так и сделаю, поделюсь, что получится.
Поделитесь, пожалуйста. По поводу исполняемости его желаний я не спрашивала. К слову не пришлось, мы это в сфере здоровья обсуждали. Изначально он космоэнергет, поэтому показывал работу именно на энергиях. В космоэнергетике я не уверена, что кто-то что-то отдает потом. В таро вам ничем отдавать не придется, таро работает мягко и постепенно, но если вы так думаете, можно спросить у карт, что вы потеряете в результате ритуала.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Відповісти

Повернутись до “Всяко разно”