Таро Grand Luxe

Таро Уэйта и его "клоны". А также Марсельское Таро, Таро Тота, Египетское Таро, Таро Гранд Эттейла, Таро Минкиате.
Відповісти
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Решила сделать отдельную тему,хотя колода - классика. И замечательный обзор Елены об этой колоде, чтоб "не потерялся".
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Хочу немного поработать с этой колодой на раскладах на неделю и на карте дня.
На след.неделю с 30 августа по 5 сентября 2021 г.:


Читать дальше...


Мысли, эмоции - 2 мечей
Мысли и эмоции были стремные. Больше мысли. Устала уже от поворотов судьбы. Сын беспокоил.
Здоровье - королева мечей
Все хорошо, за неделю два раза была на тренировке в зале. Говорила с тренером.
ребенок - туз кубков пп.
ну это понятно, начинается школа и связанный с ней геморрой на целых 9 месяцев.
Общалась и с классной, и с завучем, эмоции все перебиты семейными проблемами. Начала сыну давать лекарство, потому что у него эмоции лились через край, я поняла, что он сам себя не может контролировать, и я не могу.
работа, карьера - 8 пентаклей пп.
как таковой, работы еще нет, я еще неделю отдыхаю.
и даже желания работать нет... Были трепыхания отдельные, но без энтузиазма.
личная жизнь - 6 кубков пп.
все плохо. Ну как-то я продержалась на лекциях психологов.
финансы - 4 мечей
Получила 2 выплаты, плюс консультация на таро, но тут же отправила всю сумму, что была у меня еще на рачетный счет организации как пожертвование. Деньги кончились.
неожиданность - Справедливость
видимо, это и была Справедливость, с деньгами и пожертвованием. Давно надо было сделать.
порадует ли неделя - 6 жезлов
То, что сын пришел более менее в норму, это порадовало. Плюс я свое состояние немного нормализовала, много анализировала, эмоции убрала.

Востаннє редагувалось 06 вересня 2021, 17:52 користувачем neuro, всього редагувалось 1 раз.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Внутреннее, внешнее, совет. с 30 августа по 5 сентября.


Читать дальше...


ПН
все карты пп. Маг - Звезда-2 пентаклей
Маг пп. - наверное, проявила сегодня не самые хорошие качества Мага, а в целом да, был эгоизм. И не сделала то, что хотела в одном деле.
Звезда пп. - весь день пыталась вызвать в себе это чувство легкости и надежды по Звезде, но получилось не очень, даже с медитациями.
2 пентаклей пп. - на самом деле, не стала раскачивать себя.


ВТ
6 мечей пп. - Маг пп. - Королева кубков.
Меня терзают тяжкие сомнения, а нужны ли тут пп. карты. Т.к. день сегодня явно был по прямым. День был очень активным.
6 мечей - я явно достигла прогресса в осознании своей настоящей и будущей ситуации. Желание двигатся вперед и много-чего сделать было, и оно помогло.
Маг - прояснила ситуацию со школой, с завучем, договорилась об учителях, которые нас будут вести. Утром съездили с сыном на тренировку, по пути забрали розы из питомника. Приехали, я их еще и посадила в саду, приехали домой уже в 21 ч вечера почти. Плюс решила один вопрос благоворительной помощи для одного человека. Т.е. я сделала все, что хотела.
Королева кубков - ну, была больше мамой сыну, плюс проявила симпатию к др.человеку, ну и достигла взаимопонимания с другой женщиной - руководителем благоворительного фонда, она обещала оказать помощь. Не мне :D Плюс поздравила племяшку с днем рождения.


СР
7 жезлов - Солнце - Дьявол
1 сентября..
Не очень поняла на сегодня карты. 7 жезлов, никого видеть не хотелось. Внешнее - Солнце, ну разве что фотки из Турции от племянницы, плюс получила сегодня послание от одной женщины, что она мной восхищается. Приятно, конечно, пусть это просто вежливость. Совет по Дьяволу) ну, не знаю, муж предложил помощь в сборке библиотеки, которую я купила, я не стала отказываться. И всячески "демонстрировала" Солнце))) держала лицо, короче.

ЧТ
7 кубков пп, 9 жезлов пп., Луна
По Луне я прояснила по телефону все неясности относительно одной ситуации с руководителем другой организации. 7 кубков и 9 жезлов пп. это, в общем, наверное, об одном, утраченные иллюзии. Была сегодня в доме. И хотя все вроде бы благополучно, но... Все грустно. Причем было два неясных. мутных вопроса по работе. Обсудили в коллективе, я посоветовала не дергаться и ждать естественной развязки, дабы не влипнуть в неприятную ситуацию. На том и решили.

ПТ
Паж мечей, 2 жезлов, Король жезлов
Паж мечей - это искала инфо относительно чистки методом отливок на воске. Нашла, читала, как народ интерпретирует. Хочу все же попробовать этот метод. Прочитала, что он сносит защиту, надо будет продиагносцировать. Внешнее 2 жезлов - весь день был посвящен уборке. Это капец! Разбирала балкон, сортировала коробки, заказы :| вечером вынесла на помойку пакетов 10 больших с мусором, еще штук 20 на балконе осталось. Завтра вывезу на машине. Плюс часть вещей отправила с бывшим мужем в дом. Я задолбалась жить в сраче и в вещевой лавке! Меня вещи душат уже просто! Если не сделаю сейчас, следующее время свободное только в новогодние каникулы будет. Плюс вечером бывший муж привез мои книги, закончила уже в 11 ночи, но все расставила.
Король жезлов, ну это я, наверное, и есть, целеустремленность и инициатива. Плюс помощь мужа.


СБ
охо хо...
6 жезлов пп, Король кубков пп., Туз мечей
с Симболоном перекликается по мрачности...
Да нет, ничего мрачного, просто день пассивный. Погода отвратная, ничего не сделала из запланированного. Король кубков пп., Это несостоявшаяся встреча, причем не с мужчиной, а с подругой. Туз мечей - слушала лекции сегодня по трансерфингу реальности и психологов. Читала ЧМиР по чисткам.

ВС
опять все карты перевернутые...
Шут, 9 кубков, Туз пентаклей :oops:
День и был весь перевернутый. Начался с истерики подруги относительно ребенка и какая она плохая мать... Плохой из меня психотерапевт... Вечером служила психологом уже для другого человека. Устала дико, энергии нет совсем, и ничего не сделала, и собой не довольна. Туз пентаклей пп. - шансу не поверила и правильно сделала.
.

Востаннє редагувалось 06 вересня 2021, 17:28 користувачем neuro, всього редагувалось 1 раз.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Т.к. расклад получился довольно точным, сделала расклад на следующую неделю, 6-12 сентября:
Мысли, эмоции - Туз жезлов пп.
Здоровье - Умеренность
ребенок - Король мечей пп.
хочется глаза рукой закрыть, надо к врачу идти срочно... ноги не идут. Потому как идиот он.
работа, карьера - Паж кубков
личная жизнь - Жрица
финансы - Рыцарь кубков пп. :? ожидаемо, деньги кончились.
неожиданность - 10 кубков.
порадует ли неделя - 8 кубков пп. Да уж, "порадует"...

На неделю


Читать дальше...


ПН
3 жезлов пп., Колесо судьбы, Маг
Совет по Магу проявить креатив и брать в свои руки все. Я взяла. Пришла идея по дальнейшей работе. Обсудила ее уже на разных уровнях, получила согласие по Колесу Судьбы. Надеюсь, все реализуется. Но...это было уже ближе к вечеру, а утром и днем я...рыдала. и делать мне ничего по 3 жезлов не хотелось, хотя работы дофига. Но я себя заставила, как Мюнхгаузен вытаскивала себя из болота.

ВТ
4 жезлов пп, Дьявол, 4 пентаклей
По Дьяволу было сразу несколько предложений по работе, весьма заманчивых. Участвовала в обсуждении. Внутреннее 4 жезлов пп. эх, ну хоть Уэйт и пишет, что 4 жезлов не имеет перевернутого положения, увы, имеет. И именно так я себя и чувствовала сегодня, обсуждая с бывшим мужем благоустройство сада, обдумывая свой расколотый семейный мир. 4 пентаклей - думала о деньгах, как экономить.

СР
4 пентаклей, Умеренность, Суд пп.
как пройдет визит к врачу, получу ли я что хочу - Жрица
да
4 пентаклей - внутреннее состояние, держала себя в руках, настраивалась на то, что надо сохранить. Умеренность - вопрос важный отложился во времени, результат только на след.неделе будет. Плюс составила списки людей на процедуры и распределили время) завтра начинаю курс.
Суд пп. - не надейся на окончание важной ситуации, она и не решилась по Умеренности.

Жрица - были у врача с сыном, врач взял документы, но для нужной справки надо еще от психолога школы бумагу принести. Созвонилась вчера с психологом, договорились с ней. Видимо, она и есть Жрица)


Стоит ли мне самой посетить на этой неделе врача, как я думаю - Луна пп.
да, стоит развеять сомнения.

ЧТ
Король жезлов пп, 8 пентаклей, 10 пентаклей
Начала курс процедур по 8 пентаклей. 10 пентаклей - разбирала теплую одежду и обувь дома, прибиралась. По Королю жезлов работать не хотелось.

ПТ
Луна, Туз мечей, Королева мечей пп.
Очень тяжелое сегодня у меня по Луне было состояние. Это касалось личной жизни. Туз мечей, пыталась разложить по полочкам, сделала аналитический расклад. Еще раз убедилась, что ничего хорошего не будет и моя линия поведения правильна. Королева мечей пп., Позволила себе сегодня немного посплетничать. Сегодня еще и по Луне было несколько курьезных ситуаций, правда не со мной уже. Например, бывший супруг пришел жаловаться на свою тяжелую жизнь моей подруге.

СБ
еще лучше
Королева мечей пп, 8 мечей, Рыцарь пентаклей пп.
8 мечей перекликается с Марионеткой на Симболоне. И совет под стать, денежки надо экономить.
Совет по Рыцарю пентаклей - делала ролик для организации, было неприятно обнаружить, что время подписки на программу по видеостайлингу закончилось, пришлось покупать обновление, непредвиденные расходы. Купила базовую версию, расширенная пока не по карману. Плюс оплатила экскурсию. В остальном, вроде, все терпимо. День был очень позитивный, на самом деле, возможно, я сама себя вела немного слишком критичной. По 8 мечей мне просто пришлось придерживаться внешней линии поведения, что у нас с мужем все хорошо, т.к. было общее, семейное мероприятие.

ВС
Сила пп., Солнце, 8 пентаклей
интересное сочетание внутреннего и внешнего.
по Силе пп. проснулась без сил, был выматывающий сон, из "тех самых". Солнце, просто хороший день, солнышко, тепло, и записалась на курс по smm, не знаю что из этого пока получится. Плюс договорилась на курс для сына по реабилитации на октябрь. 8 пентаклей, сижу пишу сама вместо школьного психолога характеристику на сына. Работать надо, работать, друзья...

Востаннє редагувалось 12 вересня 2021, 16:21 користувачем neuro, всього редагувалось 2 разів.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Удивительная колода. Сделала пару раскладов на ней на отношения, моего бывшего мужа она стабильно показывает очень негативно. Дьявол, Дьявол пп, Луна, весь спектр карт мечей, мечи пп... Других карт нет. Работается с ней очень комфортно.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Ну, в общем отчет за неделю говорит о том, что колода рабочая однозначно. Ощущения по работе, похожа по специфике на мой Универсальный ключ, та тоже берет срез жизни больше по взаимодействию с другими людьми, меньше деловую и повседневную сферу.


Читать дальше...


Т.к. расклад получился довольно точным, сделала расклад на следующую неделю, 6-12 сентября:
Мысли, эмоции - Туз жезлов пп.
Мне просто не хотелось ничего, ни планы строить, ни работать.
Здоровье - Умеренность
Начал беспокоить зуб, но пока отложила. В целом, даже чуть похудела, ем очень мало и удивительно, не хочу совсем.
ребенок - Король мечей пп.
хочется глаза рукой закрыть, надо к врачу идти срочно... ноги не идут. Потому как идиот он.
Вот вот именно! Мало того, что еле попали к нужному врачу, у него специальность не совсем нужная нам, а другого врача нет, так он потребовал от нас еще и заключение школьного психолога. А психолог тоже не компетентен, т.к. с сыном никогда не занимался.
работа, карьера - Паж кубков
Начала работу с детьми, веду процедуры. Из взрослых в этот раз только я сама в качестве пациента)))
личная жизнь - Жрица
Столкнулась на неделе с подтверждением тайной второй жизни бывшего мужа. Не очень приятно. А также с тем, что моими отношениями с ним интересуются тайно люди, которых это вообще не касается..
финансы - Рыцарь кубков пп. :? ожидаемо, деньги кончились.
увы, это так и добавить что-то сложно. На приятности денег совсем нет, только на необходимое.
неожиданность - 10 кубков.
10 кубков - это вчера бывший муж участвовал с нами в семейном мероприятии. Было все очень хорошо. Прямо любовь и поддержка. Я бы обошлась без этих проявлений.
порадует ли неделя - 8 кубков пп. Да уж, "порадует"...
На этой неделе Вселенная мне уже всеми возможными способами (картами, совпадениями, событиями, разговорами с другими людьми и даже снами!) дала понять, что прошлое надо оставить в нем же, и что пора двигаться дальше, строить новую жизнь. Грустно, больно, но идти надо.

В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Расклад на неделю 13-19 сентября.
ДА ЧТО-ТО СОВСЕМ НЕ АЛЁ... колода рассыпалась, кроме того, вытащила первую карту и сама не поняла, на какой вопрос, пришлось перемешать еще раз.

Мысли, эмоции - 7 жезлов
испытание на прочность. :x
Здоровье - Паж пентаклей пп.
нецелесообразные траты на здоровье и разочарование. Может, и по поводу ребенка, учитывая Луну пп.
ребенок - Луна пп.
охохо... начали принимать лекарство, видимо, придется от него отказаться. По-моему, дало побочку на мочевыделительную систему у сына, надо понаблюдать. Вообще, совсем не та карта, которую хочешь видеть.
работа, карьера - 3 пентаклей пп.
не до нее будет, видимо.
личная жизнь - Иерофант пп. :oops: :evil:
надо быть поосторожнее в отношениях, сплетни, клевета, ложь, все может быть.
финансы - Умеренность
может, хоть консультации будут... ограничения я и так уже ввела, только необходимые траты.
неожиданность - 9 мечей пп.
"прекрасная" сочетаемость с пп.Луной.
порадует ли неделя - Повешенный пп.
кошмар какой-то, а не неделя. Сделаю-ка я еще на другой колоде.


Читать дальше...


ПН
6 мечей пп, Рыцарь жезлов пп., 10 пентаклей
По-моему, это о разочаровании и несдержанных обещаниях история. Рыцарь жезлов пп.- записалась на бесплатный онлайн курс по смм, так спикер два часа бесплатно рассказывал, какие плюшки мы получим на его платном курсе :D плюс бывший супруг не совсем сдержал обещание. В остальном день был плодотворный, разобрались со школьным психологом, я получила от нее заключение, распечатала и отвезла в школу. И в саду были, я там полила все. Так что семейными делами по 10 пентаклей я занималась.

ВТ
Мир пп, 5 жезлов, 10 кубков пп.
у бывшего мужа день рождения... :? совет разобраться в своих родственных отношениях.
Приперся с самого утра. Принес торт. Я его поздравила, всучила подарок, который купила еще в июле. Потом немного порыдала, конечно. Сын вел себя всю ночь отвратительно, не давал спать, устроил мне разборки, жто 5 жезлов.. Мир пп. - не поехали на тренировку, но у нас мост ремонтируют, я не хочу в дикой пробке стоять.

СР
9 мечей, 8 мечей, Императрица
что за жесть вообще.
Хм... Внешнее 8 мечей - пришлось побегать, чтобы везде успеть. Успела и в школу, и учебники получить, и по магазинам, и ко врачу за справкой для ребенка, и пообщаться с другом, и дома продукты в шкафу разобрать, и видео выложить... и даже дерево посадить на огороде! :D Фух... Дом, ребенкины дела... Это и есть Императрица, как совет выполнена на 1000 процентов. 9 мечей не знаю, пока ничем не проигралась. Завтра, чувствую, тоже скучать не придется.

ЧТ
2 жезлов, Смерть, 4 мечей пп.
2 жезлов, думала о проведении платных курсов, выдюжу ли я и готова ли я к человеческим прихотям. Смерть проигралась просто тем, что дали отопление) и стирала осенние вещи, куртки. Стиральная машинка странно вела себя, боюсь, придется мастера вызывать. Смерть была еще в сознании, и курс по СММ закончился, последняя лекция. 4 мечей пп. - было не время сидеть спокойно.

ПТ
Император пп., 8 жезлов, Король кубков пп.
Срыв некоторых планов по пп.Императору, плохо себя чувствовала. 8 жезлов - собрала группу на процедуры. Король кубков пп. - бывший муж так себя проявил.


СБ
2 пентаклей пп, Паж кубков пп., Шут
Ой, ей... Улыбнуло сегодня. Ездили с подругами на экскурсию на Мосфильм. Не могла понять, причем тут Шут и Паж Кубков пп. Поняла, как только вошла в автобус) он оказался набит детьми. По 2 пентаклей пп. мы сначала расстроились и хотели отказаться, но я вспомнила совет по Шуту и мы поехали. И не пожалели! Отлично провели время, я еще и с сувенирами вернулась. Дети, конечно, очень сильно шумели в дороге. И, у нашему удивлению, учителя их сопровождающие их вообще никак не регулировали. Это Пах кубков пп.

ВС
Рыцарь кубков, 6 мечей пп., 2 жезлов.

В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Відповісти

Повернутись до “Классические колоды”