"Нумерология Таро. Ваш компас по судьбе" Леонарда Михаловски

Аватар користувача
Angelina
Повідомлень: 617
З нами з: 28 червня 2020, 22:19

Приобрела книгу "Нумерология Таро. Ваш компас по судьбе" Леонарда Михаловски. Мне книга очень понравилась, читается на одном дыхании.
Я потом немного дополню первый пост.

Девочки, мне книга очень нравится, хотя обычно не люблю, когда намешано из разных систем и традиций. Но тут как-то все складно получается. Сделала НПС себе и мужу. Конечно, есть сходство с методикой Хшановской, но как-то все четче расписано и рассчитывается по-другому немного. Я наверное выложу свой НПС с комментариями (обсудить хочется), только не сегодня уже - завтра на работу первый день... На мой взгляд очень рабочий метод. Книгу еще до конца не дочитала.
Татьяна, Елена, если захотите и посчитаете это возможным, в качестве эксперимента могу вам рассчитать НПС, очень интересно ваше мнение. Там трактовки арканов классические, вы сами сможете оценить насколько эта методика расчета рабочая и сравнить с Психологическим портретом по Хшановской. Результат могу в ЛС, могу на форум.
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Ангелина, если вам это будет не очень напряжно по времени и ресурсам, я только за.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
Angelina
Повідомлень: 617
З нами з: 28 червня 2020, 22:19

Мне вообще не напряжно, мне очень интересно.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Ангелина, спасибо за предложение. Я тоже за. Если только это Вас не затруднит.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Angelina
Повідомлень: 617
З нами з: 28 червня 2020, 22:19

Здорово, я только рада. Нужно только число, месяц, год рождения. Постараюсь в ближайшее время сделать.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Angelina писав: 26 липня 2021, 00:35 Здорово, я только рада. Нужно только число, месяц, год рождения. Постараюсь в ближайшее время сделать.
21.02.1977
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Angelina
Повідомлень: 617
З нами з: 28 червня 2020, 22:19

Девочки, отправила в ЛС рассчеты. Насколько у вас схожи даты рождения! Книгу я пока не дочитала, думаю, что познакомившись с примерами рассчетов и характеристик можно "вытянуть" из НПС больше информации. Михаловски дает еще и примерные списки по профессиям и для карт миссии. Довольно-таки правильные, на мой взгляд. В интернете я встречала совсем странные соответствия СА и профессий. Мой НПС записывала в тетради. Не знаю, смогу сегодня набрать и выложить или нет. Я хочу еще прокомментировать. Скорее всего завтра это сделаю.
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Angelina писав: 26 липня 2021, 20:57 Девочки, отправила в ЛС рассчеты. Насколько у вас схожи даты рождения! Книгу я пока не дочитала, думаю, что познакомившись с примерами рассчетов и характеристик можно "вытянуть" из НПС больше информации. Михаловски дает еще и примерные списки по профессиям и для карт миссии. Довольно-таки правильные, на мой взгляд. В интернете я встречала совсем странные соответствия СА и профессий. Мой НПС записывала в тетради. Не знаю, смогу сегодня набрать и выложить или нет. Я хочу еще прокомментировать. Скорее всего завтра это сделаю.
Ангелина, большое спасибо! Получила, все прочитала. Надо, чтоб в голове улеглось. Получается, в моих расчетах огромная разница с Хшановской по последнему периоду жизни. У нее получается Жрица, а здесь Императрица.
Да, у нас с Еленой месяц разницы ровно. Может быть, поэтому я так и притянулась :)
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
Angelina
Повідомлень: 617
З нами з: 28 червня 2020, 22:19

У меня тоже разница с последним периодом. По Хшановской идет Луна, а по НПС Жрица. Но там и количество периодов разное - 3 у Хшановской, 4 по Михаловски.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Ангелина, спасибо на проделанную Вами огромную работу. У меня не хватило бы на такое ни энтузиазма, ни терпения))
Да, много пересечений с потретом по Хшановской, но у Хшановской мне всё понятно: одна четкая позиция=один СА. А тут.. по четыре СА на карму и что-то там еще... я запуталась. Кстати, пересечения есть и по пунктам портрета Хшановской о прошлом воплощении (кем был. что делал, как отработать).
А с Таней - да, у нас много общих СА.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Відповісти

Повернутись до “Всяко разно”