The Elemental Wisdom Tarot - Таро Мудрости Стихий

Космическое Таро, Стимпанк Таро, Средневековое Таро, Таро Джейн Остин, Таро Ренессанса, ОШО Дзен Таро, Таро Пространства вариантов, Таро Эры Водолея и др.
wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

Таро Мудрости Стихий- мудрая колода.

Я уважаю систему РУ, но не являюсь ее поклонницей, но , несмотря на это, эта колода меня "зацепила" и так сильно, что захотелось проработать ее сполна .

Колода "Таро Мудрости Стихий" сделана в традиции Таро Райдер-Уэйта, она легкая в прочтении всем, кто мало-мвльски знаком с системой Уэйта. МБК к данной колоде не прилагается, поэтому карты можно трактовать трактовать или же интуитивно.


Читать дальше...


Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення

Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

Расклад на июль 2021 года

Здоровье- Король кубков пп
Здоровье по всей вероятности будет по-прежнему, как говорится" не "айс". Вирус ударил по полной программе и по всей вероятности в июле не удастся привести в порядок кровеносную и лимфатическую системы

Финансы - 6 жезлов
Проблем быть не должно. Выплаты по больничному и страховке будут более чем удовлетворительны

Личная жизнь- 5 дисков
Ну какая личная жизнь? нужно восстанавливаться

Дети- Звезда
В общем и целом идеальные взаимоотношения
Старший ребенок - 10 кубков
Он в отпуске и принял решение переехать к нам
Младший ребенок- 6 мечей
Ситуация на данный момент сложилась таким образом, что он вынужден временно уехать в другую страну для организации своего бизнеса

Работа- 10 мечей пп
Возможно, в июле буду заниматься вопросами перехода на другую работу

Порадует ли месяц - 5 кубков
Вряд ли
Востаннє редагувалось 02 липня 2021, 00:17 користувачем wilma, всього редагувалось 1 раз.
Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

ЧТ 1. 7. 21

Внутренне состояние -Суд
Внешнее проявление-8 мечей
Совет - 7 мечей
Предупреждение - 2 пентаклей пп

Сегодня получила сообщение от человека из прошлого, который прямо и косвенно имел влияние на меня в течении долгого времени.. Я была в ступоре. "обтекаемо" отвечала на все смс. Для меня остался открытым вопрос взаимодействия с данным человеком.
Востаннє редагувалось 02 липня 2021, 22:29 користувачем wilma, всього редагувалось 1 раз.
Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

ПТ 2.7.21

Внутренне состояние -Смерть
Внешнее проявление-6 жезлов
Совет - Императрица
Предупреждение - 9 кубков пп

С утра непонятное состояние: чего-то хотелось, но никак не могла понять чего же мне не хватает. В итоге решила, что шопинг- неплохой стимулятор и поэтому неплохо прошлась по магазинам. По дороге домой зашла на рынок и дома побаловала близких приготовленными вкусняшками.
Востаннє редагувалось 02 липня 2021, 22:27 користувачем wilma, всього редагувалось 1 раз.
Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Вилма, поздравляю с приобретением. Спасибо за галерею! Яркая колода.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

Elena писав: 01 липня 2021, 23:42 Вилма, поздравляю с приобретением. Спасибо за галерею! Яркая колода.
Спасибо, Елена.
Безумно интересная колода.
Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
Аватар користувача
Angelina
Повідомлень: 617
З нами з: 28 червня 2020, 22:19

Очень красивая колода. У меня она в списке желанных колод. С удовольствием опять посмотрела галерею.
wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

СБ 3.7.21
Внутренне состояние - Мир пп
Внешнее проявление- Королева пенталей
Совет - Смерть
Предупреждение - 4 пентаклей пп

Сегодня хотелось просто быть. Приходила знакомая, сделала ей несколько раскладов на отношения, вспомнила свою молодость и свои ошибки, Признаюсь, что внутри слегка "екнуло". По одному из раскладов получила ОС, а также разрешение его опубликовать (расклад был сделан на данной колоде). Присмотрела несколько интересных вакансий, распечатала их и поставила на тексте рунический став (не знаю сработает ли, но попытка- не пытка). В целом день прошел спокойно и ровно, с партнером и детьми полное понимание. Проверила свой счет, заметила, что оплата телефонной связи была изъята в двукратном размере, связалась с оператором и разрешила проблему.


ВС 4.7.21
Внутренне состояние - Луна пп
Внешнее проявление- Башня пп
Совет - Паж жезлов
Предупреждение - 9 жезлов

Сегодня получила сообщение что пришли мои заказы: книги по таро и колода ;колоду, я заказывала в середине декабря 2020-го. и честно говоря, уже и не надеялась на то, что она когда-либо получу ее.). Взяла я посылку из автомата и ужаснулась. По всей вероятности упаковка вскрывалась не один раз на пути своего следования. Кто и сколько раз просматривал содержимое- неизвестно, саму колоду не распечатали, побоялись наверное. Вообщем, внешне я проявилась по Башне. Написала рекламацию и отправила отправителю фотографии полученного товара. Рьяно свои интересы не отстаивала, так как понимаю что это глупо в данной ситуации, но даже небольшие действия принесли моральное удовлетворение. Состояние книг безукоризненое внешне и после беглого просмотра поняла, что содержимое тоже стоящее.
Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

ПН 5.7.2021
Внутренне состояние - Башня
Внешнее проявление- Луна
Совет - 3 кубков
Предупреждение - Туз пентаклей

Сегодня мне было необходимо принять решение по одному очень важному вопросу и испытывала сильнейший раздрай между душевным и материальным. Я была так зациклена на ситуации, что плохо реагировала на внешние раздражители. Несколько раз меня спрашивали слышу ли я о чем говорит собеседник и все ли у меня хорошо. По всей вероятности мне нужно было проявлять больше эмоций и не зацикливаться на создавшей ситуации.
Востаннє редагувалось 05 липня 2021, 19:17 користувачем wilma, всього редагувалось 1 раз.
Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

Нашла на просторах интернета интересный расклад
"МОЙ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ПОТЕНЦИАЛ" Авт. Захар Крамер aka Loki
Решила проработать как колоду, так и расклад


Читать дальше...


1. Врожденный энергетический потенциал (энергопотенциал, резервы, откуда обычно идет восполнение энергии и сам характер вашей энергетики)
Королева кубков.
Неплохой уровень, иньская энергетика

2. Уровень энергетики за последнее время (за текущий период жизни, например, за последние месяцы, за определенный отрезок времени и т.д.)
Вначале года энергетический уровень был на нуле, сейчас потихоньку восстанавливается

3, 4. Как я восполняю свой энергетический резерв? (методики, практики, обудуманные или бессознательные действия, направленные мною на восстановление энергетического баланса. В зависимости от выпавших карт - вплоть до энерговампиризма)
Смерть + 7 пектаклей.
Благодаря определенным техникам я просто забираю то, что у меня было отобрано

5, 6. Как я опустошаю свой энергетический резерв? (образ жизни, проблемные взаимоотношения, трудности на работе, злоупотребления, контакты с "вампирами" и прочие аспекты. В данной позиции могут отобразиться энергетические блоки и "дыры" (как следствие негативных магических воздействий в том числе)
Влюбленные + 8 кубков
Скорее всего снижение энергозапаса было связано со взаимоотношениями

7, 8, 9. Способы и методы восстановления энергетического баланса (что я могу сделать для восполнения собственных энергетических резервов; как я могу научиться поддерживать энергетический тонус и не допускать энергетического голодания)
Рыцарь кубков + 8 мечей + Королева жезлов
Медитации с привлечением магии стихий

10. Неожиданный источник, который может помочь в случаях энергетического опустошения (экстренная помощь)
Луна
Полная луна- это мое все

Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
Відповісти

Повернутись до “Другие”