The Elemental Wisdom Tarot - Таро Мудрости Стихий

Космическое Таро, Стимпанк Таро, Средневековое Таро, Таро Джейн Остин, Таро Ренессанса, ОШО Дзен Таро, Таро Пространства вариантов, Таро Эры Водолея и др.
wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

Elena писав: 26 жовтня 2021, 23:16 Вилма, спасибо Вам за то, что показали эту колоду. У меня появилась копия с Али - конечно, до оригинала по качеству ей далеко - и в первую очередь по цветовой гамме: копия - весьма блеклая. Но я рада и тому, что есть. Если в Украине появится оригинал, скорее всего я его приобрету. Очень понравилась масть кубков, прям на душу легла.
Колода действительно очень красивая. У меня матовый вариант и он, как мне кажется, не такой яркий как глянцевый.
И да, масть кубков действительно очень красивая : сказка "Русалочка" в современной обработке.
Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

wilma писав: 27 жовтня 2021, 22:01 Колода действительно очень красивая. У меня матовый вариант и он, как мне кажется, не такой яркий как глянцевый.
И да, масть кубков действительно очень красивая : сказка "Русалочка" в современной обработке.
Хм.. может, в сети слишком насыщенные цвета изображений?
"Русалочка" - да, очень удачная прорисовка, мне нравится даже 5 кубков - причём чуть ли ни больше других в масти кубков.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
ShiningStar
Повідомлень: 205
З нами з: 23 січня 2021, 17:51

Elena писав: 27 жовтня 2021, 22:25
wilma писав: 27 жовтня 2021, 22:01 Колода действительно очень красивая. У меня матовый вариант и он, как мне кажется, не такой яркий как глянцевый.
И да, масть кубков действительно очень красивая : сказка "Русалочка" в современной обработке.
Хм.. может, в сети слишком насыщенные цвета изображений?
"Русалочка" - да, очень удачная прорисовка, мне нравится даже 5 кубков - причём чуть ли ни больше других в масти кубков.
Здравствуйте,Елена. Вот пример карт (они у меня глянцевые),но в реальности цвета более насыщенный. +комп или другое устройство- всегда будет по-разному передавать цвет. Если в сети (именно комп.графика), то -да они всегда более яркие.
Вкладення
photo1635575807.jpeg
(94.48 Кіб) Ще не завантажувалось
wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

Расклад на Самайн (до Йоля)

1. Урожай осени. (плоды, которыми можно воспользоваться) – Туз мечей
2. Неприкосновенный запас (что должно быть отложено до весны) – Туз пентаклей пп
3. Испытания Зимы (испытания) – Туз кубков
4. Проход между мирами (новые пути действия) – 6 кубков пп
5. Подарки Самайна (бонусы от периода или действия) – Король кубков пп
6. Встреча с неведомым (с чем предстоит встретиться) – Паж пентаклей
7. C чем проститься... 7 мечей
8. О чем помнить... 5 мечей пп
9. Итоги - Мир
Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

Неделя с 1.11 по 7.11

1. Здоровье – 3 пентаклей
2. финансы – Колесо фортуны пп

3. личная жизнь – 8 пентаклей

4. работа – Башня

5. порадует ли неделя? – 4 кубков
Фон – Звезда пп
Со здоровьем проблем не было за исключением непродолжительной боли в колене. и головной боли после одного тяжелого дежурства. С финансами вела себя благоразумно. Правда не удержалась и заказала пару колод. В личной жизни все стабильно. На работе периодически возникали критические ситуации, приходилось уменьшать количество койко-мест, так как на двойные дежурства желающих не находилось. Хотя на этой неделе и разрешились некоторые вопросы первостепенной и второстепенной важности, неделя меня не порадовала.


Читать дальше...


ПН
Радость дня - Башня
Забота дня - Туз пентаклей
Проблема дня - 9 пентаклей
Неожиданность - Рыцарь кубков

Выясняла отношения с продавцом. (Башня). 2 месяца назад заказали кровать, но так и не получили ее. Сегодня на мой вопрос "где товар?" продавец ответил, что отправил его по указанному адресу в сентябре и по всей вероятности почта потеряла ее (двухспальную кровать то есть). Ответ меня не удовлетворил и я потребовала трек-коды. Так как таковых не оказалось, я предоставила продавцу право выбора: либо он мне возвращает стоимость товара с процентами за моральный ущерб, либо в течении недели доставляет кровать, либо через неделю в полицию будет отправлено заявление о мошенничестве. С таким обманом я еще не сталкивалась, для меня это было полнейшей неожиданностью. Туз пентаклей и 9 пентаклей- отстаивание своих финансовых интересов

ВТ

Радость дня - 3 жезлов
Забота дня - Иерофант
Проблема дня - Повешенный
Неожиданность - 4 жезлов

Сегодня с утра мне безумно везло с планами: повезло заказать время к к парикмахеру, косметологу и массажисту в один день.- удача редкостная. (3 жезлов) Сегодня также было необходимо разрешить одну проблему, но, по не зависящим от меня причинам, сделать это не удалось. (Повешенный) Утром МЧ сообщил, что приедет в город (сейчас в основном он живет за городом, так как наши ритмы не совпадают , приехал днем, преподнёс мне сюрприз к Хеллоину: оракул " Таро Закрученных историй". (4 жезлов). Забота дня (Иерофант)- разумное распределение времени и ресурсов.

СР

Радость дня - 5 пентаклей
Забота дня - Дьявол пп
Проблема дня - 6 мечей
Неожиданность - 5 жезлов

Я начинаю влюбляться в пентаклей в позиции "радость дня". Сегодня мне удалось с пользой для себя потрепать нервы продавцу кровати и отказать в просьбе выйти на работу. В обеих случаях остался небольшой моральный осадок, так как в первом случае продавец понес материальные убытки, а во втором- не знаю даже, может и нашли кого-то на замену внезапно заболевшего сотрудника. Забота и проблема дня были 2 в 1. Неожиданностью для меня стала внутренняя борьба: заказать или не заказать некоторые колоды. В итоге заказала обе.

ЧТ 

Радость дня - 3 мечей пп
Забота дня - Королева жезлов пп
Проблема дня - 6 мечей
Неожиданность - Император

Сегодня в очередной раз убедилась, что прежде чем сделать кому-то доброе дело нужно хорошо подумать чем это может мне обернуться. Спасибо МЧ, в последний момент открыл мне глаза на происходящее и я вовремя "переставила пластинку". Еще сегодня я влюбилась в один парфюм, но его цена...

ПТ

Радость дня - Влюбленные пп
Забота дня - Дьявол пп
Проблема дня - 5 кубков
Неожиданность - Рыцарь жезлов

Сегодня проблемы и заботы были связаны с рабочими моментами. Дико устала, к тому же спать легла поздно, почти перед рассветом. Днем приняла неправильное решение, но результат, как ни странно, оказался для меня благоприятным. Сегодня боролась с искушением заказать или не заказать книгу Томберга (у меня был один экземпляр, но его "почитала" собака) в итоге решила, что распечатаю и тратиться не буду. Но так как хотелось что-то купить то сделала предзаказ на колоду "The World of Visions Tarot," Неожиданностью было сообщение от продавца, что завтра доставят кровать и в качестве компенсации получим матрац лучшего качества.




СБ

Радость дня - Королева пентаклей
Забота дня - 6 пентаклей
Проблема дня - Рыцарь жезлов
Неожиданность - 2 мечей

Хороший, спокойный день. Отключила телефон, как хорошо когда никто не беспокоит звонками и смс. Близкие рядом и это- главное.


ВС

Радость дня - Императрица
Забота дня - 5 пентаклей пп
Проблема дня - 8 жезлов
Неожиданность - Королева кубков

Утром заметила что с работы звонили несколько раз, перезванивать не стала. Днем позвонила оператору и попросила открыть еще один номер. Отныне новый номер для близких и нынешний- для всех остальных.

Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

Неделя с 8.11 по 14.11

1. Здоровье – 3 жезлов пп
2. финансы – 5 жезлов

3. личная жизнь – 10 кубков

4. работа – Башня пп

5. порадует ли неделя? – 9 жезлов пп
Фон – Императрица
Со здоровьем проблем не было за исключением одного дня, когда из-за стресса на работе разболелась голова и немножко подскочило давление. С финансами проблем не было. В личной жизни все гармонично. В профессиональной сфере полнейшая неразбериха, связанная с тем, что многие коллеги взяли бюллетень и отделение находится на грани закрытия, приходилось отстаивать свои интересы и не оставаться на сверхурочные. В принципе неделя меня порадовала.


Читать дальше...


ПН
Позитив- 5 жезлов
Негатив- Мир пп
Совет - 7 мечей
Сегодня мне было необходимо отстоять свои интересы, но так ка обстоятельства складывались не в мою пользу, я немножечко схитрила.

ВТ
Позитив- Солнце
Негатив- Паж жезлов пп
Совет - Мир пп
Много общения, необходимо было прояснить одну ситуацию, но недостающую информацию получить не удалось, а без нее было бы глупо рисковать, поэтому отложила запланированную беседу.

СР
Позитив- Королева жезлов
Негатив- 10 жезлов пп
Совет - 3 жезлов пп
Во время дежурства несколько конфликтных ситуаций по поводу перевода больных из одного отделения в другое. Такое впечатление, что сегодня никому и ни до кого не было дела , все сваливалось с "больной головы на здоровую". Сумела погасить порыв "разрулить" ситуацию, подожду немного.
(по всей вероятности Башня в раскладе на месяц начинает потихоньку проявляться)


ЧТ
Позитив- 5 кубков
Негатив- Мир пп
Совет - 6 мечей
Мне обещали сегодня "сбросить" кое-какую информацию по интересующему меня вопросу, но увы... Была в расстроенных чувствах и это, как ни странно, сыграло мне на руку, никто меня не тревожил на протяжении дня. видимо у меня на лбу было написано "исчезните все- я в печали". Я обдумывала ситуацию , не предпринимая никаких действий.

ПТ
Позитив- Иерофант
Негатив- Жрица пп
Совет - 9 кубков
Сегодня мне наконец-то удалось получить необходимую информацию. С одной стороны услышанное меня обрадовало, а с другой - немножечко огорчило. Проанализирую все еще раз-другой попозже и потом приму решение без лишних эмоций.

СБ
Позитив- Туз мечей
Негатив- 5 мечей
Совет - Паж жезлов
Прислушалась к совету партнера и убедила кое-кого в правильности принятого мною решения, хотя подсознательно чувствую, что этим причиню определенные неприятности данному человеку.

ВС
Позитив- Луна
Негатив- Король мечей пп
Совет - Король пентаклей пп
Хороший день. Удалось побыть наедине с самой собой, помедитировать и подготовиться к динамической медитации. Негатив не прочувствовала. Впрочем, совет тоже не поняла

Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

Неделя с 15.11 по 21.11

1. Здоровье – Король кубков пп
2. финансы – 3 кубков
3. личная жизнь – 2 жезлов
4. работа – 6 мечей
5. порадует ли неделя? – Туз мечей
Фон – Колесо Фортуны
В понедельник под предлогом "депрессии" взяла бюллетень и уехала за город. Заказала в понедельник книги "Тысячеликий герой" Кэмпбелла Джозефа и "Бегущая с волками" Клариссы Пинкола на русском языке и сегодня получила их. Хотя стоимость доставки превысила в два раза стоимости самих книг, но это того стоило. В личной жизни все стабильно. Партнер работал на своим проектом, я - ничегонеделанием и неделя пролетела быстро. Утром съездили за покупками и вечерком начнем готовку. На выходные приедут дети (его и мои), как что по идее скучно не будет. Коллега рассказала, что отделение сократили, так как ухаживать за больными не кому и те, кто приходят на день-другой на работу выполняют свои обязанности кабы как. Ситуация не из приятных, но медики тоже люди и у многих нет никакого желания жертвовать собой ради нежелающих прививаться. Неделя меня порадовала более чем. Я знала чего хочу и как этого добиться.

Решила вытащить карты дня на сб и вс.


Читать дальше...


СБ
Позитив - Туз кубков
Негатив - Туз мечей
Совет - Шут пп

ВС
Позитив - Императрица
Негатив - 9 кубков пп
Совет - Рыцарь мечей

Наверное, можно было бы и не тянуть карты на выходные, так как все было предсказуемо. Приятное времяпровождение, гармоничные отношения. Несмотря на прохождение медитации (сейчас проживаю Шута), ничего "шутовского" не произошло. Дети скоро будут разъезжаться. Поеду и я в город, решила продлить больничный, записалась на утро к врачу

Востаннє редагувалось 21 листопада 2021, 17:10 користувачем wilma, всього редагувалось 2 разів.
Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

Неделя с 22.11 по 28.11

1. Здоровье – Туз кубков

2. финансы – 2 кубков пп

3. личная жизнь – 9 жезлов

4. работа – Королева жезлов

5. порадует ли неделя? – Императрица

Фон – Паж жезлов

нда.. скорее всего отстаивание своих интересов будет опять- таки связано с рабочими вопросами.
Спокойная неделя. Продлила бюллетень, отнесла заведующей. Она как раз составляла рабочее расписание и интересовалась смогу ли при необходимости отдежурить 16 часов. Ответила, что нет и ушла. Заехала в городскую квартиру, взяла кое-какую литературу. Купила МЧ рождественский подарок и заказала кое-что детям. На выходных в планах просто быть.
Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

wilma писав: 26 жовтня 2021, 14:00 Ноябрь 2021

В ноябре я себя не утруждала, практически не работала на протяжении месяца, бытом тоже особо заниматься не хотелось, все по минимуму, Друг партнера подыскал мне работу из разряда "не бей лежачего" (запасной вариант на тот случай , если решу уволиться). С финансами проблем не было, впрочем, как и со здоровьем. Отшельник по всей вероятности указал на то, что у меня будет возможность отойти в сторону от ненужных потрясений связанными с рабочими вопросами , а Маг на то, что я все-таки сумела продлевать больничные, немного схитрив при этом. В ноябре неожиданно обьявился бывший ухажер с неожиданной просьбой. Подбросила ему пару идей по старой дружбе. Вообще-то я в ноябре пыталась сводить контакты до минимума, но не всегда это удавалось. В принципе ноябрем я осталась довольна, месяц прошел так, как я того хотела.


Читать дальше...


1. Основная тема месяца (лейтмотив) -  Дама пентаклей пп

2. Ключевое событие месяца -  Паж жезлов пп

3. Общее эмоциональное состояние – Королева жезлов

4. Что придёт в этом месяце (может быть как хорошее, так и плохое) -  Рыцарь кубков пп

5. Что уйдёт в этом месяце (то же самое — может быть как хорошее, так и плохое) -  3 пентаклей

6. Источник радости - Маг

7. Источник расстройств -  Жрица

8. На что следует обратить внимание (важное) -  Колесо Фортуны

9. Неожиданность месяца -  10 пентаклей



Сферы:


10. Дела домашние (дом, муж, дети, родители и т.д.). -  5 пентаклей пп

11. Дела сердечные (романтические связи) -  Сила пп

12. Работа – Башня (+ 10 мечей, - 8 мечей)

13. Финансы -  Суд пп

14. Здоровье -  Отшельник

15. Окружение, контакты -  8 кубков

16. Карта личности кверента (мысли, планы, общий настрой и т.п.) -  Император

17. Итоги месяца («сухой остаток», с чем войдёте в следующий месяц).-  9 кубков пп

18. Совет на период -  2 жезлов пп



Недели:


19. Первая неделя месяца -  Колесница

20. Вторая неделя -  Шут пп

21. Третья неделя -  4 кубков

22. Четвёртая неделя – Умеренность

Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

Декабрь 2021


Читать дальше...


1. Основная тема месяца (лейтмотив) -  3 пентаклей

2. Ключевое событие месяца -  9 жезлов пп

3. Общее эмоциональное состояние – Рыцарь пентаклей пп

4. Что придёт в этом месяце (может быть как хорошее, так и плохое) -  Жрица
5. Что уйдёт в этом месяце (то же самое - может быть как хорошее, так и плохое) -  10 жезлов
6. Источник радости - 4 кубков пп

7. Источник расстройств -  Справедливость (-Повешенный пп, +Маг пп)

8. На что следует обратить внимание (важное) -  Смерть (+ Паж кубков, - Умеренность)

9. Неожиданность месяца -  Королева кубков



Сферы:


10. Дела домашние (дом, муж, дети, родители и т.д.). -  6 кубков
11. Дела сердечные (романтические связи) -  10 кубков

12. Работа – Паж жезлов пп

13. Финансы -  4 пентаклей пп

14. Здоровье -  Рыцарь кубков пп

15. Окружение, контакты -  5 жезлов

16. Карта личности кверента (мысли, планы, общий настрой и т.п.) -  Императрица

17. Итоги месяца («сухой остаток», с чем войдёте в следующий месяц).-  Звезда

18. Совет на период -  7 жезлов



Недели:


19. Первая неделя месяца -  Солнце

20. Вторая неделя -  4 мечей

21. Третья неделя -  Император

22. Четвёртая неделя – Сила

Востаннє редагувалось 02 грудня 2021, 23:08 користувачем wilma, всього редагувалось 1 раз.
Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
Відповісти

Повернутись до “Другие”