Таро Колесо года.

Языческое (Паган) Таро, Таро Юных Ведьм, Таро Ведьм Фергуса Холла, Таро Книга Теней: Как вверху, Таро Книга Теней: Так и внизу, Друидкрафт Таро, Таро Элементалей, Таро Священного Круга, Колдовское Таро
Аватар користувача
JuliJ
Повідомлень: 247
З нами з: 14 січня 2021, 12:40

ГАЛЕРЕЯ

Над созданием иллюстраций работала художница Антонелла Платано, самым известным творением которой считается Таро 78 Дверей, а также другие работы — Таро Союз Богинь, Таро Юных Ведьм и прочие. Автор идеи — Мария Каратти.

Таро Колесо Года можно назвать языческой, викканской колодой, сюжеты которой тесно связаны с сезонными праздниками, знаменующими собой природные изменения и смену сельскохозяйственных циклов.

Люблю эту колоду, начала с ней работать не проработав, в итоге, возвращаюсь к этому, т.к. до сих пор не всегда понимаю, работать ли с ней с перевернуты и картами.
Прорабатывать буду с перевернутыми картами.

Карта дня на сегодня: 9 жезлов. Фон дня: Маг
Зображення.Зображення

По Магу просто огромное количество энергии, чувство, что все могу, ничего не боюсь. Приехали серьезные люди из головного офиса, а с я ними шутки шучу.
Получила две книги. "Расклады на картах Таро" Константина Лаво и Нины Фроловой. И "Всё хреново. Книга о надежде" Марка Мэнсона, которого хочется читать, аж невтерпёж.

По 9 жезлов долго думала. Свои интересы не было необходимости защищать, никто не нападал или я просто не заметила на таком подъеме. Рассматриваю 2 варианта: купила много витаминов мужу, для поддержки организма.
И собеседовала человека, потом сделала на Уэйте расклад, на совет, брать ли человека, вышла также 9 жезлов. Рассматриваю, как предостережение.
Востаннє редагувалось 11 лютого 2021, 20:00 користувачем JuliJ, всього редагувалось 7 разів.
Аватар користувача
Angelina
Повідомлень: 617
З нами з: 28 червня 2020, 22:19

Как здорово, что Вы открыли эту тему. Очень люблю эту колоду - рабочая, точная, берет вопросы, которые мне с первого взгляда кажутся невозможными. А поначалу она мне совсем не понравилась, рисунки напомнили иллюстрации из детских журналов. У меня простенькая реплика с Али, не слишком качественный картон, я даже расстроилась сначала, когда открыла посылку. А сейчас беру в руки колоду с уважением и любовью - прекрасный инструмент. Буду с интересом читать Вашу тему и продолжать изучать эту колоду.
Аватар користувача
JuliJ
Повідомлень: 247
З нами з: 14 січня 2021, 12:40

Angelina, я иногда в лет понимаю колоду, а сделала расклад Имбольк, и как баран на новые ворота. Во всех положительных позициях вышли положительные перевёрнутые карты. :cry:
В конце марта буду делать вывод.
Аватар користувача
JuliJ
Повідомлень: 247
З нами з: 14 січня 2021, 12:40

На завтра.
Карта дня: 3 мечей. Фон дн: Император
ЗображенняЗображення
По тройке мечей с утра переживала что муж в такую метель поедет куда-нибудь и застрянет. Ну появилось 3 мечей на работе, коллега моя, вчера узнав что я ухожу в другой отдел, сильно переживала, расстроилась, даже спала плохо, всё спрашивала как я без тебя. Переживает, что не будет получать такую поддержку от нового руководителя.

Император показал хороший, плодотворный день, где все по плану. Все, что хотела сделала и решила.
Востаннє редагувалось 12 лютого 2021, 19:49 користувачем JuliJ, всього редагувалось 2 разів.
Аватар користувача
Angelina
Повідомлень: 617
З нами з: 28 червня 2020, 22:19

JuliJ писав: 11 лютого 2021, 19:40 Angelina, я иногда в лет понимаю колоду, а сделала расклад Имбольк, и как баран на новые ворота. Во всех положительных позициях вышли положительные перевёрнутые карты. :cry:
В конце марта буду делать вывод.
У меня тоже сложности с раскладом Имбольк получились, как раз на этой колоде. Но тут в раскладе дело (ну, и во мне, конечно), мне кажется - нет четкого вопроса, значения общие, много вариантов трактовок. Я пока с сезонными раскладами не подружилась.
Аватар користувача
JuliJ
Повідомлень: 247
З нами з: 14 січня 2021, 12:40

На завтра: карта + фон. 4 мечей + 8 мечей пп
ЗображенняЗображення
IMG_20210212_205759.jpg
(30.39 Кіб) Ще не завантажувалось
Как изображено, так и было. Сын, вообще, часть дня спал. День отдыха дома.
Востаннє редагувалось 13 лютого 2021, 20:49 користувачем JuliJ, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
JuliJ
Повідомлень: 247
З нами з: 14 січня 2021, 12:40

Расклад на неделю с 15 февраля.
Решила вытаскивать 2 карты, 2 уточняющая. Начиталась Константина Лаво и Нину Фролову ;)

Зображення
Предварительная трактовка
  • Здоровье: королева мечей + рыцарь мечей. Здоровье хорошее, опасность простудного заболевания или переутомления.
здоровье по Королеве мечей прекрасное, были морозы, пару раз подмерзла но никаких последствий, иногда вечером головные боли из-за переутомления, Рыцарь мечей уточнил, что было активное состояние и поход к косметологу
  • Финансы: Луна + король мечей пп. Ограниченны в связи с непредвиденными расходами или наоборот, возникнут ситуации, которые сейчас неизвестны или неясны, которые потребуют денег и ограничения других расходов.
возникли непредвиденные расходы, мой косметолог объявил скидку на диспорт, которой я и воспользовалась
  • Семья\отношения: принцесса чаш + повешенный пп. Тут даже не знаю, надежды на улучшение.
когда мужу нехжорошо, постоянно ждёшь когда ему станет лучше
  • Работа: 4 пентаклей + 2 пентаклей пп: общая стабильная ситуация, но много суеты, мелких дел, бумаг
абсолютно стабильная рабочая неделя, долго пентаклей перевернутая указала многозадачность и мелкую суету
  • Дети\сын: при взвешенном подходе удастся избежать проблем, думаю, больше о простудных заболеваниях.
Башня в данном случае говорит: ничего не случится и ничего не случилось

Порадует ли неделя: 6 пентаклей. Стабильная, спокойная неделя. Может подарки будут, должны привезти пару заказов.
неделя спокойная, каждый делает свое дело, я получила книгу, неожиданно получила сразу лекарства мужа
Вкладення
15-21.02-1.png
(157.9 Кіб) Ще не завантажувалось
Востаннє редагувалось 21 лютого 2021, 05:24 користувачем JuliJ, всього редагувалось 3 разів.
Аватар користувача
JuliJ
Повідомлень: 247
З нами з: 14 січня 2021, 12:40

На сегодня 2 чаш и фон королева жезлов. Обе перевернуты
ЗображенняЗображення
Встала с головной болью и отвратительное настроением, психанула на мужа. Хорошо что мои меня знают, оставили в покое. Не хотелось ни с кем общаться. Только к 7:00 вечера пришла в себя.
Аватар користувача
JuliJ
Повідомлень: 247
З нами з: 14 січня 2021, 12:40

На завтра выпало две карты, .зацепились. Император и Мир. Больше ничего вытаскивать не стала.
ЗображенняЗображення

На работе отмечали день рождения коллеги, наелись пирогов, на смеялись, вообще, был хороший позитивный день.
Вечером дома включила императора и объяснила что минимальный порядок поддерживать можно и без моих напоминаний.

Анекдот на эту тему:
-Папа, отгадай загадку. Дзынт-дзынь, мяу-мяу.
- Не знаю, доченька.
- Это кошечка на трамвайчике едет. А другую отгадай. Дзынь- дзынь, гав- гав.
- Наверно, собачка на трамвайчике едет?
- Нет, это мама с работы пришла.
Востаннє редагувалось 16 лютого 2021, 20:27 користувачем JuliJ, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
JuliJ
Повідомлень: 247
З нами з: 14 січня 2021, 12:40

На завтра: карта дня-солнце, фон-девятка пентаклей. Обе перевёрнуты.
Зображення Зображення
По солнцу решила прояснить ситуацию, где моя книга. Лабиринт проснулся и все мне доставил.
9 пентаклей пп интересно проигралась, как радостное общение в коллективе, причём со вкусностями. Хотя у многих их авторов основной упор на потери, небольшие упоминания, что человеку надоело одиночество (по 9). Вчера, посмотрев на карты, в первую очередь и пришли в голову обманы, поэтому утром внимательно следила за сумкой в автобусе. :) А вышло шикарно в итоге.
Вспомнила, были и денежные затраты, вечером отдала маме долг.
Из-за встреч, а потом плотного обеда не сделали зарядку на шею, которую делаем каждый день.
Востаннє редагувалось 16 лютого 2021, 20:25 користувачем JuliJ, всього редагувалось 2 разів.
Відповісти

Повернутись до “Викканские колоды Таро”