Dreaming Way Tarot

Таро Уэйта и его "клоны". А также Марсельское Таро, Таро Тота, Египетское Таро, Таро Гранд Эттейла, Таро Минкиате.
Аватар користувача
Angelina
Повідомлень: 617
З нами з: 28 червня 2020, 22:19

На Сб
Осн - 10 пентаклей, фон - туз жезлов, совет - паж пентаклей
ЗображенняЗображення Зображення
В этой колоде 10 пентаклей (на мой взгляд) не обязательно про семью. У меня про работу - общались с коллегами, собирались всем коллективом, поздравляли шефа. По тузу жезлов был очень активный день - успела очень много всего, и не только по работе. По пажу пентаклей учусь, учусь.
Аватар користувача
Angelina
Повідомлень: 617
З нами з: 28 червня 2020, 22:19

На Вс
Осн. - Колесница, фон - Императрица (п.п.), совет - Повешенный (п.п.)
Зображення Зображення Зображення
Совет - найдите точку опоры, не надо ни чем жертвовать.
Отказалась от поездки, побоялась перемерзнуть, т.к. и я, и дочка еще не совсем отошли от болезни. А чувствовала я себя сегодня точно по Императрице (п.п.) - отнюдь не хозяйкой положения. Точку опоры не нашла пока.
Аватар користувача
Angelina
Повідомлень: 617
З нами з: 28 червня 2020, 22:19

На Пн
Осн - 6 мечей (п.п.), фон - 2 жезлов (п.п.), совет 10 пентаклей (п.п.)
Зображення
Зображення Зображення
Совет по 10 пентаклей (п.п.) - отстранитесь от вопросов семьи, отделитесь от семьи, ищите новые пути.
По 6 мечей (п.п.) - невозможность выйти из зоны напряжения, тупик, задержки. Это точно, это и по моим ощущениям, и в действительности время идет, а я мало что успеваю. По 2 жезлов (п.п.) - зависимость от людей и обстоятельств, топтание на месте, неспособность адекватно оценить ситуацию. Интересно сравнивать - оракулы, особенно Сумерки, показывают конкретно произошедшие события, а таро - ощущения, общий настрой, направление, фон.
Аватар користувача
Angelina
Повідомлень: 617
З нами з: 28 червня 2020, 22:19

На Вт
Осн - Сила, фон - 7 кубков, совет - 10 мечей
Зображення ЗображенняЗображення
Совет по 9 мечей - Разобраться со страхами, быть внимательным к сновидениям, понять и простить себя.
В этот день сны были очень яркие и счастливые, и когда я проснулась, мне совершенно не хотелось возвращаться в будничную реальность.
Востаннє редагувалось 26 лютого 2021, 18:20 користувачем Angelina, всього редагувалось 2 разів.
Аватар користувача
Angelina
Повідомлень: 617
З нами з: 28 червня 2020, 22:19

Осн - 8 жезлов (п.п.), фон - Суд (п.п.), совет - Сила
ЗображенняЗображенняЗображення
Точно по Силе удалось мягко "продавить" одну ситуацию, не дать совершить подлость. Причем ситуация касалась очень важных, я бы даже сказала, судьбоносных, вопросов одной женщины. Суд (п.п.) показал клевету, с которой прошлось побороться. По 8 жезлов дел было больше, чем я успевала сделать.
Аватар користувача
Angelina
Повідомлень: 617
З нами з: 28 червня 2020, 22:19

Осн - Королева кубков (п.п.), фон - Паж пентаклей (п.п.), совет - 8 жезлов (п.п.)
ЗображенняЗображенняЗображення
Совет: Не торопитесь и не торопите события. По Королеве кубков (п.п.) впадала в пессимизм, а к концу дня сильно устала, вообще грусть напала на меня, т.е. неприятные эмоции. По Пажу пентаклей (п.п.) в конце дня была медлительной, не сделала ничего полезного дома. На работе же наоборот, было очень много общения с людьми (2 фигурные карты). Но я применяла совет карт: "торопись медленно", т.е. старалась доделать "хвосты", хотя приходилось все время перескакивать с одного дела на другое.
Востаннє редагувалось 25 лютого 2021, 20:17 користувачем Angelina, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
Angelina
Повідомлень: 617
З нами з: 28 червня 2020, 22:19

На Пт
Осн - Рыцарь мечей, фон - Колесница, совет - 5 жезлов, дно - 8 жезлов
ЗображенняЗображенняЗображення
Совет: Активно отстаивайте свои права. Конфликт необходим для дальнейшего развития.
Все больше и больше мне нравится эта колода. Вот недаром мне так нравится ее рисовка, понимаю ее хорошо, а главное - умудряюсь воспользоваться советами (очень хорошо зрительно запоминаются мне).
Сегодня расклад показал поездку в детскую поликлинику к ортопеду. По Колеснице поездка состоялась, причем довольно быстро все прошло. По поводу совета. У нас была запись на 12.40, где-то в полдесятого позвонили из регистратуры и сказали прийти до 11.00. А я на работе договорилась, что только уйду в 11 (еще и дел до этого надо было довольно много переделать). Дочка из школы тоже должна была уйти в 11. Поэтому я твердо настояла, что мы постараемся прийти пораньше, но не настолько. Меня услышали, хотя и не сразу. Медрегистратор разговаривала не слишком вежливо, а вот когда мы пришли - была тише воды (видимо уже успела посмотреть в карте мое место работы). Короче говоря, все вышло удачно, т.к. дочка, придя со школы, опять начала жаловаться на сильную боль в спине (т.е. переносить на другой день было бы неправильно).
Аватар користувача
Angelina
Повідомлень: 617
З нами з: 28 червня 2020, 22:19

На Сб
Осн - Башня, фон - 4 пентаклей, совет - Королева кубков (п.п.)
ЗображенняЗображенняЗображення
Совет (по Королеве кубков (п.п.) - Не оказывайте поддержки. Не лезьте в чужие дела. Не поддавайтесь истерике.
Эта королева кубков у меня, пожалуй, самая любимая среди остальных королев кубков. Потому как королева здесь с дочкой, а я же себя ассоциирую именно с королевой кубков, и у меня дочка.
Так вот совет правильный оказался - не поддаваться истерике и панике. Дочка получила неприятный диагноз от ортопеда. Я видела, что что-то не так, но не предполагала, что настолько. В пятницу только узнала, а к субботе осознала весь масштаб бедствия, и что предстоит очень много работы поняла. (Все по Башне). По 4 пентаклей прикинула, во сколько все это выльется по деньгам... Но (с помощью подруги) вроде как собралась с силами, перестала переживать, начала действовать.
Аватар користувача
Angelina
Повідомлень: 617
З нами з: 28 червня 2020, 22:19

На Пн
Осн. 2 мечей (п.п.), фон - 10 пентаклей (п.п.), совет - Император (п.п.)
ЗображенняЗображенняЗображення
Совет: Не становитесь в позицию лидера. В ситуации от Вас требуется жесткость.
2 мечей (п.п.) - невзвешенное, необдуманное решение. 10 пентаклей (п.п.) - убытки, семейные проблемы, проблемы с сообществами, организациями. Похоже, на работе будут проблемы... Ну и ладно, лучше, чем проблемы дома.
Да, жесткость потребовалась. Жестко отстояла попытку свалить на меня очередные обязанности. К счастью, это была попытка коллеги, а не начальника. Поэтому пока удалось.
Мне в этой колоде нравится Двойка мечей и мечи у девушки на карте нравятся, "уверенная" такая карта. Кстати, 2 мечей (п.п) - 2 враждующих лагеря внутри организации, разногласия во мнениях, нарушение договоров, правил игры. Все так, моя коллега пыталась пересмотреть некие договоренности. Она это часто практикует в своих интересах.
Востаннє редагувалось 01 березня 2021, 20:24 користувачем Angelina, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
Angelina
Повідомлень: 617
З нами з: 28 червня 2020, 22:19

На Вт
Осн - Королева пентаклей (п.п), фон - 4 жезлов (п.п.), совет - Туз жезлов
ЗображенняЗображенняЗображення
Совет - проявите инициативу, беритесь за дело, беритесь за что-то новое.
Королева пентаклей (п.п.) - все измеряет в финансовом эквиваленте, злая, угрюмая. Ну, скажем, сегодня я действительно была угрюмая, т.к. не выспалась, без настроения. Насчет финансов - неплохо потратилась, но попала на хорошую акцию, которая помогла мне сэкономить. 4 жезлов (п.п.) - у мужа сегодня ДР, но мы празднуем только в узком кругу - я, муж, дочка. Я наготовила вкусностей, купила шикарный торт. И без гостей, надо сказать, очень неплохо. Туз жезлов - инициатива была с моей стороны, т.к. муж вообще праздника не хотел.
Востаннє редагувалось 02 березня 2021, 20:51 користувачем Angelina, всього редагувалось 1 раз.
Відповісти

Повернутись до “Классические колоды”