Таро Tabula Mundi

Таро Уэйта и его "клоны". А также Марсельское Таро, Таро Тота, Египетское Таро, Таро Гранд Эттейла, Таро Минкиате.
Відповісти
wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

Табула Мунди Таро - это работа М.М. Мелины . Каждая карта в Tabula Mundi Tarot остается верной эзотерическому смыслу шедевра Алистера Кроули, Таро Тота. Однако, Tabula Mundi вовсе не является переработкой произведений леди Фриды Харрис.

Табула Мунди следует телемитской философии и отражает структуру Тота. Каждая карта раскрашена в соответствии с четырехкратной цветовой шкалой, разработанной адептами Золотой Зари с использованием алхимии, астрологии и каббалы.

Карты можно посмотреть здесь:

https://www.rozamira-tarot.ru/galeria/a ... mundi.html

https://lizi-black.com/tabula-mundi-tarot/

Зображення
Востаннє редагувалось 03 лютого 2021, 19:54 користувачем wilma, всього редагувалось 1 раз.
Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

ПН 1.2.2021

Общий фон: Деканат Тельца (Меркурий, Луна, Сатурн)

Позитив: Маг (Меркурий)
Негатив: 6 мечей (Меркурий в Водолее)
Совет: 5 борьба (Сатурн во Льве)

Позитив: Много приятного и не совсем приятного общения, которое в конечном счете пошло мне на пользу. Получила интересующую меня информацию.
Негатив: Беседа с коллегой на тему эзотерики и оккультных наук оставила не совсем приятный осадок. Разногласия с сыном по вопросам учебы.
Совет: Необходимость контролировать ситуацию и не распылять свои силы напрасно.


Читать дальше...


ЗображенняЗображенняЗображення

Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

ВТ 2.2.2021

Общий фон: Деканат Весов (Луна, Сатурн, Юпитер)

Позитив: Туз Чаш
Негатив: Принц дисков
Совет: Повешенный

Хороший, ровный день. Много положительных эмоций, несмотря на продолжающие недоразумения с младшим ребенком по поводу финансов. Много читала и делала аналитические расклады по ленте новостей (неплохая практика).


Читать дальше...


ЗображенняЗображенняЗображення

Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

СР 3.2.2021

Общий фон: Деканат Скорпиона (Марс, Солнце, Венера)

Позитив: Шут
Негатив: Повешенный
Совет: 4 мечей (Юпитер в Весах)

Выходной день. Хотелось сделать все и сразу, но обстоятельства сложились таким образом, что планы остались только планами. Полнейшая неудовлетворенность. Получила изумительную книгу "Расклады", сделала понравившийся расклад на старших арканах, но толком проанализировать его не сумела, поэтому сделала распечатку и повесила на стену, будет о чем подумать перед сном.


Читать дальше...


ЗображенняЗображенняЗображення

Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Посмотрела галерею колоды. Любите вы тяжелые энергии.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

neuro писав: 03 лютого 2021, 22:13 Посмотрела галерею колоды. Любите вы тяжелые энергии.
Я не чувствую тяжести, скорее наоборот- у меня появляется прилив сил и энергии когда я просто просматриваю колоду Табула Мунди или Таро Тота..
Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

ЧТ 4.2. 2021
Фон Декант Весов (Луна, Сатурн, Юпитер)
Позитив Императрица (Венера)
Негатив Королева Кубков
Совет 7 кубков

Тяжелой день. Приходилось держать себя в равновесии. Никто и ни чего в это дентальных делать не хотел и я приняла решение "плыть водорослью" как делах бытийных так и в рабочих.
Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

ПТ 5.2.2021

Основной фон Деканат Скорпиона (Марс, Солнце, Венера)
Позитив 2 чаш (Вера в Рыбах)
Негатив Фортуна (Юпитер)
Совет 10 жезлов (Сатурн в Стрельце)

Неоднозначный день. На протяжении дня приходилось вести негласную борьбу с самой собой и сотрудниками. На протяжении дня создавалось впечатление, что я двигаюсь по кругу. Видимо карты мне советовали взвалить тяжесть на себя ибо никто другой не смог бы "разрулить" события дня .
Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

СБ. 6.2.2021

Фон дня Деканат Стрельца (Меркурий, Луна, Сатурн)
Позитив Маг (Меркурий)
Негатив 9 пентаклей (Венера в Деве)
Совет Луна

Противоречивый день. Хотелось сделать многое, но зачастую ловила себя на мысли "а зачем оно мне надо", поэтому успешно делегировала задания членам своей команды на работе и домашним- дома. Под конец дня начали "давить" мысли о целесообразности вложения денег. Мне наверное, необходимо было на протяжении дня прислушиваться к интуиции.
Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

ВС 7.2.2021

Фон дня Деканат Стрельца
Позитив 8 дисков
Негатив Туз чаш
Совет 2 дисков

Такое впечатление, что сегодняшний день был плавным продолжение вчерашнего. Внутренний запас энергии помог мне прожить этот день, невзирая на получение неприятных соо общений, не касающихся моей семьи. Негатив- это мои эмоции. На протяжении дня старалась удерживать баланс
Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
Відповісти

Повернутись до “Классические колоды”