Вибрация дня по методике А.Хшановской

Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Извиняюсь, если ни к селу, ни к городу, хотела проработать все же этот метод. Интересно мне, насколько он оправдан. Подумала, что мешать с темой по психологическому портрету будет неправильно, хотя исток у методов расчета один.

Принцип метода
Каждый день имеет определенную вибрацию. Если вы хотите рассчитать то, как определенный день будет воздействовать на отдельно взятого человека, необходимо сложить его психологический портрет с портретом интересующего вас дня. То есть по сути, это композит портрета человека и портрета дня.

1__2__3
_4__5__
__6__ 7
8

1-6, это собственно, "горшок" психологического портрета.

Позиции в вибрации дня:
1, 4 и 6 – Влияния энергетики месяца в этот день.
2 и 5 – Общая тенденция месяца.
3 – Год, начиная с 01.01. определенного года.

Больше все лично меня интересуют вот эти 5 позиций, которые, собственно, и определяют день.
1 – Утро до 10:00 +/- 1 час.
4 – День до 18:00 +/- 1 час.
6 – Вечер до 00:00 +/- 1 час.
7 – Цель и задача дня.
8 – Инструмент дня. Как этого достичь.

Четвертая позиция всегда читается как прямая. Но если в портрете есть еще одна такая же карта, то четвёртая позиция переворачивается.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Хочу попробовать посчитать и посмотреть, как оно с методом "карты дня" соотносится.
на завтра 2.02.2021
Маг 1
Император 4
Умеренность 14
Сила 11
Звезда 17
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Тань, мой мозг не способен к таким сложным математическим вычислениям, особенно в период ретроМеркурия))
Но с интересом понаблюдаю за твоей проработкой.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Спасибо, Лена. Мой мозг вообще уже давно мало на что способен. Поэтому считает файл эксель)
На сегодня, кстати, было.
1. 22 Шут - ну, до обеда ребенкиными делами занималась, грузила английский, просматривала школьный портал и учебники, выписывала задания, общалась с учителями.
4. 3 - интересно прямо. Императрица, но боюсь, она все же пп.была. В нашем совете прошло одно сообщение, что не плохо бы нам... рацпредложение, блин, по опттмизации. Я так разозлилась... Одна болтология, а как до дела, то разгребаю я, а все по кустам. Но вежливо ответила, как руководитель, собирайте команду и делайте. Еще и добавила, что часть своих обязанностей перекладываю на них из-за плохого самочувствия. А это действительно так. И выключила телефон на весь остаток дня.
6. 13 - записала и выложила видео расклад вечером. Спонтанно. Не знаю, достаточно ли это для Смерти.
7. 10 - воспользоваться моментом, чтобы склонить колесо в свою сторону. Воспользовалась.
8. 16. А это вот наверное и были методы Башни, свалить все внезапно. И свалить самой. И пусть обсуждают. Знаю, что плохо, но задолбалась я, совсем. И для меня самой это была Башня. Все, хватит.
Востаннє редагувалось 02 лютого 2021, 09:46 користувачем neuro, всього редагувалось 2 разів.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
JuliJ
Повідомлень: 247
З нами з: 14 січня 2021, 12:40

Татьяна, не могу сообразить, сам психологический портрет содержит много данных (арканов), какие берём?
Если не сложно сделать хотя бы разик в виде расчета?
Дошло, каждую позицию портрета складывать с днём? Так?
А день как считается? 01+02+2021?
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

JuliJ писав: 01 лютого 2021, 21:16 Татьяна, не могу сообразить, сам психологический портрет содержит много данных (арканов), какие берём?
Если не сложно сделать хотя бы разик в виде расчета?
Дошло, каждую позицию портрета складывать с днём? Так?
А день как считается? 01+02+2021?
Юлия, день считается точно так же, как и обычный психологический портрет. Отдельно. Беруться первые 8 позиций психол.портрета конкретного человека и первые 8 позиций считаемого дня. Для вибрации дня соответствующие позиции складываются, как в композите. 1+1, 2+2 и т.д. все по принципам психологич.портрета. получаются соответствующие позиции вибрации. Если я правильно понимаю, но вроде правильно.
Книги Хшановской вот тут есть ССЫЛКА
Вибрацию, как и композит вот тут можно посчитать, просто вместо дня рождения второго партнера вводите дату нужного дня
ССЫЛКА
Там как раз первые 8 позиций и считается.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
JuliJ
Повідомлень: 247
З нами з: 14 січня 2021, 12:40

Татьяна, поняла, спасибо. Дома тоже в екселе составляла расчет.
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

neuro писав: 01 лютого 2021, 20:42 Хочу попробовать посчитать и посмотреть, как оно с методом "карты дня" соотносится.
на завтра 2.02.2021
Маг 1 - утром договаривалась с врачом неврологом,. Специалист. Причем, не для себя ;)
Император 4 - ездила как. Раз днем подписывать договор по организации. Потом целый час давала интервью как победитель премии в этом году, плюс в совете писала по острым вопросам. Муж получил свидетельство о собственности на участок, ура!!!!
Умеренность 14 - после 19 уже было вполне гармоничное общение со знакомой, а потом и с мужем. Умеренность почти перевернулась, отпраздновали получение документов собственности на участок.
Сила 11 - ну, в общем, мне сегодня, особенно вечером, не очень общаться хотелось, но я нашла в себе силы.
Звезда 17 - во-первых, было надо, во-вторых, когда как не сегодня подумала я и все же это сделала. Звезда вообще, на самом деле меня поддержала.
А вот весьма и весьма сегодня совпало!
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

на завтра, 03.02.2021
1. 2 Жрица
4. 5 Жрец
6. 15 Дьявол
7. 12 Повешенный
8. 18 Луна
все такое потусторонне-эзотерическое...
А оно такое и вышло. С утра думала о таро, прорабатывала в уме консультацию - Жрица. Во второй половине дня чертик дернул, записала аж 4 видео по таро же. В конце дня была встреча в зуме, где нам сделали выгодное предложение - не могу прямо сказать, что Дьявол, но где то тут. Вот честно, не хотелось встречаться, но все же вышла на конференцию. Я думаю, там частично была неправда с обеих сторон. Если миссия на сегодня была по Повешенному, я ее Жрецом проработала и Луной.
Востаннє редагувалось 03 лютого 2021, 21:52 користувачем neuro, всього редагувалось 1 раз.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

четверг 04.02.2021
1. 3
4. 6
6. 16
7. 13
8. 19
Сложный день предстоит.
Напишу единым текстом. Тяжелый день. Ресурс по Смерти так себе, плохо чувствовала себя. Т.к.не спала всю ночь. 3 и 6 не очень ощутила, впрочем, это ж не карты дня, а вибрации. По Башне увы, загубила одно полотно. Поняла, что исправить нельзя.
И опять же, занималась таро. И Луна особо не дала сил, больше что то смутное и непонятное в голове. День абсолютно не продуктивный.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Відповісти

Повернутись до “Всяко разно”