Динамическая медитация на СА-2021

Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15847
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

JuliJ писав: 11 квітня 2021, 11:35 Думаю, что ещё и колода влияет, я взяла позитивную ( по своим ощущениям), которую именно для медитаций и брала. Другая бы колода высветила другие аспекты Арканов. Или я ошибаюсь?

Не отслеживала, поскольку мне прихоилось проходить медитацию не только по своей воле) когда её проходят на форуме, я подключаюсь к ней автоматически. а колоды у всех разные. Так что колода вряд ли имеет какое-то существенное значение. Каждый раз Арканы проигрываются другими своими гранями,а я ориентируюсь на систему Уэйта.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Romaschka
Повідомлень: 925
З нами з: 22 червня 2015, 18:23

Правосудие (12.04-18.04.)
Зображення


Читать дальше...


пн- у мужа сегодня д. р., отметили чисто символически, тортом с чаем. Его сегодня хорошо ударило током, делал новые розетки, в один момент забыл выключить электричество. С сыном были в зубном по талончику, он вёл себя очень сдержанно, вылечили только один зуб, второй не стали, видите ли они так не лечат, а чтобы вылечить второй, нужно опять сидеть очередь в смотровой кабинет и только в мае - вот он идиотизм муниципальной стоматологии.
Служба доставки привезла мебель, собирают.
вт- муж наконец-то набрался смелости и отправился на прием к хирургу, ему нужно делать операцию. Сыну купила две пары штанов, вырос уже из всего и сводила его в парикмахерскую.
ср- навещали родителей, они были возмущены одним неприятным разговором с моим свекром, который не подумав предложил им скинуться деньгами нам на постройку нового крыльца. Но его об этом никто не просил. Мы прекрасно справимся своими силами.
чт- ездили с мужем на дачу, раскидали комки снега в теневых местах, чтобы быстрее растаял. Был звонок от бывшей коллеги по работе, которая поделилась своими впечатлениями от происходящего в коллективе, видео наболело, одна из коллег ведёт себя очень не корректно, двулично, передавая все разговоры и обсуждения начальству, при этом делая это так, как нужно ей, как хорошо, что я ушла из этого дремучего леса. Вот когда заведется в коллективе такая ехидна, ничего хорошего не жди. Получила Оракул "Магия сердец", довольна как слон))), какой же классный стиль изображения, очень бы хотелось колоду Таро в такой подаче.
пт- увела сына на занятие, сама прошлась по центру города, увидела изобилие искусственных цветов для родительского дня, цены конечно как не для настоящих))), но всё же прикупила букетик, пригодится. Заходила в магазин штор, посмотрела, но всё не то, цвета не те, взвесила "за" и "против" покупки штор в данном магазине. Через интернет-магазин конечно дороже получается, но выбор намного лучше. Сын притащил замечание в дневнике о том, что вредничал и не хотел рисовать на уроке, а нарисовать нужно было ветки вербы. У него если что-то не получается, то всё, атас, надуется как индюк и ничего делать не будет.
сб- занималась выпечкой по новому рецепту, вкусно получилось, дети оценили, а вот муж как всегда внёс ложку дёгтя, начинка видите ли не та(((.
Дочь жалуется уже второй день на боль в животе, а муж подпростыл, а таблетки принимать не хочет.
вс-начало КД. Мужу всё-таки впихнула таблетки.

Востаннє редагувалось 19 квітня 2021, 10:14 користувачем Romaschka, всього редагувалось 6 разів.
Аватар користувача
Juliya
Повідомлень: 781
З нами з: 14 травня 2020, 14:33

Отшельник. Золотое таро Арт Нуво. 05.04.-11.04.2021
Отшельник.jpg
(28.85 Кіб) Ще не завантажувалось
Пн - 05.04.
Сегодня я чувствую себя плохо, съездила на процедуры, посмотрела есть ли ответы на мои запросы, нет, можно было и не смотреть, времени прошло мало, за эту неделю ситуация с места точно не сдинется. Только ждать. Порекомендовали массажиста с нетрадиционным подходом, решила поехать. Поначалу отнеслась скептически, но удивил - так удивил: проблему идентифицировал точно. Вечером заехала получила книгу по игральным картам. Вечером еще раз почитала про Силу, немного про Отшельника и легла спать.
Вт - 06.04.
С утра поехала на процедуры. Собственник попросил поприсутствовать на процедуре увольнения ТОПа, помогла ему в этом вопросе. Попросил помчь ему в выборе кандидата на освободившуюся должность, дала свое согласие. Привлек на совещание в качестве эксперта по вопросам работы и настройки эл.системы ЦРМ. Мопогла сотруднику отработать ответ на полученное в техподдержку обращение, создала ему шаблон и сказала как работать с ним. Вдруг откуда ни возьмись нарисовался покупатель на мягкий уголок, который с успехом продала, а учитывая, что я не ожидала в этом месяце сделки, вернулась к раскладу, чтобы понять, какую карту я неправильно истолковала. Сегодня я чувствовала себя уставшей. После поездки к массажисту в спортзал уже не хотелось, поехала домой, почитала про Отшельника.
Ср - 07.04.
С утра поехала на процедуры, потом в СПА, приехала домой уставшей, легла спать. Позвонила кума спросила что за история приключилась с заказом мужа, рассказала ей. Резюме то же - ждать ответов из инстанций. Вечером поехала на массаж, час вычеркнуть из жизни, забыть как страшный сон. В спортзал после этого ехать не было никакого желания, равно как и идти завтра опять на массаж и терпеть невыносимую боль.
Чт - 08.04.
Поехала с утра на процедуры, по приезду сделала описание раскладов, накопившихся за пару дней. Дистанционно поздравила директора одной из компаний с ДР. Отказалась от участия в совещании, которое нашла пустой тратой времени для себя. Сегодня была сконцентрирована на своих задачах и их выполнении, которое не подразумевало участия иных лиц.
Птн - 09.04.
Поехала на процедуры. Сосредоточиться на выполнении своих задач не получилось, зашел собственник, сказал, что вчерашнее совещание с коммерсантами не задалось, объяснил суть. Пришлось рзобраться с вводными данными, понять как можно реализовать то, что хочет собственник и поучаствовать в совещании в качестве эксперта. Сделала толкование расклада на здоровье на форуме, истолковала правильно, что порадовало меня.
Сб - 10.04.
С утра поехала с мамой на процедуры, пока их деала мама меня ждала, затем поехали на рынок за цветами, затем поехали в стоматологию, затем вместе думали где посадить цветы, затем я их садила сама, затем делала уборку, затем поехала с сыном на тренировку, оплатила репетитора, вечером смотрела колоды, заинтересовал на вайлдберис набор колоды Боттичелли с книгой Елены, но карты не выдают благоприятного прогноза на работу с ней, толи положу в долгий ящик, учитывая, что я прямо сейчас не намерена с ней активно работать, либо не сработаюсь, засомневалась - не взяла). Сездили с сыном на тренировку вечером, чувствовала подъем, энергию.
Вс - 11.04.
С утра поехала на процедуры. Сегодня чувствую себя из рук вон плохо. Работала с таро Книга теней т.2, вышла из равновесия, тк прочитала сообщение учителя химии, созвонилась с ней и мои надежды на исправление ребенка, о том, что он стал на путь истинный развеялись. Я накричала на него, больше за сегодня особо не общались.
Аватар користувача
JuliJ
Повідомлень: 247
З нами з: 14 січня 2021, 12:40

19 - 25 апреля
ПОВЕШЕННЫЙ
Зображення

Расклад "Повешенный" таро Светлого Провидца.
1. Прошлое. Король мечей.
2. Будущее. 9 кубков.
3. Привязки в настоящем. Император.
4. Сокровенная истина. 2 кубков пп.
5. Чем вы жертвуете? 8 кубков пп
6. Комфорт, покой, утешение. Туз пентаклей перевернутый, содержит 9 пентаклей, не содержит 8 мечей пп.
7. Что вы отдаете? 2 мечей.
8. Что принимаете? 10 пентаклей.
9. Что узнается, понимается, открывается? Паж кубков ПП. Содержит 4 пентаклей, не содержит короля кубков пп.
Думаю над раскладом. Не надо мне любви, дайте денег и оставить в покое.


Читать дальше...


понедельник
Сегодня стерилизовали кошку, весь день и ночь с ней провели.

вторник
Общение с людьми приносит только раздражение, позиция руководителя тоже, мол надо с менеджерами, как с детьми. Хотела бы с детьми, пошла бы в детский сад.
Сын остался дома, смотрел за кошкой.
Мужу плохо.
Нет у меня сил Киппера изучать, показывает что-то непонятное. Достала Симболон на карту дня, с ним полный контакт.

среда
Сегодня зря промоталась за лекарствами в поликлинику, их просто некому выписать врачи заболели.
Решила что на работе нужно побольше помалкивать на фоне тех кто радостно хлопает в ладоши, не высказывать свое виденье ситуации. Имела странные разговор с человеком, который считаем, что из-за должности можно хамить, угрожать, абсолютно не зная человека.

четверг
Согласовывала цели на след. год, к моим аргументам прислушались, слава котам.
Мужу плохо, завтра к врачую Посмотрела на Таро Ленорман, завтра будет лучше, поездка состоится.

пятница
Съездили с мужем к врачу, требуют данные из Москвы, придется ехать. Успела показать кошку врачу, все хорошо.
На работе согласовала все чели сотрудникам, ура, отдел в полном составе. Новость о майских нерабочих днях перетревожила коллектив. У нас закрытие периода, че опять работать за отгулы, которые некогда отгуливать?
После работы посидели с девчонками в ресторанчике.

суббота
Ездили на дачу, подводили итоги зимнего ущерба. Мужу сделали капельницу.

Итоги недели: неделя активная со своими нюансами.
  • Самая большая жертва: стерилизовали кошку
  • Здоровье: мелкие порезы, желание восстановить лечение, поездка к врачу
  • Работа: небольшое улучшение, набрала полный штат
  • Психологическое состояние: все дураки, одна я - Д’Артаньян :lol:
  • Дела домашние: пора дачу восстанавливать от зимней спячки
Востаннє редагувалось 25 квітня 2021, 07:00 користувачем JuliJ, всього редагувалось 7 разів.
Аватар користувача
Romaschka
Повідомлень: 925
З нами з: 22 червня 2015, 18:23

Повешенный (19-25.04.)
Зображення


Читать дальше...


пн- с утра - дождь, немного промокли с сыном, идя в школу под одним зонтом. Приезжали сборщики мебели, довезли шкаф, собрали, уже собрались уезжать, ушли грузиться в машину, а оказалось, что они забыли стянуть шкафы в зале, как обещали, пришлось бежать за ними и ловить их на выезде.
вт- заболел сын, простудился. Муж прошёл очередную конструкции консультацию у хирурга в платной клинике, операцию у них делать дороговато, а очередь в бесплатной больнице только подойдет осенью. Здоровье дороже, но муж пока тянет время.
ср- день провели на даче, муж разбирал старую веранду, а я копалась в полисаднике, приводила его в порядок, вырезала кусты ветвистых роз, много плохих слов вылетело из моего рта в сторону бывших хозяев, я не понимаю, зачем нужно было их столько насаживать, они такие колючие, что иголки протыкают руки даже через две пары толстых рукавиц.
чт- спокойный день, проведенный дома. Получила известие о смерти мало знакомой женщины от последствий сахарного диабета и скорее всего некомпетенции врачей. Мужу пришлось поменять свой график работы по просьбе зятя умершей женщины.
пт- Полистала в пункте самовывоза книгу к кошунам Живы Божеславны, поняла, что ничего нового в ней нет, это просто переиздание старой книги, выкупать не стала, так как у меня есть распечатки, а платить почти 600 рублей за тоже самое, только в более удобном варианте мне не захотелось.
сб,вс -выходные от уроков и школы))), с удовольствием бы умотала на дачу, но холодновато пока и электричество там еще не подсоединили после смены кабеля. С мужем отношения очень холодные, всё выеживается, высасывает из пальца конфликтные ситуации. Человека как будто бросает из минуса в плюс и обратно....

Востаннє редагувалось 26 квітня 2021, 07:44 користувачем Romaschka, всього редагувалось 5 разів.
Аватар користувача
Juliya
Повідомлень: 781
З нами з: 14 травня 2020, 14:33

Колесо фортуны. Золотое таро Арт Нуво. -12.04.-18.04.
Колесо фортуны.jpg
(32.03 Кіб) Ще не завантажувалось
Пн - 12.04.
Сегодняшний день не было отмечен какими-то событиями, их развитием. Спокойный обычный рабочий день без особой динамики. Вечером съездила на массаж, на тренировку уже не поехала, не было желания.
Вт - 13.04.
Получила сообщение на одну из отправленных две недели назад жалоб. В проверке отказано, по указанным основаниям. Обратилась к коллегам за помощью, у кого какие будут идеи и соображения. В итоге определилась с новыми основаниями и подготовила материал для новой жалобы. Посмотрела эл.дневник, хорошие оценки порадовали меня, что я вечером озвучила с сыном, по факту чего возобновили общение, до этого диалог не складывался. Вечером поехала на массаж. После недельных размышлений и колебаний заказала таро Боттичелли с книгой Елены.
Ср - 14.04.
С утра занялась написанием и отправкой жалоб. День был достаточно активный и вместе с тем обычный рабочий, вобщем крутилась как белка в колесе, хорошо что хоть не на одном месте. Вечером съездила на массаж, на тренировку уже не поехала, не было желания.
Чт - 15.04.
Занялась выполнением задач, по которым нужно было отчитаться сегодня. Просмотрела состояние дел по длящимся задачам - движение есть не везде. Вечером съездила на массаж.
Пт - 16.04.
Сегодня был день, можно сказать, нерабочий. Одно по большей части неформальное общение. Делами почти не занималась. Неожиданно получила сообщение, что пришла посылка с таро Боттичелли и книгой. В момент получения заказа пришло осознание почему прогноз на приобретение набора был отрицательным: получила совсем другой набор. Была расстроена не то слово. Отправила заявку на возврат, но, сделав прогноз на картах, поняла, что никакого возврата не будет, что пришло - то и пришло. Таро таинственного мира с книгой явно не стоит денег, потраченных на него, да и не его я хотела в принципе. Желания видеть этот набор не было, положила в темный ящик, до лучших времен. Вечером съездила на массаж.
Сб - 17.04.
Сегодня обычная суббота и обычная еженедельная уборка. Пользуясь случаем, что, наконец, в выходной не дождя, обработала растения от вредителей, рассыпала везде удобрения. Позвонил массажист, договорились, что сегодня приеду к нему. После массажа, сказала, что это последний раз когда я у него была и никакие объяснения типа "я еще не закончил", "надо продолжить" мне не интересны. На этом все, и это мое последнее слово. На тренировку вечером, как планировала, не поехала.
Вс - 18.04.
Массаж вчера пошел мне не пользу, сегодня я себя чувствовала из рук вон плохо. Ничего делать не хотелось, да я и не в состоянии была чем-то заниматься. С трудом заставила себя выйти посадить с мужем розы.
Аватар користувача
JuliJ
Повідомлень: 247
З нами з: 14 січня 2021, 12:40

26 апреля - 02 мая
СМЕРТЬ

Смерть в колоде Круг жизни мне не нравится, поэтому беру из Таро Светлого провидца. Посмотрела ещё раз и передумала.

Зображення

Из 2 раскладов Рейчел Поллак решила взять более философский
Расклад мудрости "Смерть" Взяла старую колоду Уэйта.
1. Что такое Смерть? 5 мечей пп. Вот так просто: разрушение и похороны.
2. Откуда она приходит? звезда пп. Мне сложно сказать откуда, но Уэйт писал что девиз этой карты - "Воды жизни свободно текут". Оттуда, где вода жизни остановилась.
3. Что служит ее причиной? Шут. Необходимость начать новый путь, определенный самой Вселенной. Новое проявление себя для достижения совершенства.
4. Почему мы должны умирать? Королева пентаклей. Содержит туз пентаклей пп, не содержит солнце. Потому что постарели и прошли свой путь? Надо подумать.
5. Что подразумевается под Смертью? 9 пентаклей пп. Потери и утрата.
6. Что придет после нее? Суд пп. Суд прямой прекрасно бы отразил ответ, но у меня перевернутый. У Уэйта есть значение - решение, приговор. Разбор грехов? Где на одну чашу кладут добрые дела, а на другую злые?
7. Что означает она в раскладе? Паж кубков ПП. Это всегда плохие новости, печаль и слезы.


Читать дальше...


понедельник
Кошка сняла попону и швы себе заодно. Помчались в клинику, все хорошо.
Смотрю на нее вчере и думаю, почему у меня нет Таро черных котов? Заказала.

вторник
Хреновый день, пмс рулит, все бесят, поехала в поликлиннику, все старые лекарства выписали, но 2 часа ждала пока выпишут новые. Жалко людей. Основные лекарства сразу получила в аптеке, ура, боялась задержки, а вот обезболивающих новых нет в городе. Надо ехать, выяснять.
Домой пришла, как выжатый лимон.
Увидела Таро Брейгеля, даже совета карт спрашивать не буду, ищу где купить. И на этом остановлюсь, пожалуй.

среда-пятница
дни сливаются в одно, как белка в колесе
надоели трагические высказывания коллеги: мы все умрем, сначала пыталась аргументировать, теперь решила плюнуть
эмоциональный фон просто убивает, села бы и рыдала
в пятницу вечером насмотрелась кино и наплакалась

Найти таро Брейгеля нереально или по очень серьезной цене в 180$, на такие жертвы не готова. Решила сделать первую колоду сама.

суббота-воскресенье
в субботу просто провалялась весь день, воскресение - встреча с семьей, отмечаем Пасху

Итоги:
Неделя как всегда, активная, много дел.
Как проигралась карта? Особенно - никак.
  • Здоровье: эмоциональный фон просто шкалит на фоне пмс.
  • Работа: активность и рутина.
  • Кошка: сама сняла швы, все хорошо, восстановилась, здорова, носится.
  • Дети: осваивали новую программу, для написания проекта.
  • Общие дела: поездки за выпиской лекарств и получение прошли успешно.
Востаннє редагувалось 02 травня 2021, 10:26 користувачем JuliJ, всього редагувалось 10 разів.
Аватар користувача
Romaschka
Повідомлень: 925
З нами з: 22 червня 2015, 18:23

Смерть (26.04-02.05)
Зображення


Читать дальше...


пн- у собаки проявилась аллергия на еду, опухли глаза и нос и уши покраснели, дома был только супрастин, пришлось его применить.
вт- заболела сама, но в лёгкой форме, кашель, сопли. Отношения с мужем просто ужасные, высказали друг другу кучу негатива. Погода на улице тоже какая-то депрессивная. Уревелась вся..
ср- депрессивное состояние продолжилось, с мужем к вечеру отношения наладились. Из-за отключения электроэнергии занятие сыну опять отменили.
чт- пол дня провели на даче, наводила порядок в полисаднике, собирала старые ветки по огороду, обрезанные ещё осенью. А вот электричества на даче не было весь день.. Мама сообщила о том, что упала и ушибла себе весь бок.
пт- позвонила в стоматологию, оказалось, что за талончиком на лечение можно прийти и без ребенка, сходила, взяла талончик, и очень быстро, очереди не было, обычно сидим по полтора часа. Была в парикмахерской, сделала стрижку. Позвонили кумовья, предложили прокатиться с детьми на машине, поглядеть на разливающуюся реку. Потом вся орава детей поехала к нам.
сб - Вода подошла и к району, где находится наша дача(((, вот она сила воды. Вечером занималась постряпушками и красила яйца. вс - ездила с детьми к родителям, жарили шашлык. Отец опять начал вспоминать своё несчастное детство, своего отца, который отказался от него, променяв на другую семью. Поняла, что папа до сих пор не простил своего отца и эта боль его не отпускает на протяжении всей его жизни.

Востаннє редагувалось 09 червня 2021, 05:15 користувачем Romaschka, всього редагувалось 7 разів.
Аватар користувача
Juliya
Повідомлень: 781
З нами з: 14 травня 2020, 14:33

Золотое таро Арт Нуво. Справедливость. 19.04.-25.04.
Справедливость.jpg
(24.94 Кіб) Ще не завантажувалось
Пн - 19.04.
Утро началось как в поговорке "за дурной головой и ногам покоя нет": вышла села в машину и осознала, что не надела часы, вернулась в дом, надела, затем по дороге на работу осознала, что не взяла ПК, вернулась домой, взяла ПК, поехала на работу. Сегодня мне должны были дать остаток денег, обещанных на лечение - получила. Обсуждали с шефом какую вакцину лучше сделать и когда, пришли к согласию. Обсудили с шефом кандидатуру одного сотрудника - дала ему мотивированную оценку. Сегодня на массаж не поехала, не смотря на то, что меня ожидали и на звонок массажиста - ответила резкое нет, сказала как отрезала. Муж сегодня получил, наконец коврики в машину, заказанные через знакомого знакомого, наконец-то он получил то к чему так долго стремился. Самочувствие мое сегодня было не оч.
Вт - 20.04.
Утро начало с обсуждения с начальником юр.отдела юридических вопросов. Инициировала собрание по приезду делегации от партнеров с тем, чтобы у всех участников и заинтересованных лиц было одинаковое понимание, что обсуждаем, как себя ведем, на что соглашаемся, а на что нет. Узнала, что проходил собеседование кандидат, трудоустройство которого я не могла допустить, тк он явно не соответствует должности, на которую рассматривался, но вмешиваться не пришлось - ему и так решили сделать отказ.
Ср - 21.04.
Перед выездом на работу решила посмотртеть, как поживают высаженые в воскресенье черенки роз, и увидела, что на них напала тля, ждать до вечера не стала, тк пришла к выводу, что при таком её количестве до вечера и без того неокрепшие черенки, не доживут, поэтому я ее обобрала, развела химикат и обработала розы. По приезду на работу полдня занималась заполнением оценочных форм по различным сотрудникам, стараясь максимально объективно подходить к каждой проставляемой мной галочке, причем работа не приносила мне удовольствия, просто делала то, что должна была. Получила документы для распечатки, пришлось напомнить шефу, что у него есть человек, который за это получает доплату, а следовательно должен её отрабатывать. Пришли к согласию, что да, это правильно, но шеф забыл перенаправить доки, и вспомнил о них, когда уже у ответственного закончился рабочий день, в итоге доки пришлось распечатывать мне, что вывело меня из равновесия, а попросту разозлило.
Чт - 22.04.
Сегодня получила долгожданный ответ по одной из жалоб. Конечно, не то, что я хотела, но и не отказ, что уже радует. Почитала статьи УК, на которые была ссылка, чтобы понимать, чего ожидать и в какие сроки. Сегодня был день интеллектуального труда: поступало много мелких запросов, по которым приходилось принимать решения. Позвонила из школы медсестра, сказала, что сыну на физре стало плохо, пришлось поехать в школу и отвезти его домой.
Птн - 23.04.
Сегодня с начальником юр.отдела затронули тему с иском по моей теме, обсудили пути и вероятности развития ситуаций, чтобы определиться, каким путем идти. Неожиданно шеф пригласил меня с начальником юр.отдела на переговоры с аутсорсером, чтобы мы дали оценку его намерений, тк ему было не все понятно. Не мудрено, что ему было не все понятно, второй стороне тоже было не все понятно, одни проекты, намерения и общие мазки, как можно при таких обстоятельствах договориться о чем-то конкретном, конечно же никак. Поэтому итог вполне закономерный: ничего конкретного.
Сб - 24.04.
Сегодня по плану субботняя обязанность - уборка. Сыну также пришлось выполнить сво часть уборки сегодня, тк завтра праздник и работать нельзя. Сын завел речь за телефон, что он уже начал хорошо учиться, а потому мы ему должны купить телефон, мы обещали. Пришлось разъяснить суть обещанного: будет результат по итогу года - будет телефон. Та же история постигла игру в ПК. Сын почувствовал, что с ним обходятся несправедливо, закрылся у себя в комнате и не высовывал нос до вечера.
Вс - 25.04.
Сегодня, праздник, а потому день вынужденного отдыха. Особо делать ничего нельзя. Сегодня поехали на кладбище, посмотреть, нужно ли убраться перед родительским днем. Купили цветы для улицы, при этом долго раздумывала, а какие и сколько взять. Поменяла колеса на машине, это уже давно нужно было сделать. Читала.
Аватар користувача
JuliJ
Повідомлень: 247
З нами з: 14 січня 2021, 12:40

03 - 09 мая
УМЕРЕННОСТЬ
Зображення

Расклад "Умеренность". Автор Рэйчел Поллак, как и все расклады, которые используют в этой теме.

Таро книга теней том 2. Тема - мое похудение, которое никак не начнется.
1. Текущая ситуация. Королева мечей пп. Безвольная тряпка :lol: с призрачными целями, только языком работаю.
2. Альтернатива. Звезда. Очищение, нужно начать с очищения тела.
3. Возможный срединный путь. 3 жезлов. Для реализации необходима энергия, отдых, хороший сон, спокойствие. Надо над этим работать
4. Необходимый подход. Умеренность. :lol: :lol: :lol: Хвать есть, надо начинать пить. Карта умеренности здесь просто шикарная.
5. Как освободить энергию, дать ей течь? влюбленные. Наконец-то решить надо мне это или нет.
6. Что нужно вложить в ситуацию? 8 мечей пп. Желание встать с дивана, реально посмотреть на проблему.


Читать дальше...


понедельник
Тупо провалялась дома перед телеком, выспалась.

вторник
На работе тишь и благодать, ни одного совещания. Сын не учится, мужу нехорошо на погоду.

среда
Задержалась на работе, закрывали период, но все спокойно. За счет экономии хочу премировать сотрудника, надеюсь получится.

Итоги: это была самая долгая неделя по последнее время. Ждала отпуск. Терпения на все просто не хватает, хоть волком вой.
Востаннє редагувалось 09 травня 2021, 08:46 користувачем JuliJ, всього редагувалось 5 разів.
Відповісти

Повернутись до “Динамическая медитация на Таро”