Динамическая медитация на СА-2021

Відповісти
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

В этой теме все желающие могут договориться о дате начала медитации и оставлять свои отчёты по ней.

Напоминаю, как проходит динамическая медитация на СА: отбираем из любой колоды Таро Старшие Арканы. Берем в первый день медитации карту Шута, ставим на видное место так, чтобы в течение дня, занимаясь своими делами, помнить о том, что мы находимся под влиянием СА Шут. Можно перечитать литературу по Шуту, можно этого не делать, зная базовое значение. И в течение недели отслеживаем, как проявляется Шут в нашей жизни. Пишем в этой теме отчёт.
Для удобства можно делать так: пишем сообщение, вставляем изображение карты. Отправляем. А потом в это же сообщение, нажав на кнопку "изменить", записываем то, чем запомнился Шут, и снова отправляем. Можно - в конце недели, можно - по дням, чтоб не забыть. Кому как удобнее.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
JuliJ
Повідомлень: 247
З нами з: 14 січня 2021, 12:40

Elena писав: 19 січня 2021, 13:30
Напоминаю, как проходит динамическая медитация на СА
Елена, если не сложно, поделитесь, пжл, какая медитация Вам больше понравилась? По порядку или при произвольной выборке аркана?
Аватар користувача
JuliJ
Повідомлень: 247
З нами з: 14 січня 2021, 12:40

Для медитации возьму Таро круг жизни, я ее для этих целей и покупала.
Но спросила у колоды, как она относится к этому?
Зображення
2 кубков. Отлично.

Дном вышел Отшельник.
Зображення

Также спросила, что за то, чтобы идти по порядку, начиная с Шута, заканчивается Миром?
Зображення
Сам Император

Что за то, чтобы вытаскивать по совету колоды?
Зображення
3 жезлов.

Колода настроена работать по порядку.
Востаннє редагувалось 28 січня 2021, 11:50 користувачем JuliJ, всього редагувалось 2 разів.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

JuliJ писав: 19 січня 2021, 13:36 Елена, если не сложно, поделитесь, пжл, какая медитация Вам больше понравилась? По порядку или при произвольной выборке аркана?
По порядку, от Шута до Мира.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Шо, опять???? :o я явно где то недочитала диалоги.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
JuliJ
Повідомлень: 247
З нами з: 14 січня 2021, 12:40

neuro писав: 19 січня 2021, 21:46 Шо, опять???? :o я явно где то недочитала диалоги.
Татьяна, это новая тема только собирается. Для меня это будет первая динамическая медитация, читаю отчёты, и думаю, куда я лезу :D
Аватар користувача
Romaschka
Повідомлень: 923
З нами з: 22 червня 2015, 18:23

JuliJ , я, пожалуй, с Вами!!! Пройду медитацию ещё раз. Я так понимаю, что начинаем с 25 января?
Аватар користувача
JuliJ
Повідомлень: 247
З нами з: 14 січня 2021, 12:40

Romaschka писав: 20 січня 2021, 09:00 JuliJ , я, пожалуй, с Вами!!! Пройду медитацию ещё раз. Я так понимаю, что начинаем с 25 января?
Добрый день, как насчёт 1 февраля?
Аватар користувача
Romaschka
Повідомлень: 923
З нами з: 22 червня 2015, 18:23

Как хотите, давайте с 1 февраля. Но лучше бы не тянуть, пока есть желание :)
Аватар користувача
JuliJ
Повідомлень: 247
З нами з: 14 січня 2021, 12:40

Я сейчас не вытяну, сдам декларации, схожу 30 в сауну, 31 ещё почитаю на эту тему и 1 начнем.
Ещё есть такой способ, как настаивать воду на аркане. На ночь набирает стакан воды, на него или под него карту с арканом. Сама не пробовала, но попробую.
Если не против, давайте по имени. Я -Юля
Відповісти

Повернутись до “Динамическая медитация на Таро”