Динамическая медитация на СА-2021

Аватар користувача
Romaschka
Повідомлень: 923
З нами з: 22 червня 2015, 18:23

Умеренность (03-09.05.)
Зображення


Читать дальше...


пн - утром съездили с мужем на дачу, посмотрели воду, она начала уходить, но грязюка будет теперь сохнуть как минимум неделю. Были на пасеке, мне пришлось ледяной водой мыть старые улья, а муж потом обжигал их. Вечером сходили к кумовьям в гости на пару часов.
вт- ездили с мужем в соседний город смотреть машины, половина дня в дороге, а ничего путного не нашли.
ср- весь день дома за домашними делами.
чт-прибралась на балконе, помыла, хотела выкинуть половину, но одно жалко, другое жалко, а третье может ещё пригодится)))). И так каждую весну)))).
пт- прошлись с дочерью по магазинам, купила детям обувь и одежду. Вечером отправились в гости на шашлык, потом гости пришли к нам))).
сб- обычный день, готовка, уборка, стирка.
вс-большую половину дня провели в гостях, вечером лицезрели праздничный салют прямо с балкона.

Востаннє редагувалось 09 червня 2021, 05:15 користувачем Romaschka, всього редагувалось 3 разів.
Аватар користувача
Juliya
Повідомлень: 764
З нами з: 14 травня 2020, 14:33

Золотое таро Арт Нуво. Повешенный. 26.04.-02.05.
Повешенный.jpg
(31.25 Кіб) Ще не завантажувалось
Пн - 26.04.
Сегодня последний день рассмотрения моей претензии о возврате колоды, но судя по Повешенному, которого я буду проходить, вопрос мой не решиться на этой неделе, равно ка не надо ожидать решения и по другим зависшим ранее вопросам. С утра сделала несколько раскладов себе и для форумчанки. По дороге на работу попала в пробки. Занималась подготовкой отчета о динамической медитации за прошедшую неделю. Делала описание раскладов себе. На протяжении дня поступали запросы от подчиненных, которые приходилось рассматривать экспертным взглядом, при необходимости корректировать. Написала обращение, с вопросом почему так долго нет результата по моей претензии.
Вт - 27.04.
С утра сделала два расклада. Перед отъездом на работу задумалась куда какие рассадить цветы и расставила их, чтобы муж рассадил вечером. Получила два уведомления по одной из жалоб, конечно не тот результат на который я рассчитывала, просто сообщение, что мое обращение отправлено по подведомственности в ФНС, куда я и так уже отправила жалобу. Опять надо ждать. Пригласили на совещание по подведению итогов проведенной оценки персонала. Чувства остались смешанные: не сказать свое мнение не могла - должность обязывает, но и только у меня были несогласия по оценке и дополнения в части несоответствий. Ловила себя на мысли, что если и дальше так пойдет, то стану для всех Бабой Ягой. Сделала вечером расклад фрумчанке, который не задался и поставил меня в тупик. Я над ним долго думала, пока он у меня хоть во что-то конкретное вырисовался, пока сидела думала над ним, реально подустала.
Ср - 28.04.
Сделала описание сделанного вчера непростого расклада для форумчанки, дала комментарии по трактовке на форуме. Провела собрание с отделом по перенастройке автоматизированных бизнес-процессов, которые требовали я бы сказала измененного состояния моего обычного сознания и восприятия. Затем приступила к описанию расклада на день и дополнению расклада, сделанного вчера. Позвонил Влад, сказал, что у них в школе нет воды, поэтому их отпустили с уроков. Обсудили с шефом в очередной раз руководителя отдела маркетинга и его результативность. Занималась ситуацией с празднованием майских праздников, все свелось к тому, что будем работать в обычном режиме, длительных выходных не будет, что расстроило меня.)
Чт - 29.04.
Зашла на форум и обнаружила, что мне сделали ответные расклады, ознакомилась с ними, дала ОС. Получила сообщение от сотрудника, что смежник затягивает с выполнением задачи, взялась подумать, как правильно поступить, чтобы задачу закрыть и не наехать на смежника раньше времени. До обеда и после разбиралась с журналами по АБП, пыталась понять принцип, как искать доки в папках, которые нужно удалить - нашла. Написала на Вайлдберис очередно обращение в части затянувшегося рассмотрения моей претензии. Книга, заказанная на Вайлдберис, которая должна была прийти еще вчера, до сих пор в статусе в пути, до этого все получала своевременно либо раньше срока. Рассмотрели с шефом его зависшие задачи, по своим зависшим задачам отдела тоже немного разобралась, сдвинула с мертвой точки. Легла пораньше, предварительно включив аудиокнигу Карлоса Кастанеды.
Птн - 30.04.
Приехав на работу получила инфо, что программиста нет, а в мой отдел поступают заявки на устранение неисправностей, что меня разозлило и я дала распоряжение заявки не выполнять, а посылать всех к программисту. Я приняла дела с 05 мая и буду выполнять работы с 05 мая - сесть мне на голову я не дам. Затем сотрудница дала инфо, что вчерашний висяк по задаче выполнен смежником. Затем пошла на совещание по подведению итогов по оценке персонала, где в очередной раз все меня выводило из себя, но приходилось держать себя в руках. Затем началось совещание по утверждению коммерческой политики, также пришлось выразить пару раз свое мнение по имеющимся нестыковкам. Сдела трактовку расклада на здоровье на форуме. Заинтересовала колода Языческих кошек, так зохотелось позитива, после длительного напряжения, что кошечек захотелось купить, долго смотрела галерею, присматривалась, пыталась понять на какие вопросы она хорошо будет работать. Пишут в интернете кто-что о колоде. Заказывать пока не стала. Получила ответ на вчерашнее обращение-замечание на мою претензию - ответ: извините-ожидайте. Ребенок поднял тему с подарком-телефоном в связи с окончанием года и исправлением оценок, весь вечер обсуждали, сколько мы готовы на это потратить, объясняли почему, выбирали модель. Читала новую книгу Фроловой и Лаво, которую получила сегодня. Вернувшись с работы зашел разговор за розы: так их и не пересадили, что вызвало мое неудовольствие, муж решил обрезать рядом стоящие розы, чтобы вьющейся розе хватало солнца, это не вызвало у меня энтузиазма, а даже расстроило, я разозлилась и не стала принимать в этом участия.
Сб - 01.05.
Сегодня занималась домашними делами, готовилась к праздникам, но нашла время и для отдыха. Приснилась колода Языческих кошек, расклад на неё выпал положительным, заказала её, надо же чем-то порадовать себя раз Ботичелли не пришла. Вечером муж пришел с работы, опять поднялся разговор с телефоном: но положение было "безвыходным", раз обещали - должны взять, ребенок свое выполнил, теперь наша очередь.
Вс - 02.05
Выходной день - день ничегонеделанья. Поехали погулять, приехали уже ближе к вечеру. День прошел хорошо. Вечером зашла посмотреть а не произошло ли чудо и не появилось ли решение по моей претензии. Чудо произошло! Мой запрос одобрен, завтра пойду возвращать колоду.
Аватар користувача
JuliJ
Повідомлень: 247
З нами з: 14 січня 2021, 12:40

10-17 мая
ДЬЯВОЛ
Зображення

Расклад "Дьявол" (в форме перевернутой пентаграммы). Рейчел Поллак.
Решила взять старшие арканы Таро Лабиринта Ройо. Именно у этой колоды сильная сторона - Дьявол.
1. Что я утратил? Маг пп. Долго думала над этим пунктом, в итоге пришла к пониманию, что он показал изменения в моей жизни. Если раньше у меня много делал муж, я могла позволить себе отдать ему бразды правления :lol: пить чай с печенькой, пока он работает. То теперь лафа кончилась, кроме меня некому делать повседневные дела и реализовывать планы.
2. Что не дает мне вернуться? Мир пп
3. Какие иллюзорные цепи удерживают меня? Правосудие пп
4. Какая реальность удерживает меня? Отшельник пп
5. Как я могу освободиться? Звезда (единственная прямая карта)
6. Что произойдет? шут пп. Также долго думала. Тяжело я буду выходить из существующих перемен, долго перестаиваться.
Все говорит о том, что я замкнулась в себе и питаю иллюзию, что мне что-то поможет из вне. Но надежду терять нельзя, это единственное, что поможет.

Итоги недели: неделя была лучше чем при Умеренности :D
  • Здоровье: отеки, сильные физические боли при тяжелых заболеваниях.
  • Психологическое состояние: зависимость, лень, жор, сложность в искоренении плохих привычек
  • Работа: отпуск, конфликты
  • Финансы: более большие траты, оплата накопившихся долгов
  • Общие темы: ремонт (замена старых вещей), помощь близких, поездки от которых никуда не деться, но успешная. Задержки, препятствия в делах.
Востаннє редагувалось 16 травня 2021, 07:41 користувачем JuliJ, всього редагувалось 4 разів.
Аватар користувача
Romaschka
Повідомлень: 923
З нами з: 22 червня 2015, 18:23

Дьявол (10-17.05)
Зображення


Читать дальше...


пн- весь день на даче работали с мужем, потом ездили на кладбище прибраться перед родительским днем. Мама предложила мне сфотографироваться на могиле, на что я ей ответила, что нельзя с памятником фотографироваться, почему нельзя - не знаю, это моя внутренняя установка. На что от мамы, как всегда, поступил неодобрительный протест в мою сторону(((.
вт- родительский день, свекровь в связи с этим передала выпечку и конфеты. На дачу поехать не смогли, так как муж устал после работы, а дел там непочатый край.
ср- обнаружила в своём личном кабинете интернет-магазина, что заказанные мною шторы стоят в статусе отмененных заказов, я их сразу не выкупила, а по новым правилам теперь заказ долго не лежит((((. Купила сыну кнопочный телефон для улицы, так как сенсорный он вчера чуть не раздолбил, спасло защитное стекло.
чт- кума сообщила, что её не стали держать в больнице, выписали, не смотря на то, что срок родов у неё стоял вчера. Пересчитали на неделю позже. У нас в городе роддом закрыли и пока довезет скорая в соседний город, а это полтора часа, можно и в дороге родить.
пт-договорилась с ветеренаркой о стерилизации маленькой собаки, цену мне конечно озвучили такую, что волосы дыбом. Сама операция пройдет уже на неделе с Башней :?
сб-весь день на даче работали с землей
вс-досадили картофель и посеяла грядки. Вечером с мужем разругались, ну как же без этого то, никак!!! Попросила его поправить забор, его это задело, типа он и так сам все видит и не нужно ему указывать, выбесил меня просто((((.Видит то, видит, но ничего не делает. Злой был как ч...,вот ничего не скажи.
Кстати, когда приехали на дачу, обнаружили, что упал старый столб, к которому наш дом подключен, электричества не было соответственно, столб прогнил от старости - это уже некий переход к Аркану Башня)))), к вечеру нас опять к нему подсоединили. Столб упал, соответственно и провода вырвало вместе с доской, которая крепилась к дому.

Востаннє редагувалось 09 червня 2021, 05:15 користувачем Romaschka, всього редагувалось 6 разів.
Аватар користувача
Juliya
Повідомлень: 764
З нами з: 14 травня 2020, 14:33

Золотое таро Арт Нуво. Смерть. 03.05-09.05.
Смерть.jpg
(31.63 Кіб) Ще не завантажувалось
Пн - 03.05.
Выходной день. Утром поехала оформила возврат таро Таинственного мира с книгой, и вздохнула с облегчением. Поняла, что взамен таро Ботичелли мне так и не привезут, нужно заказывать снова. Повторно у этого продавца решила не брать, а решила купить, будучи на Украине. Поехали с мамой и сыном ему за покупками тенисок, тк резко изменилась погода (потеплело). В спортзал не поехали, не хотелось. Днем немного поспала.
Вт - 04.05.
С утра пока пила кофе, пообщалась с подчиненными, кто-как провел праздничные дни, затем поучаствовала в поздравлении гл.инженера, после чего мне принесли кусочек торта, которым не получилось воспользоваться, тк зашла сотрудница и начала рассказывать о своих проблемах со здоровьем, после чего тортик оставалось только выкинуть. Зашел собственник, поделился результатами своей поездки и своими планами, неожиданно организовалась ряд совещаний на эту тему. В обед спросила у шефа есть ли ему кому-то позвонить, чтобы Влада на лето пристроить на работу, он позвонил и передал мне контакты, которые я в свою очередь вечером передала Владу. Делала описание раскладов и готовила отчет о динамической медитации на Повешенного, вела переписку на форуме по одному из сделанных раскладов, постоянно заглядывала на Вайлдбеиз, тк ожидала прихода колоды, но она так и не пришла, зато вечером пришли деньги за колоду, которую я вернула.
Ср - 04.05.
Затем рассматривали просроченные задачи с шефом, либо закрывали их, либо обновляли сроки. Позвонил Влад, сказал, что не может дозвониться до Артура по поводу подработки летом я помогла советом: сказала, чтобы продолжал звонить, а также посмотрел есть ли он в Вайбере или Ватсап и написал ему туда сообщение. Затем Влад позвонил и сказал, что они договорились о встрече, посоветовала как выглядеть и что надеть. Затем позвонил, сказал, что ему предложили остаться посмотреть, что нужно делать, сказала, чтобы оставался и смотрел. Позвонила подчиненная, сказала, что опять заболела и я думала какие задачи кому передать, чтобы работа не остановилась. Сегодня отписался подрядчик по заявке, озвучил смету на работы, я думала некоторое время платить или нет, тк смета недешевая, в итоге приняла решение платить. Получила результаты своей оценки по компетенциям - самый высокий результат по Ко, неожиданно, но приятно. Проявила сегодня также немного креатива, скомпоновала и немного дописала поздравление в стихах для менеджера по персоналу под подготовленную открытку. Получила Таро языческих кошек. Спать легла раньше обычного.
Чт - 05.05.
С утра сделала несколько раскладов: один на день обычный, другой на новую колоду Таро языческих кошек. Подготовила материал для написания отзыва по Таро языческих кошек. По приезду на работу - зашла к Тане, она начала рассказывать, что сын завтра с утра уезжает на соревнования, а у него футболок нет, я предлоила свозить её с сыном в обед по магазинам. Поздравили менеджера по персоналу, я сказала речь-поздравление, что не делаю практически никогда, и что крайне растрогало её, тк мое внимание и расположение для неё оч ценно, что она, при случае, сказала мне лично. Выложила отзыв о Таро языческих кошек, позвонил муж, сказал, что ему звонили из полиции Владивостока. Ну, наконец-то дело сдвинулось с мертвой точки. Было совещание по оценке персонала, которое прошло мирно, я дала ряд своих предложений, чем бы я видела эта оценка должна закончится в итоге, которое было принято, и взято в работу ответственным лицом. Вечером обратилась на форум за помощью в трактовке расклада на колоду, полдня думала делать это или нет, тк Дьвола на себя в качестве характеристики - не совсем хотелось показывать, но знать свои ошибки в трактовке хотелось больше. Вечером пришла домой и пришел Влад, который рассказывал как прошел его первый рабочий день, впечатлений у него было много, заработал немного денег, что также придавало ему оптимизма.
Птн - 06.05.
По приезду на работу зашла к сотруднице, сказала, что по моей теме есть движение, спрогнозировали возможные варианты развития событий, посмотрели срок исковой давности и поняли, что можно подождать с подачей иска до выхода из отпуска следователя. Участвовала в собрании очередном по подведению оценки, застряли на двух кандидатах НПО и технологе, но учитывая, что все лица принимающие решения были в сборе, решила, наконец-то раз и навсегда, решить вопрос с перестановками этих двух лиц и никого не отпускать, пока не будет вразумительного решения. После обеда была уставшей, чувствовала себя вялой, с трудом заставляла себя работать и включать мозг. Сегодня был ДР у кадровика, и она мне принесла тортик, при этом мне было не совсем удобно, тк я упустила из виду этот момент, пришлось поздравлять постфактум.
Сб - 07.05.
С утра занялась уборкой, затем немного отдохнула, занялась сравнением таро РУ с колодой книга теней т.2 для лучшей ее проработки и понимания, хотелось уже закончить эту работу. Вечером поехала с Владом в спортзал.
Вс - 08.05.
День разъездов по кладбищам, посещение умерших родственников, в обед зашел разговор о смерти: кто как из родных ушел из жизни. Давно не видела свекровь, обратила внимание, как она похудела. Свекровь завела тему о своей смерти и о том, где она хочет, чтобы её похоронили. По приезду домой - отдыхала.
Аватар користувача
JuliJ
Повідомлень: 247
З нами з: 14 січня 2021, 12:40

17- 23 мая
БАШНЯ

Зображення
"Падали ангелы в мертвое море"

Расклад "Башня" Рейчел Поллак. Добавлю расклад своими вопросами. Таро черных котов
1. Какова была структура моей жизни? 6 кубков пп
2. как она ограничивала меня? Смерть пп
3. В чем она поддерживала меня? 6 пентаклей
4. Что ее разрушает? Туз мечей
5. Как это влияет на других людей? (можно вытащить по карте на каждого человека).Туз кубков
6. Что может из этого родиться? 5 кубков
7. Что я должен сделать? туз пентаклей пп

8. Какой урок мне надо вынести? Королева жезлов.

Всю жизнь я легко уходила и забывала прошлое, причем повторяла одни и те же ошибка, что делаю сейчас и на этой неделе просто пытаюсь поправить свою корону лопатой, чтобы потом не плакать. Все это не давало мне двигаться вперед, возвращая к старым ошибка, но в тоже время давало равновесие и возможность оказывать помощь другим. Сейчас осознание этого, новые действия разрушают мою модель поведения, кого-то это радует, но мне может принести много слез и разочарований. В итоге карты советуют притормозить и подумать, нужно ли мне так меняться. Важно понять, что решать ситуации можно не только с помощью меча, а с помощью мудрости, великодушия.

Итоги недели:
  • Работа: отпуск, в котором пришлось выходить на работу, конфликтный разговор с начальством, крупная ошибка подчиненной. Собеседования, пока без результата. Новые действия по оценке работы отдела.
  • Здоровье: отеки, кд, муж хорошо себя чувствует
  • Основные события: в поликлинике не было очереди :shock: Посещение онкобольницы, морально тяжело там находится. Много езжу на машине, решила ездить регулярно. Восстановление водоснабжения на даче.
  • Моральное состояние: угнетенное, чувство несправедливости, кажется, что все рушится, обида, злость, зацикленность. Внезапное озарение, что помощи ждать не откуда. Изменение мнения о людях.
Востаннє редагувалось 22 травня 2021, 19:40 користувачем JuliJ, всього редагувалось 2 разів.
ada
Повідомлень: 26
З нами з: 05 листопада 2020, 12:12

Зображення
3-9 Мая 2021
Вернулась из отпуска, решила, что хороший аркан, чтобы начать постепенно все заново: тише едешь, дальше будешь.
Так я его поняла во всяком случае.
Ничего особенного не происходило, включалась, прощупывала почву,сходила на новое собеседование.
ada
Повідомлень: 26
З нами з: 05 листопада 2020, 12:12

Зображення
10-17 мая 2021
Настоящий Дьявол! Совсем не ожидала по тем описаниям, которые встречала.
Такой спокойный миролюбивый козел с пристальным взглядом...
Всю неделю сражалась с теми или иными, не связанными друг с другом бюрократическими заморочками, помноженными на ИТ- проблемы. Часто доходило до бешенства (с моей стороны).
И в общем эмоциональное состояние было такое... на грани.
С места работы пришел отказ - кто бы сомневался...
Чего ждать в таком случае от Башни?
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Я прохожу медитацию фоном, то есть, не специально, а просматривая тему... и чувствую, что моя неделя пройдёт с Башней.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Juliya
Повідомлень: 764
З нами з: 14 травня 2020, 14:33

Золотое таро Арт Нуво. Умеренность. 10.05. - 16.05.
Умеренность.jpg
(30.94 Кіб) Ще не завантажувалось
Пн - 10.05.
Сегодня у меня выходной, и я никуда не спешила. Почитала о значениях карты Умеренность, долго рассматривала карту из таро Книга теней т.2, пока, наконец, не поняла для себя её символы, наконец-то, она мне стала понятна, равно как и смысл ранее сделанного расклада, в котором она мне выпала, чем я осталась довольна. Наткнулась на видео Фроловой и посмотрела как она работает с пасьянсами - новый для меня подход в работе с таро, но не сильно он меня вдохновил, вряд ли я буду его использовать, даже в качестве эксперимента, по крайней мере в ближайшем будущем так точно. Читала книгу Лаво и Фроловой.
Вт - 11.05.
В целом день прошел как обычно. Обычная череда событий и дел. Вытянула с утра карту - ответ на вопрос больше для практики, приехав на работу, поняла, что истолковала неверно, что меня вывело из себя: когда я уже пойму эти тузы, просто наказание какое-то. Вечером разбиралась с картами двора - еще одно слабое место, потратила много времени, но что-то осознанное в голове отложилось, что уже радует.
Ср - 12.05.
Утром зашла подчиненная, вышедшая с очередного больничного, и я поняла, что у неё потребность выговориться. Зашла к ней в кабинет и наш разговор затянулся часа на 1,5. Говорила Юля в большей части о своем здоровье, а вернее его отсутствии, о необратимых процессах, которые произошли и происходят в её организме. Перед обедом начала искать в Интернете инфо о том, куда оплатить за кап.ремонт - нашла телефоны и имейл. На имейл написала - а в ответ тишина, на телефоны никто не ответил. Внезапно после обеда мне пришла мыль как решить проблему, решила дома вечером попробовать, но руки не дошли. Всего было сегодня по чуть-чуть: немного позанималась личными вопросами, немного делами, немного общения.
Чт. - 13.05
День начался не как обычно: по приезду на работу столкнулась с тем, что некуда поставить машину ни на территории, ни за её пределами, еле нашла место, потом еще пришлось выйти её переставить. Зашла на форум видела расклад, который не сложился однозначно: было два варианта, не знала, какой лучше выбрать, выбрала неправильный, как потом оказалось. Но, отсутствие результата - тоже результат. Получила с утра с авито запрос на аренду жилья. Все меня в этом запросе смущало, все казалось нелогичным. После длительной переписки с заявителем, я собрала весь материал и обратилась в Авито с вопросом, а не мошенники ли это. Оказалось, что да, по факту чего ТП Авито профиль второй стороны заблокировал, а я почувствовала удовлетворение: вот тише едешь - дальше будешь.
Птн - 14.05.
Опять выходной и торопиться мне некуда, но задалась целью поработать, и не все складывалось быстро, как хотелось бы, и нетерпение нарастало, когда же уже, наконец, я закончу, то ПК зависнет, то забуду что-то, приходилось опять начинать сначала или переделывать. Вторая половина дня прошла, как и планировала, нетопроливо и размеренно, отдыхала.
Сб - 15.05.
Обычний субботний день, всяких мелочей по чуть-чуть. Вечером поехала на тренировку с сыном, в зале было жарко, и меня осенило, мне же нельзя на тренировку после косметологических процедур… Я с середины собралась с сыном и уехала домой, чему он был оч рад, он и ехать-то не особо хотел...
Вс - 16.05.
Трудно спомнить более активный выходной, чем сегодняшний день: с утра затеяли с мужем помыть окна с улицы в доме, затем крышу навеса, затем решила помыть окна в гараже, переставила цветы, помыла цветы. Затем увидела, что на розы напала тля, пришлось несмотря на сильный ветер идти опрыскивать, иначе с вечера обещают дожди и что останется от моих роз за неделю тогда без обработки... Нмного приелась мне колода Таро Книга теней т.2, да и разобралась в ней я уже более-менее, захотелось чего-то нового. Взяла в проработку таро Ангелов хранителей. Да уж, после Книги теней т.2 - абсолютно другой формат.
Відповісти

Повернутись до “Динамическая медитация на Таро”